Итоги 19 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 14 мар 2011, 11:34
В 18-м сезоне мы делали такой небольшой опросик. Предлагаю не нарушать традицию, не стесняться и высказаться по итогам 19 сезона!!!

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Пару слов о генераторе.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Итоги 19 сезона!!!
Сообщение Миланум 14 мар 2011, 12:29
Большое спасибо Маздеру! Сам отвечу с удовольствием и другим советую!!!!

1. Ольгин Д-1
2. 7 место среди кубинских команд, 2524 в Лиге - хотелось бы выше
3. Задачи были попасть в Топ 5!!! 4 место считаю отличным результатом! В Кубке не хватило сил что-либо показать!
4. Да, Также быть в Топ 5!!!
5. Да, тренер молодежки! Националка - на уровне, молодежка - полный провал, юниорка - выше среднего!!!
6. Олег Матвеев aka dedok, Роман Суходуб aka ramon4ik83, Денис Фетисов aka mazder
7. Генератор иногда выдавал просто фантастические необъяснимые результаты!
8. Самая любимая федерация! Есть планы добавить еще 8 новых команд!
9. Да, для удовольствия.
10. Вместе мы достигнем цели!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Итоги 19 сезона!!!
Сообщение ramon4ik83 14 мар 2011, 13:51
1. Морон, Д1 с 20-го сезона.
2. Главная задача в Кубке Межсезонья на протяжении уже нескольких сезонов - это наигрывание большого кол-ва ветеранов,зарабатывание денег и прокачка молодёжи.Турнирных задач нет.
3. Планировали играть в своё удовольствие, а получилось выйти в Д1 :-) Тяжело пока соперничать с сильными командами в кубке Кубы.А в этом сезоне вышло так,что еще и молодым игрокам надо было предоставлять отдых перед матчами нашей юниорки!!!Поэтому на многое не расчитывали!!!
4. Задачи на 20-й сезон серьёзные: сохранить прописку в Д1,а также узнать свои сильные и слабые стороны - будем изучать любимые стили игроков.
5. Известно все!!!Всегда с интересом слежу за выступлениями,переживаю!!!Моё мнение - националка и юниорка сыграли на своём хорошем уровне,а вот от молодёжки вся Куба ждала большего,но увы не сложилось :(
6. 1-е место.маздер(Испано Америка),2-е место.dedok(Вилья-Клара),3-е место. Ардуан(Вертьентес) - прогресс в этом сезоне очевиден: в 1-м своём сезоне в Д2 команда заняла 7-е место(хотя по силе уступала многим командам Д2).
7. Тут можна долго говорить...проще почитать комментарии после матчей за сезон у каждого менеджера :-) Добавить будет нечего :-)
8. В хорошем дружном коллективе всегда приятно работать!!!
9. Уже 2-й сезон подряд как не играю. Причина - серьёзные травмы ветеранов под занавес чемпионата!!!
10. Терпения и удачи в нелёгком деле!!!
Последний раз редактировалось ramon4ik83 14 мар 2011, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
ramon4ik83
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона!!!
Сообщение antong7 14 мар 2011, 14:16
1. Название Вашей команды, дивизион.
Роверс, Д3.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Сейчас даже и не вспомню как сыграл, турнирной мотивации не было, просто зарабатывали денюжку.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
На чемпионат... по началу думал только о возвращении в Д2, не иначе. Но после решил пойти иной дорогой, которая не известно куда приведёт. Тем не менее как минимум на три сезона я в Д3(хотя при желании мог бы и в пятёрку зашагнуть, ну а переходняки я всегда здорово играл).
Кубок? Лас-Тунас. Молодцы конечно, от них явно не ожидал, в последнее время откровенно не блещут.
Еврокубки? Работать, работать, работать. Ну думаю наши мирокубковые бойцы и так всё знают, хотелось бы просто пожелать удачи в следующем сезоне!
4. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
Буду качать ветеранов, ну и пока ещё слабый Vs буду громить соперника нежданчиком. Как никак сейчас мы 47 команда Кубы :grin:
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Всё кроме внутренних течени. Сам пытался, но все помнят что из этого получилось. Характеристика одна - без блеска. Над этим ещё будем работать.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
1. Маздер - очень сильный сезон, да и принцип построения команды меня очень привлекает. 2. Рамончик. Так же очень сильно, да ещё и вся основа в юниорке бегает. Третье... Ардуан очень не плохо, Миланум второй сезон на пороге, Дедок совсем близко к Сьену, ну и хочется обратить внимание на тренера Ховельяноса - может быть без подвигов, но работают чётко.
7. Пару слов о генераторе.
Как ни странно в этом сезоне он меня более менее устроил.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Конечно нравится, без вариантов. Добавить? Я бы запустил ещё один конкурс. Правда у самого времени не хватит, всё же сейчас я не свободен :-)
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Этот сезон решили пропустить. Если играть - то хотя бы какой то шанс на победу должен быть, иначе мотивации нет. Ну а ресурсов для побед у нас в этом сезоне совсем нет.
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Удачи. Без неё нынче никак.
antong7
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона!!!
Сообщение sergio2508 14 мар 2011, 15:49
Люблю такие темы ... и с радостью отвечу)))
1. Колон, пока что Д2 )))
2. Ох как это было давно))) Надо вспомнить ... ну собсно вспомнил .. никаких целей не ставили .. играли на прибыль и добились скромного 11177 места)))
3. В чемпе задача минимум была остаться в Д2. С первого раза выполнена... в кубке только пошуметь не дали.
4. Провести в команде встряску ... перестроиться на новые рельсы и помять всех в Д2 :grin:
5. Да вроде слышал кое-что .. особенно про юниорку))))) Молодежка вроде как плохо выступила, а остальные на уровне остались.
6. Дедок, Рамончик и Антон Кувшинов, который вывел Гранхерос в Д1 (мы с ним в прошлом сезоне играли в Д3 ... видно, что тренер талантливый, не то что я)
7. Боюсь вынесут желтую если скажу что я о нем думаю. Очков 7 он точно отобрал.
8. Самая живая из тех, где я был. Продолжать в том же духе и дальше.
9. главная цель в КТ ... подзаработать... но Колону это не светит xDD
10. Не буду новичком .. пожелаю удачи, и хочу напомнить, что ВСОЛ - это лишь игра! (истина о которой я сам начал забывать)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Итоги 19 сезона!!!
Сообщение Kruger 14 мар 2011, 17:57
1. Название Вашей команды, дивизион.
Гальехо, со следующего сезона D2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Провальное выступление, чаще подводила гена! заработали немного деньжат.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Хотели закрепиться в примэре, но неудачное начало для нашего капитана сломало все. А после того как узнали, что он решил завершить с футболом, хотели дать шороху в кубке и доити хотя бы до 1/2, но несложилось((( По ходу сезона решили особо ненапрягаться и вернуться в D2, т.к. без нашего капитана нам в D1 делать нечего
4. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
Будем укреплять состав, чтоб вернуться в D1
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Неслежу, нет времени.(((
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
1. Миланум 2. MAYAK 3.ramon4ik83
7. Пару слов о генераторе.
NO COMENT
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Конечно все нравиться.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Конечно играем, будем зарабатывать денег. Пока неплохой расклад.
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Играйте в футбол, ну и во ВСОЛ
Kruger
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона!!!
Сообщение utka 14 мар 2011, 18:12
1.Хувентуд Астуриана. Д1
2.Посмотрел кандидатов на позиции, вообщим пинал пятниства.
3.Задачи стояла одна, не покинуть примьеру. Она была выполнена с блеском. Задача на кубок не ставилась.
4.Задачи все теже, не покинуть примьеру.
5.За сборными следил, но мало. Как говорится счет на табло. В сборных нужен кризис менеджмент :-)
6.Выделить могу только Маздера с его обзорами. Остальные на уровне.На своем хорошем уровне.
7.Гена молодец, свое дело знает, на то он и генератор.
8.Отличная федерация, ничего бы не менял , разве что журналистов добавил бы.
9.Не играю. Хотя в этом сезоне и порывался. Но не играю. Не хочу :-)
10.Небросайте играть даже если вы в самой глубокой жопе.
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Итоги 19 сезона!!!
Сообщение dedok 14 мар 2011, 18:52
1. Название Вашей команды, дивизион.
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба) Д1!!
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Провальное выступление, заняли 6 место среди Кубинских команд, а в лиге 1896 ...
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задача особых не ставил...из-за перестройке в команде ставил задачу устоять на 2й позиции но в итоге все было выше ожиданий... мы упустили Сьену только по разнице мячей :-) Кубок тоже не планировал выигрывать, просто так сложилось :-) С мирокубками вышол маленький недочет.... думал из группы выйти играя на красная форме, а стадию плей офф провести на форме не ниже 112%... в итоге занял только 3 место в группе ;(
4. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
Доукомплектовать команду 2мя британцами и копить денюжку на нового вратаря....
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Я не смог прыгнуть выше головы, молодежке фарту нехватило, а юниорка выступила на уровне!
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
1. mazder 2. vikram 3.ramon4ik83
7. Пару слов о генераторе.
Непонимаю тех людей которые обвиняют в чем-то генератор... прежде всего стоит искать ошибки в своей команде и в отправленом составе...
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Первая и самая при самая федерация :grin:
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Нет... не с моими командами... ОП2 тому виной :-) а вот Сенной можно было сыграть, да я затупил с регестрацией :grin:
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Главное не опускать руки и победы обязательно прийдут :beer:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Итоги 19 сезона!!!
Сообщение mazder 15 мар 2011, 12:28
Моя очередь. Смотрю Ла-Гавана стесняется...Изображение

1. Название Вашей команды, дивизион.
Аццки крутая команда Испано Америка, Д1.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
В КМ всегда цель одна - побольше заработать и максимально успеть прокачать игроков перед чемпионатом. Какое место занял среди кубинских команд и не помню.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Вообще сначала цель была проста, закрепиться в середине таблице и чувствовать себя спокойно, особенно когда увидел календарь-паровоз. Потом вошел во вкус и стал бороться за мирокубковую зону. 5-е место это пока наивысшее достижение для Испано, по сему сезон успешен. Немного не повезло нам и в мирокубки Испано всё-таки не попало. Про кубок и говорить неохота, ведь благодаря ему мы мимо конкакаф. В мирокубках серьезно играл только Сьен, остальные не айс. Вилья перестраивалась. К Матансасу и Исле не шибко справедливо отнесся генератор. Сьего-де-Авила сыграла свои два матча просто ужасно, команда к конкакаф была абсолютно не готова...
4. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
Выступить не хуже, ведь это всегда сложнее. Если, как говорится сезон пойдет, то не буду против наконец то выйти на внешнюю арену.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Не буду оригинален и выскажу мнение большинства. Огорчила молодежка, а на националку и юниорку всерьез мало кто рассчитывал.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Выделю просто трех менеджеров без иерархии. Ла-Гавану выделять не буду, дабы исключить предвзятость в отношении моего главного раздражителя :grin:
- Дедок. Но не за вступление в чемпионате и уж тем более в мирокубках. А за определение стилей и перестройку команды в целях увеличения взаимки. Это ужасно кропотливая работа, поэтому тут однозначный плюс.
- Рамончик. Который начитался форумов на тему по обновлению команд, сделал это, при этом присоединился к кубинской элите.
- MOiDODiR, менеджер команды Куманаягуа. Также за развитие молодого состава команды. На мой взгляд начал с ошибками, но потом поправился и стал готовить для основы хорошую молодежь. Чем-то Куманаягуа и Морон схожи. Уверен эта команда себя еще проявит.
7. Пару слов о генераторе.
Если говорить исключительно об Испано, то были и у меня поводы погневаться на гену. Но в общем серьезных претензий к генератору за прошедший сезон предъявить не могу. А если в общем то тупизны хватает...
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Конечно нравится. Если бы еще Миланум периодами не впадал в кому, то было вообще всё отлично.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю. Чтобы шибко не скучать и по возможности заработать призовые.
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Смотрите футбол, играйте в футбол!!! Не пейте кока-кола и пепси, не ешьте в макдоналдсах!!! Изображение
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Итоги 19 сезона!!!
Сообщение LA-GAVANA 15 мар 2011, 13:39
1. Название Вашей команды, дивизион.
Ла-Гавана Д1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
заработать
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках)
Задачи были конечно попасть в Мирокубки, через чемпионат или кубок без разницы, достаточно уверенно начали и удерживали нужное нам место но не без помощи Генадия выбыл с гонки и взялся за кубок, в чемпионате зарабатывались только деньги( ниже восьмого места не упал при любом раскладе). Кубок страны лично для меня разочарование, на 119 минуте пропустить гол от Сьена, минуты не хватило до лотереи ( У меня вратарь как раз любит угадывать билеты :D ) вообще Конкаф был вполне реален, пройдя Сьен, Лас-тунас нам вполне позубам был. Мирокубки в этом сезоне одни из худших, если смотреть то что мы могли и то что взяли!( не буду вдаваться в подробности) Хотя слежу постоянно
4. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
Развивать клуб и конечно и стараться попасть в Конкаф :beer:
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Не удачно выступила молодежка и главная команда, юниорка на уровне, не хочу вдаваться в подробности....
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Просто Маздера не хочу ни чего говорить ... по понятным причинам
Думаю Менеджер Гранхероса на первом месте, Рамончик и 3 место Дедка за развитие клуба( не загорами чемпионство)
7 Генератор делает свою работу, как по мне все супер( просто человек видит только плохое а хорошее принимает как данность!) в реале мы тоже часто видим когда выигрывает команда которая не заслуживает этого! у меня самый яркий матч из реала это Барселона -Рубин на Камп-Ноу. я думаю по силе у нас во всоле было где-то так 3500 на 2200 и Барса проиграла
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
ОБОЖАЮ
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
НЕТ
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Будьте вежливыми и адекватными людьми в сети, ведите себя так как в реале! ну и терпения когда не прет :hello:
P.S Маздер дружище дело не в стеснении , не было
времени как-то собраться на это дело с мыслями :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона!!!
Сообщение vikram 15 мар 2011, 22:52
перед батлом Бавария-Интер набросаю пару слов )
1. Название Вашей команды, дивизион.
Был замом Сьенфуэгос, вот Дионисий доверил руль :)
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Знакомство, знакомство, знакомство, как-то неоднозначно КМ прошел, с одной стороны не плохо выступили, а с другой были не приятные моменты. Но вцелом было отлично.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках).
Не стану скрывать, основная цель была мирокубки и физа основы подстраивалась именно под них. По чемпионату целей не ставил, Денис предупреждал, что Вилья растет семимильными шагами, не зря предупреждал. За несколько туров до конца был уверен, что станем чемпионами по разнице мячей, так и произошло.
4. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
Ставлю, будем повышать взаимку и готовить смену ветеранам. Основу изучил, сейчас цель - ближайший резерв. Ну и мирокубки, там круто.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Ничего :? Все время уделял Сьену. Если писали менеджеры сборных, старался помогать чем мог.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Выделять кого-то не стану, так как мало кого знаю. С некоторыми уже познакомился. Думаю выделить нужно федерацию.
7. Пару слов о генераторе.
Было пару матчей с грешком, но после удачного выступления в мирокубках, грех жаловаться на эти мелочи.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Отличная активная федерация, приятное общение, подружимся.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Передохнем после сложного сезона.
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Хотелось бы отдельно выделить тему мирокубков. Не стоит недооценивать эти турниры, они могут серьезно помочь развитию ваших команд, больше очков, выше рейтинг, больше представительство команд. Главное пройти сито квалификаций и попасть в группу, а там будь как будет, как минимум 3 матча с хорошей прибылью и 6 матче с кучей плюсов. Поэтому призываю всех мирокубковых представителей дать бой чужестранцам. Нужно подымать в рейтинге Кубу и зарабатывать баллы, мани и престиж для страны.
Ну и что еще: балуйте кубинцев, изучайте их любимые стили )
vikram
 
 
 


Вернуться в Куба