20 сезон. Планы, надежды....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigblack 15 июн 2011, 17:21
о чём только думают менеджеры этих клубов. такое чувство что их кто-то заставляет играть во ВСОЛ...
tigblack
 
 
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение LA-GAVANA 15 июн 2011, 18:43
antong7 писал(а):11 клубов КЛК даже за 500 ВС не перевалили. Печальная картина...(
не очень хорошо, но может кто-то из 11 не перевалил за 500 ради того чтоб расти в будущем, потому что ошибка многих что они не имеют какой-то план на развитие своей команды, а просто валенков( возраст 22-26 сила 43-50 )качают балами, спецухами ну и вырастает команда с 500 -600 потом валенки стареют и они от ничего не получают и только палят ресурсы на них. и команда стоит на месте, ну короче как-то!!!, многим кто перевалил за 500 нужно действовать не много иначе, больше думать о всоликах. качать надо тех кого выгодно можно продать чтоб вложится в инфраструктуру для начала а уж как придет потом 16 летка :mg: его балами и спецухами. Всол математическая игра в которой всолики рулят в развитии, а уж потом тренерское мастерство, а на всол тут у каждого свой взгляд, многим Клубам с Клк особенно с менеджерами новичкам нужно больше спрашивать на форуме. чем быстрее эти клубы разберутся тем скорее будет от них помощь для сборных страны. :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение ramon4ik83 15 июн 2011, 19:03
А я могу лишь добавить,что все клубы КЛК переживают свои лучшие времена (типа студентческие годы :grin: ) - смотреть как Вы с нуля поднимаете свои команды,что может быть лучше :beer:
А со временем можна будет сказать - это моя команда и я с ней добился таких результатов (выход в д2,в д1 и т.п.)!!!
Удачи,спрашивайте на форумах - здесь всегда посоветуют,подскажут :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение montekristo 15 июн 2011, 19:44
У меня в клубе на следующий сезон все банально просто. Из спортшколы придут 16 летки посмотрю что получше вкину ему 6 ветеранских балов и одну ветеранскую спецуху ну и з тренценра по максимуму. И через сезон на продажу все равно по максимуму не прокачаю, а кому-то пригодится. Придеться с трансферами поработать, ветераны все равно нужны. А ифраструктуру по мере возможностей буду развивать.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение sergio2508 15 июн 2011, 20:35
да .. молодые команды чото не айс .. хотя моему протежэ достался какой-то левый клубешник .. ну ниче на третьем держится.. правда команда ужос ...
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение antong7 16 июн 2011, 06:42
Ветеранских одному игроку можно только 4 вкинуть ;)
А продавать по-моему само выгодно не раньще девятнадцати - стоимость само шкалит :grin:
antong7
 
 
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение montekristo 16 июн 2011, 07:24
Если без коэфициента, то 4 бала, хотелось бы таланта он денег стоит, но там уже как с спортшколой сложится.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение Koliv 16 июн 2011, 10:04
Вообще конференция - очень удачный турнир! все команды примерно равны по силе. А благодаря коллизиям и домашнему бонусу можно смело бить даже самых сильных. Это пожалуй главное отличие от кубка межсезонья. И заработок приличный. Если не тупить то за сезон можно не напрягаясь 2-3 миллиона призовых взять, а то и больше. Где еще столько заработает молодая комада. В чемпе даже первые места в дивах столько не получают. Так что если речь идет о заработке денег на будущую базу и инфраструктуру, то лучше турнира и не найти.
Koliv
 
 
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение montekristo 17 июн 2011, 15:36
В этом туре Эсмеральда и мой клуб должны победить тем самым обойти Чамбас которому будет намного труднее набрать очки. А вобще борьба за лидерство в КЛК среди кубинских клубов будут вести эти три клуба. Мой клуб с Чамбасом заочно, а вот с Эсмеральдой может и встретимся, было бы интересно, у менеджера не плохой рейтинг, стилями играет.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение Koliv 17 июн 2011, 15:50
В этом туре Эсмеральда и мой клуб должны победить тем самым обойти Чамбас которому будет намного труднее набрать очки.
Хорошо было бы. Хотя в принципе в данном розыгрыше место не столь важно, все равно будут А и В дивизионы формироваться, и мы по-любому в них попадаем. Куда важнее очки. Больше очков больше призовых 8)
Koliv
 
 
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение montekristo 17 июн 2011, 17:20
Koliv писал(а):
Хорошо было бы. Хотя в принципе в данном розыгрыше место не столь важно, все равно будут А и В дивизионы формироваться, и мы по-любому в них попадаем. Куда важнее очки. Больше очков больше призовых 8)
Ты прав в нашем случае максимум очков больше призовых, но как бы ради интереса хотелось бы быть повыше. Понятно что в КЛК нам не победить, но между собой предварительно можно потягаться. Тем более мы не знаем как нас раскидают по Д3-А и Д3-Б. Там то мы пока ни на что претиндовать не сможем, все равно оринтеровочно по 8 клубов будет из Д3 в каждом диве.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение tigblack 17 июн 2011, 18:18
я тока не понемаю почему все против меня супером играют... за это время уже 6 команд сыграли супером против Чамбаса. и всё это началось уже на первом туре. тогда у меня вообще усталость базавая 50% было. ну концовку думою смогу сыграть на высокой ноте. и ещё удачи нам троим. Хочетсья чтоб кубинские команды покозали всё что могут!!! :beer:
tigblack
 
 
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение Koliv 17 июн 2011, 19:01
Ну ты по силе немного сильнее других, вот и стараются тебя перебить как могут, от этого многие команды и в дивизионах страдают. Хотя я по-моему тоже раза три (точно не помню) против супера уже сыграл
Koliv
 
 
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение montekristo 18 июн 2011, 07:34
А потив меня еще не суперили. Команда невзрачная потому не считали нужным суперить, но следующий соперник похоже будет из супером. Мы в этом туре так синхронно отыграли, так бы и в остальных турах.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: 20 сезон. Планы, надежды....
Сообщение tigblack 18 июн 2011, 11:57
да услышет твои слова Гена))) а тур не плохой получилсья для нас троих. я даже не ожидал + баллов двум лидерам своей команды!!! следующий соперник мой такой равный Чамбасу. Но с усталостью проблемы есть!!! хотя и у меня есть дисквалификация... но посмотрим что получитсья. самое плохое что опять игра на выезде.. :?
tigblack
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба