всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 04 мар 2016, 09:49
mazder писал(а):А в чем обвал спецухи Г? Дождь имеет право на существование. Там также можно создать сильную атаку по бонусным позициям, как на солнечном бразиле. Просто не нужно будет забывать, что вместо привычного совмещения CF/CM, нужно использовать LF и RF. Это и раньше так было на британи, просто не так бросалось в глаза когда на странице отправки состава не выделялись цветом бонусные позиции.
Короче говоря, запустил голосовалку, посмотрим что народ скажет.

Согласен с mazder! Дождь имеет право на жизнь! Ольгин как был дождевой так и останется!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 444
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 04 мар 2016, 10:45
mazder писал(а):А в чем обвал спецухи Г? Дождь имеет право на существование. Там также можно создать сильную атаку по бонусным позициям, как на солнечном бразиле. Просто не нужно будет забывать, что вместо привычного совмещения CF/CM, нужно использовать LF и RF. Это и раньше так было на британи, просто не так бросалось в глаза когда на странице отправки состава не выделялись цветом бонусные позиции.
Короче говоря, запустил голосовалку, посмотрим что народ скажет.
Обвал в графике. Есть статистика количества спецух во всоле. Там Г сильно опускается. Я сейчас с телефона, поэтому ссылку не могу вставить, но если кому интересно - могу вечерком выложить
А право на существование имеет любая прокачка - тут нет смысла спорить
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 04 мар 2016, 16:59
nerazzurri писал(а):Обвал в графике. Есть статистика количества спецух во всоле. Там Г сильно опускается. Я сейчас с телефона, поэтому ссылку не могу вставить, но если кому интересно - могу вечерком выложить
Выкладывай.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5046
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 04 мар 2016, 20:53
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 07 мар 2016, 10:20
В свете нынешних реформ в каком стилевом направлении будете далее развивать свою команду?

Ответы:
• Спартаковский 18 (35%)
• Британский 14 (27%)
• Бразильский 8 (16%)
• Катеначчо 6 (12%)
• Тики-така 3 (6%)
• Бей-беги 2 (4%)

Мы тут в основном говорили о британском и бразильском стиле как о разнополярных направлениях. А в голосовалке вообще спартак вылез на 1 место. Голосование еще не окончено, но не думаю что сильно изменится порядок вещей.
Я конечно не совсем верно составил опрос. Надо было добавить ответ "еще не определился", т.к. таковые, уверен, имеются.
Тем не менее одно остается ясным: подавляющего единства в прокачке у кубинцев не будет.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5046
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 07 мар 2016, 14:02
Спартак с Бразилией рядом - в обеих прокачках Д присутствует. А единства у нас и так не было в полной мере
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение respect 07 мар 2016, 23:14
weres2009 писал(а):Скажите на милость! Это только я один такой не правильный??? Столько менеджеров, которые меняют команды как перчатки, заходят на форум новой для себя федерации, постоянно чем-то недовольны, всегда и со всеми ссоряться, а потом по-английски "уходят"! А я как взял три свои команды во ВСОЛЕ, так до сих пор и "тащу" их на себе. Да, особых достижений нет, но... В 27 сезоне взля свою первую комаду РОМАНИЮ (Босния и Герцоговина). И начал набивать шишки через самостоятельное освоение премудростей ВСОЛА, как игры. Не сразу я дошол до правильного развития команды, но вот уже видны первые "успехи" команды, которая развивается: КЛК, Д4, тепрь "осел" в Д3. Потом была вторая команда в конце 27 сезона - Киркук (Ирак). Из Д3 "продвинул" иракцев в Д2. А уже в 29 сезоне "созрел" и до 3-й своей команды - Депортиво Эспаньол. Взял, когда команда была в Д2, прошел испытание и элитой ФФ Кубы. На сезон всего лишь задержался, правда, но... Переосмыслил некоторые моменты и теперь в Д1 не спешу, по тихоньку развиваем команду через молодежь. И НИКОГДА не было мысли какую то из СВОИХ команд бросить! А ведь моя любимая команда из моего города "ВЕРЕС" РОВНО не раз могла попасть мне в руки! Но БРОСИТЬ Романию... И сново вопрос: Это только я один такой "не правильный"???
П.С. А вкладывать ДЕНЬГИ в прокачку игроков и всего остального... Есть в жизни и лучшее применение своим кровно заработанным деньгам.
у каждого свои интересы и тактики-стратегии игры))и про вложение реальных денег-а ведь можно из 3-4-5 команд иметь 1-2-3 донора для оплаты вип-статуса и даже для небольших покупок с магазина при скидках(те же коты в мешке)... :hello:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: всяко всячина
Сообщение weres2009 08 мар 2016, 11:39
Юрий Митюшин aka юрик (Реал Ибериа): "И вновь непорядок с распределением баллов. К сожалению гену никто не думает образумить."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170152
Уже не раз об этом писалось." УЧИТЕ, ПОЖАЛУСТА, МАТЧАСТЬ! Во ВСОЛе есть правила набора баллов по статистике матча! Не главное ТОЛЬКО победа команды, которая сильнее да еще и при супере! Главное правильно распределить опт1,2,3! Неужели опять для всех нужно обьяснять очевидные вещи?
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение respect 08 мар 2016, 22:56
weres2009 писал(а):Юрий Митюшин aka юрик (Реал Ибериа): "И вновь непорядок с распределением баллов. К сожалению гену никто не думает образумить."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170152
Уже не раз об этом писалось." УЧИТЕ, ПОЖАЛУСТА, МАТЧАСТЬ! Во ВСОЛе есть правила набора баллов по статистике матча! Не главное ТОЛЬКО победа команды, которая сильнее да еще и при супере! Главное правильно распределить опт1,2,3! Неужели опять для всех нужно обьяснять очевидные вещи?
по баллам победителя нет вопросов))но к тем же оптам-опт2 64% это разве не откровенны,й слив????????последние поправки,как правильно помню,жизделись на минимальной планке в 80 единиц по опт2))получается,очередная бутафория))мое мнение-опт2 64% заслуживает 4-5 минусов однозначно,даже с учетом всех остальных бонусных поправок,иначе как сливались в наглую,так и будут {abuse}

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
кстати,не буду тратить время и искать ссылки на игры,но с таким опт2 умудряются даже 2-0 в плюс по баллам силы выходить :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
ага,суперзащита и домбонус-нормульки))вообще пора вводить отсутствие домбонуса даже при полных трибунах,если опт2 менее 75-8о))тогда и счёт будет нормальный-при двухкратном превосходстве в силе плюс три-четыре это нормальный такой минимум ;)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 09 мар 2016, 10:56
Там не двукратное превосходство было по отправленным составам, но большое. Другое дело, что дом.бонус + коллизия + никчемная прокачка гостей сократили это превосходство до минимума. Реалу еще повезло, что они выиграли этот матч.
А вообще правила такие какие есть. Чего обсуждать? Грамотный менеджер всегда найдет оптимальный способ сбить усталость. А безграмотный так и будет ныть про очередные минусы при встрече со сливом или слабым соперником.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение DIDA 09 мар 2016, 21:10
nerazzurri писал(а):Там не двукратное превосходство было по отправленным составам, но большое. Другое дело, что дом.бонус + коллизия + никчемная прокачка гостей сократили это превосходство до минимума. Реалу еще повезло, что они выиграли этот матч.
А вообще правила такие какие есть. Чего обсуждать? Грамотный менеджер всегда найдет оптимальный способ сбить усталость. А безграмотный так и будет ныть про очередные минусы при встрече со сливом или слабым соперником.
Да уж прокачка игроков ещё та. Спартаком играть при такой прокачке по моему глупо. конечно это моё личное мнение.
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 487
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Dmitriy Goldberg 12 мар 2016, 14:36
Господа! Ну и как вам планы ветеранов на следующий сезон? Не кажется ли вам, что для 32-летнего игрока, чтобы не завершить карьеру в 33, отыграть 75% времени - это перебор? Без атлетизма это сделать вообще довольно таки тяжело. Получается сильная рубка возрастных игроков, а стало быть и ветеранских спецух.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение weres2009 12 мар 2016, 14:59
Dmitriy Goldberg писал(а):Господа! Ну и как вам планы ветеранов на следующий сезон? Не кажется ли вам, что для 32-летнего игрока, чтобы не завершить карьеру в 33, отыграть 75% времени - это перебор? Без атлетизма это сделать вообще довольно таки тяжело. Получается сильная рубка возрастных игроков, а стало быть и ветеранских спецух.
Все цифры пока предварительные и меняются от тура к туру. Но мой посыл в другом: ПРАВИЛА ухода на пенсию ветеранов НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ! Как были проценты от общего количества игроков определенного возраста, так они и остались. Раньше, пару сезонов тому, когда кубок межсезонья был 16 игр и свободные команды не брали в нем обязательное участие (соотвественно, и ветераны не играли в турнире, оставались без игровой практики) , было проще наиграть своим игрокам нужный процент. Вот откуда ростут ноги. Лично я уже давно решил свои игрокам вместо Л давать спецуху Ат.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Kewell 13 мар 2016, 11:24
Dmitriy Goldberg писал(а):Господа! Ну и как вам планы ветеранов на следующий сезон? Не кажется ли вам, что для 32-летнего игрока, чтобы не завершить карьеру в 33, отыграть 75% времени - это перебор? Без атлетизма это сделать вообще довольно таки тяжело. Получается сильная рубка возрастных игроков, а стало быть и ветеранских спецух.


Участием в мирокубках, долгим путем в КС/КВ можно эту ситуацию решать ;)
75% - это % матчей конкретной команды. Для кого-то он = 75%, а для кого-то 60% (цифры условны - у кого больше матчей в сумме - у того меньше %).
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1154
Благодарностей: 1311
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 589
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Dmitriy Goldberg 30 мар 2016, 16:50
Скажите, у всех ли так. У меня игрок 32 года, один из самых сильных в команде, игровая практика порядка 75%. Проблема в том, что его желание играть с каждым туром растёт, притом порой на больше, чем 90 минут (т.е. один матч). Таки образом, мне тупо не удаётся догнать то количество минут, которое он хотел бы отыграть, чтобы не закончить сезон в 33 года. Что это за гонка такая несправедливая?
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба