Гордость Фиделя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergio2508 20 май 2011, 19:05
Итак! Всем мучачос, брутал лос хомбрес и просто товарищам кубинцам!
Прошло два дня ожиданий .. и я готов сбросить карты!
Собственно идея данной темы появилась случайно... я тут сидел на форуме федерации и вдруг понял, что ни кого даже в лицо не знаю, не говоря уж о том, кто где живет и чем занимается. И возникла идея - "Интервью по выходным"...
Если кто понимает суть - я буду раз в две недели брать интервью у корифеев и новичков нашей федерации, которые должны раскрыть некоторые свои тайны :)
Собственно, если будут желающие, могут и помочь, тогда интервью будут выходить каждую неделю :)

А начать я решил с человека, который в представлении не нуждается.
Официальное лицо и главные человек в федерации - Владимир Топузов aka Миланум (далее открываем спойлер и читаем интервью!


 Скрытый текст
Привет, Владимир! На форуме решил поразвлекаться на тему интервью по выходным… Так как главной фигурой в каждой федерации является президент, было бы грех начать с кого-то другого. Если ты не против, я задам тебе несколько вопросов о жизни в Виртуале и о реале, разумеется.
Я с радостью отвечу и если что готов тебе всячески помогать
Ну и отлично! Что ж, если начали говорить о твоей роли в федерации, то нужно понять: откуда растут ноги? Как ты стал президентом, почему решился взяться за это ответственное занятие?
Ардуан - Алексей Реев решил покинуть пост, тогда пророчили роль президента мне и Маздеру, но он был тогда презом в Иране и отказался!!! Я подал кандидатуру и оказался на этом посту вот так и получилось!!!!!
Какие видишь планы на дальнейшее совершенствование нашей сплоченной федерации?
Главное совершенствование это добиться чтобы клубы не гуляли в свободных!!!
Это, пожалуй, самое главное. Кстати о клубах в свободных. В этом сезоне было зарегистрировано 16 новых клубов. Как обстоят дела с новичками? Как ведутся поиски активных менеджеров и реально ли привлечь туда любителей потрещать на форуме?
Все что в моих силах я делаю - веду ветку на форуме - некоторые новички - очень активны, а другие наоборот замкнутые! Если менеджер недавно зарегистрировался трудно понять будет ли он активен на форуме и жизни в жизни федерации или нет!!!
Как считаешь, чего не хватает нашей федерации?
Взаимопонимания - часто у нас разные обсуждения, но именно они приводят зачастую к сближению, но не всегда!!!
Перейдем к делам клубным. Помнишь, когда возглавил Ольгин? Может быть, первый матч. И вообще, как оцениваешь первые сезоны за кубинский клуб: удачно или ошибки в развитие были (самокритика дело хорошее :))
Помню!! Увидел свободную команду и вип-переходом оформил её в свои владения!! Первый матч играл с Русенборгом в КМ - слил в частую!! Недавно смотрел игроков того сезона у Нуньеса сила всего 89)))))))
В солнечной федерации замутил дождевую команду - вся моя ошибка!!!
Ты предсказал один из моих вопросов .. но о нем позже. Как сложилась первая половина сезона (кубок межсезонья, чемпионат, америкубки): что удалось, или наоборот, не удалось.
В КМ заняли 314 место, среди кубинских команд 2, пропустив лишь Сьен - вполне хороший результат!!! В Чемпионате тоже не сказать хорошо, но все же 5 место - кстати в первом круге если я не ошибаюсь Ольгин единственная команда, которая обыграла и Сьен и Вилью - вот это уже серьезно!!! В Мирокубках мы еще слабые - все чем можем пока похвастаться - так это выход в групповой этап!!! Где в четырех матчах 2 ничьи и 2 поражения!!!
В принципе, выход в группу – это уже очень серьезный результат, ведь многим об этом остается только мечтать. Да и в чемпе у тебя солидные шансы на призовую четверку. Какие задачи ставишь перед клубом в оставшееся время?
Четвертое место максимум наших возможностей - будем стараться!!! На счет Кубка страні пока не решил!!
Ты приверженец дождевого стиля игры для своей команды Ольгин. Почему решил воспитывать молодежь в другом ключе?
Нуньес был с дождевыми спецухами - вот так все и продолжилось! Я приверженец нормы!!!
У тебя в сумме 4 команды. Хватает времени на все команды?
Да - можно сказать легко, сейчас даже брату с его командами помогаю пока он занят! так сейчас у меня 7 + националка Польши!!!))
Ну, вот я на своем примере убедился, что тяжело управляться шестью командами – и как у тебя все получается)).
Плавно переходим из виртуала к реалу, ведь ВСОЛом жизнь не заканчивается. Кто ты в настоящей жизни? Откуда? Чем живешь? В общем, общественность хочет о тебе знать все :)!
Я в реальной жизни - ну ладно!!! Заканчиваю университет - ОКУ "Магистр", работаю адвокатом в частной юридической фирме!!!! Родом я из греческого села Урзуф, что на берегу Азовского моря!!! Сейчас живу в г. Мариуполь!!!
П.С. Вратарь сборной университета по футболу, вчера кстати 3е место заняли в г. Мариуполе среди высших и средних уч. зав.

Поздравляю с призовым местом. Тем более играешь ты на такой ответственной позиции, как вратарь – что довершает твой образ ответственного человека. Ведь вратарская позиция в чем-то схожа с президентским креслом во ВСОЛе?
Может быть - ведь если ты провалил игру, то проиграла вся команда!!! так и с президентством!!!
В интервью будет традиционен короткий блиц, где нужно ответить на вопросы коротко и четко:
Твое хобби?
Футбол
Играешь в компьютерные игры?
Иногда в Фифу с братом рублюсь
Как относишься к кинематографу? Какие фильмы больше предпочитаешь? Какой фильм/фильмы считаешь лучшими? Есть любимые актеры, актрисы?
Положительно, Экшены, Форсаж, Три икса - они не лучшие, но мне нравятся, Не могу выделить кого-то одного! Может быть Хью Джекман!!
Что предпочитаешь из музыки?
Скорее всего попсу, под настроение и рок!!!
В завершении нашего «Интервью по выходным», что пожелаешь всем кубинцам?
Тренируйте юных кубинцев!!!!
Спасибо, Владимир, тебе за интервьюшку. Было приятно поговорить и раскрыть все твои тайны :). Ты очень интересный собеседник и отличный человек. Успешного второго круга, побед в виртуале и всяческих благ в реальной жизни!
Спс!! Мне также было приятно с тобой поговорить!!!


Вот и закончилось первое интервью :) Владимиру очередное спасибо за вью )) приятно было пообщаться.
Буду рад послушать комментарии, стоит ли вообще этим заниматься :) Ну и если какие-то будут вопросы или пожелания .. пишите - ответим !
(К слову, через две недели ждите еще одного интервью)
Последний раз редактировалось sergio2508 22 май 2011, 08:48, всего редактировалось 7 раз(а).
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
 


Re: Los que enorgullece a Fidel
Сообщение tigblack 20 май 2011, 19:52
ну и когда секрет расскроетсья???)))
tigblack
 
 
 

Re: Los que enorgullece a Fidel
Сообщение Миланум 20 май 2011, 19:54
Скоро ;)
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Los que enorgullece a Fidel
Сообщение sergio2508 20 май 2011, 21:03
В течении выходных я так думаю :)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Los que enorgullece a Fidel
Сообщение antong7 21 май 2011, 07:31
Фидель едет в гости?
antong7
 
 
 

Re: Гордость Фиделя
Сообщение ramon4ik83 22 май 2011, 09:07
Реанимируем?
viewtopic.php?f=149&t=122075&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Цитирую Алекса из интервью:"Кубу можно сделать ещё активней, если каждый будет, что-то делать для жизни Федерации, а не ждать активности от кого-то другого. Кто-то загорелся новой идеей или конкурсом и начинает эту идею осуществлять. И возможно вдохновит кого-то на другую идею... И тогда получается живая поддерживающая друг друга федерация." :cool:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Гордость Фиделя
Сообщение antong7 22 май 2011, 11:22
Здорово!
Только зря пост не оставил, я только с третьего раза интервью в шапке заметил)

Если всё это будет каждую неделю будет бомба! Нас уже 64) :grin: :beer:
antong7
 
 
 

Re: Гордость Фиделя
Сообщение montekristo 22 май 2011, 12:39
Как говорится у нас на Украине "чудово". :cool: Хорошая идея. Может люди потянутся на форум :cool: . Здесь много полезного можно узнать.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Гордость Фиделя
Сообщение sergio2508 22 май 2011, 13:06
Да .. что-то подобное у Алекса помнится, но тогда он не смог развить .. я же постараюсь))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Гордость Фиделя
Сообщение tigblack 23 май 2011, 09:06
:cool: :cool: :cool:
tigblack
 
 
 

Re: Гордость Фиделя
Сообщение mazder 23 май 2011, 09:20
Отлично Сергио!!! :cool: Продолжай!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Гордость Фиделя
Сообщение strelll 23 май 2011, 10:02
Отличная идея! :cool: В дальнейшем можно будет попробовать еще и встречи организовывать.
strelll
 
 
 

Re: Гордость Фиделя
Сообщение nerazzurri 23 май 2011, 15:45
Молодец, Серега, респект!!!
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Гордость Фиделя
Сообщение sergio2508 23 май 2011, 20:57
спасибо всем! :beer:
продолжим через 1-2 недельки :)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 


Вернуться в Куба