Итоги 21 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 26 окт 2011, 13:40
Поехали!!! :beer:

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение utka 26 окт 2011, 14:25
:beer:

1. Название Вашей команды, дивизион.

Хувентуд Астуриана , Д1.

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?

Играл не с самого начала по причине отпуска, но все равно деньгу заработал, стандартные очки заработал. Вообщем удачно все прошло.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).

На чемпионат ставились задачи не вылететь, с чем мы удачно и справились. Пусть и через переходные игры. Хотя после 7-го тура и 7-го поражения подряд, подумывалось планы поменять. Но потом все сложилось как никак удачно. Пришедший не совсем удачный супер талант прокачал по максимуму. Параллельно раскачивал другого аналогичного игрока. Денег ушло мама моя :-)))) Но нада :-) Кубок нам был не интересен.

4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?

Постараться дальше прокачать игроков и вполне возможно не вылететь из д1. Хотя я подумываю о смене обстановки.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.

За сборными особо не следил, уделил внимание только игре молодежки в финальной части турнира. Считаю , что команде поднасрал генератор.

6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?

Выделю всех, кто продолжает рулить своими командами со дня их получения.

7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.

Генератор на то и генератор что бы случайно что то выкинуть. Особо в этом сезоне он нам не вредил. Окромя норвежской команды, в финале КВ.

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?

Отличная федерация. Все у нас ровно.

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?

нет не играю. Отдыхаю.

10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.

Играйте и выигрывайте!
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение sergio2508 26 окт 2011, 16:54
1. Название Вашей команды, дивизион.
Колон, пока еще Д1.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Ох, давно это было. Изначально играли на бабло и процент ветеранам. В итоге сильно от этой цели не отдалялись, поэтому зашли в седьмую тысячу и 25 место среди команд Кубы.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Чемпионат, хм))) Не будем о грустном)))
Кубок провалили - вылетели в первом же матче, поэтому и провалили)

4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
Продолжать прокачку/постройку команды, поэтому цели соответствующие - набрать побольше плюсов и попытаться транзитом не улететь в Д3, нам там расти некуда.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
В этом году со слежкой сборных было проблемно. Респект Рамончику за молодежку! Отличный результат. Жалко юниорку - не хватает там удачи.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Не хочу выделять - все молодцы!
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Пока до конца скауты не ввели трудно выразить свое отношение. Ну а гена, что про него скажешь - иногда помогает, но чаще отбирает))) потому что команд много)))
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация отличная!
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю и даже с успехом, пока что. Почему? Наверное, хочется отыграться за плохой сезон в чемпе.
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Хороших генераций и приятных результатов, главное, чтобы они выпадали не на матчи с моими командами :)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение antong7 26 окт 2011, 18:20
1. Название Вашей команды, дивизион.
Роверс, вернулись-таки в Д2. Пока в Д2...)
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Зарабатывали денбжку, наигрывали ветеранов, качались. Попутно получилось наиграть неплохую сыгранность, которая помогла нам в чемпе.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Сперва глянув на состав дива опасался за своё прибывание в первой пятёрке, но по ходу даже в какой-то момент боролся за первую строчку, но ресурсов к сожалению всё же не хватило. В итоге второе место лёгкие переходняки и повышение. Так же удалось неплохо сыграть в конкурсе тактиков, чем очень доволен:)
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
Чем выше тем лучше. Сейчас к сожалению не могу спрогнозировать не свою силу к началу следующего чемпа, ни своё же положение относительно соперников. Тем не менее думаю нам вполне по силам зацепиться за девятую строчку.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Националка и юниорка ничем не удивили, и отметить особо нечего. Рома молодец, хорошо отработал с молодёжкой, и если бы не желание гены мы возможно до сих пор были бы в игре.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Рамончик, Маздер, oldem28. Я фанат их творчества:)
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Как ни странно, мне всё это нравится. Пока. Я не успел вникнуть в стили, может по этому эти все нововведения по мне так сильно не ударили. Геннадий сильно не обижал:)
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Внимания шестнадцатилеткам, наладить внутренний рынок.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играл, был слишком самонадеян, получил супер в третьем туре и остался за бортом:)
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Качайте молодёжь, желательно свою:)
antong7
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение montekristo 26 окт 2011, 19:32
1. Название Вашей команды, дивизион.
Консоласион-дель-Сур D3-B
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Не плохо выступили. Задачи были балы заработать +30 не плохо, и финансы.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
На чемпионат была задача минимум 10 место, финишировали восьмыми :cool: . Строился и начал первого 16-ти летку качать, пускай ресурсов не хватает, но на продажу пойдёт. Разочарование пенсионер, так и не набрал балов :( В кубке жребий позволил нам одержать одну победу, с чем мы успешно справились.
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
Задач в чемпе особых нет, буду инфраструктуру розвивать.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Национальная сборная выступила на своём уровне, юниорка, наверно, могла лучше. Молодёжка отлично, жаль на чемпионате не повезло с Геной.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Рамончик с сборной, Маздер с клубом.
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Реформы вещь неприятная в том плане, что без предупреждения всё делается. Гена это всего лишь прога, что снеё возмёшь.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Отличная федерация, жаль, как и во многих федерациях, на форуме одни ите же люди, но с ними не скучно. :cool:
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Кубинцами нет, все в красной физе, не хочу клуб насиловать.
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Качайте юных кубинцев для сборной.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение ramon4ik83 26 окт 2011, 23:58
1. Название Вашей команды, дивизион.
Морон, Д1.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Наигрывали пенсионеров, качали молодёжь, играли на прибыль!
Заняли 37-е место среди кубинских команд (всего лишь 20 очков) - всё по плану :-)
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Хотелось впервые за последние сезоны не играть в переходниках!!!Удалось выполнить эту задачу!!!
Неплохо выступили и в кубке страны, где на стадии 1/4 финала нас остановил Ольгин...
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
Задачи следующие:
- дальнейшая прокачка лидеров команды,
- напрямую сохранить прописку в Д1,
- по мере ввода СЦ отстроить его до 8-го уровня и "официально подтвердить стили своих игроков".
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Национальной сборной было непросто играть с более сильными сборными по группе!!!Но бились в каждом матче!!!
Молодёжная сборная - хотелось добиться более высоких результатов,но увы...не смог :(
Юношеской сборной не хватало сильных лидеров в нападении и полузащите(игроков типа 19-80 с полным набором спецух) - будь парочка таких игроков, думаю важные очки мы бы добрали в группе!!!
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Хороший сезон провели многие менеджеры Кубы!!!Трудно кого-то одного выделить!!!
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
ВСОЛ нас всех по своему зацепил и заставил полюбить...Но
правила и реформы в последнее время заставляют многих менеджеров покидать проект...
Самым страшным становится отношение администрации к менеджерам ВСОЛа...
Про генератор - без комментариев :-) Не вспоминайте всуе :grin:
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Хорошая федерация!!!Временами хочется больше активности!!!
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
В последние годы не играю...Причин несколько:
- накапливается усталость от ВСОЛа,
- плохая форма основы,
- ветеранов с трудом наигрую до 55%...боязнь травм присутствует!!!
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Наверное, тоже посоветую воспитывать доморощенных игроков и проще относиться к игре!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение strelll 27 окт 2011, 08:08
1. Название Вашей команды, дивизион.

Сьюдад-де-ла-Гавана , пока еще Д2.

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?

Играл на прибыль но сумел достичь хорошего результата заняв 4 место среди кубинских команд.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).

На чемпионат ставилась все одна задача - победить в Д2, ее с успехом и добился. С кубком не повезло, в 1/16 попал на Сьен и закономерно проиграл, хоть и по пенальти.

4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?

Задача на 22 сезон одна - побороться за призовой место и дойти в кубке до финала.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.

Националка выступила в свою силу, молодежка в отборе - прекрасно, а в финальной части - просто не повезло, с юниоркой я отбор провалил из-за своих же ошибок в первом круге.

6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?

ramon4ik83 (прекрасное управление и Мороном и молодежной сборной), mazder (жаль Испано Америка не удержал 3 место), Вилко (развитие и результаты Сан-Кристобаля, особенно матч 1 тура со мной)

7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.

Все устраивает. Я во ВСОЛе только осваиваюсь, поэтому претензий нет.

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?

Лучшая федерация во ВСОЛе!!!

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?

Играл, но зря. Не учел при выборе коммерческого турнира, что 4 игрока уедут в молодежку, без них было сложно чего-то добиться.

10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.

Все будет хорошо!!!
strelll
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение Миланум 27 окт 2011, 12:59
1. Название Вашей команды, дивизион.

Ольгин, Д-1

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?

3 место среди кубинских команд, боьше всех забили среди все тех же ! в общем не плохо)))

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).

Нужно было попасть в Топ-5, занял 6 место - играть в мирокубках не будем - провал((( В кубке страны дошли до 1/2, там проиграли Вилье - шансов не было)))
В Кубке Конкакаф дошли до 1/16, при этом в групповом этапе играли без единого супера, все три потратили в стыковых матчах) Думаю отличный результат - ведь очки помогут делигировать 5 кубинских команд в след. сезоне.

4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?

Топ-5 8)

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.

За сборными вел наблюдение постоянно, националка хоть немного но слабее оппонентов. Молоджежка наконец-то показала свой уровень, отлично. Юниорке - все-таки не повезло.

6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?

Много хороших менеджеров - выделять не буду :beer:

7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.

В принципе интерестно... Генератор иногда такое творит...

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?

Ну а как вы думаете) Хотелось бы наладить обзоры, поднять активность среди менеджеров.

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?

не играю, не хочу - отдыхаю

10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.

Футбол как и индустрия зависит от успеха: нужно побеждать, чтобы выжить. (Сэр Алекс Фергюсон)

Побеждайте и не умирайте :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение oldem28 27 окт 2011, 16:57
1. Название Вашей команды, дивизион.
Хатибонико, D3-B
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Ну деньги заработали, а вот по баллам и результату не очень удачно.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Хотел выйти в д2, к сожалению не попали в переходные игры по забитым мячам. Жаль, физа была выведена на переходники и 2 супера остались. На кубок задач не было, хотя сам турнир получился интересным.
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
Обязательно выйти в д2, все таки нам можно солидней прокачаться.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Жаль молодежку и тренера, но выступление отличное. Юниорке чуть опыта сначала не хватило, националка - на уровне.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Конечно же Рамончик и сборная и клуб в порядке, Миланум - теперь 5 кубинсих команд в Кубке Конкакаф в след сезоне. Ну и дедок, который на Кубе выиграл все в этом сезоне.
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Я не восторге от нынешних реформ, и все же придется с ними смириться. Ну а на гену никогда не обижаюсь, и считаю что иногда нелогичные результаты нужны. Но в этом сезоне удача меня явно покинула.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация отличная, но обзоры и конкурсы бы не помешали.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играл, вылетел в 1/4 проиграв коллизию. Заработал денег, получил немного баллов.
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Не обижайтесь на гену, лучше искать свои ошибки.
oldem28
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение ANDRE626 28 окт 2011, 08:05
Поехали!!! :beer:

1. Контрамаестре D3-B
2. Команду взял перед Кубком межсезонья. Набрали 18 очков и много баллов игрокам.
3. Ну задача наверное была занять хотя бы не последнее место. В итоге заняли 9 место, набрав 35 очков.
В кубке страны проиграли сразу же. В кубке вызова дошли до 1\8 и проиграли по пенальти.
4. Ну в Чемпионате постараемся сыграть не хуже, чем в прошлом сезоне. Вплотную займусь составом команды.
5. Национальная сборная не забив ни одного гола не прошла групповой этап. Хотя могла, конечно, выступить гораздо лучше. Может, Гена, сыграл против Кубы. Молодежка понравилась, может выстрельнуть в следующем сезоне. Юниорке нужно еще поработать.
6. 1. dedok 2. vikram 3. ramon4ik83
7. Лучший футбольный менеджер. Правила меня вполне устраивают. Реформы... посмотрим к чему это приведет.
8. Федерация мне понравилась. Хотелось бы в Новостях Федерации получать побольше информации. Может быть добавить конкурсов.
9. Играю. Во-первых, это интересно. Во-вторых, есть возможность набрать баллы. В-третьих, можно наиграть 55% ветеранам.
10. Желаю всем менеджерам удачи в 22 сезоне. Занимайтесь кубинской молодежью, у кого есть возможность. Давайте развивать и дальше Кубинскую Федерацию. :thanks:
You’ll never walk alone
Аватара пользователя
ANDRE626
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:03
Откуда: Кишинёв, Молдова
Рейтинг: 540
 
Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения)
Спартанцы (Селемет, Молдова)
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение mazder 28 окт 2011, 09:11
1. Название Вашей команды, дивизион.
Испано Америка, Д1.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
В КМ постоянно добиваемся одного и того же. По мере возможности зарабатываем деньги и качаем игроков.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках).
Задача ставилась постараться попасть в зону мирокубков и её даже перевыполнили чуть было не заняв третье место. В Кубке страны дошел до финала, чему во многом сопутствовала удача, т.к. были убраны с моего пути Сьен и Матансас, мне же оставалось убрать тех, кто убрал их, :-) что оказалась вполне по силам. Ну а справиться с Вильей в финале было просто не реально. Когда еще сложится так успешно для меня сезон даже и не знаю.
В мирокубках порадовал Ольгин и разочаровал Сьен.
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
Очень тяжело ставить задачи после столь успешного сезона. Тем более нужно учитывать все факторы. Тот же Ольгин, не обремененный мирокубками пустит все силы на чемпионат и уже не станет часто сливать. Придет Сьюдад, после чего состав трех кубинских китов в Д1 изменится. Будем стараться выступить достойно, в том числе и в Кубке Конкакаф.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Не было фарта у молодежки на ЧА, а выступление достойное. Огорчила юниорка, которой вполне по силам было пробиться на ЧА.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Сложный вопрос. Присоединюсь к мнению коуча Хувентуда. У нас много хороших менеджеров!!!
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Признаться честно не могу пожаловаться на гену от имени Испано. Из пяти команд он меня продинамил серьезно только в одной, но к Кубе это отношение не имеет. Реформа в основном параллельна, т.к. не занимался я взаимкой, точнее начал и очень быстро бросил. На сегодняшний день мне достаточно будет скаута 2-го уровня чтобы играть также как и до реформ.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Это моя любимая федерация!!!
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Из пяти играл тремя. В одной команде нужно было ветерана наиграть до 55% - удалось. Во второй (Испано) хотел попробовать ветерана, уходящего на пенсию, догнать до силы 50. Затея с треском провалилась, а основные игроки потеряли баллы. Третьей командой поперся играть, т.к. за призовые места организатор предоставляет ВИП-коды (один раз я получал уже на 1 месяц) - тоже не вышло. Генерация в КТ - ГАВНО. В основном от КТ ничего хорошего не получаю. По всей видимости со следующего сезона КТ буду пропускать, если только не возникнет необходимость наиграть ветерана.
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Не знаю чего дельного сказать, честное слово :-) Просто, всем всего хорошего!!! :beer:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение qazwes1 28 окт 2011, 12:51
1. Название Вашей команды, дивизион.
Кабайгуан, Д-3
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Играл с середины сезона, так что не участвовал.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задачу себе определил одну - развитие базы. Потому и концовка получилась скомканной.
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
Задача - выступить не хуже, желательно пробиться в переходные игры.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Мнения не составил, больше следил за Чехией. Я там уже четвёртый сезон играю.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Мне пока трудно судить.
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Отношение резко положительное, иначе вторую команду не взял-бы. Реформы пока не оценил, да и сильно-то по этому поводу не заморачивался. Генератор... :mg: ну он и есть генератор - что с него взят :sharik: ь. Может в следующем сезоне больше повезёт :molot: ?
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Пока не определился.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю. Из-за денег, да и просто интересно.
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
А что ещё скажешь? Играйте! :beer:
qazwes1
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение vikram 29 окт 2011, 09:41
Всем привет.

1. Название Вашей команды, дивизион.
Сьенфуэгос, Д1

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Добились немногого, был в отпуске, поэтому отыграл чуть больше половины турнира.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
В чемпионате борьба только за высшие места и борьба удалась, жаль не в нашу пользу. В кубке страны произошел коллапс, как и в мирокубке, гена окунул нас в бочку дегтя и дал понять, что легкой жизни не будет и нужно рисковать. Хороший опыт.

4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
Конечно ставятся, задачи максимальные: Выиграть чемпионат, кубок и максимально дальше пройти в мирокубке.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Так как в Сьене много сборников, слежу за их выступлениями в своих национальных командах. В тактические изыски матчей сборных не вникал, у каждого менеджера свои виды и понимание виртуальной игры. Все сборные выступили на уровне своей силы и "силы" менеджера.

6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Моя оценка будет субъективна, т.к. не слежу за успехами всех менеджеров Кубы. Выделю номинации:

Рамончик - за молодежь, работа была проведена не малая.
Дедок - за мощь Вильи.
Дионисий - за возвращение. За время отсутствия во ВСОЛе, не забыл какие кнопки нажимать и за какие рычажки дергать, чтобы побеждать :)
Стрелл - за подготовку сборников.
Маздер - за правильное распределение сил в чемпионате.
Миланум - за мирокубки. Это было великолепно.
И другие сильные менеджеры, о которых больше скажут их товарищи по дивизионам

7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Как показывает практика изменений во ВСОЛе большинство менеджеров быстро к ним адаптируются и находят свои лазейки для достижения успехов. Так что не стоит печалиться раньше времени, посмотрим, что будет дальше. По поводу гены, этот мегамозг всегда найдет, где нагадить и этот сезон не исключение. Гену не приручить, поэтому рассчитывать нужно на свои силы и удачу :)

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Конечно нравится, здесь есть все: и дружба, и уважение, и почитание, и перепалки, традиции, организованность. В этом большая заслуга Президента. Не хватает обзоров.

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю, нравятся они мне, Здесь важным фактором является правильный подбор турнира по силе, иначе можно навредить команде. В этом году заняли 3-е место, не хватило силенок в полуфинале, немного не рассчитал, что уйдет столько сборников, но с другой стороны призовых получил всего на 2к меньше, чем победитель :)

10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Удачи во всем, не отчаиваться при падениях, подыматься и идти к новым вершинам. Будьте максималистами!
vikram
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение dedok 29 окт 2011, 21:27
1. Название Вашей команды, дивизион.
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба).

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Заняли 49е место и это самое высокое место за все существование Кубинской федерации... можно смело говорить что КМ получился очень удачным!

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задача была одна - выиграть чемпионат... с ней мы справились! На Кубок некаких задач не ставил, но ранний вылет Сьена и Матансаса помогли мне его выиграть без особых проблем...Еврокубки для нас закончились в 1/8 ЛЧ, так как попали на самую сильную команду по С11 во всем ВСОЛе(((

4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
С приходом Сьюдад-де-ла-Гавана в вышку борьба за золото будет очень напряженной. Так же надо показывать уже более успешные результаты в мирокубках. Так же было бы неплохо отстроить скаут центр и вернуть прежнюю взаимку :-)

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Я с националкой провалился, Ромчик был на высоте, а strelll старался, но скорее всего нехватило опыта...

6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Первые 2 места за Ромчиком и Денисом, а вот 3е место даже незнаю кому отдать :-) Наверно Дионисию... наконец он вернулся в наш дружные колектив!!!

7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Незнаю как остальным, а мне реформы по душе... ВСОЛ не должен стоять на месте, а должен постепенно развиватся... так интересней играть!

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Самая первая и самая любимая федерация... мне все в ней нравится!

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
По тому что Вс у Вильи большая, да и сами КТ мне как-то не по душе :-)

10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Всем удачного 22 сезона!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение malyonchik 30 окт 2011, 12:30
1. Название Вашей команды, дивизион. Камагуэй (Куба) Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться? Выступление выше среднего. Добились лишь баллов
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках). Остаться в Д2 И не шлындать внизу таблицы как в 20 сезоне. Всё получилось как и задумал В итоге 9 место. В кубке вылетел вначале
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие? Быть в 5. А там как получиться
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Слежу за сборными. В этом сезоне поинереснее молодцы.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? Кого выделять кто активно себя ведёт в федерации их и так видно
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. Всол увлекательная игра. Гена пару раз чудил, а так был благосклонен
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Федерация отличная. Вот в ТТФ бы заявиться нам.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? Играю. Увлекательно. Можете поздравить выиграл в 21 сезоне КТ. Доволен первый трофей как ни как
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы. А я просто перефразирую Гену играйте честно так интереснее выигрывать. Удачи всем в 22 сезоне. Малён.
malyonchik
 
 
 

След.

Вернуться в Куба