Итоги 21 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 31 окт 2011, 20:56
Ну наконец, и я подведу итоги сезона )

1. Название Вашей команды, дивизион.
Санкти-Спиритус, уже Д2 :-)

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Оценивать не могу, так как пришел уже после

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
В мирокубках не участвовали, команду возглавил перед приходом юниоров. Изначально ставились цели побороться за Кубок Вызова, что впрочем не получилось, вылетели в 1/4. На чемпионат целей не ставилось, была задача - изучить стили команды и строить в зависимости от них новую, более того планировал остаться на пару сезонов для перестройки в Д3. Но в связи с реформой взаимопонимания, пришлось менять цели и бороться за выход в Д2, чтобы просто так не тратить время в низшем дивизионе, что собственно удалось, пусть и с определенной долей везения. К сожалению не получилось сильно повысить силу команды, за полсезона и с учетом старения повысил всего на 40 баллов, что никуда не годится. В Кубке страны прошли максимально далеко сколько смогли и нам позволили, хотя особо не напрягались, итого, опять - 1/4.

4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
Закрепиться в Сегунде, поднять силу до 1100

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Сборные - больная кубинская тема. Не знаю в чем причина, но не можем полностью реализовать свой потенциал, ниже своего уровня можем выступить, на уровне тоже, но вот выше головы - не получается прыгнуть. Рамончик, конечно, молодец, но объективно должны были проходить отбор, про то что было в финалке даже говорить не хочется, еще одно подтверждение непробиваемости нашего виртуального потолка

6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Тут, пожалуй, соглашусь с Романом, отмечать можно многих за конкретные заслуги. Все ребята молодцы, Кто-то прыгает выше головы, кто-то играет в свою силу.

7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
ВСОЛ - черт, он затягивает, все реформы, несмотря на тысячи возмущений, так или иначе принимаются менеджерами и все играют дальше. Только на моей памяти - это 4-е резкое изменение, против которого так сильно возмущались, и ничего, ВСОЛ по прежнему там же. Хотя старожилов все меньше, но это никак не зависит от самой игры. Гена - о нем пишутся романы и слагаются легенды, иногда, видя, что он творит, хочется разбить монитор, а иногда расцеловать, но в этом и интерес.

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Да все у нас неплохо, есть - актив, есть обычные менеджеры, есть новички. Все как у людей, разве что обзоров хотелось бы :beer:

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играл, но не всегда, тут все зависит от конкретной ситуации. В этом году на шару выиграл турнир, записавшись туда абсолютно случайно, даже не посмотрев правила, срубил 8000К, совершенно неожиданно. И понял что так и бывает, будешь ждать победы, вылетишь в группе

10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Старожилам - новых эмоций и целей, среднему звену - побед и успехов, новичкам - не бояться делать ошибки, не стесняться просить советов и помощи. И ребят, помните, Куба - это вторая родина, здесь все не просто так, иначе бы не вернулся :grin: :beer:
Дионисий
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона!!!
Сообщение tigblack 01 ноя 2011, 20:12
1. Название Вашей команды, дивизион.
Чамбас. D3.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Могли и лучше. но в оснавном нормально.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Был первый сезон, так что главное для меня было создать какой то почерк игры. ну и плюсики получать!!! а кубки мы профукали...
4. Ставите ли уже задачи на 22-й сезон? Если да, то какие?
Продалжать развиватсья!!!
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных?
гена амаральный урод. молодёжка могла как минимум топ-4 попасть!!!
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона.
ramon4ikСна первом месте!!!!!! классно провёл сезон Маздер с Испано!!! Ну и Миланум на мой взгляд!!!
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Люблю я эту игру и всё. а вот гена.......... :molot: no comment.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Cuba is the best!!! тут реально всё очень хорошо!!!
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Лучше бы не играл))))
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Так держать!!!!! :beer: :beer: :beer:
tigblack
 
 
 

Пред.

Вернуться в Куба