Будущие чемпионы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 06 июн 2013, 12:09
Под впечатлениями от выступления наших юниоров и ситуации с появлением все большего числа опытных и активных менеджеров на острове свободы, у меня появилась идея, а главное желание, провести не просто конкурс юниоров, а создать сборную, которая будет бороться на равных с лучшими сборными Лиги!!! Для этого нужна слаженная робота всех менеджеров, что будут участвовать в этом проекте, готовность ставить интересы сборной, превыше клубных, ну и запастись терпением :-)


Для этого требуется следующее:
1)Набираем 10-14 добровольцев.
2)До 15 тура чемпионата отстраиваем спорт школы по максимуму (это касается не только добровольцев, а всю федерацию )
3)Изучаем любимые стиль вновь пришедшим 16ти леткам. Смотрим какие у них л.с. и коллективно выбираем один, единственный стиль у игроков, что будем качать. Соль в том, что большинству клубов придется качать игроков с л.с. не совпадающим с любимым стилем прокачки их команд - это первая жертва!
4)Качаем по максимуму баллами и спецухами 16 леток(которых мы коллективно выберем). Каждый сезон надо будет вкачивать минимум 6-7 баллов и 2 спецухи с базы и после старения 2 спецухи от ветеранов. У кого будут 16 летки нужного стиля уже в 27 сезоне, те приступают сразу же к прокачке, а остальные ждут 15 тура 28го сезона, что б выменять или купить нужных игроков из клубов, не принимающих участие в конкурсе!
5)По приходу молодежи в 28 сезоне изучаем л.с. уже не только 16 леток, а и 17 леток. Снова отсеиваем ненужных игроков и оставляем только тех, что подошли нам по л.с.. Все игроки будут внесены в базу и мы из них выбираем косяк(11 игроков основы и 4-6 игроков запаса) и на форуме определяем кто будет качать того или иного игрока. Если кому-то из добровольцев не повезет и в 28 сезоне у него все еще не будет игрока с нужным стилем, то ему придется подождать до 15 тура 29 сезона и уже там выменять или купить игрока из списка, что будет в теме!
6)Хотелось бы видеть игроков только прокачки Л4Г4Пд4Ск4 или же Ат4Г4Пд4Ск4, для простора маневров при выборе стиля на игру. Из моментальных спецух можно будет вкачать только У, и то только игрокам нападения!
7)В фонде 22 миллиона. Хотелось, что б каждому добровольцу федерация возвращала 50% деньжат, что менеджер вкинул в прокачку юниора.Скинемся всей федерацией деньжатами в фонд + будем брать по 50% от з/п с тренеров сборной с 27 сезона и думаю денег хватит, ближе к делу будем точно знать.
Вроде бы все, если еще что-то надумаю, то допишу.

Список добровольцев:
1)dedok (отстраиваю 7 СШ, позиция не определена)
2)Миланум (СШ нету, будет покупать игрока на 28 сезон)
3)RoadRash (СШ8, позиция не определена )
4)Murad-1976(СШ нету, будет покупать игрока на 28 сезон)
5)Дионисий (СШ?, позиции RM и RD/LD)
6)mazder(но только британцев будет качать)
7)antong7
8.)бабай77
9)Ost1n (СШ8, позиция CF)
10)MAYAK
11)tigblack
12)utka
13)emytch(смотря какой стиль)
14)AmkarZenit (СШ5, позиция не определена)
15)grundik(СШ8, )

Игроки и стили
1)Ядиль Ривейрос GK 16-33 л.с. - катя (ФК Уракан )
2)Райдель Ласорда CD 16-29 л.с. - б-б (ФК Уракан )
3)Сальвадор Мариньес RM 16-43 л.с. - комба (Фуэрсас Армадас )
4)Себастьян Кабальерос RM 16-43- комба/катя (Чамбас )
5)Яснер Якомино GK 16-43 катя (Пальмира)
6)Рафаэл Мендьета RD 16-38 в процессе (Пальмира)
7)Йорданнис Агуэро LF 16-32 в процессе (Пальмира)
8)Хосе Пез CF 16-42 в процессе (Пальмира)
9)Магная Кармо CM 16-39 спартак/б-б/катя (Камагуэй)
10)Ноэвиль Гонзало LM/RM 16-28 не спартак (Дьяблос Рохос )
11)Рафаель Морено LM/LF 16-43 Британь/спартач (Индустриалес)
Последний раз редактировалось dedok 19 сен 2013, 14:25, всего редактировалось 17 раз(а).
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 


Re: Будущие чемпионы!
Сообщение dedok 07 июн 2013, 11:05
На данный момент уже есть 12 добровольце, что не может не радовать!!! :beer:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение Дионисий 07 июн 2013, 16:16
dedok писал(а): Денис, а ты как? С нами? :-)

Куда я денусь, мы с тобой тут уже почти 20 сезонов в одной лодке :grin:

То есть программа планируется с нового прихода молодежи? И распространятся будет только на 16-леток?
У меня допустим сейчас есть 17-летка (16-летка из последнего прихода) подходящий мне. Так что он не вовремя родился? )
Дионисий
 
 
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение dedok 07 июн 2013, 17:07
Дионисий писал(а):
dedok писал(а): Денис, а ты как? С нами? :-)

Куда я денусь, мы с тобой тут уже почти 20 сезонов в одной лодке :grin:

То есть программа планируется с нового прихода молодежи? И распространятся будет только на 16-леток?
У меня допустим сейчас есть 17-летка (16-летка из последнего прихода) подходящий мне. Так что он не вовремя родился? )

ООО это я понимаю :cool: :beer:
Просто хочется сделать не просто конкурс прокачки юниоров, а сборную с заявкой на победу, как минимум ЧА, а если хорошо пойдет, то можно и на ЧМ замахнуться :roll: А для этого нужна сборная с одним л.с.(ну или в каждой линии свой л.с., но прибавка от взаимки должна быть обязательно), вся основа должна быть одного возраста(разница в год максимум), ну и интенсивная прокачка сборников их менеджерами! Ты качай конечно своего юнца, но прибереги баллы и спецухи для 16 летки, что придет в этом сезоне!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение Дионисий 07 июн 2013, 19:42
Буду стараться
Дионисий
 
 
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение forgetwOw 11 июн 2013, 20:27
Вообще я обожаю работать с юниорами и умею уже много сезонов в Азербайджан делаю,веду стат,помогаю и тд,щас решил переделать принцип сделать сильное поколение,но увы там стадный образ жизни,все поддерживают а голосуют за тех кого вс состава больше :grin: Вообще если надо,могу сообразить что-то интересное,а так я бы поучаствовал в виде покупателя,ибо д1,школу сношу все такое
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение Murad-1976 12 июн 2013, 20:33
Кто у нас комбочку дождевую собирает?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение AmkarZenit 16 июн 2013, 20:10
У меня спортшкола 5-го уровня и вряд ли в ближайшее время будет больше, но если поручат юниора прокачаю его как надо сборной
AmkarZenit
 
 
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение gualchmai 17 июн 2013, 13:02
Есть британец, который получит максимум баллов и, вероятно, несколько спецух. Мы пока не определились со стилем сборников?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение dedok 17 июн 2013, 15:17
gualchmai писал(а):Есть британец, который получит максимум баллов и, вероятно, несколько спецух. Мы пока не определились со стилем сборников?

Ну мы пока не определились, так как хотим начать конкурс с этого сезона и брать только 16 леток, пришедших с баз, что б основа сборной была одного возраста :-)

Добавлено спустя 47 секунд:
Penka писал(а):У меня спортшкола 5-го уровня и вряд ли в ближайшее время будет больше, но если поручат юниора прокачаю его как надо сборной

Гуд, записал!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение Apachay 17 июн 2013, 16:50
я планирую довести свою спортшколу до максимального уровня (пока что 4, но финансы позволят дойти до 8го) )) качать буду юниоров для своей команды, но для сборной они тоже будут хорошей молодежкой) т.к. я выдвинул свою кандидатуру на пост тренера основной сборной, то цели у нас одни)
Apachay
 
 
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение dedok 17 июн 2013, 17:46
Apachay писал(а):я планирую довести свою спортшколу до максимального уровня (пока что 4, но финансы позволят дойти до 8го) )) качать буду юниоров для своей команды, но для сборной они тоже будут хорошей молодежкой) т.к. я выдвинул свою кандидатуру на пост тренера основной сборной, то цели у нас одни)

Руслан, в конкурсе будут участвовать только 16 летки и будем их закачивать только дождевыми спецухами... у тебя команда под солнце прокачана, а юниоров ты какие спецухи собираешься вкачивать?
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение gualchmai 17 июн 2013, 21:22
dedok писал(а):в конкурсе будут участвовать только 16 летки
А почему? Есть же справные семнадцатилетние игроки, которые подойдут под требования? Одного возраста или примерно одного возраста - не синонимы ли? :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение Apachay 17 июн 2013, 21:27
dedok писал(а):
Apachay писал(а):я планирую довести свою спортшколу до максимального уровня (пока что 4, но финансы позволят дойти до 8го) )) качать буду юниоров для своей команды, но для сборной они тоже будут хорошей молодежкой) т.к. я выдвинул свою кандидатуру на пост тренера основной сборной, то цели у нас одни)

Руслан, в конкурсе будут участвовать только 16 летки и будем их закачивать только дождевыми спецухами... у тебя команда под солнце прокачана, а юниоров ты какие спецухи собираешься вкачивать?
буду качать под солнце, но ведь я и говорю, что буду качать под себя, а то что сборная будет играть дождем, я только что узнал :???:
Apachay
 
 
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение dedok 18 июн 2013, 14:14
gualchmai писал(а):
dedok писал(а):в конкурсе будут участвовать только 16 летки
А почему? Есть же справные семнадцатилетние игроки, которые подойдут под требования? Одного возраста или примерно одного возраста - не синонимы ли? :-)

Просто я поставил задачу провести не просто конкурс прокачки юниоров, а сделать сборную, которая будет способна бороться на равных с лучшими сборными ВСОЛа, а для это нужно качать юниоров с самого юного возраста и по максиму(с 16 лет), что б к 18-19 годам у них была максимум спецух и сила! В идеале было б выбрать 11 игроков основы из вновь пришедших 16 леток и уже в этом сезоне вкачать им 2 ветеранские спецухи и 2 с трен. центра и так до 19 лет!

Вариант для игроков с наличием спецухи Ат(Г4Ск4Пд4Ат4):
16 лет: Г(с трен.центра), Г2Ск(от ветеранов) и Г3 докачиваем в трен центре, того получаем Г3Ск;
17лет: Г3Ск2Пд (Ск и Пд от ветеранов) и Г4 + Ск3 в трен. центре, того Г4Ск3Пд;
18лет: Г4Ск3Пд2Ат (Пд2 и Ат от ветерана) и Ск4 + Пд3 на трен.центре, того Г4Ск4Пд3Ат;
19лет: Г4Ск4Пд4Ат(Пд4 от ветерана) и дальше добиваем Ат в трен. центре, если хотите.

Такой же вариант, но если для 16 летки уже нету ветеранских спецух в этом сезоне:
16 лет: Г2 вкачиваем с трен.центра;
17лет: Г3Ск(Г3 и Ск от ветерана) и Г4 + Ск2 в трен.центре, того Г4Ск2;
18лет: Г4Ск3Пд(Ск3 и Пд от ветерана) и Ск4 + Пд2 в трен.центре, того Г4Ск4Пд2;
19лет: Г4Ск4Пд3Ат(Пд3 + Ат от ветера) и Пд4 + Ат2 в трен. центре.

Вариант для игроков с наличием спецухи Л(Г4Ск4Пд4Л4)-это самый оптимальный вариант:
16 лет: Г(с трен.центра), Г2Л(от ветеранов) и Г3 докачиваем в трен центре, того получаем Г3Л;
17лет: Г3Л2Ск (Л2и Ск от ветеранов) и Г4 + Л3 в трен. центре, того Г4Л3Ск;
18лет: Г4Л3Ск2Пд (Ск2 и Пд от ветерана) и Л4 + Ск3 на трен.центре, того Г4Л4Ск3Пд;
19лет: Г4Л4Ск4Пд(Ск4 от ветерана) и дальше добиваем Пд в трен. центре.

Такой же вариант, но если для 16 летки уже нету ветеранских спецух в этом сезоне:
16 лет: Г2 вкачиваем с трен.центра;
17лет: Г3Л(Г3 и Л от ветерана) и Г4 + Л2 в трен.центре, того Г4Л2;
18лет: Г4Л3Ск(Л3 и Ск от ветерана) и Л4 + Ск2 в трен.центре, того Г4Л4Ск2;
19лет: Г4Л4Ск3Пд(Ск3 + Пд от ветера) и Ск4 + Пд2 в трен. центре.

Для этого нужны добровольцы, которые будут готовы вкидывать большую часть своих ресурсов в юниора, что б поднять сборную на новый уровень! Если все пойдет гладко, то продолжим с этими же игроками и в молодежке :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение gualchmai 18 июн 2013, 15:36
dedok писал(а):Если все пойдет гладко, то продолжим с этими же игроками и в молодежке :-)
Хочу сказать (не просто для того, чтобы поспорить), что, бывает, и виртуальный игрок раскрывается только к двадцати двум - двадцати трём. :-) Особенно это касается спецух. Поэтому просто "механически перенести" юниорку в молодёжку не получится. Хотя костяк обычно сохраняется.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба