Итоги 27 сезона! Планы 28 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 07 окт 2013, 09:20
Продолжу идею заложенную mazder и utka. Прошу всех менеджеров уделить несколько минут и все-таки ответить на вопросы.

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
3. Какие задачи на 28-й сезон?
4. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
10. За какой клуб болеете/симпатизируете в реале и почему?
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
12. Какие конкурсы нужны в ФФ Кубы?
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 450
 
 

Re: Итоги 27 сезона! Планы 28 сезона!
Сообщение utka 07 окт 2013, 09:41
Президент вернулся :-)

1. Название Вашей команды, дивизион.
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба) д1

2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
Задачи ставились выйти в д2 , но по определенным причинам мы мало того что не вышли, так еще и избежали переходных игр. В кубке планировали выступить достойно, но наши мечты разбились о нашего любимого соперника Вилью. Потаскали мы их знатно , но 2-0 и мы пакуем чемоданы :-)

3. Какие задачи на 28-й сезон?
Задачи по прежнему такие же. Выйти в д2.

4. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Вилья мой любимый соперник. Правда в последнее время все ни как не получается у нас на них нормально настроится :-)

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
За играми сборных , акромя основной следил не очень. основная сборная выступила в свою силу.

6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
дедок, рамончик :-) Остальные играют в свою силу :-)

7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Да пофиг на все. Я реальные деньги сюда не вкладываю, посему мне как то все равно.

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация отличная. но вот пару дней назад революционный совет очень уж хотел расстрелять президента федерации. Я думаю что нужно платить журналистам их казны. Помимо тех денег которые платит ВСОЛ накидывать еще сверху +100К. Например обзоры в Д1 в 27 были отличные и их автора не мешало бы премировать.

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю для наигрывания ветеранов

10. За какой клуб болеете/симпатизируете в реале и почему?
ЦСКА

11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Увидимся на полях Кубы.

12. Какие конкурсы нужны в ФФ Кубы?
не могу ведать ибо крайне не компетентен в данных вопросах
Последний раз редактировалось utka 07 окт 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 448
 
 

Re: Итоги 27 сезона! Планы 28 сезона!
Сообщение nerazzurri 07 окт 2013, 09:49
1. Название Вашей команды, дивизион.
Тринидад, Д2
2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
Извлечь выводы из прошлого сезона, забить на чмпионат, выиграть КВ и пройти как можно дальше в КС. В чемпионате успешно слились. Кубок Вызова выиграли. В Кубке страны проиграли лишь Вилье. Выходит, все выполнено.
3. Какие задачи на 28-й сезон?
Избежать понижения
4. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
отмечу, Пожалуй, Крусес и Камагуэй. У этих команд очень сильные менеджеры. Среди прошлогодних команд-лидеров 3-х дивизионов, на мой взгляд, лучшие
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
ничего - сам я такие вещи, как правио не отслеживаю, если у меня нет сборников, а новостей в достаточном количестве в прошлом сезоне у нас не было
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
за верхними дивизионами в том сезоне совсем не следил. Среди 3-х дивизионовЮ как уже писал выше, Murad-1976, gualchmai. 3-е место оставлю вакантным, т.к. кандидат на него не один.
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Что-то нравится, что-то не очень, но это уже не важно - ВСОЛ стал неотъемлимой частью досуга.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Всегда нравилась. Из того, что хотелось бы выделить за пролый сезон - это уход strella и непозволительн низкая активность президента. Если уход strella вызвал как очень положительные, так и очень отрицательные эмоции. То активность президента стала довольно неприятным сюрпризом. Хотя бы раз в неделю новостной блок с описанием игр сборной, мирокубков и кубков делать нужно каким бы количеством свободного времени президент ни располагал! Очень хотелось бы, чтобы критика последних дней благоприятно повлияла на Владимира.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Как правило, играю. В прошлом сезоне не сыграл, т.к. строил медцентр. Зачем играть? Просто в это время будет лишком скучно, если не участвовать в КТ. Плюс есть возможность что-то выиграть.
10. За какой клуб болеете/симпатизируете в реале и почему?
Динамо Москва, Интер Милан - любимые клубы с детства. Лидс Юнайтед - просто очень давно симпатизирую.
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
играйте и выигрывайте!
12. Какие конкурсы нужны в ФФ Кубы?
+/- хотелось бы вернуть
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Итоги 27 сезона! Планы 28 сезона!
Сообщение Murad-1976 07 окт 2013, 11:55
1. Название Вашей команды, дивизион.
Кубайгуан, Д2
2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
Задачи ставились высокие, планировалось выиграть дивизион и КВ. Дивизион мы выиграли, а вот в КВ помешал Тринидад, достойно и по праву завоевавший трофей
3. Какие задачи на 28-й сезон?
Борьба за выживание в Д2
4. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Принципиальных соперников как таковых нет. Но всегда приятно поиграть против сильных наставников, коими являются Orange и gualchmai
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
наблюдал за юниоркой, так как там были представлены сборники из моего клуба. Ничего говорить не буду, итак всё видно.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Могу судить только о тех с кем играл, выделю трех Orange, gualchmai и Apachay
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Всё хорошо, думаю присутствие в проекте это отражает, тех кого Всол не зацепил или надоел уже в проекте нет
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нормальная федерация, полусонная, вон выборы тренера националки прохлопали, а ведь есть же ребята способные
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю, взял третье место. Для того чтобы подзаработать, да и весело же...
10. За какой клуб болеете/симпатизируете в реале и почему?
Аякс, с детства. За Баварию из-зи Роббена. За сборную Голландии
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
удачного всем сезона!!!
12. Какие конкурсы нужны в ФФ Кубы?
если спрашивать меня, то никакие... я не сторонник конкурсов
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Итоги 27 сезона! Планы 28 сезона!
Сообщение бабай77 07 окт 2013, 14:24
1. Название Вашей команды, дивизион.
ФК Уракан (Ольгин, Куба), Д3-В
2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
думал сначала вылетать в клк. но при новой реформе с зарплатами резко изменил планы и сумел остаться в Д3. правда комплектация команды была под вылет. и борьба оказалась тяжёлой. в кубках вообще никаких задач не ставил.
3. Какие задачи на 28-й сезон?
планирую отстроить базу5 и базу6. соответственно заполнив слоты. надо вывести ФЦ на нормальный уровень. школу опять же подниму и получу мальцов. сейчас для них у меня есть ветеранские спецухи и баллы. так что прокачаю и выгодно продам.
4. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
принципиальных соперников у меня пока нет. вот когда создам хорошую команду тогда и появятся конкуренты за выход в Д2 и кубок вызова.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
за выступлением сборных не следил. у меня нет сборников и этот момент пока не очень интересует.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
я даже и не знаю. не хочется никого обидеть. поэтому воздержусь...
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
да нормальные правила. вот мне например очень нравится нововведение с трансферами. можно делать покупки каждый день а не раз в неделю.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
федерация в принципе нравится. активности не хватает. но это таое дело. её нет ни в одной из трёх федераций в которых я играю. а люди тут вроде не плохие. со сборной прокол конечно вышел. я удивляюсь как президент не согласовал с возможными кандидатами подачу заявки. в Эквадоре например президент отписывается тренерам по прошлому сезону и уточняет будут ли они подавать заявку снова. а если нет то выясняет кто хочет подать...
11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
идея с юниоркой не плохая. так что удачи вам ребята в её реализации.
10. За какой клуб болеете/симпатизируете в реале и почему?
Днепр (Днепропетровск). думаю вопросов почему не будет.
12. Какие конкурсы нужны в ФФ Кубы?
конкурс +\- не помешал бы.
бабай77
 
 
 

Re: Итоги 27 сезона! Планы 28 сезона!
Сообщение motan 07 окт 2013, 15:49
1. Название Вашей команды, дивизион.
Провинция-ла-Гавана, Д2

2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
Удержаться в Д1. Не удержался

3. Какие задачи на 28-й сезон?
Занять место в Д2 не ниже 5.

4. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
не знаю таковых.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
известно, что сборные не прошли отбор, поэтому Юньер Эскалона на КТ играл за команду. За выступлением сборных не следил.

6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Не следил

7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Всол как всол) Виртуальная лига со своими правилами. Имхо, не очень хорошо, когда есть только один правильный путь развития. Пробую разные прикольчики

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация вполне себе неплохая. Изменять и добавлять ничего не хотелось бы. Но если добавите - думаю, хуже не будет.

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю в КТ. Трофеи лишними не бывают.

10. За какой клуб болеете/симпатизируете в реале и почему?
В реале болею за Металлист, поскольку живу в Харькове. Еще нравятся Шальке, и Аякс. Голландские клубы в принципе уважаю за их политику выращивания молодежи.

11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Уважайте друг друга. Чем лучше живет федерация, тем лучше живут все менеджеры в ней

12. Какие конкурсы нужны в ФФ Кубы?
Как по мне - прикольные конкурсы замутили в Словакии - Рулетка и Патриотизм
Еще прикольная штука - конкурс прогнозов. Вот только на турниры всола не так много желающих, а на реальные турниры ограничиваться одной федерацией смысла нет.
motan
 
 
 

Re: Итоги 27 сезона! Планы 28 сезона!
Сообщение ramon4ik83 07 окт 2013, 19:05
1.Название Вашей команды, дивизион.
Морон, Д1.
2.Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
Задачами клуба были бронза в чемпионате и выход в группу в мирокубках!!!Выполнить их нам не удалось :( Это и есть главное разочарование сезона! :(
К плюсам можна отнести только финал кубка страны!
3.Какие задачи на 28-й сезон?
Выполнить то,чего не удалось в 27-м сезоне!
4.Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Выделю 4 команды, против которых у нас хороший настрой: Матансас, Сьенфуэгос, Испано Америка и Ольгин!!!
Возможно из-за того,что веду с ними борьбу за высшие места!
5.Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Молодежка и юниорка вышли в основную стадию – это успех!Чуть большего ждал от молодежки,но не судьба! :(
6.ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Чуть ли не в первые за все время подведения итогов,но воздержусь от оценок в этом сезоне!
Отмечу,что в дивизионах Д2 и Д3 появляются сильные менеджеры!Уровень чемпионата растет! :beer:
7.Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Больше негативного чем позитивного в последнее время вижу от создателей проекта!И последним шедевром считаю трансферную-обменную-арендную реформу!Что там говорить, если одним позволено во ВСОЛе все (к примеру,приведу только сделки одного менеджера http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25 ...), а другим – ничего!И практика двойных стандартов просто убивает!
8.Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
К сожалению, времени не так уж и много и не могу помочь в активности самой федерации!А движухи тут явно не хватает! :(
9.Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
В КТ не играю,т.к. физа ужасная у всех игроков!!!Отдыхаю от Всола!
10.За какой клуб болеете/симпатизируете в реале и почему?
Болею за Динамо (Киев) и Милан (Милан). За киевлян с детства, за итальянцев в принципе тоже…форма в свое время итальянцев понравилась…ну а потом и Шева туда с Каладзе перешли из Динамо…Как тут не болеть :-)
11.Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Играйте в футбол реальный и виртуальный!Живите на полную!
12. Какие конкурсы нужны в ФФ Кубы?
Как минимум программа прокачки юниоров и за написание обзоров!
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Итоги 27 сезона! Планы 28 сезона!
Сообщение forgetwOw 07 окт 2013, 20:00
1.Название Вашей команды, дивизион.
Серро д2


2.Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
Задачи по позициям не ставит,а задачи мои были направленный на перестройку команды.Цели были: Продать выгодно костяк команды,на вырученые средства приобрести 5 молодных (17 летних) игроков и кучу 29 леток,и оставить финансы на новый сезон. Итог:Купил юнцов лучше,чем планировалось по качеству,более менее нормально купил стариков и оставил довольно не плохую сумму на 28 сезон.


3. Какие задачи на 28-й сезон?
Купить 2-3 юнцов(17 летних) и 4-5 ветеранов.


4. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Все те,кто будет соперник по позиции


5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Принимал пост тренера юниорки - результат не совсем хороший...


6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Ramon4ik и Dedok


7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Мне не на что жаловаться.


8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравиться,добавить более активности в проекты по сборным и чуть более активности от президента.


9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю,чтобы заработать денюшку и баллов побольше.


10. За какой клуб болеете/симпатизируете в реале и почему?
Локо,фанат с 2007 года)


11. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Всех с началом сезона и удачи от гены,особенно в мирокубках


12. Какие конкурсы нужны в ФФ Кубы?
Проекты по сборным
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 


Вернуться в Куба