Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 27 июл 2008, 23:11
Здравствуйте.
Замещаю Сергея Михайловича, пока он заслуженно отдыхает.
Знакомы мы давно (до ВСОЛа), человек он хороший, поэтому замещаю с удовольствием.
Обзоры хорошие, согласен, очень интересно читать.
Немного о матче "Олимпия"-"Лас-Тунас".
Хозяева могли предложить нам как основной (полуосновной) состав, что в итоге и произошло, так и дубль, поскольку отдых основному составу команды ох как необходим.
Прелестный автор совершенно права, констатировав готовность гостей к поражению. Но не учла, что в случае дубля от "Олимпии" наше "все в атаку" выглядело бы уже не как самодурство :), а как нацеленность на положительный результат. А проиграть находясь в атаке совсем не зазорно, особенно если соперник сильнее (это на случай основы "Олимпии"). Этим и руководствовался.
Кстати, следующий соперник "Лас-Тунаса" также слил матч 2-го тура, проиграл с тем же счётом 0:3, но в защиту тоже не ушёл. Правда и не атаковал. :)
Последний раз редактировалось NESTOR 28 июл 2008, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение dedok 27 июл 2008, 23:24
NESTOR я вижу ты как и я Голландец, планирую в этом сезоне в Д1 выйти, так что скоро встретимся)) Го к нам на Кубу, было б неплохо если б такой менеджер как ты играл у нас!!

А на счет обзора, то Ленка так шутя говорила, она не хотела тебя обидеть и твои тренерские задумки...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Обзоры
Сообщение NESTOR 27 июл 2008, 23:58
dedok писал(а):NESTOR я вижу ты как и я Голландец, планирую в этом сезоне в Д1 выйти, так что скоро встретимся)) Го к нам на Кубу, было б неплохо если б такой менеджер как ты играл у нас!!

А на счет обзора, то Ленка так шутя говорила, она не хотела тебя обидеть и твои тренерские задумки...

Спасибо. Мне тоже интересно становится в кубинском чемпионате. Рад, что предоставилась возможность немного повариться в вашем котле. В Голландии всегда рад буду пересечься.
А по поводу обзора... Неужели в своём ответе выгляжу чем-то оскорблённым? Если да, то прошу не воспринимать всё так. Иначе отредактирую. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дионисий 28 июл 2008, 07:58
Лена - ты чудо.

Нестор, привет и Добро пожаловать на Остров Свободы. Удачно заменить Михалыча.
Дионисий
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Leena 28 июл 2008, 18:34
dedok Я для веселья это делаю,так что спасибо за ваше спасибо и больше ничего не надо :beer:
А если что ни так,ребят,так я не со зла,а просто по своей глупости..... :) :roll:
Leena
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение NESTOR 28 июл 2008, 21:47
Лена, продолжайте обязательно. :) Всё так.
NESTOR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение dedok 28 июл 2008, 21:48
NESTOR писал(а):Лена, продолжайте обязательно. :) Всё так.

+1 обзоры это гуд!!! :)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обзоры
Сообщение Leena 08 авг 2008, 13:20
4 тур
Много пропустила и именно по этому не могу написать ,кто из игроков отличился.....
Могу зато написать какая из команд отличилась ,а отличились у нас команды самых занятых тренеров – это Ольгин и Гавана именно они отмечены красной звездочкой в этом игровом дне ! Красавцы !Когда ж настанут те времена в которые все команды будут ровны и не одна не отличиться !Хватит автосотавиться !

Депортиво Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба) - Ольгин (Ольгин, Куба)* 2:0
Ну вот и как еще б могло быть,кинул тренер Ольгин,вот команда и проиграла! А Депортиво сыграли с поддержкой своих болельщиков,с домашним бонусом и против неподготовленного соперника,ПОБЕДИЛИ и молодцы ,что ж еще скажешь)))) Явно по игре видно,что именно на победу настрой и был,за что боролись, на то и напоролись !)

Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) - Ла-Гавана (Гавана, Куба)* 2:0
Вторая игра тура ,второй автосостав и второй проигрыш команды со звездочкой….вот так вот ,это почти закономерность, задумайтесь, прежде чем кидать команды…..Гавана правда могла бы закончить игру с очком хотя бы в графе с забитыми мячами ,да вот только не судьба! Пенальти не забили! А Съего молодцы !Три очка за победу, +2 забитых мяча и 0 в пропущенных !Вот и победный 100% результат!

Серро (Гавана, Куба) - Матансас (Матансас, Куба) 0:1
Вот есть что обсудить, все в сборе ,все готовились и можно про эти команды посплетничать .Ну вот Серро решили отдохнуть в этом матче,оно может и надо, да только вот как то команда победитель ,побеждает с потерями …. ну будь то баллы или … баллы ,ну в общем баллы дважды…)))Ну как бы вообще не знаю,что ж там жаловаться Серро, проиграли то с минимальными потерями ,если учесть состав ,настрой и разницу в силе ….. по мне так результат то очень странный !


"Роверс" Гавана - "Камагуэй" Камагуэй 2:0
Ээээээ с чего начать,то и не знаю…. Вот Роверсик мой, вот и выиграли мы, СПС сопернику ,вовремя отдохнуть решили)))) Даж не знаю,что еще написать……)))))Не могу как то свои матчи обзирать,так что закругляюсь)

"Испано Америка" Гавана - "Вилья-Клара" Санта-Клара 2:2
Нда нда нда…..вот понятно негодование Олега,после таких матчей и не знаешь,что делать……как то не по себе становиться, ну неуверенность в завтрашнем дне появляется что ли…да только вот с другой стороны ,со стороны слабого ,можно просто сказать ВУХ!!!! Вот же ш повезло ,то!!!!)Прикольно,то что наказали вратаря Америки!!!!Чувак с силой 47 ,да еще и 18 летка, отстоял против двух лбов,не в обиду ,слонов, с силой по +- 100 и его еще и наказали за то что пропустил!!!!Ну я может чего и не понимаю !!!!!!!!А еще прикольней ,то что такому вратарю, как Диас,может забить такой игрок как Пенкальо,да еще и один на один….я не хочу сказать,что он плох, моему основному если б забил,то ладно ,а тут то …… Ну а вообще победителя не судят и не смотря не на что ,да здравствует Геннадий ,как же ш с ним весело жить то!!!!!!!!)))))))))))


"Сьенфуэгос" Сьенфуэгос - "Лас-Тунас" Лас-Тунас 2:1

Вот так вот бросились в атаку, защите явно не хватило)))Эт я про Тунас…..Хотя у Фуэгоса плюс ко всему еще и бонус домашний имелся ,забитые стадионы вам не шутка)))))Могут болельщики творить чудеса !!!Если не кидаются стульями и не швыряют на поле фигню всякую !
Напинал в створ соперника Тунас мячей, да вот не попал не один,а очень понадобился бы! Ну вот в итоге и победил сильнейший !Оказался сильнейшим Фуэгос!(правда удивительно)))!Удачи его дальнейшим соперникам, пусть земля вам будет … пухом ….ой!…полем))))Натуральным!))))А Фуэгосу так держать!

"Индустриалес" Гавана - "Дьяблос Рохос" Сантьяго-де-Куба 3:0
Вот судя по составу победа конешн очень неожиданная !Даже не знаю,как так выйти то могло! Просто чудо какое то ! ШУТКА!На самом деле Рохос очень похож был в этой игре на мой Роверс в предыдущих турах…прям какое то де жа вю!)))))Нам так же налупливали по три мяча, примерно так же жалко мы выглядели по силе!!! Молодец Индустриалес ,Поздравляю! А вам Рохос УДАЧИ!!!!

"Олимпия" Манзанильо - "Гуантанамо" Гуантанамо 0:0
Вот и еще одно де жа вю….Что то подобное я видела уже !Явно сегодня удача на стороне слабых!!!!)))) Вот был бы результат в этой игре немного иной, так и ТТ выглядела совсем бы иначе и эти команды поменялись бы местами)))Все взаимосвязано и каждая игра имеет значение !По всем параметрам Олимпия победить должна была…. да вот только как то и не важны по ходу дела эти параметры !!!Поздравить можно только Илью и похлопать по плечу Михаила !!!
Leena
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Vlad777 09 авг 2008, 23:33
Написал свой 1 обзор,сначала даже незнал что писать,ну чтото вышло,как вам обзор??
Vlad777
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение dedok 10 авг 2008, 23:43
Обзор неплохой но так хотелось сказать что мой клуб и Роверс клубы далеко не одного уровня.... по С11 мой клуб превосходит Роверс на 100 балов силы, а по Vs196 балов силы, а это в этой игре очень и очень большое превосходство и в прошлых 3 чемпионатах моя команда не опускалась ниже 3 места а Роверс не подымался выше 10 места! Так что моя команда уровнем выше Роверса! А так обзон неплохой, даже очень неплоой для первого раза!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обзоры
Сообщение Leena 11 авг 2008, 18:40
:beer:
КРУТО!Сравнить Роверс с Вильей !!!)))):D
Ну опускать то нас тож сильно не надо!Команда супер у меня!Просто я не особо толковый тренер)!
Leena
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Vlad777 11 авг 2008, 22:16
В этом я немного ошибся,за что я и извиняюсь! Просто незнаю как отредактировать...можно ли вобще редактировать прогноз?
Vlad777
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение dedok 16 авг 2008, 20:53
Даже незнаю, да пусть так и будет на это некто внимания не обращает...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обзоры
Сообщение Vlad777 17 авг 2008, 09:26
Жаль что больше обзоры никто не пишет...В следущем туре я напишу обзор обязательно,просто щас времени нет чтоб писать обзор((
Vlad777
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Романист 27 сен 2008, 19:25
Ну я тоже написал обзор на 30 тур.Буду стараться писать про Д1,хотя должен про Д2.Не судите очень строго,пожайлуста! :grin: :hello: :shy:
Романист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба