Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexrama 18 окт 2007, 19:37
СаПр писал(а):Либо я чтото не правильно делаю, либо на кубок нельзя писать обзор...

Прямо на страничке игры нет такой опции, но ты можешь написать обзор на форуме. Возможно стоит создать отдельную тему.
По примеру Гаити:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 81&start=0

А сами обзоры обсуждать в этой теме.
Alexrama
 
 
 

Сообщение СаПр 18 окт 2007, 22:19
да это беспонт, неужели вы думали, что я на столько бескорыстен? За обзоры в игре дают денюшки и рейтинг... а тут что? Интузиазизм?
СаПр
 
 
 

Сообщение MAYAK 18 окт 2007, 23:34
СаПр писал(а):да это беспонт, неужели вы думали, что я на столько бескорыстен? За обзоры в игре дают денюшки и рейтинг... а тут что? Интузиазизм?

Ты напиши.... и я скину тебе эти несчастные 50К
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Инквизитор 19 окт 2007, 08:13
Я еще 25К тебе скину итого получится 75 000 за обзор кубка
Инквизитор
 
 
 

Сообщение СаПр 19 окт 2007, 08:36
Да ладно не парьтесь, не такой уж я мелочный, просто приятно, когда работа поощряется.

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 43 секунды:

И так, 17 октября стартовала первая серия игр за кубок страны. Команды высшего дивизиона играли с командами 2-го дивизиона, и как бы мы могли представить, не все матчи оказались полностью предсказуемыми. А конкретно, самыми неожиданными оказались поражение Гальехо на своем поле от команды Аутэй со счетом 0:3, и еще более загадочное домашнее поражение Гуантанамо от гостей из Гьюнеса команды Фортуна. Также Камагуэй проиграл Испано Америке. В остальных матчах, зерультат был в пользу высшей лиги. Ну а теперь давайте подробнее рассмотрим прошедшие матчи.

Вилья-Клара 3:0 Хувентуд Астуриана
Матч прошел в спокойном темпе, гости явно не расчитывали на победу, ябы сказал, что на данный момент эта команда врядли может на что либо расчитывать, ее состояние кризисное, в турнирной таблице она занимает почетное последнее место. Счет в матче открыл Алехандро Альварес на второй минуте, втратарь даже не понял, что произошло, пока его не взбодрили товарищи по команде легкими пинками. Второй гол принадлежит также Алехандро Альваресу, ровно как и третий. Помимо ветерана кубинского футбола Алехандро Альвареса отличиться кому либо в этом матче больше не удалось.

Дьяблос Рохос 2:0 Ольгин
В этом матче мы увидели великолепнейший удар Луиса Гумиса ногой с разворота в прыжке в ухо Хосе Торрисеаса, после чего его увезли в больницу прямо с поля. Как утверждает сам Луис Гумис он это сделал не нарочно, но хотел попасть в висок, но судья был справедлив, и назначил ему желтую карточку и пенальти в ворота Ольгина. Реализовал пенальти Сулемани Ндикумана, опорный полузащитник из Транзании (где это мне не известно). Автором второго гола также стал Сулемани Ндикумана, также с пенальти, которое подарил им Эмилио Сезарватес, схватив мяч руками в штрафной площади (говорят он всегда хотел быть вратарем). Итог - команда дьявола проходит в следующий этап кубка.

Олимпия 3:1 Провинция-ла-Гавана
Красивый матч в исполнении хозяев поля. Преимущество было явным, также как и мастерство команды. Первый тайм команды пристреливались к друг другу, изучали, анализировали, но к действиям приступила только Олимпия, и уже в начале второго тайма забила первый гол. Руис Оливес со шрафного пробил под самую перекладину и открыл счет в матче. На 70-й и 71-й минуте Эрнандо Наватеси и Оскар Барнетес забили еще по голу в ворота соперника. Судья дал финальный свисток, а Провинция-ла-Гавана продолжала пристреливаться, изучать и анализировать своего противника...

Ла-Гавана 2:0 Реал Ибериа
Обкуренный тренер Ла-Гаваны весь матч делал понятные только ему вещи, но всетаки победу для своей команды принес. После пенальти Ивана Пенкина (гдето я еще слышал эту фамилию) открывшего счет в матче тренер менял тактики то н азащитную, то на атакующую, то обратно... Одни словом понять его мог только Сандро Севильяно, забивший второй гол в ворота хозяев на 80-й минуте. Посмотрим, что в следущий раз покажет нам тренер Гаваны.

Лас-Тунас 2:0 Азукарерос
Матч проходил в родном городе Лас-тунас, поэтому команда играла расслаблено, но результативно: она зарабатывает победу, но теряет своего лучшего защитника. А теперь по проядку: как рассказывают очевидцы, форвард Азукаророса Оскар Фуэньес поспорил с защитником Октавио Рамосом на щелбан, о том, что Лас-Тунас не сможет забить гола в первом тайме. И Октавио проспорил, за что и получил щелбан от Оскара, который немного не расчитал силы и нанес ему микротравму. А голы забили Эдгар Маркус на 43-й минуте и Адам Доминико постоянно проходя сквозь защиту споерника и обыгрывая вратаря.

Санкти-Спиритус 3:0 Сантьяго-де-Куба
Сантьяго-де-Куба принебрегла гостеприимностью хозяев и играла очень грубо, заработала 3 желтых карточки, постоянно меняла игроков, но победить столь сильного соперника и них шансов не было. Майкель Прадо, в бутсах от "Прада" нанес блестящий удар по воротам и открыл счет в матче. Иван Гарсия, нелегальный беженец из украины, забивает второй гол, и команды уходят на перерыв. Во втором тайме после многочисленных замен Сэм Нельсон забивает победный гол.

Матансас 1:0 Депортиво Пуэнтес Грандес
Кроме трех желтых карточек, зрители не увидели ничего в основное время матча, и лишь на 111 минуте Хусейн Змирли, забивает для всех долгожданный мяч. радовались даже игроки соперника, которые наконец таки смогли спокойно уйти в раздевалки.

Гальехо 0:3 Атуэй
Сильно разочаровали своих болельщиков Гальехо, проигравшие у себя дома со счетом 3:0 у команды Аутэй. Исраэль Нуньес, Режинальдо Лопес, Карлос Фернандес, вот имена героев матча, поразившие порота хозяев на 27,31,74-й минутах соответственно. Молодой вратарь Гальехо Сильвестре Дальероньес до сих пор находится в шоке, рановато его выпустили на поле. Посмотрим что будет с ним в будущем. Кстати Странная случайность, очевидцы утверждают, что начальник отдела допинг контроля, после матча уехал на новом БМВ, но может это просто совпадение.

Индустриалес 1:0 Депортиво Эспаньол
Тихий городок на западе страны, буквально превратился в поле боя, после того как на маленьком стадионе на западе города прошла игра кубка страны. По свобдка поции на матч своей любимой команды приехали 20 тысяч болельщикой из столицы, что превышает население самого городка. Люди молились чтобы их команда проиграла, иначе бы от их города и следа не осталось бы. Их молитвы сбылись на 58 минуте матча, после удара Жозе Ароча, открывшего и закрывшего счет в матче.

Исла-де-ла-Ювентуд 2:0 Сьюдад-де-ла-Гавана
То что произошло на этом матче, не поодается законам физики. Игроки приезжей команды не были похожи на людей, они больше смахивали на рабов... Худые, изнеможенные, измотанные... Капитан дважды за матч терял сознание, но за отсутствием замены, ему приходилось играть дальше. Вратарь вообще имел зеленоватый цвет кожи, черные глаза и очень странные движения... Нападающие Ювентуда говорят, что возле ворот очень сильно пахло гнилью, а эксперты чтения по губам, утверждают, что он все время что-то бубнел себе под нос, и они смогли разобрать несколько слов: "Еда.....Мозги......Больно!!!" Что бы это молго значить? А значило это 2:0 в пользу хозяев.

Сьенфуэгос 1:0 Депортиво Мордасо
Очень не интересный матч, команды играли слабо, однако одна команда играла еще слабее, потому и проиграла. Лучиан Турку окрыл ворота соперника и положил туда мяч. Больше в игре мы ничего не наблюдали, кроме усыпляющего звука пинания мяча.

Серро 3:0 Гранма
Серро, наконецтаки нашла себе интересного соперника, которого смогла разгромить в пух и прах. На первых парах матча Серро перехватила инициативу и забила сразу три мяча. Мичел Торсес на 9-й минуте открыл счет, через 2 минуты Родриго Мальдонадо продолжил его открывать и на 23 минуте Диего Рафиньес до конца открыл счет, и соперник опыстил руки и сдался... Гранма едет домой, а Серро бронирует билеты на следующий матч.

Гуантанамо 1:3 Фортуна
Самый таинственный матч кубка страны. На домашнем стадионе команда, которая имеет большие достижения проигрывает с большим счетом команде второго дивизиона. Проанализировав матч, мы могли наблюдать странное невезение игрокам команды хозяев, мяч не ложился на ногу, вратарь терял зрение, игроки мешали друг другу, путались в своих же ногах. Все началось после гола на 4-й минуте Кристиана Фабьяни, открывшего счет в матче. На этом везение хозяев поля закончилось. Орбитр как будто возненавидел Гуантанамо, он срывал все их атаки. Зато игроки Фортуны, нецелясь, забивали с середины поля. Авторы голов стали Серхио Дамьяно на 21-й минуте, Воислав Симоновски на 60-й, впервые в истории кубинского футбола, игрок забивает гол со свой штрафной площади. И финальный гол забил снова Серхио Дамьяно, выкидывая мяч из аута. Лишь один человек решился объяснить случившееся, он просил не называть его имя в целях лично безопасности. Он утверждал, что всему виной дедушка одного из игроков Фортуны, а именно Ноэль Каманга из Малави. Дело в том, что его дед шаман ВУДУ, и он наслал ужасное проклятие на Гуантанамо.
Ну а мне остается пожелать, чтобы это проклятие действовало как можно меньше, и к следующей игре Гуантанамо было готово.

Пинар-дель-Рио 3:0 Сьего-де-Авила
Этот матч выдался жарким, с самого начала матча, развернулась ожесточенная борьба за мячь. Особенно сильно боролись игроки Сьего-де-Авила, стараясь положить соперника на лопатки, за что получили 2 желтых карточки, а команда затем и красную. Тем временем команда гостей Забивала голы: на 43 минуте Хулио Диас отрекошетил мяч в ворота, после штрафного удара. Освальдо Гастон, и Освальдо Алонсо (недавно бросивший Ф1) забили еще два мяча в стор ворот хозяев. Победа Гостей была неоспорима.

Камагуэй 1:3 Испано Америка Гавана
Виной поражения Камагуэя стал вратарь Испано Америки, Хайме Аугусто ака Дарт Аугусто, который много времени стал уделять занятиям темной стороной силы, после первого пропущенного мячя на 11-й минуте, он перестал играть честно, и начал свои фокусы. И после того, как двух судей на поле свахитл инсульт, третий не стал ему ничего говорить, и продолжил игру. Ход игры резко переменился в сторону хозяев поля. Первый ответным гол был забит Франциско Рамиресем уже через 7 минут, когда он атаковал ворота сопреника, все защитники подскальзывались, не мешая ему выйти один на один с вратарем, кторый тоже потом подскользнулся. Санчо Рендоньес через 4 минуты забил второй гол, рекошетом от сових ворот в ворота противника. Последний гол был забит Освальдо Ментахо, пустивший крученый мяч через весь стадион, и снесший с ног вратаря. После этого Камагуэй отказался продолжать матч и ушел в раздевалку, осознавая свою неподготовленность к этой игре.

Роверс 3:1 Гранхерос
В этом матче все было предсказуемо, Хозяева играли грубо, получали желтые карточки, получали голы... Хотя на первый взгляд может показаться, что судья был строг к хозяевам, но в интервью с тренером Роверса, он сказал: "Судья мой хороший знакомый, и он судил справедливо" Но камерах мы заметили, странный предмет в руках орбитра, он весь матч крутил в руках ключи от автомобиля... А после матча сел в новый блестящий БМВ, какойже как у начальника опинг контроля и вместе с начальником допинг контроля уехал в неизвестном направлении... Вам не кажется странным?


Вот такие вот странные вещи происходили в Первом этапе кубка страны по футболу. Но Самое интересное еще впереди. С вами был СаПр, удачи![/b]

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 51 секунду:

Вот это я заипался это все писать...
СаПр
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 19 окт 2007, 12:50
Жжешь;))) Учитался;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Инквизитор 19 окт 2007, 13:20
Молодец!!! 25К поступают на счет твоей Кубинской команды, от меня!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 19 окт 2007, 14:47
:grin: :grin: :grin:
Красавец, так держать. Отличный обзор. Сильно порадовал. Тоже добавлю 25К
Дионисий
 
 
 

Сообщение MAYAK 19 окт 2007, 15:14
Классно... И я выполняю свое обещание... Держи 50К...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Адёка 19 окт 2007, 15:24
Мне как тренеру Ла-Гаваны теперь на все матчи обкуренным приходить или только на кубковые?
Адёка
 
 
 

Сообщение СаПр 19 окт 2007, 15:38
Если комуто и обидно, то не надо обижаться на меня... Это все шутка, не вопринимайте всерьез, да и от тебя в игре мало что зависело, это все Генератор так подшутил. А если чесно, то я извиняюсь если когото обидел.
СаПр
 
 
 

Сообщение MAYAK 19 окт 2007, 16:02
Деньги в кассу клуба Исла-де-ла-Ювентуд переведены....
Спасибо за обзор САПР!
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение СаПр 19 окт 2007, 22:02
Да ладно не серьезно это все, мне не от вас деньги нужны а от лиги, чтож я вас граблю то...

Добавлено спустя 36 секунд:

Хотя я смотрю понравилось не всем...
СаПр
 
 
 

Сообщение motya 19 окт 2007, 22:49
Хороший обзор СаПр, мне очень понравился, продолжай в том же духе!
motya
 
 
 

Сообщение Борыч 19 окт 2007, 23:38
Михаил Чюгунов писал(а):Хороший обзор СаПр, мне очень понравился, продолжай в том же духе!

+1
Борыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба