Национальный Коммерческий Турнир "Остров Свободы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 20 дек 2007, 18:35
Пинар-дель-Рио - Олимпия 0 - 3 (тех. поражение)
К сожалению, Инквизитор со своим Пинаром не сумели приехать на матч, за что им было засчитано тех. поражение. Надеюсь, что они только опоздали на первый матч, а дальше будут играть.



Дионисий такого в жизни быть не может! Я отправлял состав на матч и смотрел онлайн трансляцию. Выйграв коллизию я сыграл по нулям с Олимпией! В прошлом сезоне моему Расингу трижды незато присудили тех поражение хотя я вов всех случаях отправлял составы, после турнира мне сделали компенсацию в миллион всоликов из за ошибок гены. Это такой же случай, я просто как болван не сделал скриншот и сейчас никому ничего доказать не могу. Всем советую делать скриншоты, ни ТП потом вам ничем помочь не сможет.

Дэн, а можно посмотреть архив. Я уверен просто на все 1000% что я отправлял на игру состав и выйграл коллизию у Олимпии играя бей-беги. Нонсенс меня лишаю первого заслуженного очка!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение папа миша 20 дек 2007, 20:27
Я видел , ты сыграл автосоставом 0:0, зашол вчера вечером и посмотрел, ничья и автосос у тебя , порадовался выиграшу и лёг спать

Добавлено спустя 30 секунд:

не знаю, отправлял , неотправлял, но резулятат 0:0 был автососом

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

С таким количеством команд....... бывает ........
папа миша
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 20 дек 2007, 22:54
Кстати, о птичках! Я тоже за день до игры отправил состав (ночью). А за час до игры, зайдя в ростер для проверки состава, (я всегда так делаю, на всякий случай) обнаружил, что у меня не хватает половины состава. И если бы я не зашел....? Ведь я его отправлял на сто процентов, как я думал. Мне бы тоже было тех поражение? Конечно. И кто бы мне поверил, что это не очередной глюк ВСОЛа!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

... а вообщето так не делается!!! Ночью появилась возможность отправить состав на 1 тур КТ. А вечером тогоже дня уже игры. Для меня это не удобно. Т.к. утром я уходу на работу, и мне не до компа, и интернета. А домой я могу придти часов в 11-12 ночи. Все равно нужно какоето время было дать для отправки составов. Хотябы за двое суток.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Дионисий!!! Ну ты дал джазу про моих работяг!!! Улыбнуло про туалет;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Инквизитор 21 дек 2007, 00:06
В ТП писать не стал, так как хотел дождаться второго матча который я уже сохронил...

Кстати второй матч я выйграл у автосостава, так что возможно и пробьюсь и выйду из группы.... А вообще такой задаыи не ставил, поэтому и не написал в ТП.... играю просто так за компанию...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение MAYAK 21 дек 2007, 02:22
Инквизитор писал(а):...
Кстати второй матч я выйграл у автосостава, так что возможно и пробьюсь и выйду из группы....

Для этого нужно выиграть у моих Горилл... А они очень ГОЛОДНЫЕ!!! :shock:
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 21 дек 2007, 11:24
Руфат, посмотри в архиве отправленных составов. Там все равно должен сохраниться тот состав, который ты отправлял. А так помочь почти ничем не могу. Теперь отчет по матчу сразу удаляют, и я даже не могу посмотреть почему тебе засчитали тех.поражение. Может за грубую??
Дионисий
 
 
 

Сообщение MAYAK 21 дек 2007, 12:09
Да не....
В этом матче у него звездочка стоит, типа не отправлялся состав....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 21 дек 2007, 17:05
Подводим итоги 2 тура.

Группа А
1. "Вилья-Клара" Санта-Клара 2 2 0 0 3 - 0 6
2. "Роверс" Гавана 2 1 0 1 1 - 1 3
3. "Гуантанамо" Гуантанамо 2 1 0 1 2 - 3 3
4. "Испано Америка" Гавана 2 0 0 2 1 - 3 0

Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) - Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 148&b=8139
Похоже титул, маэстро колизий, можно передавать Алексраме. 2-я выигранная коллизия. Правда на этот раз результата она не принесла. Основа должна была отдохнуть перед решающими матчами, что благополучно и сделала. Как итог поражение. Вилья же обеспечила себе выход в 1/4 финал.

Роверс (Гавана, Куба) - Испано Америка (Гавана, Куба) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 969&b=8967
Для Лены и ее Роверса эта игра решала, смогут ли они бороться дальше. Как итог почти вся основа вышла на игру и сумела таки добиться результата. Теперь все зависит от матча с Президентом. Испанцы могут спокойно готовиться к встрече нового года, так как потеряли все шансы пройти дальше.

Группа В
1. "Индустриалес" Гавана 2 2 0 0 5 - 0 6
2. "Вудлэндс Веллингтон" Сингапур 2 1 1 0 2 - 0 4
3. "Депортиво Мордасо" Сагуа-ла-Гранде 2 0 1 1 0 - 3 1
4. "Санкти-Спиритус" Санкти-Спиритус 2 0 0 2 0 - 4 0

Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) - Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 140&b=5752
В матче духов против лесников все было предрешено заранее. Даже основа святых не смогла ничего противопоставить полудублю Вудлэндса. Как итог закономерный результат.

Депортиво Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба) - Индустриалес (Гавана, Куба) 0:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 965&b=8174
Работяги красиво переиграли Депортиво, который, надо признать, даже не пытался сопротивляться, и гарантировали себе выход дальше. Теперь Индустриалес ждет встреча с гостями из Сингапура. Что же будет делать их тренер. Даст отдохнуть основе, посадив их пить пиво на трибуну, или захочет дать бой. Посмотрим. Должен быть интересный матч.

Группа С
1. "Кинг Конг Спортс Клаб" Банесвор 2 2 0 0 6 - 3 6
2. "Олимпия" Манзанильо 2 1 0 1 5 - 3 3
3. "Пинар-дель-Рио" Пинар-дель-Рио 2 1 0 1 3 - 3 3
4. "Сантьяго-де-Куба" Сантьяго-де-Куба 2 0 0 2 1 - 6 0

Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба) - Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)* 3:0 (тех. поражение)
собственно все видно. автосостав и победа Пинара. Выйдет ли Инквизитор дальше будет зависеть от его битвы с Гориллами Маяка.

Кинг Конг Спортс Клаб (Банесвор, Непал) - Олимпия (Манзанильо, Куба) 3:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 987&b=8955
На данный момент один из лучших матчей всего турнира. Результативный, интересный. Болельщики были довольны. Маяк гарантировал себе выход в матчи на вылет, и от его дальнейших планов зависит, кто составит ему компанию от группы. олимпия, которой играть с явным аутсайдером, или Пинару, если наши обезьянки решат отдохнуть.

Группа D
1. "Ла-Гавана" Гавана 2 2 0 0 4 - 1 6
2. "Матансас" Матансас 2 1 0 1 3 - 2 3
3. "Атуэй" Контрамаэстре 2 1 0 1 3 - 3 3
4. "Про Верчелли" Верчелли 2 0 0 2 1 - 5 0

Матансас (Матансас, Куба) - Ла-Гавана (Гавана, Куба) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 146&b=8143
Весьма неожиданный результат. Горожане выиграли у Матансаса за явным перевесом, хотя серебрянный призер Чемпионата играл почти основой. Однако за судьбу Матансаса можно не переживать, поскольку в последнем туре они будут играть с аутсайдером группы. Гавана тоже обеспечила себе выход, и даже, пожалуй, с первого места.

Про Верчелли (Верчелли, Италия) - Атуэй (Контрамаэстре, Куба) 0:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 118&b=8971
Всем был хорош этот матч для Атуэйя, но вот травмы двух игроков основы не дают расслабиться и заметно уменьшают шансы на выход.

Ждем 3-го тура.
Дионисий
 
 
 

Сообщение MAYAK 22 дек 2007, 01:30
Гориллы явились на Кубу не только фруктами лакомиться....
Теперь могут и позагорать на Карибах перед матчами 1/4.... Восстановить силы и далее.... к вершине!!!
Руфату отдельные извенения....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 22 дек 2007, 13:55
Определились участники 1/4 финалов.

Вилья-Клара
Роверс (Лена в очном поединке с Алексрамой сумела достичь нужную ничью)
Вудлэндс Веллингтон
Индустриалес
Кинг Конг Спортс Клаб
Олимпия (лишь по разнице мячей среди 3-х команд с одинаковым количеством очков сумели пройти дальше)
Ла-Гавана (ребята удивили, вылетели из Примеры, но в КТ победили в 3-х матчах, что-то будет дальше)
Матансас

Команды подобрались серьезные, ждем жеребьевки, а пока отдыхаем на пляжах. И едим фрукты, пока все Гориллы не сьели :grin:

приятно, что обошлось без скандалов. За исключением случая с Инквизитором, надеюсь Руфат ты разобрался. Менеджеру Депортиво Мордасо - ататат и партийное внушение. Замена в плюс 4 балла, тоже усиливающая. Ладно она не повлияла на исход матча.

Вылетевшим командам, огромное спасибо. Надеюсь вам понравилось. Ждем в следующем.
Дионисий
 
 
 

Сообщение папа миша 22 дек 2007, 15:51
Спасиба гориллам за то, что помогли буквально таки вытолкнуть меня из группы)) Я на Вас ращитывал
папа миша
 
 
 

Сообщение MAYAK 22 дек 2007, 21:31
папа миша писал(а):Спасиба гориллам за то, что помогли буквально таки вытолкнуть меня из группы)) Я на Вас ращитывал

Благодарности принимаем в СКВ.... :beer:
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Дед Болтун 22 дек 2007, 23:20
Я пришел на пляж.... Пусть уже ноч... А гду фрукты? Кругом какието волосатые, темные тела;) Гдето я их уже видел :??:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение MAYAK 23 дек 2007, 00:15
А кожуру то хоть видел?
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Against 23 дек 2007, 00:31
Класс.. в том сезоне отметились серией выиграных коллизий, в этом серией проигранных) Чтож, отрицательный результат - тоже результат. До встречи в Примере, там мы покажем что эти поражения были случайностью ;)
Against
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба