Юношеская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motya 19 сен 2007, 12:32
А бонус мог бы и помоч!
motya
 
 
 

Сообщение Дионисий 19 сен 2007, 12:45
Михаил Чюгунов писал(а):А бонус мог бы и помоч!


Хотя бы ничью зацепили.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Дионисий 26 сен 2007, 07:46
Товарищи Кубинцы, вы уж как-нибудь поаккуратнее с юниорами, а то -3 балла за один тур для нашей и так не самой сильной сборной очень плохо.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alexrama 26 сен 2007, 14:22
Дионисий писал(а):Товарищи Кубинцы, вы уж как-нибудь поаккуратнее с юниорами, а то -3 балла за один тур для нашей и так не самой сильной сборной очень плохо.

Ничего нельзя поделать, худшим игроком матча назначается юниор с вероятностью 90% примерно.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Дионисий 26 сен 2007, 15:59
Alexrama писал(а):
Дионисий писал(а):Товарищи Кубинцы, вы уж как-нибудь поаккуратнее с юниорами, а то -3 балла за один тур для нашей и так не самой сильной сборной очень плохо.
Ничего нельзя поделать, худшим игроком матча назначается юниор с вероятностью 90% примерно.


Я это понимаю, но как то уж сразу несколько упало. :(
Дионисий
 
 
 

Сообщение Дионисий 01 окт 2007, 11:12
Ну вот пришел праздник и на нашу улицу.
Одержана трудовая победа над сборной Сальвадора 2-1. Дома.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=16526

Выставляя состав сомневался в выборе тактика и стиля, и все-таки решил выставить Комбинационный, а не Норму, так как обещали жару, которая и была. По стартовому составу проигрывали сопернику почти 100 баллов, но аншлаг на домашнем стадионе сделал свое дело, добавив около 100 бонусных балов, что в итоге позволило превзойти соперника в силе на 9 баллов.
Начали матч в защитной тактике, опасаясь стартового штурма соперника, который сумели выдержать. Во второй половине 1-го тайма перешли в атаку и Августо Флейтес (Индустриалес) после фланговой атаки и прострела Мануэля Абреу (Сьенфуэгос) забил гол. После чего грамотно довели 1-ый тайм до конца.
Вторую половину также начали играть от обороны, пытаясь сбить порыв соперника. В целом почти получилось. Однако на 63 минуте все-таки не устояли и пропустили гол от лидера Сальвадора Х. Альверсотто. Почувствовав нашу слабину соперник понесся было добивать нас и поставил все в атаку, но на 82 минуте нарвались на контратаку и получили гол от игрока Пинар-дель-Рио Осмина Эрнандеса. После чего 6 оставшихся минут отбивались не позволив сопернику сравнять счет.

Баллы получили:
Р. Альдес (Дьяблос Рохас)
А. Пенья (Лас-Тунас)
Ю. Маркес (Вилья-Клара), отдельно хочу отметить его, так как парню 17 лет и за ним будущее нашей юниорки
Л. Рока (Гагра, Грузия) - наш легионер
О. Круз (Гальехо)
А. Флейтес (Индустриалес)
Итого - 6 баллов.

Положение в группе:
Группа CONCACAF-E:
Белиз - Гренада 1:0
Панама - Суринам 3:0
Куба - Сальвадор 2:1

N Команда И В Н П М О
1. Панама 4 4 0 0 12 - 2 12
2. Суринам 4 3 0 1 6 - 3 9
3. Сальвадор 4 2 0 2 10 - 6 6
4. Белиз 4 2 0 2 3 - 5 6
5. Куба 4 1 0 3 3 - 8 3
6. Гренада 4 0 0 4 0 - 10 0

Что у нас есть в активе - 4 матча дома и непотраченный супер.
В пассиве - домашнее поражение от Белиза и 5 место в группе, надеюсь пока.
Свои суперы уже потратили - Панама и Белиз :quarrel:
Следующий матч - на выезде с Гренадой.

Отдельно хочу поблагодарить всех менеджеров Кубы. Эта победа Ваша, с такой поддержкой очень приятно играть.
СПАСИБО ! ! !
Последний раз редактировалось Дионисий 01 окт 2007, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 01 окт 2007, 13:57
Вообще я с приходом молодежи буду готовить особенного игрока для юниорки.... все спецухи отдам ему и максимально прокачаю баллами... он практически не будет выступать за клуб, только готовить в сборную будем его...

В последнем матче молодец Дионисий победил... Мой Осмин принес результат сборной , но не принес результата в виде балла себе ... очень жаль....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 10 окт 2007, 09:03
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 12&b=16887
Гренада - Куба 1-0.
Худший матч сборной под моим руководством. Выставил, практически все что мог, кроме Абреу. Расчитывал на перевес в силе, который и был. Он должен был позволить нам в худшем случае не проиграть. Немного прижал и Гена. Еще хуже поражения, то что не сумели получить ни одного балла.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 10 окт 2007, 09:14
Незнаю по каким параметрам вы выбиаете игроков... Но матч без Абреу.... незнаю что и сказать....

Сборные под мои руководством вседа играли по максимуму своих возможностей, даже если команда в 3 раза слабее нас... Разница мячей очень важна... Кубинцы пока с этим не сталкивались,, но на будующее это нужно учесть... Выставляйте максимально сильный состав плииз....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 10 окт 2007, 09:19
Кроме него был максимально сильный состав. Ег о не поставил и признаю свою ошибку, хотел попридержать, а получилось еще хуже. Теперь он и след матч пропустит из-за дисквалификации.

Переоценил собственный возможности и силы после победы над Сальвадором. :(
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 10 окт 2007, 09:26
Не растраивайся.... Все нормально... Мыж не решаем задачи выхода, а просчеты бувают у всех...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Alexrama 10 окт 2007, 12:10
Не будем унывать, сегодня пришло неплохое пополнение для юношеской сборной.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Инквизитор 10 окт 2007, 12:14
Да так оно и есть, но в следующий раз я точно не буду голосовать за тренера молодежки... такой матч запорол.... сыграв на выгоде...
Строим стадионы для полного аншлага, а тут тренер молодки решил сыграть в свою выгоду.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 10 окт 2007, 12:25
Молодежке вообще не проперло. Без грубой игры получить удаление на 28 минуте(((( Не любит Гена Кубу. Там нас еще жесче побрил, чем в юниорке, там куда больше преимущество по баллам было.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 10 окт 2007, 13:13
Разговор не об этом, а о заполнении стадиона!
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба