Сборные. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 15 сен 2008, 10:09
Смотрю я, ребята, на ваш последний последний матч националки, отданный Гренаде, смотрю на предпоследний, блестяще слитый США и недоумеваю...

Вот чудный подбор игроков центральной оси оборонительного плана:
CM Хектор Диганьего 30 80 Ск (очень ценный навык, Ск, не правда ли? ), CD Рейнер Кареосо 32 78 Л,
CD Франсиско Каррасана 29 77...
Есть ещё "очень сильный" CD Даниель Кальдерон 24 68 Л3 - но у него хоть спецуха есть...

А в Ирландии спокойно топчет газон паренёк по имени Сергуэй Прадо CM/CD 27 85 Д Ат2 Л . И ничего-то он не подозревает о трудностях сборной...

Мной-то, понятно, шкурный интерес движет: хочу футболиста своего в сборной позаиграть, денег подзаработать, баллов (если обломятся). А вот что вашим тренером (тренерами) движет, делающими столь осмысленный выбор состава - понять не могу. Так я ещё пытаюсь связаться с ними, спрашиваю, не дать ли отдохнуть игрочку - лишь гордое молчание мне ответом... Куба - для кубинцев!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение Дионисий 15 сен 2008, 10:34
Действительно интересно, игрок сыграл 3 матча за сборную, а потом про него забыли.
Правда один совет, если уж обвиняешь Алекса в отсутствии ответа, выставь хоть на всеобщее обозрение вашу переписку.

А в целом тренеры не всегда могут за всем уследить, хотя такого игрока пропустить трудно, поэтому и нужен контакт с тренерами команд.
Дионисий
 
 
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение dedok 15 сен 2008, 17:39
Да, глупо стариков выпускать, у нас шансов особых нет, так надо будущее качать а не пускать старика 32-летнего... который через сезон уже некому не надо будет!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение Alexrama 16 сен 2008, 00:26
gualchmai писал(а):Смотрю я, ребята, на ваш последний последний матч националки, отданный Гренаде, смотрю на предпоследний, блестяще слитый США и недоумеваю...
Мной-то, понятно, шкурный интерес движет: хочу футболиста своего в сборной позаиграть, денег подзаработать, баллов (если обломятся). А вот что вашим тренером (тренерами) движет, делающими столь осмысленный выбор состава - понять не могу. Так я ещё пытаюсь связаться с ними, спрашиваю, не дать ли отдохнуть игрочку - лишь гордое молчание мне ответом... Куба - для кубинцев!
Не понимаю, как ты США собирался обыграть в гостях? Матч не был слит, я надеялся на +5 баллов силы, благодаря отдыху. А с Гренадой попробуй обыграй домбонус и супер в гостях, без супера победа была бы за нами, а твой игрок хороший конечно, но я его форму даже не знаю, а если у него 75 и падает? Какой мне его смысл в команду брать, если форма хорошая то так и пиши в личку и я его взял бы в команду.
Alexrama
 
 
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение gualchmai 16 сен 2008, 10:37
Дионисий писал(а):Действительно интересно, игрок сыграл 3 матча за сборную, а потом про него забыли.
Правда один совет, если уж обвиняешь Алекса в отсутствии ответа, выставь хоть на всеобщее обозрение вашу переписку.

А в целом тренеры не всегда могут за всем уследить, хотя такого игрока пропустить трудно, поэтому и нужен контакт с тренерами команд.

Да вот, собственно, вся наша "переписка":

gualchmai 27.08.2008, 10:52
Привет, тренер! Скажи, планируешь ли поставить Прадо (CM/CD Килларни Селтик) на матчи в уик-энд с физой 106%? В таком случае, в пятницу дам ему отдохнуть. Или не заморачиваться?


Можно было (на мой взгляд) что-нибудь ответить. Хотя бы: "Иди к Патрику, не люблю я ирландцев".

Ну а по поводу результатов последних матчей: я, конечно, и не собирался критиковать действия тренера (в смысле тактики и подобных вещей) - не с моим... да в калашный ряд... Это просто такой "стилистический фигур", чтобы усилить моё недоумение...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение Alexrama 16 сен 2008, 16:52
Если физа сейчас приемлимая, то возьму его на игру с Мартиникой, не понимаю в чем спор, пиши в личку.
Alexrama
 
 
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение dedok 22 сен 2008, 15:54
В последнем матче юниорки дебютировало аж 2 16-летних новичка! Хесус Монтес из Пинар-дель-Рио который находится в Д2 сыграл неплохо и получил за это плюс бал, а вот 2й новичек Дувиэль Фахардо Серра который находится в составе одного из сильнейших кубинских клубов Сьенфуэгос стал самым худшим игроком матча((( а так в составе были в основном игроки возрастом от 16 до 18 лет которые в следующем сезоне будут бороться за выход в финальную часть Чемпионата Америки! Один минус что не будет хорошего вратаря в нашей команде и уйдут в молодежку 2 игрока с Л4, так что ребята постарайтесь что б в следующем сезоне у наших юниоров было как можно больше спецух, и желательно побольше Лидеров!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные. 12 сезон.
Сообщение Дионисий 23 сен 2008, 09:00
Серра будет прокачан по максимуму. Но вот со взрослыми ему еще играть рановато, слишком ронимый ))) Достаточно посмотреть его статистику по матчам, очень надеюсь что в след сезоне он возьмется за ум. Все-таки держать игрока только для сборной, дорого даже для меня.
Дионисий
 
 
 

Пред.

Вернуться в Куба