Всем привет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 июл 2009, 01:17
Alexrama писал(а):Добро пожаловать!
Надеюсь скоро мы увидим дерби 2 команд из Лас-Тунаса в D1, желаю удачи через 3-4 сезона, я думаю, это станет реальностью!
Спасибо за теплый прием :beer:
Будем стараться через 3 сезона попасть в Д1! :grin: Дерби будет :mg:
Вспомните мои слова :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Всем привет!
Сообщение mazder 12 июл 2009, 19:48
dedok писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Приветствую всех менеджеров острова Свободы :grin: :beer:
Несколько сезонов наверное буду тут у Вас, где буду руководить "Минерос" (Лас-Тунас, Куба)
Цель на 15 сезон у нас одна выйти в Д2!
Думаю мы найдем общий язык и ценности свободы нас объединят ;)

Привет... думаю тебе тут будет скучно, как и мне, так как форум посещают все парочка менеджеров из всей федерации(

Ну почему парочка, еще тут работает "интернет-магазин" по изготовлению эмблем для команд. :D :D :D А так да, :beeee: скучно
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Всем привет!
Сообщение Алекс Рэй 13 июл 2009, 06:39
mazder писал(а):Ну почему парочка, еще тут работает "интернет-магазин" по изготовлению эмблем для команд. :D :D :D А так да, :beeee: скучно
Ув. mazder! Вряд ли можна назвать магазином,то место где продукт получают бесплатно. И я что-то не видел что бы вы, уважаемый, внесли в жизнь форума что-то интересное и конструктивное. Кроме жалоб на скуку.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всем привет!
Сообщение mazder 13 июл 2009, 08:18
Алекс Рэй писал(а):
mazder писал(а):Ну почему парочка, еще тут работает "интернет-магазин" по изготовлению эмблем для команд. :D :D :D А так да, :beeee: скучно
Ув. mazder! Вряд ли можна назвать магазином,то место где продукт получают бесплатно. И я что-то не видел что бы вы, уважаемый, внесли в жизнь форума что-то интересное и конструктивное. Кроме жалоб на скуку.

Ув. Алекс Рэй! Если Вы заметили, то я "интернет-магазин" написАл в кавычках, думаю Вы в курсе как это можно расценивать. Если у Вас бескрайнее море желания делать эмблемы бесплатно, то никто Вас за это не может осудить и я кстати не осуждал.
А вот про развеивание скуки путем внесения чего-нибудь интересного и конструктивного, это многоуважаемый Алекс Рэй вопрос не по адресу. Я в это "болото" пришёл, сформировано оно до меня, а революцию роз мне устравивать ни к чему. Я просто констатирую факт, что такая гробовая тишина на форуме Кубы всех устраивает, ведь президенсткий рейтинг доверия по сей день высок и составляет 75%.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Всем привет!
Сообщение Алекс Рэй 13 июл 2009, 08:41
Ув. mazder! У меня к вам единственный вопрос,что удерживает вас в этом болоте?
Для меня понятно одно если форум мёртв проблема не только в президенте. Значит нет интереса у менеджеров федерации в общении с друг с другом. Каждый вносит свою лепту в развитие и в жизнь форума. Какую лепту вносите вы? Я вот попробывал подкасты для Кубы записать-реакция нулевая. Соответственно делать мне это больше не хочется. Но я хоть что-то попробывал сделать. Хотя бы попытался...
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всем привет!
Сообщение mazder 13 июл 2009, 08:55
Алекс Рэй писал(а):Ув. mazder! У меня к вам единственный вопрос,что удерживает вас в этом болоте?
Для меня понятно одно если форум мёртв проблема не только в президенте. Значит нет интереса у менеджеров федерации в общении с друг с другом. Каждый вносит свою лепту в развитие и в жизнь форума. Какую лепту вносите вы? Я вот попробывал подкасты для Кубы записать-реакция нулевая. Соответственно делать мне это больше не хочется. Но я хоть что-то попробывал сделать. Хотя бы попытался...

Ув. Алекс Рэй!!! Отвечаю сразу что удерживает - это команда. Я приходил на Кубу не глядя что и как тут на форуме, мне понравилась кома.
А вот про то что дело не только в президенте Вы абсолютно правы, дело не только в нем.
Кроме констатации фактов что форум мёртв, я больше ничего и не делал, да и не хочу делать, т.к. реакции не будет, что было ясно на Вашем примере в частности.
Тем не менее, мы с Вами этим маленьким диалогом уже внесли свою лепту в оживление форума, но лишь в той части, что народ посмотрит, прочитает и забудет.
Видимо Вас задела моя фраза про "интернет-магазин". Предлагаю Вам не обращать на это внимание, абсолютно не париться по этому поводу и закончить наш диалог, т.к. необходимо поддерживать статус Кубинского форума по сохранению тишины.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Всем привет!
Сообщение UNKer 13 июл 2009, 08:59
Господа, низкая активность форума сейчас наблюдается в подавляющем большинстве федераций. На это есть ряд как объективных, так и не объективных причин, таких как: лето, реформы ВСОЛа (убивают желание играть у тех, кто отдал игре несколько лет), кризис (сложности в реале убивают виртуальный мир) и т.д. и т.п.
Делайте то, что считаете нужным, не ожидая похвалы и хулы не распространяя, и тогда в душе вашей наступит благодать!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 655
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Всем привет!
Сообщение Алекс Рэй 13 июл 2009, 09:08
Да здравствует благодать! :grin: :cool:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всем привет!
Сообщение dedok 13 июл 2009, 12:59
Та чего вы паритесь... я реально даже незнаю что надо сделать что б форум на Кубе ожил... это наверно нереально :(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Всем привет!
Сообщение Алекс Рэй 18 июл 2009, 14:44
Товарищи кубинцы! А может кто-нибудь помочь с присмотром для моей самоанской команды с 20-го по 30-е число?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всем привет!
Сообщение mazder 18 июл 2009, 22:22
Алекс Рэй писал(а):Товарищи кубинцы! А может кто-нибудь помочь с присмотром для моей самоанской команды с 20-го по 30-е число?

Если ооооочень нужно, то присмотрю.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Всем привет!
Сообщение Алекс Рэй 18 июл 2009, 22:28
Окей! :cool: Спасибо! :beer: Я тебя завтра сделаю замом!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всем привет!
Сообщение mazder 18 июл 2009, 22:30
Алекс Рэй писал(а):Окей! :cool: Спасибо! :beer: Я тебя завтра сделаю замом!
ок
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Всем привет!
Сообщение Дионисий 21 июл 2009, 15:23
Alexrama писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Приветствую всех менеджеров острова Свободы :grin: :beer:
Несколько сезонов наверное буду тут у Вас, где буду руководить "Минерос" (Лас-Тунас, Куба)
Цель на 15 сезон у нас одна выйти в Д2!
Думаю мы найдем общий язык и ценности свободы нас объединят ;)
Добро пожаловать!
Надеюсь скоро мы увидим дерби 2 команд из Лас-Тунаса в D1, желаю удачи через 3-4 сезона, я думаю, это станет реальностью!

Жалко в Сьенфуэгосе второй команды нет, а то я тоже хочу дерби. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Маздер, Алекс - вот вы своей "перепалкой" и подняли активность форума. :grin: :grin: :grin:

Олег, не смей сваливать. :evil:
Дионисий
 
 
 

Re: Всем привет!
Сообщение dedok 21 июл 2009, 16:43
Дионисий писал(а):Олег, не смей сваливать. :evil:

Та я некуда и не собирался сваливать... просто в команду надо чего-то нового.... ато за последние сезоны я с ней нечего толкового немогу показать, а у брата та же ситуация с Вануату, вот мы и решили что 1 сезончик я у него в Вануату замом побуду, а он у меня в Вилье... но на Мирокубки наверно я буду сам состав отправлять) Я даже незнаю что надо сделать что б я покинул свою первую федерацию во ВСОЛЕ :D :D :D это моя родина, хоть бы какой она и небыла )
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба