Одесса-мама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 13 янв 2008, 03:56
На Центролите холодно и сейчас, но разбегавшись -нормально 8)
Та команда которая Бизес Лигу выиграла по-моему;) Они по средам игры тренировочные проводят, можно будет поговорить с ними :evil: НО думаю для первых Всоловских встреч нужо найти другой вариант,посмотреть ,так сказать , кто на что способен:)
8dimka7
 
 
 

Сообщение olej 13 янв 2008, 17:53
Да для первого раза будет крутовато с победителем Бизнес-лиги
Нужно собрать народу побольше :beer: и играть между собой.
olej
 
 
 

Сообщение Barcelonanik13 13 янв 2008, 18:42
Я тоже за то чтобы собрать всех и поиграть между собой,посмотреть как кто играет!!!!!!!ТАк я немного пропустил,так что решили где и как?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Блин Бред какой то написал!!!!!!!Я чесно признаться не знаю где собираться просто сам не Одессит,тут учусь !!!!!!!!!
Barcelonanik13
 
 
 

Сообщение sheva100 14 янв 2008, 00:45
acid писал(а):Приветы, чет давно я сюда не заходил:)

Я с 10 лет в футбол играю, кипер:) на чемпе области 2 место взяли в команде ФК Беляевка:) в этом году, Никсона тоже возьмем на товы и всех порвем)))
Одесса вперед!!



Емае я лет пять назад за Дальник играл :( .кома у нас была еще та Леха Жуков который потом в Пальмире стоял ,Гавера с Днестра,Яськов потом ушел в Реал ,да уж была команда :)

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Что то я отвлекся,ностальгия плять ,за поскотом это чтото очень далеко ,парни встреча ВСОЛа будет в августе так что давайте дождемся весны ,там уже и залы многие поосвобождаются ,может где потом на свежем воздухе поиграем месяца за 2-3 должны сыграться

Всех с Новым Годом !

Но конечно если кто что надыбает то с удовольствием поеду покатаю шкиряного лруга гыгыгыг :roll:
sheva100
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение olej 10 апр 2008, 16:57
Ну что товарищи, весна ужо пришла так давайте погоняем мячик :beer:
olej
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение olej 21 апр 2008, 21:15
Желающих немеряно :shock:
olej
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение Alfer 30 апр 2008, 20:33
Привет Одесса. Завтра и послезавтра буду у вас в гостях. Если есть возможность помочь с размещением гостей, буду благодарен.Если есть желание встретится, тоже звоните. Мой мобильный 80979543259
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 554
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Одесса-мама
Сообщение Le Tissier 22 июн 2008, 13:52
Одесса выходи на связь
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Одесса-мама
Сообщение olej 23 июн 2008, 09:40
На связи :beer:
olej
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение DyKe 28 июн 2008, 20:39
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!! Наконец-то к вам залез!!! А нас здесь уже немало!!! А, кстати, побегать это очень хорошая идейка!!! Есть несколько вариантов побегать в зале(жарковато, а что делать!) Пробивать? :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение olej 30 июн 2008, 10:08
А как же пробивай :mg: :cool:
olej
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение DyKe 10 июл 2008, 22:13
Пробил! Есть неплохой зал "Локомотив", Б.Хмельницкого/Мельницкая! Я там один раз бегал - прикольно! Там пацанчик бегает по воскресеньям(17:00), говорит, что человека три-четыре можно взять! А там посмотрим! :) Желающие есть? :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение Legioner 13 июл 2008, 00:13
мля....у мну сегодня праздник !!! :
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=54956

:) :shock:
Legioner
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение DyKe 28 июл 2008, 19:46
Желающих, я так понимаю, нет! А жаль! Скоро обещали прикрыть этот зал... А куда все одесситы пропали??? АУ!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение Legioner 08 авг 2008, 16:23
Andrew.OD писал(а):Желающих, я так понимаю, нет! А жаль! Скоро обещали прикрыть этот зал... А куда все одесситы пропали??? АУ!!! :beer:
желающие есть....я и ещё один всоловец :) .....а вообще ,думаю надо писать в общение )
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи