Ростовчане отзовитесь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 06 авг 2007, 21:46
Задёрин Дмитрий писал(а):Кайфова..да нас толпа!!Я раньше жил на Комсе, а ща в районе театралки.
Ну что встреча на 16 назначена или какие то изменения будут??

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Предлагаю в каком нибудь футбольном баре...можно и тур чемпионата посмотреть и пивка выпить и пообщаться, и наконец отметить 6-летие ВСОЛа...

Предложи в каком, отличная идея
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение РостовПапа 06 авг 2007, 21:53
Есть два варианта Премьер - Лига на Садовой, в районе театралки, или Третий -Тайм на Темерницкой...кажись в районе центра... ну или Добрый Эль, во Дворце Спорта....
ИзображениеПобедитель Кубка Вызова Австралии сезон 21 Кейси Кометс
Аватара пользователя
РостовПапа
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 18:56
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение Котяра 07 авг 2007, 07:22
я блин щаз в больнице лежу:(
Котяра
 
 
 

Сообщение davidber 09 авг 2007, 13:35
Задёрин Дмитрий писал(а):Есть два варианта Премьер - Лига на Садовой, в районе театралки, или Третий -Тайм на Темерницкой...кажись в районе центра... ну или Добрый Эль, во Дворце Спорта....

Давайте выбирем Добрый Эль во Дворце спорта (искать будет проще), кто пойдет на встречу, напишите мне в общение свой номер телефона, для того чтобы быть на связи и давайте определимся со временем, надо что-то решать уже 9.08.07 осталось 9 дней
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение РостовПапа 09 авг 2007, 21:12
davidber писал(а):Давайте выбирем Добрый Эль во Дворце спорта (искать будет проще), кто пойдет на встречу, напишите мне в общение свой номер телефона, для того чтобы быть на связи и давайте определимся со временем, надо что-то решать уже 9.08.07 осталось 9 дней

Поддерживаю с Добрым Элем...был там, посидеть приятно...
Предлагаю где то около 17-18 часами, чтобы жарко не было...
Аватара пользователя
РостовПапа
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 18:56
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 510
 
Юнион Спортив Карфур (Карфур, Гаити)
Мурешул (Дева, Румыния)
Белград (Вудвил Уэст, Австралия)
 

Сообщение digit 10 авг 2007, 01:24
Эль значит Эль. а места свободные там будут (в субботу + вечером) а то может забранировать надо заранее? Время 18 - менее жарче, но может кто потом после спешит "домой или по делам" то можно и в 17. Вобщем скидываем сотики davidber

to Котяра, выздоравливай время то до 18.08 есть ;)
digit
 
 
 

Сообщение zenic 10 авг 2007, 07:42
Всем привет...Ну я не из самого ростова но из второго города области...Из таганрога....
zenic
 
 
 

Сообщение davidber 11 авг 2007, 10:35
zenic писал(а):Всем привет...Ну я не из самого ростова но из второго города области...Из таганрога....

Так ты приедишь на встречу или нет?

Нас опять 7 человек: digit, Вender, РостовПапа, vaddoc2001, Fix, kazak-don, ну и я (это люди которые скинули номера телефонов) ждем еще людей.
Место встречи Добрый Эль во Дворце Спорта 18 августа 2007 года в 17-00!

Kazak_don кто сможет приютить или гостиницу подсказать, человек хочет приехать.......
Последний раз редактировалось davidber 13 авг 2007, 01:14, всего редактировалось 2 раз(а).
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение kazak-don 11 авг 2007, 11:43
Блин не уверен, что смогу приехать, но постараюсь. Я сейчас в Морозовке обитаю (250 км от Ростова). К середине недели точно скажу. Остановиться у кого нибудь моно?

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Есть ещё двое из Морозовска klever и kifa, но у них 100% не получится -работают, только что спросил! Есть ещё Абрам он из Ростова попробую ему в личку накатать.
Если будет у кого переночевать, умыться-побрится :) то я постараюсь приехать, а то после "посиделки" как-то не хочиться к родне ехать, тем более уже давно их не навещал. Или может кто знает разумную гостиницу 300-500 рублей...

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

И ещё Алекс 06 написал в личку!
kazak-don
 
 
 

Сообщение davidber 13 авг 2007, 01:10
Ну что Ростовчане больше никого не будет, очень плохо, так еще и Maskor отказался
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Zapadlo 13 авг 2007, 12:30
Камрады, всем привет!
Как сказал Фикс, скорее всего, меня не будет 18-го, так как есть вариант, что именно в этот день сорвусь в отпуск, блин:(
Ежли чего - созвонюсь с Фиксом, буду свободен - подтянусь.

Идея с Добрым элем хорошая.
Zapadlo
 
 
 

Сообщение kazak-don 13 авг 2007, 12:34
Я могу сказать что приеду 90% если только найду где переночевать... Платить ещё и за гостиницу дороговато мне выйдет, а ночевать на улице - уже вышел с такого безумного возраста...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

У Алекс 06 не получается работает, Абрам пока молчит...
kazak-don
 
 
 

Сообщение davidber 15 авг 2007, 13:37
Нас уже 8 человек: digit, Вender, РостовПапа, vaddoc2001, Fix, kazak-don, BRAZILец, ну и я (это люди которые скинули номера телефонов) ждем еще людей.
Место встречи Добрый Эль во Дворце Спорта 18 августа 2007 года в 17-00!

Если у кого есть знакомые которых я не оповестил, поговорите с ними пусть подходят
Последний раз редактировалось davidber 08 янв 2008, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Brazilец 16 сен 2007, 23:11
Так, что-то тема совсем заглохла... Было предложение поиграть в футбол.... Как с этим делом?
Brazilец
 
 
 

Сообщение davidber 17 сен 2007, 21:17
Brazilец писал(а):Так, что-то тема совсем заглохла... Было предложение поиграть в футбол.... Как с этим делом?

Точно совсем забыли за футбол, давайте опредилимся с датой а там можно подумать и оместе встречи.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи