18-20 августа 2007 года - Питер - встреча - нам 6 лет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sheva100 01 авг 2007, 13:07
Юфан писал(а):
sheva100 писал(а):В Питер еще и фан Черноморца едет тока Одесского
Привези значёк с эмблемой :)


Окей привезу
sheva100
 
 
 

Сообщение DFB 01 авг 2007, 16:47
И мне привези
DFB
 
 
 

Сообщение BIN 02 авг 2007, 01:56
и мне уж тогда
BIN
 
 
 

Сообщение BOOMAGA 02 авг 2007, 13:24
я живу как раз в питере и конечно же буду на встрече!Могу помочь организовать турнир по футболу
BOOMAGA
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2002, 00:00
Откуда: C-ПБ, Россия
Рейтинг: 420
 
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
 

Сообщение Игорь 02 авг 2007, 13:41
BOOMAGA писал(а):я живу как раз в питере и конечно же буду на встрече!Могу помочь организовать турнир по футболу

А от сюда по подробнее
Игорь
 
 
 

Сообщение BOOMAGA 02 авг 2007, 13:47
Я живу в ивиагородке(около Пулково аэропорта)-тут есть хорошая поляна,которую можно будет разделить пополам и бегать в 4 команды 8х8.В такое время да еще с утра должна быть свободна(50%-трава,50:%-вытоптана)
BOOMAGA
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2002, 00:00
Откуда: C-ПБ, Россия
Рейтинг: 420
 
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
 

Сообщение elvis 02 авг 2007, 16:43
В свете последних событий, происходящих во ВСОЛе, сомневаюсь, что приехавшие на встречу менеджеры будут играть в футбол, кататься на катере и т.д. Скорее все время посвятят спорам вокруг последних (да и грядущих) нововведений.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Shun 02 авг 2007, 20:16
BOOMAGA писал(а):Я живу в ивиагородке(около Пулково аэропорта)-тут есть хорошая поляна,которую можно будет разделить пополам и бегать в 4 команды 8х8.В такое время да еще с утра должна быть свободна(50%-трава,50:%-вытоптана)
Прекрасно, займись этим, обсуди с питерацами и подготовь!! будет здорово!!
elvis писал(а):В свете последних событий, происходящих во ВСОЛе, сомневаюсь, что приехавшие на встречу менеджеры будут играть в футбол, кататься на катере и т.д. Скорее все время посвятят спорам вокруг последних (да и грядущих) нововведений.

Ну не знаю как там другие, я лично еду к друзьям отдохнуть эти два дня, а не говорить и слушать Акара :)
Shun
 
 
 

Сообщение BOOMAGA 02 авг 2007, 22:22
насчет поляны-все должно быть нормально.до нее от жд вокзала-1 час езды,от аэропорта-30 минутj,обратно в центр-час езды со всеми накладками,остальное все можно организовать при поддержке.Звоните мне смело на 79117582039 BOOMAGA

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

там же готов организовать фото и видеосъемку!!!
BOOMAGA
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2002, 00:00
Откуда: C-ПБ, Россия
Рейтинг: 420
 
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
 

Сообщение sheva100 02 авг 2007, 22:24
elvis писал(а):В свете последних событий, происходящих во ВСОЛе, сомневаюсь, что приехавшие на встречу менеджеры будут играть в футбол, кататься на катере и т.д. Скорее все время посвятят спорам вокруг последних (да и грядущих) нововведений.


Ты считаешь я еду с Одессы упрекать наших президентов про изменения в игре, я еду встретиться с людьми которые любят футбол и которые едут со всего бывшего СССР просто поговорить о нем и попить пиво это здорово, а все остальное это игра (а игра это наша жизнь так что живи и получай удовольствие)
sheva100
 
 
 

Сообщение elvis 02 авг 2007, 23:14
sheva100 писал(а):
elvis писал(а):В свете последних событий, происходящих во ВСОЛе, сомневаюсь, что приехавшие на встречу менеджеры будут играть в футбол, кататься на катере и т.д. Скорее все время посвятят спорам вокруг последних (да и грядущих) нововведений.

Ты считаешь я еду с Одессы упрекать наших президентов про изменения в игре, я еду встретиться с людьми которые любят футбол и которые едут со всего бывшего СССР просто поговорить о нем и попить пиво это здорово, а все остальное это игра (а игра это наша жизнь так что живи и получай удовольствие)

Немного неверно я выразил свои мысли... Имею в виду, что события наложат определенный отпечаток на встречу.
P.S. Я еду конечно не из Одессы, но с теми же намерениями, что и ты :)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Holaputa 03 авг 2007, 11:25
Вопрос с полем решается!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Ван79 03 авг 2007, 23:06
Уважаемые гости, кто ищет гостиницу, могу сказать что вот эта: http://www.wnights.spb.ru/hotels.htm - одна из самых дешевых, находится в 10 минутах езды на маршрутке от ст.м. Дыбенко, если кто там решит остановиться готов проводить и показать. Но не смотрите на фото на сайте, это вообще-то голимая реклама, в действительности там хреноватенько, но дешево, ранее было чегой-то около 800 рублей а сутки за 2-уху.
Ван79
 
 
 

Сообщение Сага 04 авг 2007, 04:00
Эх... чего же так далеко максимум в Волгоград смогу приехать
Сага
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 04 авг 2007, 09:06
Если успею уволиться с работы !!! То обязательно приеду...
Так, располагаться где ? в гостинице ? а номера заранее бронировать ?
MAD JOOZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи