Республика Крым

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Play 01 июн 2012, 14:50
Alfer писал(а):
Suffix писал(а):Да больно надо. Закрыли бы КРым вообще от нашествия типа Украинцев. и жили бы спокойно. как было раньше
Какая то неадекватная реакция, честно говоря! Откуда столько злобы в таком то возрасте? И откуда ты знаешь как было раньше? Тебя тогда еще не было в планах.
Злоба?-да все оттуда. Хорошие учителя. А после того, что пишут про Севастополь-возникает и такая реакция. Ненависть...
Я очень хорошо отношусь к Украине,считаю себя Украинцем( хотя Севастополь русский город-но так получилось) но после того, какая грязь льется на город-ты считаеш что стоит это терпеть? уважать и молчать?
А насчет фактов (ты прав,меня тогда не было) вот мнение людей, которые тогда были:
1. Лучшее время!!!!!!!
2. Помню в 84-м, что ли, на Куликово поле притарабанился цыганский табор. 6 часов. Вывезли в сторону Бахчисарая. Отлично !!! Карманников при закрытом городе не было. Разводов тоже. Просто сравниваю с Симфером по тем же годам.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: АР Крым
Сообщение Barrem 01 июн 2012, 14:52
Новый регион 2(Россия) писал(а):По оценкам экологов, самое грязное море в Крыму – в Севастополе. По мнению крымских экологов, самое грязное море и пляжи – в Севастопольском регионе.

Когда я был в Севастополе,то не решился зайти в воду из-за запаха(мазут+гнилые водоросли).

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Suffix писал(а):хотя Севастополь русский город-но так получилось
Грешно не знать историю родного города!!! :?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: АР Крым
Сообщение Play 01 июн 2012, 14:58
Barrem писал(а):
Новый регион 2(Россия) писал(а):По оценкам экологов, самое грязное море в Крыму – в Севастополе. По мнению крымских экологов, самое грязное море и пляжи – в Севастопольском регионе.

Когда я был в Севастополе,то не решился зайти в воду из-за запаха(мазут+гнилые водоросли).
Насчет пляжей-соглашусь. У нас нет нормальных пляжей. Но сейчас все вроде двигается,но долго будет.
Грязное?-две причины
1. Судоходный бизнес-выбросы всякой гадости в море. Едеш по бухте,а вода разноцветная.....
2. Все те же отдыхающие: сейчас вода-настолько прекрасная,чистая,правда холодная, пляжи чистые.
А потом, когда начинается курортный сезон-пляж засраны, в воде туберкулез и всякая дрянь.
Расскажу пример: "Сидит девушка с ребенком. Ребенок говорит: "Мам я писать хочу" А Мама ему: "Да вон зайди в море и все" (Это отдыхающие)
Он пошел это и сделал.
А потом все это под 40-градусной жарой "жарится" и в результате получаем такую бяку

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Barrem писал(а):
Новый регион 2(Россия) писал(а):По оценкам экологов, самое грязное море в Крыму – в Севастополе. По мнению крымских экологов, самое грязное море и пляжи – в Севастопольском регионе.

Когда я был в Севастополе,то не решился зайти в воду из-за запаха(мазут+гнилые водоросли).

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Suffix писал(а):хотя Севастополь русский город-но так получилось
Грешно не знать историю родного города!!! :?
Хм....я такой не один. большинство жителей считает что Севастополь-русский город.
Или думаешь в гимне зря поется "Гордость русских моряков"?

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
Я еще раз повторюсь. Мне все равно,приезжайте,отдыхайте,хоть и создаете трудности и неудобства,большинству жителей.
Но мне (и не только мне) не приятно,читать форумы,когда в них поливают грязью Севастополь,унижают жителей этого города.
Поэтому потом,возникает такая (как вы говорите) "нездоровая реакция" и "ненависть" И все из-за чего?
ИЗ-ЗА ФУТБОЛА!
Если кого обидел Barrem и Alfer-прошу прощения. Но реально,вся эта ситуация раздражает.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: АР Крым
Сообщение Alfer 01 июн 2012, 15:18
Suffix, так никто ничего не имеет против Севастополя как города. Но действительно отдыхать на пляже в портовом городе как то не очень :) Мне тогда Одесса ближе :))
А то что на ФК Севастополь гонят в соседней теме, так это лично их заслуга и негатив направлен непосредственно на руководство и конкретного игрока этого клуба. Причем тут сам город и жители этого города??
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: АР Крым
Сообщение Play 01 июн 2012, 15:19
Alfer писал(а):Suffix, так никто ничего не имеет против Севастополя как города. Но действительно отдыхать на пляже в портовом городе как то не очень :)
А то что на ФК Севастополь гонят в соседней теме, так это лично их заслуга и негатив направлен непосредственно на руководство и конкретного игрока этого клуба. Причем тут сам город и жители этого города??
Ну да. Видимо ты не читал форумы после 24 мая.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: АР Крым
Сообщение Barrem 01 июн 2012, 15:24
Несколько лет назад ехал я на поезде в Крым и в вагоне разговорился с коренной крымчанкой.
Она мне очень доходчиво объяснила,почему в Крыму так недолюбливают украинцев,а россиян боготворят. Дело не в том,что они когда-то былии территорией России(Греции,Древнего Рима,и т.д. уже не в счет),а в том,что россияне гораздо больше денег оставляют на полуострове,нежели наш брат. Т.к.для них это сущие копейки,у нас зарплаты значительно меньше. Но никто из них не задумывается о том,что,если вернуть полуостров России,то и цены взлетят поболее сочинских!
Севастополь походу к России питает любовь по другому поводу,там расположена база РМФ. Если её убрать и море чище станет,и больше туристов смогут привлечь,но россиянам это не надо-вот они и "каламутят воду" среди местного населения.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: АР Крым
Сообщение Play 01 июн 2012, 15:32
Barrem писал(а):Несколько лет назад ехал я на поезде в Крым и в вагоне разговорился с коренной крымчанкой.
Она мне очень доходчиво объяснила,почему в Крыму так недолюбливают украинцев,а россиян боготворят. Дело не в том,что они когда-то былии территорией России(Греции,Древнего Рима,и т.д. уже не в счет),а в том,что россияне гораздо больше денег оставляют на полуострове,нежели наш брат. Т.к.для них это сущие копейки,у нас зарплаты значительно меньше. Но никто из них не задумывается о том,что,если вернуть полуостров России,то и цены взлетят поболее сочинских!
Севастополь походу к России питает любовь по другому поводу,там расположена база РМФ. Если её убрать и море чище станет,и больше туристов смогут привлечь,но россиянам это не надо-вот они и "каламутят воду" среди местного населения.
Бред сивой кобылы. Причем тут Россия? Если Севастополь и Крым подчиняется Украине и цены они устанавливают.
Если бы хотели-то давно бы сделали бы тут курорт. А так извините-денег нет в городе
А на самом деле недолюбливают Украинцев-за их вот это отношение. А особенно Западенщина.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: АР Крым
Сообщение Matvey 01 июн 2012, 17:23
ф топку политику и политиков, которым только и нужно что бы народ был занят постоянным выяснением типа, "это наше, а это ваше"... меньше телевизор смотрите :)
а насчет того, что крымчане в Россию хотят, это факт... причина конечно деньги, а вернее их отсутствие - Украина забыла о том что Крым - автономная республика, и высасывает все соки.
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 586
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: АР Крым
Сообщение Play 01 июн 2012, 20:57
Khazar писал(а):ф топку политику и политиков, которым только и нужно что бы народ был занят постоянным выяснением типа, "это наше, а это ваше"... меньше телевизор смотрите :)
а насчет того, что крымчане в Россию хотят, это факт... причина конечно деньги, а вернее их отсутствие - Украина забыла о том что Крым - автономная республика, и высасывает все соки.
:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: АР Крым
Сообщение footballer 18 апр 2014, 10:20
:hello: Привет всем крымчанам!
footballer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:12
Откуда: Республика Крым, Россия
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: АР Крым
Сообщение ElZabivallid 01 май 2014, 16:26
О, освежили тему! :beer:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: АР Крым
Сообщение Play 04 май 2014, 20:17
Республика Крым
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: АР Крым
Сообщение Азазелло 05 май 2014, 00:43
*удалено*
Азазелло
 
 
 

Re: АР Крым
Сообщение РуммениггеКХ 05 май 2014, 10:18
а мне ваш прокурор очень нравится)

вы там все такие?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: АР Крым
Сообщение Sergant 06 май 2014, 22:00
Румменигге К-Х писал(а):а мне ваш прокурор очень нравится)

вы там все такие?
34-х летние разведенки с детьми? Надеюсь не все.
Изображение
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи