Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 15:05
TOK писал(а):Может устроить какой-то конкурс обзоров. Здесь на форуме голосовать.
Победитель имеет первоочередное право написать обзор или передать это право любому другому манагеру. Остальные пишут либо за 25К либо бесплатно в надежде выиграть.
Так мы повысим качество обзоров.
Я готов уступить место человеку который делает дело лучше меня.

Давай если будет халтура, этого "писателя" обсудим, но конкурс не знаю... Мнение разное у всех. В то же время качество видно всегда, если сделано с интересом, будет интересно и всем. Вопрос о том, что 1 человек столько не сделает, чтобы все обзоры написать. Напишешь отлично, 1 тур кстати это исторический обзор, первый в истории на островах... Вообще на хороший обзор, это 8 матчей плюс начало и заключение у меня занимало около часа. Главное знаешь, кроме самого обзора показать статистику, например я как - то делал сборные туров. Хотя можно ещё что - то придумать...
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 15:17
Можно конечно и голосовать чтобы оценить обзоры, чисто в целях престижности. По 10 - бальной системе. Я могу выводить средний балл. Тогда некачественное покажет себя, так сказать и вряд ли человек после отрицательных отзывов сам захочет повторить. Давайте начнём оценивать, прямо с первого обзора, все менеджеры островов Кука. С одной стороны не обижать человека словами, но оценка цифровая покажет...
Стинг
 
 
 

Сообщение Цур 20 апр 2007, 15:25
Стинг писал(а):Можно конечно и голосовать чтобы оценить обзоры, чисто в целях престижности. По 10 - бальной системе. Я могу выводить средний балл. Тогда некачественное покажет себя, так сказать и вряд ли человек после отрицательных отзывов сам захочет повторить. Давайте начнём оценивать, прямо с первого обзора, все менеджеры островов Кука. С одной стороны не обижать человека словами, но оценка цифровая покажет...


Это чревато тем, что соревнование обзоров примет направление "кто лучше оближет менеджеров Кука".
Любая жесткая критика, самая качественная с точки зрения литературного текста и анализа игры, обречена на провал.
Цур
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 15:25
Я лично собираюсь писать для всех своих дивизионов, так что работы хватит...
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 15:30
Это чревато тем, что соревнование обзоров примет направление "кто лучше оближет менеджеров Кука".
Любая жесткая критика, самая качественная с точки зрения литературного текста и анализа игры, обречена на провал.

Согласен, поэтому, как я не старался смягчить идею оценки обзоров, она кажется показала свою как это сказать, короче не проходит.
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 15:52
Некачественные обзоры удаляются руководством лиги с штрафом в отношении манеджера и если это откровенная развесистая клюква, то надо это применять чаще и тогда никому не захочется сидеть и писать зря. Помним то обсуждение когда долго разбирались
Стинг
 
 
 

Сообщение TOK 20 апр 2007, 16:22
ZurFreude писал(а):
Стинг писал(а):Можно конечно и голосовать чтобы оценить обзоры, чисто в целях престижности. По 10 - бальной системе. Я могу выводить средний балл. Тогда некачественное покажет себя, так сказать и вряд ли человек после отрицательных отзывов сам захочет повторить. Давайте начнём оценивать, прямо с первого обзора, все менеджеры островов Кука. С одной стороны не обижать человека словами, но оценка цифровая покажет...

Это чревато тем, что соревнование обзоров примет направление "кто лучше оближет менеджеров Кука".
Любая жесткая критика, самая качественная с точки зрения литературного текста и анализа игры, обречена на провал.

Насколько я знаю тебя ты всегда стоишь на своей стороне. Помню ты писал насчёт УЗ, что ты сам решаешь как лучше для твоей комы и не в какие союзы ты вступать не собирался. Я тогда подумал что ты сам по себе.
И вот в КМ Матавера ставит против тебя супер и ты вдруг обиделся, мол как ты мог против своих. Я удивился, вспомнив твои слова про УЗ.
И сейчас ты переживаешь кто кого оближет.
Да мне по барабану кто обо мне плохо думает. Здесь уже звучали слова типа - ты не обижайся но с Базой 1 уровня ты бы занимался своими делами. Спецух у тебя мало и т.д.
Ну и что - поделил в КМ 7-9 место вместе с монстром Пуайкурой. Если бы я КМ не начал с усталостью 50%, то и обогнал бы.
И обзоры я буду писать - что думаю, пусть люди оценивают, обсуждают.
Раз обсуждают - значит задело за живое, значит обзор не пропал. Равнодушие - вот что страшно.
Я так думаю.
TOK
 
 
 

Сообщение Цур 20 апр 2007, 16:30
TOK писал(а):Равнодушие - вот что страшно.
Я так думаю.


Золотые слова.
Я не то чтобы переживаю - я попытался указать Стингу на то, во что превратится голосование за обзоры.
В сведение счетов, вот во что.
Это, конечно, восхитительная альтернатива равнодушию.
Но конкурс обзоров от этого более справедливым не станет.

P.S. Как клево, что запомнилась история с Матаверой :-) Один послематчевый комментарий - а история на всю жизнь. А что, по-твоему, должен говорить тренер после проигранного матча? "Спасибо за игру"? Увольте :-)
Цур
 
 
 

Сообщение TOK 20 апр 2007, 17:17
Сведение счётов - красивее спортивная злость.
Скажу честно - есть у нас манагеры против которых мне не жалко супера. Но я не буду опускаться до мести в обзорах или на форуме. Все разборки на поле.
Это моя позиция.
Если я кого-то задену в обзоре - я готов выслушать его мнение на форуме, потому что я не могу читать мысли манагера перед матчем или его задумки, планы.
А говорить о том что мне кто-то будет мстить. Зло порождает зло, сегодня он против меня, завтра ещё против кого-то, а послезавтра МЫ против него.
В крайнем случае ПРЕЗИДЕНТ может выступить миротворцем.
TOK
 
 
 

Сообщение Цур 20 апр 2007, 17:21
TOK писал(а):Сведение счётов - красивее спортивная злость.
Скачу честно - есть у нас манагеры против которых мне не жалко супера. Но я не буду опускаться до мести в обзорах или на форуме. Все разборки на поле.
Это моя позиция.
Если я кого-то задену в обзоре - я готов выслушать его мнение на форуме, потому что я не могу читать мысли манагера перед матчем или его задумки, планы.
А говорить о том что мне кто-то будет мстить. Зло порождает зло, сегодня он против меня, завтра ещё против кого-то, а послезавтра МЫ против него.
В крайнем случае ПРЕЗИДЕНТ может выступить миротворцем.


Задорно сказано, только перестало быть понятным - к чему...
Цур
 
 
 

Сообщение basileos 20 апр 2007, 17:52
Первый раз вижу что люди ругаются из за того кто будет писать обзор.
ИМХО уж если и набралось многа желающих то составье график и пишите по графику,как уже было предложенно.
Голосование по обзорам вызовет лишь новую волну ругательств и массового закидывания друг друга пометом ибо голосвание видимо будет проходить на форуме и посему будет открытым,что не есть гуд.

Блин сведение счетов,месть.Тако ощущение что эт офорум какова нить сервака WOW а не ВСОЛа.

з.ы.Приятно что мою Пуайкуру уже называют монстром,хоть я в ней ничевого монстровитого пока и не вижу)
basileos
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 18:20
Я не ожидал таких разборок честно. О чём мы спорим? Единственное о чём я говорю - о том что давайте профессионально и без халтуры писать обзоры, не более того!!! Когда ZurFreude сказал о сведении счётов, это что серъёзно в нашей федерации? Я понял, теоретически это возможно... Да, никаких оценок ставить конечно не стоит.Опять же я не президент, пусть он выскажется наверное. Какие миротворцы, не понимаю о чём речь... Что за конфликт? График. ТОК - 1тур, Стинг - 2 тур. Пока так, 50К стоят таких разборок?... Честно, я не понял причину разборки.
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 18:25
TOK писал(а):Если я кого-то задену в обзоре - я готов выслушать его мнение на форуме

Обзор - субьективное мнение журналиста как и в реальной журналистики, не думаю что это секрет... Зачем кого то в чём то обвинять и ругаться за неправильную по чьему то мнению оценок. Приятно почитать иногда о себе мнение, просто интересно. Не более того. Речь о том, чтобы люди не клепали обзоров для денег и для прибыли какой - то маленькой, которые (обзоры) читать невозможно, типа "команда 1 была сильнее изначально команды 2 вот поэтому и победила"...
Стинг
 
 
 

Сообщение TOK 20 апр 2007, 18:34
Вы сами запутались.
Здесь идёт речь - могут ли менеджеры О-вов Кука непредвзято оценить обзор по 10 бальной шкале.
Выясняется, что не могут. Вот и всё.
TOK
 
 
 

Сообщение Цур 20 апр 2007, 18:47
ЗДРАВСТВУЙ, второй дивизион :-)

Спасибо нашему президенту за поддержку, а манагеру комиссару - за сотрудничество.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука