Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEMONN 20 апр 2007, 19:02
ZurFreude
Поздравляю с прибытием во 2Д.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 19:28
TOK, знаешь, если сможешь написать 2 первых обзоров, я не против, тем более ты в отпуск... Сможешь, есть время и желание - пиши. Мою очередь бери, мне немного некогда, могу не успеть именно на островах написать. Ок? Потом посмотрим.
Стинг
 
 
 

Сообщение basileos 20 апр 2007, 19:34
Кстате для пробы можете написать обзор для одного из туров КМ.
basileos
 
 
 

Сообщение DEMONN 20 апр 2007, 20:07
И так, по дискуссии я понимаю, что обзоры в 1D будут писать:
TOK - предлагаю быть ответственным за обзоры в 1D сезона9, то есть ты обязан написать обзор если нет желающих, если есть или написали не согласовав с тобой, то можешь не писать. Идея в том, чтобы в конце сезона все туры были написаны. В этом случае ответственный за обзоры получает в конце сезона 400К.
Стинг -
Писать обзоры могу я, не все конечно но минимум через тур, то есть половину я могу взять.
Готов поддержать обзором:
commissar -
ну если только мне дадут писать...?
, пиши.
ну давай уже меняться! мне и писать то расхотелось.
?
По 2D
ZurFreude - предлагаю быть ответственным за обзоры в 2D сезона9, обязанности те же, что и в 1D. Получишь 250К, так как команд меньше вдвое.

Обзоры предлагаю писать после 14:00 (желательно) следующего дня, что бы многие успели написать комментарий к матчу, и до 22:00 (не обязательно) этого же дня.
Обзоров за тур можно писать много и всем желающим, может откроется талант о которых вы и сами не знали.
Мне нужно согласие: ZurFreude и TOK.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Цур 20 апр 2007, 20:54
DEMONN писал(а):Мне нужно согласие: ZurFreude


Клянусь берцовой костью капитана Кука!
Цур
 
 
 

Сообщение TOK 20 апр 2007, 21:27
Я согласен, тем более что деньги в первой половине чемпа позарез нужны.
С 19-25 туры у меня отпуск надеюсь подстрахуете.
Стинг писал(а):TOK, знаешь, если сможешь написать 2 первых обзоров, я не против, тем более ты в отпуск... Сможешь, есть время и желание - пиши. Мою очередь бери, мне немного некогда, могу не успеть именно на островах написать. Ок? Потом посмотрим.

С удовольствием возьму и 2 тур т. к. играю 2 выездных матча, а деньги нужны на строительство.
TOK
 
 
 

Сообщение DEMONN 20 апр 2007, 22:19
TOK - D1
Я согласен
ZurFreude - D2
Клянусь берцовой костью капитана Кука!

Отлично, на том и решили.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Стинг 21 апр 2007, 06:19
Первые 5 туров я писать на островах не буду, совершенно нет настроения... Прошу меня заменить. Коммисар хотел, пусть напишет мои третий и пятый туры, плиз. Зато 6, 8, 10 туры - мои 100%, тогда я точно напишу.
P.S. Речь о первом дивизионе, разумеется.
Последний раз редактировалось Стинг 22 апр 2007, 07:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Стинг
 
 
 

Сообщение Цур 21 апр 2007, 23:44
Президент, за победы в дивизионах команды и так получат призы.

Может быть, от Федерации лучше учредить спец. призы?
За честную игру какую-нибудь, или самому бескомпромиссному, или за самую большую результативность?
Много же можно придумать.
Цур
 
 
 

Сообщение Стинг 23 апр 2007, 10:55
Вопрос к президенту: есть идея прокачивать молодёжь 17 - 18 летнюю в молодёжной сборной. Есть такая мысль. Подскажи как мне допустим набрать других игроков теперь, когда состав определён?... Как идея?, просто как бы надо работать на будущее. На форуме обсуждаем, вроде против нет, стоит? это и как реально менять, я что - то не вижу... Извини конечно, поясни.
Стинг
 
 
 

Сообщение SkiTleS 23 апр 2007, 11:01
Поменять скорее всего теперь можно будет только перед самим чемпом, да и то всего нескольких. Так как возможно у кого-то травмы будут. А новый состав набрать можно будет только после выхода в финальную часть. Так по крайней мере в правилах написано. Всего 2 раза за сезон можно полностью сборные комплектовать.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение Стинг 23 апр 2007, 11:07
Ну тогда не знаю, идея не прокатит значит как придумали...
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 23 апр 2007, 11:09
Остаётся выйти в финальную часть : ) Это шутка я так понимаю...:)
Стинг
 
 
 

Сообщение SkiTleS 23 апр 2007, 11:11
Набрать скорее всего можно будет. Только вот думаю, что уже в следующем сезоне. А в этом наверное придется работать с тем что есть. Так как старт первых игр чемпионата уже не за горами.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение Стинг 23 апр 2007, 11:12
Возьму если будет можно тогда хоть несколько молодых совсем, пусть поиграют поучатся, наберут может чего... Из своей то команды кстати даже и нет таких, 17 летних, если кто - то подумал. Естественно выберу самых сильных из них.
Стинг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука