Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ринат9 22 янв 2014, 22:00
Владис писал(а):О-па, поздравляю! Давай, показывай, на что ты способен :grin:
Показывать я вам не чего не буду.
А вот от помощи не откажусь.
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Владис 23 янв 2014, 19:13
Ринат Эдо писал(а):
Владис писал(а):О-па, поздравляю! Давай, показывай, на что ты способен :grin:
Показывать я вам не чего не буду.
А вот от помощи не откажусь.
Это как так - не буду? А для чего пришел на пост, помощи просить? Ты сначала покажи, что ты хочешь сделать в федерации, а мы уже и поможем. Ты - глава Федерации, инициатор всего, ты за нее в ответе. Вот и показывай это.
Владис
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 23 янв 2014, 21:12
Владис не надо утрировать слова!
Я уже не раз писал что плясать перед вами не буду. Потому что от этого ни чего не измениться.
Сейчас на форуме отписываеться 3-5 человек и это из 65 пусть даже из 60 менеджеров живых :shock:
Думаю так, просто у каждого менеджера есть своя любимая команда и есть любимая федерация. А так как у каждого менеджера по 2 и более команд. А из этого следует что ни конкурсами и ни плясками мы федерацию не поднимем с колен ни когда. Если только каждый менеджер я ещё раз говорю каждый менеджер не проявит желание поднять федерацию до высоких уровней (прокачка молодых под сборную,брать сборную не для галочки ,((многие думают это просто) а оказывается нужно держать постоянно связь с тренерами команд)), то мы так и будем сидеть и ржать над другими. И плакать как нам скучно ;( ,как нам здесь не интересно :? .

А да вы же меня выбрали и я должеееееееееееен :?
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Владис 24 янв 2014, 14:00
Ринат Эдо писал(а):Владис не надо утрировать слова!
Я уже не раз писал что плясать перед вами не буду. Потому что от этого ни чего не измениться.
Сейчас на форуме отписываеться 3-5 человек и это из 65 пусть даже из 60 менеджеров живых :shock:
Думаю так, просто у каждого менеджера есть своя любимая команда и есть любимая федерация. А так как у каждого менеджера по 2 и более команд. А из этого следует что ни конкурсами и ни плясками мы федерацию не поднимем с колен ни когда. Если только каждый менеджер я ещё раз говорю каждый менеджер не проявит желание поднять федерацию до высоких уровней (прокачка молодых под сборную,брать сборную не для галочки ,((многие думают это просто) а оказывается нужно держать постоянно связь с тренерами команд)), то мы так и будем сидеть и ржать над другими. И плакать как нам скучно ;( ,как нам здесь не интересно :? .

А да вы же меня выбрали и я должеееееееееееен :?
Плясать тебя никто не заставляет. Для начала прочти это http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 и обрати внимание на это
- Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
- Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Где тут что сказано, что мы должны помогать тебе? еще раз напомню - ты президент, а не мы. И ты должен поднимать федерацию, и нам интересно, как ТЫ это будешь делать. Тебе доверили эту должность - в первую очередь спрос с тебя. А как ты справишься - покажет время.
Владис
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 24 янв 2014, 19:23
Владис, а как у вас в Люксембурге работа в федерации строится? Когда я там играл, презом был Хельсингор и на Форуме нас,так же как и на островах, было 3-4 человека. Что-то изменилось? А если изменилось, то благодаря чему (кому)?

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Можно не отвечать....Не поленился, зашёл, всё вижу....
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Владис 24 янв 2014, 20:02
sedoi писал(а):Владис, а как у вас в Люксембурге работа в федерации строится? Когда я там играл, презом был Хельсингор и на Форуме нас,так же как и на островах, было 3-4 человека. Что-то изменилось? А если изменилось, то благодаря чему (кому)?

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Можно не отвечать....Не поленился, зашёл, всё вижу....
Женя,я конечно, не идеальный президент, но все же стремлюсь сделать для федерации Люксембурга как можно больше своими руками. Да, я пытался поднять форум, и даже получилось месяца на 2, по рейтингу фледеров в ноябре-октябре мы взобрались в топ-100, хотя до моего прихода мы были в числе 170-х. Не знаю, так ли это заметно, но все же я не без гордости могу сказать, что инициатором всех конкурсов и проектов за последние 2-3 сезона был я. Так что я считаю, что помимо помощи небезразличных 3-4 ребят мы возродили федерацию. Кстати, Женя, возвращайся в Люкс, очень хотел бы там тебя видеть!
Владис
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 25 янв 2014, 04:54
Да это я по-началу такой активный....Так во всех федерациях было....А затем, видя равнодушие, сам таким же становлюсь. Правильно Ринат подметил, не тот ныне ВСОЛ. "Наелись" ветераны однообразием (а придумать что-то новое, чего ещё ни у кого не было,и соответственно "заманить интересом" практически не возможно). А молодёжь , столкнувшись с первыми же трудностями, быстро уходит. Им бы, да, было всё интересно....Но их, (почти) нет....
Да и "Альянс" мой в хороших руках....
PS. Газетка ваша ещё не вышла? С интересом прочту!
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 25 янв 2014, 10:52
Владис Я читал то что ты говоришь и знаю! :-)
А вот sedoi спасибо я так же думаю как ты, но по своей воспитанности не написал эти мысли. Не хотелось раздувать что то. :-)
Давайте жить дружно и делать так чтоб было интересно.
З.Ы. Кстати почитал статьи в Люксембурге. Поучительно и интересно. :beer:
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Владис 25 янв 2014, 13:19
sedoi писал(а):Да это я по-началу такой активный....Так во всех федерациях было....А затем, видя равнодушие, сам таким же становлюсь. Правильно Ринат подметил, не тот ныне ВСОЛ. "Наелись" ветераны однообразием (а придумать что-то новое, чего ещё ни у кого не было,и соответственно "заманить интересом" практически не возможно). А молодёжь , столкнувшись с первыми же трудностями, быстро уходит. Им бы, да, было всё интересно....Но их, (почти) нет....
Да и "Альянс" мой в хороших руках....
PS. Газетка ваша ещё не вышла? С интересом прочту!
Да вот намедни вчера вечером вышла)))))))))) Я до этого был презом в Гуаме, там моей активности еще больше было, а вот в Люксе уже силенки кончаются))))) Президенство - это такая каша, что ею быстро наедаешься, да и не каждому это дано. Хотелось бы, чтобы проект с молодежью был успешен, но там как получится, хотя пока запала у нас хватает)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ринат Эдо писал(а):Владис Я читал то что ты говоришь и знаю! :-)
А вот sedoi спасибо я так же думаю как ты, но по своей воспитанности не написал эти мысли. Не хотелось раздувать что то. :-)
Давайте жить дружно и делать так чтоб было интересно.
З.Ы. Кстати почитал статьи в Люксембурге. Поучительно и интересно. :beer:
Давайте)))))) Я ссориться и не думал, просто дал дружеский совет, так как уже вот несколько сезонов сижу в этом кресле)))))) А так конечно, успехов тебе, поможем, чем сможем))))))))
Владис
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 25 янв 2014, 13:41
Ринат Эдо писал(а):Владис Я читал то что ты говоришь и знаю! :-)
А вот sedoi спасибо я так же думаю как ты, но по своей воспитанности не написал эти мысли. Не хотелось раздувать что то. :-)
Давайте жить дружно и делать так чтоб было интересно.
З.Ы. Кстати почитал статьи в Люксембурге. Поучительно и интересно. :beer:
А что я этими словами,пораждёнными не должным воспитанием, раздул?! Что есть, то есть....Да и взяты они из твоих, чуть более ранних, не давлеющих ещё на них новым статусом, высказываний. Да и не возможно раздуть давно угасшее....Все мирно спят....
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 25 янв 2014, 15:38
Владис Спасибо за понимание. :-)
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 26 янв 2014, 17:01
Есть у нас в федерации Александр Маршал ака talib, за прошлый сезон не проронивший не слова на Форуме. А вместе с тем, что он очень сильный менеджер, он ещё и очень сильный журналист (спасибо Владису, навёл что называется), на котором держится все активная пресса Люксембурга. А что если нашему президенту, в неформальной обстановке, за чашечкой чего-нибудь :beer: , взять да и переманить этого гранда пиара под своё крылышко?! Вот вам и глав.ред. новой газеты, вот вам и сама газета!
PS. Хоть бы Владис уехал куда-нибудь на это время и не прочёл моих намерений , посягательств на лучшее, что есть в Люксе!
Съест ведь....
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Владис 26 янв 2014, 18:48
sedoi писал(а):Есть у нас в федерации Александр Маршал ака talib, за прошлый сезон не проронивший не слова на Форуме. А вместе с тем, что он очень сильный менеджер, он ещё и очень сильный журналист (спасибо Владису, навёл что называется), на котором держится все активная пресса Люксембурга. А что если нашему президенту, в неформальной обстановке, за чашечкой чего-нибудь :beer: , взять да и переманить этого гранда пиара под своё крылышко?! Вот вам и глав.ред. новой газеты, вот вам и сама газета!
PS. Хоть бы Владис уехал куда-нибудь на это время и не прочёл моих намерений , посягательств на лучшее, что есть в Люксе!
Съест ведь....
Да не, Женя, ты невкусный, чтобы тебя есть, да и я не каннибал :grin: Если честно, то Саша уже сезон назад собирался уходить из люксембургской газеты, но уговорил я его еще на сезон остаться. Как в этом сезоне - я уже и не знаю, может, он и у нас помогать не сможет. Ну а все же Ринат может попробовать с ним поговорить, авось, и выйдет что))) А журналист он превосходный, а как человек - так вообще "редкий бриллиант", мой лучший всоловский друг)))))
Владис
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 26 янв 2014, 19:23
:thanks: Чего это я не вкусный?! Видел бы ты как женщины меня обл.... Ох, опять меня занесло! Дети же во ВСОЛ играют....
А если серьёзно, то газета это такое хлопотное, затратное по времени дело, которого (времени) всегда катастрофически не хватает. И если для написания обзора достаточно часа, то для газеты....Наверное много?
Хотя у многих его (времени опять же) вагон и маленькая тележка. Особенно зимой. У нас вот 30*, поэтому и сижу в воскресенье дома. От безделья всякую ерунду строчу... А когда тепло....Тогда есть чем заняться! И уж ни как не до газеты... :thanks:
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 26 янв 2014, 19:40
sedoi писал(а)::thanks: Чего это я не вкусный?! Видел бы ты как женщины меня обл.... Ох, опять меня занесло! Дети же во ВСОЛ играют....
А если серьёзно, то газета это такое хлопотное, затратное по времени дело, которого (времени) всегда катастрофически не хватает. И если для написания обзора достаточно часа, то для газеты....Наверное много?
Хотя у многих его (времени опять же) вагон и маленькая тележка. Особенно зимой. У нас вот 30*, поэтому и сижу в воскресенье дома. От безделья всякую ерунду строчу... А когда тепло....Тогда есть чем заняться! И уж ни как не до газеты... :thanks:
Ну в чём проблема давай начнём уже :-)
А там может кто подтянется :? И начать всё же надо.
Ринат9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука