КМ по-КУКАвски!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 01 ноя 2012, 21:01
ну как КМ? я вот только 20 очков набрал :( зато все домашние матчи сыграл на прибыль и щас буду 5 спецух раздавать 8)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение AlexSvir 02 ноя 2012, 08:29
MetalMAN371 писал(а):ну как КМ? я вот только 20 очков набрал :( зато все домашние матчи сыграл на прибыль и щас буду 5 спецух раздавать 8)
А я - 17... :-) До тебя - рукой подать, но вряд ли догоню... :grin: Сегодня с сильным играю, 129-%-ным... :?
Тоже дома на прибыль играю, и сегодня буду... в дождь... ;( :grin:
AlexSvir
 
 
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение MetalMAN371 02 ноя 2012, 08:53
AlexSvir писал(а):А я - 17... :-) До тебя - рукой подать, но вряд ли догоню... :grin: Сегодня с сильным играю, 129-%-ным... :?
Тоже дома на прибыль играю, и сегодня буду... в дождь... ;( :grin:
у меня 88% + мы в гостях, хотя у них там усталость за 20, у некоторых почти под 40 :D
надеюсь еще 3 очка увезу
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение AlexSvir 02 ноя 2012, 09:00
MetalMAN371 писал(а):у меня 88% + мы в гостях, хотя у них там усталость за 20, у некоторых почти под 40 :D
надеюсь еще 3 очка увезу
Нне-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-т!!! :shock: Только не это!!! ;( ;( ;( :lamer:
AlexSvir
 
 
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение Almaz 02 ноя 2012, 16:33
постараемся улучшить прошлогодний результат, когда мы набрали 30 очей, сейчас 22, но сегодня трудная гостевая игра, да и вчерашняя оставила совсем не хорошие чувства
Almaz
 
 
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение B2k 02 ноя 2012, 16:55
А я..а я..а у меня :grin: а у меня адаптация :grin:
B2k
 
 
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение Падре 02 ноя 2012, 18:16
И у меня 17 очей.Только вот дома, если есть шансы потягаться с соперником, никогда на прибыль не играю. Ведь за каждую победу в КМ я, КАК МИНИМУМ, получу 325 000 всоликов, а это намного больше, чем разница, которую я получу, играя на прибыль на своём поле. Вот такая вот математика. :wise:
Падре
 
 
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение B2k 02 ноя 2012, 18:27
Падре писал(а):И у меня 17 очей.Только вот дома, если есть шансы потягаться с соперником, никогда на прибыль не играю. Ведь за каждую победу в КМ я, КАК МИНИМУМ, получу 325 000 всоликов, а это намного больше, чем разница, которую я получу, играя на прибыль на своём поле. Вот такая вот математика. :wise:
+1 , по такой же системе играю :-) а еще плюс баллы силы которые я получу за хорошую игру против соперника с помощью дом.бонуса . А без него еще и просрать их можно , а это - 300-600к . Так что по моим расчетам дом.бонусом играть эффективней и прибыльней :-)
B2k
 
 
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение Падре 02 ноя 2012, 21:45
B2k писал(а):
Падре писал(а):И у меня 17 очей.Только вот дома, если есть шансы потягаться с соперником, никогда на прибыль не играю. Ведь за каждую победу в КМ я, КАК МИНИМУМ, получу 325 000 всоликов, а это намного больше, чем разница, которую я получу, играя на прибыль на своём поле. Вот такая вот математика. :wise:
+1 , по такой же системе играю :-) а еще плюс баллы силы которые я получу за хорошую игру против соперника с помощью дом.бонуса . А без него еще и просрать их можно , а это - 300-600к . Так что по моим расчетам дом.бонусом играть эффективней и прибыльней :-)
Конечно! :cool:
Падре
 
 
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение MetalMAN371 03 ноя 2012, 07:02
ну у меня иное мнение, прибыль получается примерно 600к, а перед чемпионатом эти деньги бывают очень полезны, чем ждать их после КМ
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение Almaz 03 ноя 2012, 10:32
все это зависит от величины стадиона
Almaz
 
 
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение MetalMAN371 24 фев 2013, 14:08
а вы знали что в КМ от островов Кука есть читер? AlexSvir :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение AlexSvir 24 фев 2013, 20:37
MetalMAN371 писал(а):а вы знали что в КМ от островов Кука есть читер? AlexSvir :grin:
Это ещё что такое? :? Переведи на русский, моя твоя не понимайть...
AlexSvir
 
 
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение MetalMAN371 24 фев 2013, 21:19
AlexSvir писал(а):
MetalMAN371 писал(а):а вы знали что в КМ от островов Кука есть читер? AlexSvir :grin:
Это ещё что такое? :? Переведи на русский, моя твоя не понимайть...
ну коды используешь :grin: как например в ГТА на пополнение здоровья, а тут на получение очков
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: КМ по-КУКАвски!
Сообщение AlexSvir 24 фев 2013, 21:24
MetalMAN371 писал(а):ну коды используешь :grin: как например в ГТА на пополнение здоровья, а тут на получение очков
Какие коды? :? О чём ты? :?

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 51 секунду:
MetalMAN371 писал(а):а вы знали что в КМ от островов Кука есть читер? AlexSvir :grin:
Кажись, Металман, я наконец-таки врубился, о чём ты! :-) Простите, тормоз-з-з :-)

Просто уже давно не играю в игры (ВСОЛ с некоторых пор стал исключением :-) ), потому и не понял. А действительно, в школьные года (когда ещё только появились Денди, Сега, Нинтендо... :sharik: ) мы с друзьями с ошалелыми глазами спрашивали друг у друга коды к новым уровням игрушек или коды для секретных комнат, и т.д., и т.п. :-) А тут - куда уж мне, я простой смертный менагер... :-)

З.Ы. А вообще, сейчас вспомнился межконтинентальный кубок прошлого сезона, и там матч с комментами:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332065

То есть типа действительно и здесь есть такие коды, и Генку подкрутить можно? :grin: :grin: :grin: :D
Ну ты мне тогда шепни на ушко - если когда-нибудь какой-нибудь командой я дойду до какого-нибудь финала - я им обязательно воспользуюсь!!! :grin: :grin: :grin: :D

З.З.Ы.Ы. А почему вдруг возникла такая мысль про меня-то? Это потому, что я в КМ так высоко забрался? :?
Ну да, самому удивительно, но прошло-то только пол-дистанции. И потом, из 8-ми соперников только трое были сильнее меня по VS, от этого и результат. Жребий, Металман - и никакого мошенства! :wise: :grin: Вот следующий соперник у меня - 130%, вот и посмотрим, как сработает твоё "читерство" :-)

З.З.З.Ы.Ы.Ы. И в следующий раз, сэр президент, подобные сведения пишите сразу с доказательствами!!! :grin: :grin: :grin: :D
AlexSvir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука