Итоги уходящего сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almaz 12 мар 2011, 10:42
Итак ребята давайте подведем итоги выступления уходящего сезона! Кто чего добился, у кого какие результаты, кому что больше всего запомнилось по следующим вопросам:

Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Выполнены/не выполнены.
Если не выполнены в чем видится причины.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Ты получил медали.
Хорошо продвинулся в Кубке.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Почему не получилось
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
Вырос твой рейтинг менеджера.
Ты выростил юниора для сборной.
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Что ты ждёшь от следующего сезона.

Вообщем делимся своими впечатлениями, кому что больше запомнилось. и что бы вы хотели изменить в клубе, дивизионе, в стране, может преза нужно сменить 8) !

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 24 секунды:
Давайте начну сам!
Основная задача ставилась не попасть в переходняки, не ниже 11 места! Задачу с небольшим натягом но все же выполнили!
В прошлом сезоне заняли 13 место, и пришлось играть переходняки, так что мы растем 8)
В кубке к сожалению не удалось преодолеть барьер 1/8 финала в лице Тупапы!
Не скажу что очень удачно использовал свои суперы, использовав три супера удалось набрать тока 2 очка с Атию и Такувэйном, а вот в домашней битве супер на супер с тем же Такувэйном, супер соперника оказался весомее!
в целом я доволен своим составом, молодежь медленно но верно развивается, и уже составляет костяк команды! Когда я впервые пришел в команду в конце 13 сезона, мы были средничками Д2, а в ближайшем будущем надеюсь будем бороться за 7-8 позиции! Также хочется вырастить для юниорки двоих монстриков, и добиться вместе с федерацией значимого успеха на международной арене в ближайшем будущем!
На трансфере не очень активничали, но было одно хорошее приобретение, это молодой Антонио Диаз, который надеюсь сможет заменить многолетнего лидера команды Джереми.
С11 в начале прошлого сезона был 861, в начале этого сезона 901, а сейчас 953.
Vs в начале прошлого сезона был 1041, в начале нынешнего 1075, а сейчас 1141. Прогресс небольшой но уверенно движемся вперед!
В рейтинге менеджера стараюсь держать планку, самая высокая было в прошлом сезоне, но сам 18 сезон не очень задался!
В этом сезоне по программе развития начал растить двоих для сборной юниорки. Пока выглядят так 16 46 Л3 Пк2, 17 50 Л3 Пк, но скоро станут еще сильнее и еще мощнее 8)
Как таковых принципиальных соперников у меня нет, но довольно интересны соперничество с Мауке, Митьяро и Эйр Раро. Митьяро обыграл дважды, Мауке один раз, причем тогда он меня суперил, а вот с летчиками Невады совсем не задалось, проиграл оба матча!
На следующий сезон постараюсь увеличить активность среди менеджеров, посредством некоторых идей, развивать ФФ, развивать клуб и растить молодежь, вобщем полный позитифффчик :beer:
Последний раз редактировалось Almaz 27 июн 2011, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Almaz
 
 
 


Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение MetalMAN371 07 апр 2011, 10:19
Almaz писал(а):
Terve писал(а):Это Лавли про какую команду написал из своих*?

ну подумаешь перепутал с Бенином, всякое бывает :grin: главное желание человека :beer:
:D утро же ведь было) хотя...зато нас тут стало больше
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Almaz 07 апр 2011, 12:26
я о том же :grin:
Almaz
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Victorius 08 апр 2011, 07:20
MetalMAN371 писал(а):
Almaz писал(а):
Terve писал(а):Это Лавли про какую команду написал из своих*?

ну подумаешь перепутал с Бенином, всякое бывает :grin: главное желание человека :beer:
:D утро же ведь было) хотя...зато нас тут стало больше


Вот я лоханулся :D :D :D

Исправил, читайте про Лавли :-)
Victorius
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Almaz 27 июн 2011, 12:59
начинаем делится своими впечатлениями об ушедшем сезоне :cool:
можно в произвольной форме, можно и по вопросам
Almaz
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Terve 27 июн 2011, 13:23
Но проблем, я еще про сборные распишу ггы)

Ну, сезон, пока что, во всем удался, я даже не попал в переходняки, по-прежнему оставаясь самой слабой по ВС командой. Обыграл пару команд неплохих) 11 место я доволен. Команда моя подорожала, все хорошо идет. Единственный минус - не продал молодого, и он потом балл потерял, единственный раз,когда я не смог отправить состав за сезон. Но эт фигня. Теперь если еще и КТ хорошо пройдет, то сезон будет на 5))

расписывать подробнее лениво)
Terve
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение ВЛАДИК 29 июн 2011, 03:21
Попробую отписаться в данном топике.Задача ставилась максимальная,как и в прошлом сезоне,только тогда Гена помешал выйти в переходняки,на этот раз решил дело до переходняков не доводить и выйти в первый див напрямую.Всё получилось на отлично,чему очень рад.На кубок ставка не делалась.поскольку мы-команда молодая,нам всего 4 года отроду,поэтому задача на данный момент,расти в силе и в тренерском мастерстве.Суперы использованы были очень граммотно,сначала был обыгран ы гостях принципиальный соперник по турнирной таблице,потом сумели нанести единственное поражение лидеру,чему также несказанно рад(это доказывает,то что мы не случайно заняли второе место в диве),потом команда с толком использовала последний супер,доказав что на радостях не забросила чемп,и сумели доказать своё проффесиональное отношение к делу.Состав у нас за сезон практически не изменился,только окреп и подрос,но чтобы достойно биться в первом диве,нужно будет прикупить ещё 3-5 молодых спартачей для удлинения скамейки запасных и последующей прокачки в первом диве.Этот сезон практически отсутствовали на трансферном/обменном рынках,забегали лишь на арендный рынок,но сезон показал,что средства пущенные на аренду,полностью себя окупили.Все рейтинги и командные и мой лично подросли,в чём лично считаю огромная заслуга команды,поэтому и решил отказаться от заманчивого перехода в Оман,тем более что развязка там получилась тухлая,рад что так удачно слился.Удалось прокачать игрока для молодёжки Дамиана Приста,которого на рынке приобрёл за смешные всолики,теперь он один из лидеров команды,и думаю сможет дорасти до националки,так как достаточно молод.Принципиальным соперником была Те-Аю-Тонга,и как уже выше упоминал,очень рад что сумели нанести ей единственное поражение.Цели на следующий сезон простые,я реально смотрю на вещи.поэтому в 21-ом сезоне цель одна зацепиться за переходняки,имея за пазухой два супера,в последующих сезонах стараться уже выйти из зоны переходных матчей.Задача стоит очень непростая,так как сила некоторых соперников более чем в два раза превосходит нашу,но я вижу пути решения этой задачи,и слабые места оппонентов,как уже получится реализовать наши планы,покажет грядущий 21-ый сезон.Также наконец планирую чаще появляться на форуме,надеюсь уже заработал себе некоторую репутацию,и смогу учавствовать в обсуждение жизни Федерации.Ну вот собирался скромно отписаться об своих успехах,но получилось довольно громоздко,надеюсь уважаемые мною мены не увидят здесь восхваления себя любимого,ну если только самую малость,прошу не судить строго.
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение MetalMAN371 29 июн 2011, 09:17
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
остаться в Д2, по возможность не играть переходные матчи
Выполнены/не выполнены.
12 место, не плохо, могли и выше залесть
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
прошлый сезон провел в Д2)
Ты получил медали.
на островах нет
Хорошо продвинулся в Кубке.
дошли до 1/8 и там был разгромлен Никао, Кубок был только лишней усталостью
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
2 оставил на переходняки, одним добыл победу над прямым конкурентом
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
вроде нормально всё было, а теперь будут нужны вратарь и защитники
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
продал 7 мешков, купил одного веника, ну обмен на веников сделал. обычное в общем
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
начал сезон с 1100, в чемпиона вошел с 1125 и закончил вот с 1165, подросли чуток (в прошлом сезоне повеселее было вроде)
Вырос твой рейтинг менеджера.
+48 за сезон, при бывало провальных играх это хорошо
Ты выростил юниора для сборной. Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
конечно, Тиро растет, Сиво крепнет, а Ариока все ни как, только балы теряет
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
даже не знал кого записать в них) но Аитутики как то постепенно появилось желание обыграть :beer:
ну и в переходных матчах гена пакости подстраивал, но мы остались
Что ты ждёшь от следующего сезона.
баллов и денег. много денег надо на прокачку, скоро Виктор уйдет, да и вообще многие уйдут, пока не знаю как изменится ВС, но надо будет играть не хуже этого сезона
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Terve 29 июн 2011, 10:35
ура Влад остается!
Ареньяку как обычно суету написал какую-то
Terve
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Almaz 29 июн 2011, 10:55
ВЛАДИК писал(а):поэтому и решил отказаться от заманчивого перехода в Оман,тем более что развязка там получилась тухлая,рад что так удачно слился.
мы рады, что такой сильный менеджер остается :cool:
ВЛАДИК писал(а):Также наконец планирую чаще появляться на форуме
вот это радует :beer:
ВЛАДИК писал(а):Ну вот собирался скромно отписаться об своих успехах,но получилось довольно громоздко,надеюсь уважаемые мною мены не увидят здесь восхваления себя любимого,ну если только самую малость,прошу не судить строго.
да нет все как раз хорошо, интересно было почитать, а вот на счет денег пущенные на аренду, пожалуй не соглашусь, что они вернулись, на них ушли около 13 лямов, вернулось за счет призовых меньше половины. Для относительно недавно созданного клуба, довольно внушительная потеря. Но как говорится победителей не судят, человек поставил себе цель, и он ее достиг, что не может не радовать. Одним словом молодец :cool:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
MetalMAN371 писал(а):даже не знал кого записать в них) но Аитутики как то постепенно появилось желание обыграть :beer:
эт чем мы вам так насолили :-) играем себе, сами по себе никого не трогаем, ну раз уж такое дело, то записываем вас в принципиальные :mg: 8)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Terve писал(а):Ареньяку как обычно суету написал какую-то
тут не нужно словесные разборки устраивать :cool:

Добавлено спустя 28 минут 31 секунду:
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.Выполнены/не выполнены.
в самом начале сезона задача ставилась не попасть в переходняки, но как говорится аппетит приходит во время еды :-) поэтому походу сезона, были даже мыслишки побороться за 7-8 место, но пару странных матчей от генадия, и пришлось по умерить свой пыл. Вобщем начальную задачу на сезон выполнили, ребята окрепли, почувствовали уверенность в себе, и в следующем сезоне будем наводить ужас на все команды без исключения :grin:
тем более, мы в этом сезоне уже обыгрывали команд верхней части таблицы.

Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
однозначно, в прошлом 11, в этом 10, прогресссссс 8)

Хорошо продвинулся в Кубке.
нарвался на Аватью, с которой при большом желании можно бороться, но задачи были другие, и мы уступили дорогу более матерому сопернику

Какой состав был, какой нужен, каким стал.
составом удовлетворен, нужно конечно больше ветеранов. для подрастающей молодежи. Будем работать в первую очередь в этом плане. Ну молодежь конечно просто радует глаз. пусть даже и теряет драгоценные баллы иногда.

Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
лишних средств не было, в связи с чем ничего не предпринималось

Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
на начало сезона было 1147, сейчас 1224, скоро призовые спецухи должны подтянутся, и соответственно станем сильнее. Не плохо.
Вырос твой рейтинг менеджера.
ну так не особо, с коллизиями не прет вообще, проиграл аж 7, и только одну выиграл.

Ты выростил юниора для сборной.
вообще в моей команде 6 сборников, разных возрастов, чем я очень горжусь 8)

Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
ну с большой натяжкой таковыми можно назвать Эйр Раро и Мауке, мы как то с этими командами воевали во втором диве, и какая то долька соперничества еще осталось. но не более того. Ну с этого сезона и Ареньяку записывается сюда же :grin:
дома обыграл и летчиков и мауке, а в гостях только одно очко заработал

Что ты ждёшь от следующего сезона.
Очень многого. Во первых с юношеской сборной, подрастает очень неплохое поколение, буду баллотироваться на пост главного юниоров, постараюсь все таки вывести их на невиданную до этого высоту.
Со своей командой буду бороться за 6-7 место.
Almaz
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение MetalMAN371 29 июн 2011, 12:41
Almaz писал(а):
MetalMAN371 писал(а):даже не знал кого записать в них) но Аитутики как то постепенно появилось желание обыграть :beer:
эт чем мы вам так насолили :-) играем себе, сами по себе никого не трогаем, ну раз уж такое дело, то записываем вас в принципиальные :mg: 8)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Terve писал(а):Ареньяку как обычно суету написал какую-то
тут не нужно словесные разборки устраивать :cool:
ну просто мы по силам были не далеко друг от друга, да и обе команды молодеют)

Добавлено спустя секунды:
да это у него геройство проснулось) в переходняки не попал :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Riddji 29 июн 2011, 23:10
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Задача была только одна- занять первое место и выйти в Д2
Выполнены/не выполнены.
Удачно выполнена за тур до конца чемпионата
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
В прошлом сезоне я занял последнее место, а в этом первое- прогресс на лицо ))
Ты получил медали.
Золотые третьей пробы ))
Хорошо продвинулся в Кубке.
Вылетел в первой же игре, рано мне играть с крепкими командами
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
Суперы использовал во втором круге против команд которые были сильнее меня по Vs. Набрал 7 очков из 9 возможных, чем очень был доволен.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Каким он был таким он и остался. Никого не продал, никого не купил. Очень рассчитываю на молодежь, а пока она не подрастет, будем обходиться, тем что есть.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
Да, мы неуклонно движемся вперед
Вырос твой рейтинг менеджера.
Конечно вырос, а как иначе ))
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Очень хотелось обыграть "Буйяр" и два раза сыграл в ничью(( Сначала помешала болезнь, не отправлял состав в течении недели, а игра приходилась как раз на это время, а во втором круге я играл в гостях. Выставил супер, но этого оказалось мало и на табло опять были нули, как и в первом матче.
Что ты ждёшь от следующего сезона.
Жду, что он будет очень тяжелый )) Я в третьем дивизионе далеко не первый по силе, а про второй и говорить нечего...Буду биться
Riddji
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Almaz 30 июн 2011, 06:55
удачи :cool:
Almaz
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение kazjafka 30 июн 2011, 12:01
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Максимальные - остаться в д1, минимальных не было, потому что никто от меня ничего и не ожидал
Выполнены/не выполнены.
Вылетел с 15 места
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
В прошлом играл в Д2
Ты получил медали.
Нет
Хорошо продвинулся в Кубке.
В первой же игре вылетел против супера кого то из Д3
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
Кажется 4 очка с 3 суперов, так что не особо удачно.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Не изменился, сейчас борюсь за будующего ветерана 29летнего, нужно побольше ветеранов.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
VS+61, S11+78
Вырос твой рейтинг менеджера.
+4
Ты выростил юниора для сборной.
Активно ращу 16летку, думаю с 8 спецухами, в следующем сезоне должен быть в юниорке.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Не скажу что принципиальный соперник, но ближайшей по силе Лавли бойс. Дома выиграл, в гостях на супере проиграл.
Что ты ждёшь от следующего сезона.
Хочется вернутся в Д1, но попасть напрямую будет почти нереально. Есть ПТС, Валеланги, Лавли, Тикатуму, так что неплохой результат будет, если просто в переходняки попаду.
kazjafka
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Almaz 30 июн 2011, 13:25
kazjafka писал(а):Хочется вернутся в Д1, но попасть напрямую будет почти нереально. Есть ПТС, Валеланги, Лавли, Тикатуму, так что неплохой результат будет, если просто в переходняки попаду.
отчего же так пессимистично :-) вон Нейк смог, а твоя команда сильнее, так что дерзай :cool:
Almaz
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение obuchke 30 июн 2011, 14:12
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Минимальная: остаться в Д1;
Максимальная: занять место выше зоны переходняков;
Выполнены/не выполнены.
Занял 7-ое место;
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Да, в прошлом сезоне был на 12-ом месте;
Ты получил медали.
Нет;
Хорошо продвинулся в Кубке.
Нет, вылетел в первом же матче //разбавил состав резервистами, и проиграл в равном матче;
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
Три победы //в двух матчах, скорее всего, не добился бы победы без супера;
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Нужен сильнее;
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
Растем потихоньку;
Вырос твой рейтинг менеджера.
+2;
Ты выростил юниора для сборной.
Нет;
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Не особо;
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Нет;
Что ты ждёшь от следующего сезона.
Борьбы за выживание;
obuchke
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука