Итоги уходящего сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almaz 12 мар 2011, 10:42
Итак ребята давайте подведем итоги выступления уходящего сезона! Кто чего добился, у кого какие результаты, кому что больше всего запомнилось по следующим вопросам:

Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Выполнены/не выполнены.
Если не выполнены в чем видится причины.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Ты получил медали.
Хорошо продвинулся в Кубке.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Почему не получилось
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
Вырос твой рейтинг менеджера.
Ты выростил юниора для сборной.
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Что ты ждёшь от следующего сезона.

Вообщем делимся своими впечатлениями, кому что больше запомнилось. и что бы вы хотели изменить в клубе, дивизионе, в стране, может преза нужно сменить 8) !

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 24 секунды:
Давайте начну сам!
Основная задача ставилась не попасть в переходняки, не ниже 11 места! Задачу с небольшим натягом но все же выполнили!
В прошлом сезоне заняли 13 место, и пришлось играть переходняки, так что мы растем 8)
В кубке к сожалению не удалось преодолеть барьер 1/8 финала в лице Тупапы!
Не скажу что очень удачно использовал свои суперы, использовав три супера удалось набрать тока 2 очка с Атию и Такувэйном, а вот в домашней битве супер на супер с тем же Такувэйном, супер соперника оказался весомее!
в целом я доволен своим составом, молодежь медленно но верно развивается, и уже составляет костяк команды! Когда я впервые пришел в команду в конце 13 сезона, мы были средничками Д2, а в ближайшем будущем надеюсь будем бороться за 7-8 позиции! Также хочется вырастить для юниорки двоих монстриков, и добиться вместе с федерацией значимого успеха на международной арене в ближайшем будущем!
На трансфере не очень активничали, но было одно хорошее приобретение, это молодой Антонио Диаз, который надеюсь сможет заменить многолетнего лидера команды Джереми.
С11 в начале прошлого сезона был 861, в начале этого сезона 901, а сейчас 953.
Vs в начале прошлого сезона был 1041, в начале нынешнего 1075, а сейчас 1141. Прогресс небольшой но уверенно движемся вперед!
В рейтинге менеджера стараюсь держать планку, самая высокая было в прошлом сезоне, но сам 18 сезон не очень задался!
В этом сезоне по программе развития начал растить двоих для сборной юниорки. Пока выглядят так 16 46 Л3 Пк2, 17 50 Л3 Пк, но скоро станут еще сильнее и еще мощнее 8)
Как таковых принципиальных соперников у меня нет, но довольно интересны соперничество с Мауке, Митьяро и Эйр Раро. Митьяро обыграл дважды, Мауке один раз, причем тогда он меня суперил, а вот с летчиками Невады совсем не задалось, проиграл оба матча!
На следующий сезон постараюсь увеличить активность среди менеджеров, посредством некоторых идей, развивать ФФ, развивать клуб и растить молодежь, вобщем полный позитифффчик :beer:
Последний раз редактировалось Almaz 27 июн 2011, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Almaz
 
 
 


Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение AlexSvir 29 янв 2013, 21:46
Падре писал(а):Да в общем-то и мой скромный Мейро Баго за свою крайне короткую историю тоже отправляется в Д2, где будет рвать монстров типа Аватью. Главное, чтобы рома хватило. :beer:
Падре, ты как всегда в своём стиле :D :D
Думаю, Аватью стоит сразу сняться со следующего чемпионата, дабы избежать встреч с тобой :-)
AlexSvir
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение MetalMAN371 29 янв 2013, 22:26
сразу вспомнил КиШ: крик подобен грому, дайте людям рому, нужно по-любому, людям выдать рому
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Падре 29 янв 2013, 23:04
Именно так! :beer: А Аватью - да, надо сниматься. :-) Да там вообще половине надо сниматься! Главное, чтобы рома хватило! :beer:
Падре
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение AlexSvir 30 янв 2013, 11:09
Падре, а ты оказывается в этом сезоне всеми 4-мя своими клубами повысился в классе! :-)
Респект и уважуха! :-) Браво! :-)
А нам поведал только о "Мейро"... :-)
А хватит ли рома в следующем сезоне на 4 команды? :grin:
AlexSvir
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение sav85 19 дек 2015, 22:20
Здраствуйте куковчане.
Хотелось бы услышать Ваше мнение: назовите пожалуйста три команды со всей федерации Кука, на номинацию "Команда года(сезона)"?
sav85
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение dvc 19 дек 2015, 23:06
По 35ому сезону могу назвать:
Аваруа Юнайтед
Имануэла
Те-Аю-Тонга ФК
;)
dvc
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука)
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение sav85 19 дек 2015, 23:08
dvc писал(а):Вообще-то сезон еще не закончен.
Но назвать могу:
Аваруа Юнайтед
Имануэла
Те-Аю-Тонга ФК
Согласен, что сезон еще не закончен, но готовится нужно уже сейчас.
Спасибо. :beer:
sav85
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение EL_SenoR 20 дек 2015, 11:24
Саутернес, Никао Сокаттак, Имануэла!
А вообще можно голосование провести.
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение sav85 20 дек 2015, 11:27
Что бы голосовать, нужны кандидатуры. :grin:
sav85
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Odissey 20 дек 2015, 11:38
Может это и не скромно, но кое кто говорит, что скромность приводит к забвению :grin:

Расскажу про свой клуб.
Никкао - очень удачный сезон у клуба получился, даже вне зависимости от последних трех туров.
Пройдусь по пунктам:

Какие ставились максимальные и минимальные задачи?
Задача максимум - достойно выступить в мирокубках в 35 сезоне, пробиться в мирокубки на следующий сезон, максимально далеко пройти в кубке страны.

Выполнены/не выполнены? Выполнил все :-)

Если не выполнены в чем видится причины? В кубке просто не свезло, да и Саутнерс еще пытался бороться для виду...

Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне? Да

Ты получил медали? Да

Хорошо продвинулся в Кубке? Не максимум возможного...

Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно? Все ушло в мирокубках. Уж точно не стыдно :-)

Какой состав был, какой нужен, каким стал?
Сбалансировал ростер, докачал спецушками и баллами основу, добавил игроков на скамейку, получил молодежь из СШ.

Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке? Не получилось купить ни одного игрока за которым серьезно охотился.

Почему не получилось? Мой максимум возможных ставок оказывался меньше ставок конкурентов... Будем искать :-)

Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11?
7-я по Вс команда страны (1698 в начале сезона) стала 4-й, удалось неплохо прокачать команду баллами, ну с ТЦ конечно залил максимум возможного.

Вырос твой рейтинг менеджера? Малехо подрос.. :-)

Ты выростил юниора для сборной? Нет, сборная солнечная, клуб дождевой.

Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной? Ответ тот же

Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника? Пока таких соперников нет. Все цели ситуативные.

Что ты ждёшь от следующего сезона?
Задача максимум - пробиться в группу в мирокубках в 36 сезоне, завоевать медали в регулярке, максимально далеко пройти в кубке страны.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
EL_SenoR писал(а):Саутернес
Саутнерс к сожалению перестал играть на финише сезона ВООБЩЕ!!! {facepalm} {unknown}
Не думаю что это хорошо
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение vancherik 20 дек 2015, 12:16
Скажу про свой сезон.
Начал сезон с "лихого" затупа и с усталости 50. Хотел сыгранность сохранить и от усталости скорее избавиться(что не получилось). После 13-ти туров набрал 2 очка и замкнул турнирную таблицу. Теперь думаю переместиться в КЛК. Зрителей заманить на трибуны.
Основной целью ставил сохранение прописки,но по ходу чемпионата от нее пришлось избавиться.Теперь основная цель накопление средств. На трансфере продаю кумиров. Теперь осталось достроить спортшколу.
Сезон провален полностью.
vancherik
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Odissey 20 дек 2015, 12:18
ванчера писал(а):Скажу про свой сезон.
На трансфере продаю кумиров.
А зачем кумиров то продаешь???
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение vancherik 20 дек 2015, 12:29
Вратарь дорогой, насчет опорника-думаю большое число заявок будет. Главное финансы. А со следущего сезона буду команду перестраивать
vancherik
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение sav85 20 дек 2015, 21:12
ванчера писал(а):Вратарь дорогой, насчет опорника-думаю большое число заявок будет. Главное финансы. А со следущего сезона буду команду перестраивать
В каком направлении?
sav85
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Atrium 20 дек 2015, 23:10
Команды, которые меня в той или иной степени приятно впечатлили/удивили в 35-м сезоне:

Никао Сокаттак
Такувэйн Редс
Те-Аю-Тонга ФК


Есть ещё парочка клубов с интересным подходом от менеджеров, но предполагаю они раскроются во всей красоте уже в будущих сезонах. Тут и "Винд Бургер" и "Такувэйн" Аваруа, "Мейро Баго"...

Остальные коллективы, в целом сыграли где-то близко своих сил и возможностей. Сюда уже отношу "Аваруа Юнайтед", "Эйр Раро ФК" Аваруа, "Аватью Раротонга", "Аутлос и Хорнетс" Матавера, "Валеланги"... перечислить можно ещё с десяток команд.

К сожалению, наибольшим разочарованием стала игра/подход "Таюту". Команда копила на своих счетах деньги, которые измерялись десятками лямов и в этом сезоне практически весь бюджет был спущен на непонятные трансферы, которые ну никак не усилили команду. А ведь предполагал, что через парочку сезонов Таюту будет побеждать многие коллективы в Д1.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука