Давайте знакомится по ближе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almaz 29 июл 2011, 09:46
Многие из нас давно играют на Островах Кука, некоторые относительно недавно, а некоторые еще совсем новички!
Появилась такая идея познакомится по ближе со всеми, что называется увидеть в лицо своего друга-оппонента по игре))
Здесь нужно рассказывать немного о себе, выкладывать фотографии и многое другое. Приглашаются абсолютно все и старички и новички!

Предлагается ответить на пару следующих вопросов:

1. Кто Вы в реальной жизни? (небольшая автобиография)
2. Ваши увлечения?
3. Давно ли Вы во ВСОЛе?
4. Есть ли определенные успехи и достижения во ВСОЛе?
Для новичков:
5. Почему вы выбрали именно команду с Островов Кука?
6. Знакомы ли Вы с кем-нибудь из местных менеджеров?
7. Какой определенный срок планируете играть у нас?
8. Ваша активность на форуме?
9. Ваши видения планы по развитию команды.

А ну ка давайте дружнее отписываться здесь!
Последний раз редактировалось Almaz 30 июл 2011, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Almaz
 
 
 


Re: Давайте знакомится по ближе!
Сообщение OleCom 29 июл 2011, 10:39
Доброго времени суток!!! Я менеджер новой команды "Такувэйн Редс". Мне 36 лет. Футбольный фанат с 25-летним стажем("Динамо" Киев). В реале играл в футбол на местном уровне, был тренером школьной футбольной команды, работал журналистом, занимался общественной деятельностью. Сейчас безработный.
20 лет увлекаюсь футбольной статистикой.
Во ВСОЛ пришел в феврале 2011 года тренером-менеджером камерунской команды "АС Грэн Сити". Полностью обновил состав команды, омолодив её (средний возраст - 21 год). Своим главным успехом на данный момент во ВСОЛе считаю создание молодой и перспективной команды, которая в ближайшие пару сезонов обязательно в полный голос заявит о себе.
Почему команда с Островов? С ранней юности я привык доверять своему внутреннему голосу(не всегда это приносило положительный результат, но хорошего было больше). Мне хотелось сделать команду "с нуля", используя мой, пусть и не большой но добытый методом проб и ошибок, опыт. Просматривая список новых команд, мне сразу бросилось в глаза название "Такувэйн Редс", да так, что на другие я уже и не смотрел. Четыре раза я подавал заявку на создание полюбившейся мне команды, и лишь с четвёртой попытки я возглавил запавший в душу коллектив, с которым надеюсь работать максимально длительный срок(не всем же тренировать барселоны и челси))))))))
К сожалению, я не отличаюсь большой общительностью, поэтому с другими менеджерами практически не знаком.
В ближайших моих планах дополнить созданный костяк "Такувэйн Редс" молодыми перспективными игроками и удачно выступить в Конференции Любительских Клубов. Также хотелось бы возглавить молодёжную сборную Островов, так как считаю, что имею необходимые опыт и знания в работе с молодёжью, которые обязательно приведут нас к успеху!
OleCom
 
 
 

Re: Давайте знакомится по ближе!
Сообщение Tramp 29 июл 2011, 11:15
Поздравляем с получением команды с островов Кука и желаем всего самого наилучшего :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Давайте знакомится по ближе!
Сообщение Almaz 29 июл 2011, 11:37
OleCom писал(а):Доброго времени суток!!! Я менеджер новой команды "Такувэйн Редс".
еще раз добро пожаловать :sharik:
надеюсь и через пару сезонов мы услышим и о молодой боеспособной команде Такувэйн Рэдс, грозе авторитетов :cool:

Nevada писал(а):Поздравляем с получением команды с островов Кука и желаем всего самого наилучшего :beer:

может и экс-президент напишет о себе пару слов, чтобы люди знали :-)
Almaz
 
 
 

Re: Давайте знакомится по ближе!
Сообщение MetalMAN371 29 июл 2011, 12:41
Almaz писал(а):А ну ка давайте дружнее отписываться здесь!
надо так надо :grin:
1. Кто Вы в реальной жизни? (небольшая автобиография)
Студент, пока отдыхающий до конца лета. В реале занимаюсь футболом и баскетболом, так сказать в местных командах :-) Два раза из трёх организовывал в общежитии турнир по FIFA 2007 :? один раз выиграл кубок :thanks: (по 16 человек участвовало). Если не ошибся то с 2004 года увлекаюсь футболом, был только на одном матче когда Динамо Барнаул кому-то проиграл :( а так всё через телек. Команд много нравится, есть и ярые противники, ну а так больше нравится Локомотив Москва
2. Ваши увлечения?
ВСОЛ, футбол, баскетбол (если играть только), музыка (как не странно не только рок :grin: ), фильмы
3. Давно ли Вы во ВСОЛе?
С середины 16 сезона (первые два сезона были не понятны), на острова приехал в 18 сезоне
4. Есть ли определенные успехи и достижения во ВСОЛе?
Победа в Д2 с Ареньяку (19 сезон), Кубок Вызова с Реалом (20 сезон), так же можно отнести к достижениям выход Аче в Д2 Уругвая, в КТ были места на подиуме, но это особым достижение не назвать

Было отлично если бы кто-нибудь организовал какой-нибудь турнир :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Давайте знакомится по ближе!
Сообщение Almaz 29 июл 2011, 15:20
MetalMAN371 писал(а):Было отлично если бы кто-нибудь организовал какой-нибудь турнир :beer:
например какой?
Almaz
 
 
 

Re: Давайте знакомится по ближе!
Сообщение MetalMAN371 29 июл 2011, 15:23
Almaz писал(а):
MetalMAN371 писал(а):Было отлично если бы кто-нибудь организовал какой-нибудь турнир :beer:
например какой?
у Гондурасе вот сезон турниров и т.п. в Уругвае пытаются организовать, про Анголу пока не знаю :-)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Давайте знакомится поближе!
Сообщение AlexSvir 29 июл 2011, 15:40
Приветствую менеджеров ФФ Островов Кука и Федерацию в целом!
Меня зовут Алексей, я теперь буду представлять команду Пантэрз (Аитутаки), которую получил не далее как сегодня.

Откликаясь на призыв президента, немного поведаю о себе.

1. Кто Вы в реальной жизни? (небольшая автобиография)
Мне 31 год, живу в Питере. Работаю в проектном отделе (занимаюсь проектированием электроснабжения горных предприятий нашей Матушки-России и некоторых стран ближнего зарубежья).

2. Ваши увлечения?
Очень любим с женой путешествовать, просто выезжать за город, смотреть новые места. Обожаю футбол (поэтому я и во ВСОЛе, хотя и недолго пока - три месяца), по возможности играю со знакомыми (но в последнее время все реже).

3. Давно ли Вы во ВСОЛе?
Как уже сказал, 3 полных месяца.

4. Есть ли определенные успехи и достижения во ВСОЛе?
Пока еще нет... :-)

5. Почему вы выбрали именно команду с Островов Кука?
Появившись во ВСОЛе, взял голландскую команду "Маркен". Там команда уже была сформирована определенным образом, сейчас ее развиваю. Но недавно появилось желание взять команду, которая только что образовалась и пройти с ней весь футбольный путь - от момента создания до... потом будет ясно, до достижения футбольных вершин или не совсем... :-) Ну и захотелось куда-нибудь подальше, на острова... :rot: И вот я здесь.

6. Знакомы ли Вы с кем-нибудь из местных менеджеров?
Никак нет...

7. Какой определенный срок планируете играть у нас?
Пока буду в принципе играть во ВСОЛ. Бросать или передавать команду не собираюсь.

8. Ваша активность на форуме?
Скорее всего, буду действовать также, как и в Голландии - бегло просматриваю всегда все форумы (стараюсь быть в курсе событий). Участвовать в обсуждениях, к сожалению, вряд ли удастся (семья, работа...), хотя хотелось бы. Но: в существенных вопросах (например, взнос в общий фонд федерации, или если в моей команде когда-нибудь появится игрок, в котором будет заинтересована сборная и т.п.) - всегда откликнусь и сделаю все, что будет в моих силах (пока еще - силенках :-) ).

9. Ваши видения планы по развитию команды.
Собираюсь сделать ставку на "родных" игроков (национальности Островов Кука); особое внимание уделить спортшколе. В общем, чтобы интересы клуба в последствии могли пересечься с интересами сборной.

Ну вот, пожалуй, и все.
И еще. Пользуясь случаем, хочу попросить кого-нибудь из менеджеров об одолжении - кто заинтересуется.
С 7-го по 23-е августа уезжаю в отпуск (да уж, только взял команду, и уже в отпуск - но это всего лишь совпадение :-) ).
Для "Пантэрз" я уже нашел зама на этот период - это будет знакомый менеджер из Голландии.
А вот с голландским "Маркеном" трудности: мне знакомы только менеджеры из Страны Тюльпанов, но они не имеют право на замство в своей федерации.
Поэтому если у кого есть желание и время на 2 с копейками недели возглавить "Маркен" - сообщите!

Спасибо за внимание и успехов на футбольных полях мира!
AlexSvir
 
 
 

Re: Давайте знакомится по ближе!
Сообщение Истринец 29 июл 2011, 18:21
1. Кто Вы в реальной жизни?
Меня зовут Иван(16 лет),я вчера ночью возглавил ФК Саутернерс (Атию),в реальной же жизни я студент(первокурсник),с 1 сентября буду учиться на стомат факультете ВНМУ им. Пирогова,болельщик Фк Динамо(Москва)
2. Ваши увлечения?
Футбол,покер,музыка(Иностранный рок)
3. Давно ли Вы во ВСОЛе?
Во всоле с 16 сезона(в 16 сезоне валял дурака,потом уже стал "играть")
4. Есть ли определенные успехи и достижения во ВСОЛе?
"Золотой дубль" 17 сезона(Победитель Д3 Вануату+Кубок Вызова)
Для новичков:
5. Почему вы выбрали именно команду с Островов Кука?
Понравилась команда
6. Знакомы ли Вы с кем-нибудь из местных менеджеров?
Увы,пока только с президентом)
7. Какой определенный срок планируете играть у нас?
5-6 сезонов надеюсь здесь провести,+ к тому же возглавить юниорскую сборную О-вов Кука
8. Ваша активность на форуме?
Среднеактивная :mrgreen:
9. Ваши видения планы по развитию команды.
Сначало всех продать,потом накупить кучу-кучу молодежи :baby: и ветеранов :thanks:
Истринец
 
 
 

Re: Давайте знакомится по ближе!
Сообщение Almaz 29 июл 2011, 18:33
Истринец писал(а):+ к тому же возглавить юниорскую сборную О-вов Кука

что то все новички сразу же кинулись на сборные :-)
Almaz
 
 
 

Re: Давайте знакомится по ближе!
Сообщение obuchke 29 июл 2011, 19:01
Команду с Островов Кука я получил 2 февраля 2010, шел 16-ый сезон. Когда выбирал себе команду, подавал заявки на команды из стран о которых я ничего не знаю ( Острова Кука, Вануату и что-то еще). Получил Мауке. Это была моя вторая регистрация во ВСОЛе и третья команда. Первый раз пришел во ВСОЛ в конце 12 сезона в команду из Венесуэлы (за первые три матчах заработал -10 к рейтингу менеджера). В середине 13 сезона перешел в Мария де Фонте (Повуа-ди-Ланьозу, Португалия). Три раза в борьбе за выживание удавалось сохранить прописку в Д3. В 16 сезоне меня преследовали неудачи (как мне тогда казалось). После обидного поражения удалил аккаунт. Но зарегистрировался снова, стал спокойнее. Планирую играть пока не надоест. Активность на форуме -> 0. Про планы по развитию команды сказать трудно, они у меня меняются с каждым получением ветеранских спецух.
obuchke
 
 
 

Re: Давайте знакомится по ближе!
Сообщение Истринец 29 июл 2011, 19:25
Almaz писал(а):
Истринец писал(а):+ к тому же возглавить юниорскую сборную О-вов Кука

что то все новички сразу же кинулись на сборные :-)
:mrgreen: Ну тк)))
Истринец
 
 
 

Re: Давайте знакомится по ближе!
Сообщение SkiTleS 30 июл 2011, 12:13
1. Кто Вы в реальной жизни?
Моё имя Александр. Мне 25 лет. Живу я в Липецке. В обычной жизни я офицер МЧС. Если кому-то потребуется помощь - звоните 112 или 01 ;)
2. Ваши увлечения?
Увлекаюсь спортом во всех его проявлениях. Большее предпочтение отдаю экстремальным и силовым видам спорта. В качестве болельщика люблю хоккей, футбол и биатлон.
3. Давно ли Вы во ВСОЛе?
С 2007 года - с момента создания Федерации островов Кука. Был небольшой перерыв, связанный со службой в Вооруженных силах РФ.
4. Есть ли определенные успехи и достижения во ВСОЛе?
В прошлом сезоне наконец-то удалось добраться до медалей чемпионата страны.
SkiTleS
 
 
 

Re: Давайте знакомится по ближе!
Сообщение Almaz 30 июл 2011, 13:24
а фотки никто не желает скинуть?))
Almaz
 
 
 

Re: Давайте знакомится по ближе!
Сообщение левани 31 июл 2011, 19:54
привецтю всех. :hello:

асебе нихачу многа гаварит лиш скажу очен кратко что я левани швелидзе, мне 27 лет.

виртуале играт начил 28.06.2009 и ветамже гаду 2 августа сменил клуб и палучил Митьяро. стех пор играю сетои командои и пака играю ненамерен бросит эту команду. так что надеюс астатся на Острове долгоэ время :-)

вот и всио :grin: :grin:
левани
 
 
 

След.

Вернуться в О-ва Кука