Рулетка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terve 29 ноя 2011, 15:52
что-то тухло у нас в Федерации
давайте сыграем в простую игру. Я подсмотрел ее в другой Федерации. Играется она быстро, как мне кажется)

 Правила просты
Если одно из нижеперечисленных событий происходит с вашей командой, то она вылетает:
1. Автосостав
2. Крупное поражение (3 и более мячей, кроме поражения суперу)
3. Травма игрока соперника
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча
5. Проигрыш коллизии
6. Проигрыш супером
7. Удаление( одна красная, либо 2 желтых)
8. Незабитый пенальти
9. Если какая-либо команда сумеет сразу выполнить 6 пунктов из пунктов 1-8, то она автоматически становится победителем
Взнос: 50к

 Участники
1. Ивируа
2. Ареньяку
3. Атию
4. Пантерс
5. Аиутаки
6. Мэйр
7. Эндж
8. Вайпаэ


Конкурс стартует в понедельник 5 декабря.
Весь призовой фонд получает победитель!

Итак наш победитель
Изображение

и его менеджер
Изображение aka geka88
 переводим деньги
деньги перевели:
Ивируа
Ареньяку
Пантерс
Аиутаки
Мэйр
Эндж

Еще должны:
Атию
Последний раз редактировалось Terve 14 дек 2011, 12:56, всего редактировалось 19 раз(а).
Terve
 
 
 


Re: Рулетка
Сообщение AlexSvir 10 дек 2011, 20:35
MetalMAN371 писал(а):можно как нибудь дополнить например и продлить конкурс!?
К примеру:
Можно "вылетать" из конкурса после того, как "оплошаешься" 3 раза, после третьего выстрела то есть, а не после первого. :?
Или - после пятого.
P.S. А вообще интересно получается - пока у нас 2 конкурса, и везде стреляют... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Островитяне, ё-моё...
AlexSvir
 
 
 

Re: Рулетка
Сообщение Terve 10 дек 2011, 22:23
ну,я думаю сыграть второй раунд с начала второго круга. Правила можно обсудить. У кого какие мысли?

AlexSvir писал(а):P.S. А вообще интересно получается - пока у нас 2 конкурса, и везде стреляют... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Островитяне, ё-моё...

ну проведи свой добрый конкурс)
К примеру, все участники должны сажать деревья в реальной жизни. В доказательство пусть присылают фотку себя с посаженным деревом.Тому, кто посадит больше всех деревьев, ты оплатишь вип на год))
как тебе вариант?)
Terve
 
 
 

Re: Рулетка
Сообщение MetalMAN371 10 дек 2011, 23:05
Terve писал(а):ну проведи свой добрый конкурс)
К примеру, все участники должны сажать деревья в реальной жизни. В доказательство пусть присылают фотку себя с посаженным деревом.Тому, кто посадит больше всех деревьев, ты оплатишь вип на год))
как тебе вариант?)
блин раньше надо было :( я в классе 9 садил деревья :grin: одно точно выросло :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Рулетка
Сообщение AlexSvir 10 дек 2011, 23:33
Terve писал(а):ну проведи свой добрый конкурс)
К примеру, все участники должны сажать деревья в реальной жизни. В доказательство пусть присылают фотку себя с посаженным деревом.Тому, кто посадит больше всех деревьев, ты оплатишь вип на год)) как тебе вариант?)
Ой не-ет, это уже не конкурс, это уже благотворительность получается! :-)
Уж лучше - рулетка-2!
Но в принципе, если никто не возражает, в следующем сезоне могу провести 2 "стандартных" конкурса - конкурс коллизий и конкурс "Коллекционер баллов".
В следующем - так как до конца февраля у меня времени мало будет, а с нового сезона, который начнется в марте, вполне можно.
Это так, на заметку - как говорится, человек предполагает... :-)
AlexSvir
 
 
 

Re: Рулетка
Сообщение Longhorn 11 дек 2011, 01:41
Соболезнуем! 50 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФК Вайпаэ (Вайпаэ, О-ва Кука)! :sharik:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Конкурс "Давай на спор!"
Суть менеджер А говорит менеджеру Б "Спорим я забью в этом туре минимум 3 мяча", спор на символическую сумму, чтобы все играли и не боялись проиграть"
Отстой, да?) :beeee:

Ну можно брать разные условия, нанести травму, не получить минусов, набрать столько-то полюсов, кто забьет и т.д.
Longhorn
 
 
 

Re: Рулетка
Сообщение Terve 11 дек 2011, 12:20
Longhorn писал(а):Соболезнуем! 50 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФК Вайпаэ (Вайпаэ, О-ва Кука)! :sharik:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Конкурс "Давай на спор!"
Суть менеджер А говорит менеджеру Б "Спорим я забью в этом туре минимум 3 мяча", спор на символическую сумму, чтобы все играли и не боялись проиграть"
Отстой, да?) :beeee:

Ну можно брать разные условия, нанести травму, не получить минусов, набрать столько-то полюсов, кто забьет и т.д.


тебе лишь бы травму нанести ггг.
конкурс ты странный предложил даже не знаю что сказать гг

AlexSvir писал(а):Ой не-ет, это уже не конкурс, это уже благотворительность получается! :-)
Уж лучше - рулетка-2!
Но в принципе, если никто не возражает, в следующем сезоне могу провести 2 "стандартных" конкурса - конкурс коллизий и конкурс "Коллекционер баллов".
В следующем - так как до конца февраля у меня времени мало будет, а с нового сезона, который начнется в марте, вполне можно.
Это так, на заметку - как говорится, человек предполагает... :-)

ну ок. Тогда сосредоточимся на рулетке два,у кого какие предложения на ее счет? ты говоришь 3 жизни? и играть 15 туров?
Terve
 
 
 

Re: Рулетка
Сообщение AlexSvir 11 дек 2011, 21:10
Terve писал(а):ну ок. Тогда сосредоточимся на рулетке два,у кого какие предложения на ее счет? ты говоришь 3 жизни? и играть 15 туров?
Да, есть предложение дать каждой команде 3 жизни. Про 15 туров не говорил, это - как пожелают остальные.
Наверное, если будут 3 жизни, то количество туров - как получится: для выявления победителя может понадобиться 5-6 туров, а может и все 15.
AlexSvir
 
 
 

Re: Рулетка
Сообщение Terve 21 дек 2011, 10:21
Итак деньги перевели все кроме Атию.


Какие еще будуж пожелания по правилам Рулетки-2, которая начнется со второго круга?
Terve
 
 
 

Пред.

Вернуться в О-ва Кука