Наши в Мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almaz 08 дек 2011, 17:49
Оказывается у нас даже такой темы нет! Ну вот теперь она появилась, обсуждаем, критикуем, оправдываемся, вобщем все что связано с выступлением наших команд в Азиатской Лиге Чемпионов и Кубке азиатской конфедерации.

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 12 секунд:
Так как наш През занят другими более важными делами, мы поможем ему совсем чуток в освещении мирокубковых матчей наших команд.

Начнем естественно с Лиги чемпионов, где наш чемпион начал свой нынешний поход со второго отборочного раунда. Здесь ему предстояло проэкзаменовать чемпиона из Макао Пи Джи (Макао, Макао). Соперник не плох, но вполне проходимый для нас. Только вот в первом матче этого доказать нам не удалось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401154 Мы были лучшими на поле по всем компонентам, владение мячом, удары 14 (12 из них в створ), сумасшедшая форма 123%, сыгранность более 15%, но всего этого оказалось не достаточно. Соперник сделал два удара в створ, один из них залетел в наши ворота. Матч так и завершился со счетом 1-0 не в нашу пользу. Зато в ответке мы взяли свое с полно, добились нужного для нас результата 2-0. Решающий гол был забит на 88 минуте, и мы в следующей стадии, жаль тока что пришлось потратить аж 2 супера на этой стадии. Но самое главное результат добыт. Шагаем дальше. А дальше нас ждет чемпион Соломоновых островов Косса ФК (Гизо, Соломоновы о-ва). Первый матч уже сегодня. Игра не простая, но собственно в этом турнире простых игр почти не бывает. Так что верим в наших парней и пожелаем им победы с крупным счетом.

Обладатель кубка страны Никао свой первый матч в КАК проведет сегодня против Эгриси (Бишкек, Кыргызстан). Все ребята настроены решительно, а также их тренер, болельщики жаждут крови противника, так что ждем искрометного футбола от НАШИХ игроков.

Пару слов о командах которые уже бесславно завершили мирокубковый поход.

Серебрянный призер Пуайкура с командой Прайм Министер (Вьентьян, Лаос), естественно мы считались изначально в этой паре фаворитами. Но как то на деле это доказать нам не удалось, мягко говоря. Ну если в первой игре при равной игре мы добились нулевой ничьи в гостях, то дома просто обязаны были побеждать. Не знаю быть может Андрей Чепраков решил голыми руками взять соперника или же еще какие причины были, но из за недооценки соперника мы опять таки не смогли пробить команду из Лаоса. Овертайм и затем послематчевая лоторея. Где увы мы вытащили не счастливый билет. Нужно заметить что в этом матче мы не стали использовать дом бонус, которого к слову думаю нам и не хватило. Вобщем имеем то что имеем.

Если к Пуайкуре мы имеем всего пару вопросов то к Атию их куча. Дома каким то чудом нам удалось выстоять против супера соперника, да и не только устоять мы еще забили и удержали минимальное преимущество. В ответке нам оставалось тока удержать добытое преимущество, вместо этого на матч отправляется автосостав с нашей командой, и конечно же нет нужного настроя и супера, и суперзащитной тактики, все в купе привело к вылету в первом же отборочном раунде. Очень плачевно...
Almaz
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках!
Сообщение Terve 08 дек 2011, 21:35
да тут всем на все пофиг, кто это будет обсуждать?)
Terve
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках!
Сообщение AlexSvir 09 дек 2011, 07:38
Terve писал(а):да тут всем на все пофиг, кто это будет обсуждать?)
Ну может, конечно, бурных дискуссий и не ожидается, но пофиг - это наверное тоже крайность :-)
Алмаз молодец, мне например было любопытно прочитать этот обзор. Редко когда целенаправленно будешь искать матчи с участием других команд, а когда видно такое резюме - гораздо интереснее! :-)
AlexSvir
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках!
Сообщение MetalMAN371 09 дек 2011, 08:05
Terve писал(а):да тут всем на все пофиг, кто это будет обсуждать?)
не все даже отписываются в новостях когда их поздравляют :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Наши в Мирокубках!
Сообщение AlexSvir 09 дек 2011, 08:21
MetalMAN371 писал(а):не все даже отписываются в новостях когда их поздравляют :(
Ничего страшного, президент - добрые и нужные начинания не останутся в стороне!
Пройдет какое-то время, народ расшевелится, будет более активным.
Не все, но хотя бы часть - точно! :-)
И поздравления они наверняка ценят, просто еще пока не привыкли отписываться. Ничего, пройдет! :hello:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Да, и конечно же - УСПЕХА и ФАРТА нашим командам, которые продолжат борьбу в международных турнирах:
"Аваруа Юнайтед" (Аваруа) и "Никао Сокаттак" (Никао), которые также и в чемпионате страны на данный момент находятся в лидирующей группе! :beer:
Поддерживаем вас!
AlexSvir
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках!
Сообщение Terve 09 дек 2011, 08:47
из активности стоит еще отметить обзоры, которые пишет тренер Рото Виладж, спасибо ему за это.

AlexSvir писал(а):Да, и конечно же - УСПЕХА и ФАРТА нашим командам, которые продолжат борьбу в международных турнирах:
"Аваруа Юнайтед" (Аваруа) и "Никао Сокаттак" (Никао), которые также и в чемпионате страны на данный момент находятся в лидирующей группе! :beer:
Поддерживаем вас!

я смотрю у нас новый активист - это хорошо, давай выходи из д3 к нам в д2)
Terve
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках!
Сообщение AlexSvir 09 дек 2011, 11:09
Terve писал(а):я смотрю у нас новый активист - это хорошо, давай выходи из д3 к нам в д2)
Спасибо, выйти в D2 конечно буду стараться, но на это потребуется еще не один сезон... :-)
AlexSvir
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках!
Сообщение Almaz 09 дек 2011, 14:34
ну если народу нравится, продолжим работу в этом направлении)))
хотелось бы услышать и самих виновников этой темы)))
Almaz
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках!
Сообщение MetalMAN371 06 апр 2012, 16:21
Никао присоединился к Эйру, а вот два наших чемпиона последних сезонов имеют хорошие шансы на выход в группой этап :)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Наши в Мирокубках!
Сообщение Agent_lik 08 июл 2015, 13:58
Хоть тема и старая, но отпишусь.

Прошу обратить внимание на эту тему viewtopic.php?f=38&t=179337
особенно на второй комментарий. Там доступно всё расписано.

Саутернерс не должен был попадаться в 34 сезоне чемпион Бахрейна Сарзора с силой 2600+(если тот пройдёт 1 раунд), так как обе команды являются сеянными.

Прошу привлечь внимание к быстрому решению этой проблемы, иначе кто-то из сильных команд пары Саутернерс - Сарзора может покинуть мирокубки едва после их начала, хотя обе команды должны играть с более слабыми соперниками :wise:

:hello:
Agent_lik
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках!
Сообщение Atrium 09 июл 2015, 10:27
Артур, а что сказали с тех.поддержки?
Atrium
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках!
Сообщение Agent_lik 09 июл 2015, 10:35
Я туда не писал. Писали другие президенты. Но аверс отнекивался, а потом я смог донести инфу и до Акара и до аверса и Акар вчера написал в топике
Akar писал(а):Пока что планируется посмотреть, что там, и если ничего нового обнаружено не будет, то провести пережеребьевку.
Agent_lik
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках!
Сообщение Atrium 09 июл 2015, 12:35
Agent_lik писал(а):Я туда не писал. Писали другие президенты. Но аверс отнекивался, а потом я смог донести инфу и до Акара и до аверса и Акар вчера написал в топике
Akar писал(а):Пока что планируется посмотреть, что там, и если ничего нового обнаружено не будет, то провести пережеребьевку.
Тогда подождем решение, но мне что-то подсказывает, что пережеребьевки скорее не будет и всё останется как есть. Хотя возможно ошибаюсь.
Atrium
 
 
 


Вернуться в О-ва Кука