Конкурс "Коллекционер баллов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSvir 17 фев 2012, 23:32
 Правила конкурса
От участника требуется только заявиться (до 26-го февраля включительно) и иметь к концу конкурса (то есть к концу 23-го сезона) на личном счету вступительный взнос – 100К. Ну а дальше – удачно выступать своей командой во всех без исключения матчах! Задачей менеджера будет набрать по итогам матчей как можно больше плюсиков силы игроков и как можно меньше минусиков. В расчет будут включены полностью все игры клуба – в кубке межсезонья, суперкубке страны, чемпионате, кубке страны, конференции любительских клубов, мирокубках, коммерческих турнирах, товарищеских матчах.
Места в турнирной таблице по ходу и по итогам розыгрыша будут распределяться по критериям:
1. Разница между положительными и отрицательными баллами (общий результат);
2. При одинаковой разнице преимущество получит команда, у которой больше плюсиков;
3. Если и эти показатели равны, то команды делят места поровну, а если эти места окажутся призовыми – то и призовые поделят поровну.
Автосоставы не учитываются. :(

 Распределение призовых
Общая идеология следующая:
Если не наберется 5 участников – конкурс проводить бессмысленно и неинтересно…
Если будет ровно 5 участников: 100% призовых отдается победителю;
При числе участников от 6 до 9: 70% победителю, 30% за 2-е место;
При числе участников от 10 до 24: 50% победителю, 30% за 2-е место, 20% за 3-е место;
При числе участников от 25 и выше: 45% победителю, 25% за 2-е место, 15% за 3-е место, 10% за 4-е место, 5% за 5-е место.
Если кто-нибудь захочет сделать вступительный взнос больше, чем 100К – пожалуйста, это не запрещается! :grin: Деньги будут переведены победителям после окончания конкурса (то есть в начале 24-го сезона) через фонд федерации, поэтому взносы за конкурс отправляем в фонд. К участию в конкурсе можно присоединиться в любой момент по ходу сезона, но и подсчет будет производиться соответственно с этого момента.

 Участники
1. "Пантэрз" (Аитутаки) D3, менеджер Алексей Свириденко (AlexSvir), взнос 200К, деньги уже в фонде;
2. "Аитутаки" (Аитутаки) D1, менеджер Алмаз Diamond (Diamondlawer), взнос 100К, деньги уже в фонде;
3. "Ивируа" (Мангайя) D2, менеджер Вальтер Матерн (tevre), взнос 100К, деньги уже в фонде;
4. "Ареньяку" (Раротонга) D1, менеджер Андрей Моргун (MetalMAN371), взнос 100К, деньги уже в фонде;
5. "Ваюту" (Раротонга) D3, менеджер Евгений Бойдак (oldem28), взнос 100К, деньги уже в фонде;
6. "АУ ФК" (Аитутаки) D2, менеджер Николай Янкойть (moonlight_driver), взнос 100К, деньги уже в фонде;
7. "Туртлес" (Раротонга) D3, менеджер Петр Егоров (alex1221), взнос 100К, деньги уже в фонде;
8. "Дрим Тим" (Раротонга) КЛК, менеджер Дмитрий Чулков (dvc), взнос 100К, деньги уже в фонде;
9. "ПТК Коконатс" (Раротонга) D1, менеджер Валерий Морцев (Вольчанин), взнос 100К, деньги уже в фонде;
10. "Буйяр" (Раротонга) D3, менеджер Ринат Эдо (Ринат9), взнос 100К, деньги уже в фонде;
11. "СЭС РАЙТ" (Раротонга) КЛК, менеджер Владимир Владимирович Непутин (ASKT), взнос 100К, деньги уже в фонде.

Призовой фонд конкурса: 1 200 000 Вс.
1-е место: 600 000 Вс.;
2-е место: 360 000 Вс.;
3-е место: 240 000 Вс.

Итоговое распределение мест:
Место =========== Команда ============= Плюсы == Минусы == Разность
== 1 ==== "Ваюту" (Раротонга) D3 ===========137====== 36 ====== +101
== 2 ==== "АУ ФК" (Аитутаки) D2 ============113====== 33 ====== +80
== 3 ==== "СЭС РАЙТ" (Раротонга) КЛК ====== 99 ====== 29 ====== +70

== 4 ==== "ПТК Коконатс" (Раротонга) D1 ====114====== 47 ====== +67
== 5 ==== "Туртлес" (Раротонга) D3 ========= 83 ====== 22 ====== +61
== 6 ==== "Дрим Тим" (Раротонга) КЛК ====== 93 ====== 38 ====== +55
== 7 ==== "Пантэрз" (Аитутаки) D3 ========== 89 ====== 38 ====== +51
== 8 ==== "Буйяр" (Раротонга) D3 =========== 55 ====== 24 ====== +31
== 9 ==== "Аитутаки" (Аитутаки) D1 ==========68 ====== 41 ====== +27
==10==== "Ареньяку" (Раротонга) D1 ======== 68 ====== 43 ====== +25
==11==== "Ивируа" (Мангайя) D2 ============37 ====== 20 ====== +17
Последний раз редактировалось AlexSvir 25 июн 2012, 08:11, всего редактировалось 37 раз(а).
AlexSvir
 
 
 


Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение dvc 25 фев 2012, 22:48
запишите Дрим Тим ;)
dvc
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение AlexSvir 25 фев 2012, 23:16
dvc писал(а):запишите Дрим Тим ;)
Есть "Дрим Тим"! :cool:
... и представительство команд из Раротонги в конкурсе достигло ровно половины!
AlexSvir
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение MetalMAN371 26 фев 2012, 08:34
AlexSvir писал(а):
dvc писал(а):запишите Дрим Тим ;)
Есть "Дрим Тим"! :cool:
... и представительство команд из Раротонги в конкурсе достигло ровно половины!
и 5ро из Д3 :-) всолики вот нажива :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение Вольчанин 28 фев 2012, 11:17
Я, наверное опоздал... Но, если нет, то запишите плиз. Поучаствую с удовольствием.
Вольчанин
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение AlexSvir 28 фев 2012, 11:46
Вольчанин писал(а):Я, наверное опоздал... Но, если нет, то запишите плиз. Поучаствую с удовольствием.
Конечно записываю! :beer:
Ты опоздал только на 1-й тур Кубка межсезонья, поэтому плюсик, который ты заработал в этой игре, к сожалению, не учтется... :(
А со 2-го тура ты - полноправный участник конкурса!

P.S. На текущий момент количество участников - 9, призовой фонд соответственно 900К.
По правилам распределения призовых имеем: победителю 630К (70%), за 2-е место 270К (30%).
Для ровного счета от себя добавляю победителю 70К и 2-му месту 30К, то есть в итоге победитель получит 700К, а тот, кто займет 2-е место - 300К. Или, с учетом вступительного взноса - "чистая прибыль" для победителя составит 600К, а за 2-е место 200К.
Призовой фонд записан в шапке темы.
Если еще будут добавляться участники, то призовой фонд буду корректировать сразу в шапке темы. :beer:

Участник добавился - это Ринат Эдо и его "Буйяр" из Раротонги. "Буйяр" вступает в борьбу со 2-го тура Кубка межсезонья (в конкурс записался по личке).
Призовой фонд поправлен, теперь тот, кто придет к финишу третим, также получит хоть и небольшие, но призовые.
AlexSvir
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение AlexSvir 01 мар 2012, 11:59
В шапке темы появились первые промежуточные результаты конкурса! :-)
Пока большинство команд более-менее вяло раскачиваются, "Туртлес" сделал марш-бросок вперед и уверенно лидирует.
"Ареньяку", наоборот, жестко забуксовал. В последнем матче набрал кучу минусов, всему виной слишком слабый соперник...
AlexSvir
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение Terve 01 мар 2012, 12:03
я еще коллизий понапроигрывал) начало сезона не торт
Terve
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение AlexSvir 01 мар 2012, 12:09
Terve писал(а):я еще коллизий понапроигрывал) начало сезона не торт
Не переживай! Коллизии будут в конкурсе "Мастер футбольной стратегии", пока можешь их проигрывать! :grin:
AlexSvir
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение MetalMAN371 01 мар 2012, 12:27
AlexSvir писал(а):В шапке темы появились первые промежуточные результаты конкурса! :-)
Пока большинство команд более-менее вяло раскачиваются, "Туртлес" сделал марш-бросок вперед и уверенно лидирует.
"Ареньяку", наоборот, жестко забуксовал. В последнем матче набрал кучу минусов, всему виной слишком слабый соперник...
дак 4 минуса мешкам) а плюс игроку из С14
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение moonlight_driver 05 мар 2012, 23:33
я тут за AlexSvir посчитал последние два тура, ничего не врал, чеснслово :roll: это не потому я в лидерах, что я считал, а это потому я считал, что я в лидерах :) да и просто конкурс интересный очень, я считаю.

Распределение мест после 5-го тура Кубка межсезонья:
Место =========== Команда =========== Плюсы == Минусы == Разность
= 1/2 = "Дрим Тим" (Раротонга) КЛК ====== 10 ======= 4 ======== +6
= 1/2 = "АУ ФК" (Аитутаки) D2 ============ 8 ======= 2 ======== +6
= 3/4 = "Туртлес" (Раротонга) D3 ========== 9 ======= 4 ======== +5
= 3/4 = "Буйяр" (Раротонга) D3 ============ 9 ======= 4 ======== +5
== 5 == "Ваюту" (Раротонга) D3 ============ 9 ======= 5 ======== +4
= 6/7 == "Ивируа" (Мангайя) D2 ============ 5 ======= 3 ======== +2
= 6/7 = "ПТК Коконатс" (Раротонга) D1 ===== 8 ======= 6 ======== +2
== 8 == "Пантэрз" (Аитутаки) D3 =========== 6 ======= 5 ======== +1
== 9 == "Аитутаки" (Аитутаки) D1 ========== 5 ======= 5 ========= 0
= 10 == "Ареньяку" (Раротонга) D1 ========= 6 ======= 8 ======== -2

upd. не учёл товарищеские с первого раза, исправился :)
moonlight_driver
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение AlexSvir 06 мар 2012, 14:51
moonlight_driver писал(а):я тут за AlexSvir посчитал последние два тура, ничего не врал, чеснслово
Спасибо! :beer:
Немного все-таки соврал: "ПТК Коконатс" и "Буйяр" вступили в конкурс со 2-го тура Кубка межсезонья, поэтому у них немного другие цифры.
Но ничего, это мелочи.
Завтра сделаю обновление в шапке, с учетом 6-го тура Кубка межсезонья.
P.S. Может, простить вышеуказанным командам их опоздание (всего-то на один тур)? :-)
Как большинство участников решит, так и сделаем!
AlexSvir
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение moonlight_driver 06 мар 2012, 15:37
я однозначно за то, чтобы простить. и погоды большой этот пунктик не сделает, и результаты обновлять будет однозначно удобнее.
moonlight_driver
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение AlexSvir 07 мар 2012, 18:31
moonlight_driver писал(а):я однозначно за то, чтобы простить. и погоды большой этот пунктик не сделает, и результаты обновлять будет однозначно удобнее.
Ну что же, раз за сутки больше мнений не последовало (а это и понятно - праздник все-таки, всем не до ВСОЛа :grin: ), единогласно со счетом 1-0 прощаем "ПТК Коконатс" и "Буйяру" опоздание на один игровой день. :-)
В шапке обновлена таблица по результатам 6-ти прошедших туров Кубка межсезонья, с учетом "прощенных" баллов. "Туртлес" немного притормозили, и вперед вырвался "Дрим Тим". "Ареньяку" подтянулся к основной группе команд. А в целом первая пятерка идет тесной группой, вторая - также тесной, но отставшей от первой пятерки. Ждем продолжения!
AlexSvir
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение askt 11 мар 2012, 07:43
А еще можно записаться или уже поздно.
askt
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов"
Сообщение AlexSvir 11 мар 2012, 07:50
askt писал(а):А еще можно записаться или уже поздно.
Можно, конечно! :beer:
Вступаешь в борьбу с сегодняшнего дня, то есть с 8-го тура Кубка Межсезонья. Удачи!
AlexSvir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука