Обрати свой взор на обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Atrium 16 окт 2014, 12:51
Изображение

Друзья!
В этой теме предлагаю выкладывать ссылки наших обзоров и соответственно тут их можно обсуждать и делится впечатлениями.
Последний раз редактировалось Atrium 17 окт 2014, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Atrium
 
 
 


Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Atrium 04 ноя 2014, 14:36
Волынь писал(а):Саня не отвлекайся, а то придется еще и от второй команды отказаться :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:

У меня тут в идеях ещё один интересный проект)) Сегодня сделаю новость по нему :-)

Дело в том, что сейчас в Федерации очень много накопилось вопросов как технических (которые подбрасывает руководство лиги), так и творческих, поэтому немного тормознул с обзорами... но я в обойме) Осталось лишь немного поднажать и всё станет на свои места))
Atrium
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Волынь 04 ноя 2014, 16:04
Atrium писал(а):У меня тут в идеях ещё один интересный проект)) Сегодня сделаю новость по нему :-)

Дело в том, что сейчас в Федерации очень много накопилось вопросов как технических (которые подбрасывает руководство лиги), так и творческих, поэтому немного тормознул с обзорами... но я в обойме) Осталось лишь немного поднажать и всё станет на свои места))

С газетой и должностями журналистов - хорошая идея. Подумаю на досуге принять участие.
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 519
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Atrium 04 ноя 2014, 21:16
Волынь писал(а):
Atrium писал(а):У меня тут в идеях ещё один интересный проект)) Сегодня сделаю новость по нему :-)

Дело в том, что сейчас в Федерации очень много накопилось вопросов как технических (которые подбрасывает руководство лиги), так и творческих, поэтому немного тормознул с обзорами... но я в обойме) Осталось лишь немного поднажать и всё станет на свои места))

С газетой и должностями журналистов - хорошая идея. Подумаю на досуге принять участие.
Андрей всё будет круто, ведь газета будет необычная, не такая как во всех других Федерациях, а круче :-) Поэтому надеюсь на твой положительный ответ :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Волынь 04 ноя 2014, 23:17
Atrium писал(а):Андрей всё будет круто, ведь газета будет необычная, не такая как во всех других Федерациях, а круче :-) Поэтому надеюсь на твой положительный ответ :beer:

А че делать то надо, в двух словах по конкретней?
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 519
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Atrium 04 ноя 2014, 23:35
Волынь писал(а):
Atrium писал(а):Андрей всё будет круто, ведь газета будет необычная, не такая как во всех других Федерациях, а круче :-) Поэтому надеюсь на твой положительный ответ :beer:

А че делать то надо, в двух словах по конкретней?
Всё зависит от возможностей и свободного времени.
Сначала накидаем примерно темы, затем распределим их по выпускам. После этого будем писать материалы на эти темам + нужно будет брать интервью у менеджеров о-вов Кука. Так же можно писать статьи не сугубо с графиком. Поле для манёвров большое.
Поэтому можно стать автором статьи или корреспондентом по интервью, который будет проводить беседы с менеджерами. Участков работы на всех хватит. Возможно будут ещё идеи, но пока вся суть сводится к этому.
Если есть умения работать с графикой или картинками, то можно заниматься так сказать "фото-видео съемкой" :) Оформлять под материалы какие-то фото или картинки.

На роль журналиста уже откликнулся Александр Кузьменко aka bayer04 + я буду активно помогать. Но понятно, что у каждого есть ещё личная-реальная жизнь, поэтому чем больше людей захочет творчески заморочиться, тем лучше будет, потому что газета не станет не для кого в напряг.
За проверку ошибок в текстах будет отвечать наш Лит. редактор - Максим Шишлянников aka LoKi. Оформление беру на себя.
Atrium
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Atrium 05 ноя 2014, 14:34
Кто не успел заметить, Андрей для своего Дивизион D3-А написал очередной обзор:

Тур 10 - D3-А 10-й тур, а интрига то появилась - Андрей Куликов аkа волынь http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=9622 :beer:

В свою очередь я присоединился к Андрею и написал первый обзор к дивизиону D2, надеюсь он понравиться его представителям. Обзор ещё не выставлен в теме, так как у меня нету доступа к Д2, но он в течении пару часов должен появиться при помощи Александра Кузьменко :super:

И если сейчас меня не нагрузят на работе, то успею написать ещё один обзор :-)

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 24 секунды:
Эх, наконец-то мы добрались и до Д2)

Тур 10 - D2 Очередное путешествие Джеймса под девизом “В десяточку”! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=9622 :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Atrium 07 ноя 2014, 01:59
В который раз Андрей написал замечательный обзор. Ребята, не пропустите! Обзор даже со символической сборной тура!

Тур 11 - D3-А 11-тур барабанные палочки - Андрей Куликов аkа волынь http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... m_id=17492 :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Atrium 10 ноя 2014, 23:50
Ребята, мы забыли отметить тут в теме очередной прекрасный обзор от Андрея!

Тур 12 - D3-А 12 тур каков он есть изнутри - Андрей Куликов аkа волынь http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=9647 :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Atrium 17 ноя 2014, 11:48
Андрей, не перестает радовать D3-А и вместе с ним нашу Федерацию целиком.
Я немного отвлекся, а от Андрея уже поступи три обзора!

Тур 13 - D3-А Чертова дюжина пройдена успешно - Андрей Куликов аkа волынь http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=9652

Тур 14 - D3-А Тур сухих побед - Андрей Куликов аkа волынь http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=9665

Тур 15 - D3-А Вот он-экватор - Андрей Куликов аkа волынь http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=9677

:beer:
Atrium
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Atrium 27 ноя 2014, 16:41
Андрей, идёт на рекорд! :-)
Интересные обзоры вновь и вновь заполняет нашу Федерацию. :beer:

Тур 16 - D3-А Второй круг...начало - Андрей Куликов аkа волынь http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=9683

Тур 17 - D3-А Хороший клуб без наставника - Андрей Куликов аkа волынь http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=9696

Тур 18 - D3-А Победители не пропускают голов - Андрей Куликов аkа волынь http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=9708

Друзья, очень прошу поддерживать этот нелегкий труд лайками и нажатием на монетки, ведь Андрей пишет качественные обзоры и при этом анализирует целые туры!
Atrium
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение klopp 02 дек 2014, 01:03
Обзоры такие себе - средней паршивости.
На троечку.
По трети матчей обзор в ...одно предложение???

"Рекорд" на который идет пишущий полностью поглащает должное качество которое хотелось бы видеть.
так, отписка...
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Atrium 02 дек 2014, 10:39
klopp писал(а):Обзоры такие себе - средней паршивости.
На троечку.
По трети матчей обзор в ...одно предложение???

"Рекорд" на который идет пишущий полностью поглащает должное качество которое хотелось бы видеть.
так, отписка...
Так возьми и напиши лучше, покажи на практике какие нужно делать обзоры) Только не нужно кидаться обзорами с других Федераций и что-то доказывать, просто покажи на деле. А то критиковать так все могут, а как что-то сделать, так сразу в кусты... нету времени, нету желания и другие выдуманные причины... :think:

Да и если бы ты был повнимательней, то увидел, что в Д3-А достаточное количество автосоставов, игру которых описывать в большое количество строчек по моему не имеет смысла.
Кроме всего этого, Андрей на деле пополняет Фонд Федерации, сбрасывая туда свои деньги за свои обзоры, что даже для меня было неожиданно и удивительно... в то время как некоторые только говорят что нужно пополнить Фонд.
Atrium
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение legiarealty 02 дек 2014, 14:01
Скажу так - писать обзоры не столько тяжело, сколько ... скованность присутствует. Но любой обзор, повторюсь, любой - читать приятно всем, если где-то идет речь про его команду. Поэтому нужно это всячески поощрять и вместо критики - давать советы мб, это куда лучше, чем подобный комментарий. А то как наша оппозиция в стране. Всё плохо, власть гумно! Так Вы сами предложите что-то, кроме лозунгов и пр. :)
Klopp - Не подумай, что я накинулся на тебя :)))) Я очень доброжелательно это писал, без какого-либо злого умысла :) :oops:
legiarealty
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение klopp 02 дек 2014, 15:38
legiarealty писал(а):Скажу так - писать обзоры не столько тяжело, сколько ... скованность присутствует. Но любой обзор, повторюсь, любой - читать приятно всем, если где-то идет речь про его команду. Поэтому нужно это всячески поощрять и вместо критики - давать советы мб, это куда лучше, чем подобный комментарий. А то как наша оппозиция в стране. Всё плохо, власть гумно! Так Вы сами предложите что-то, кроме лозунгов и пр. :)
Klopp - Не подумай, что я накинулся на тебя :)))) Я очень доброжелательно это писал, без какого-либо злого умысла :) :oops:

Все ок!
Когда с умыслом - то видно.
Просто какой тут совет нужен, я не понимаю?
Писать интересные обзоры? ну так это как бы должно быть по определению.
Пусть для всех понятие "интересно" разное - но так хоть попытка должна быть, а не так, ради галочки и рапорта отписаться.
Что за описание матча в одно предложение?
Я понимаю что могут быть такие мачти - но не треть же обзора?
Возможно я придирчив, но в данном случае если это делается для людей - то люди и оценивать должны.
Моя оценка - посредственно.
При чем тут лозунги? где и кто увидел тут лозунги?
Критика - да, вот она.
за лозунгами - не по адресу.

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:
Atrium писал(а):
klopp писал(а):Обзоры такие себе - средней паршивости.
На троечку.
По трети матчей обзор в ...одно предложение???

"Рекорд" на который идет пишущий полностью поглащает должное качество которое хотелось бы видеть.
так, отписка...
Так возьми и напиши лучше, покажи на практике какие нужно делать обзоры) Только не нужно кидаться обзорами с других Федераций и что-то доказывать, просто покажи на деле. А то критиковать так все могут, а как что-то сделать, так сразу в кусты... нету времени, нету желания и другие выдуманные причины... :think:

Да и если бы ты был повнимательней, то увидел, что в Д3-А достаточное количество автосоставов, игру которых описывать в большое количество строчек по моему не имеет смысла.
Кроме всего этого, Андрей на деле пополняет Фонд Федерации, сбрасывая туда свои деньги за свои обзоры, что даже для меня было неожиданно и удивительно... в то время как некоторые только говорят что нужно пополнить Фонд.

Блин, опять ты за старое?
Ты ж не далее как несколько дней назад извинялся за тон и все прочее...

Я тебе скажу так! Исключительно от себя! СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - которое может быть критическим!
Так вот.
Ты согласен что что планируется - должно делаться КАЧЕСТВЕННО?
То есть если - новости, но вразумительные, если конкурсы - то интересные, если обзоры - то полные и интересные. Так же?
И не важно какая основная цель - наполнить бюджет ( не важно что идея та еще - при том что дан вполне рабочий механизм наполнения Фонда) или порадовать нас, обычных менеджеров, сделать наш быт тут интереснее.
Так вот - если сделано посредственно, то есть критика. И не нужно вменять мне на указанную посредственность - мол, я ничего не пишу. Я не вызывался - потому и не пишу. И доказывать мне тут ничего не нужно никому. И в кусты я не прячусь и причины не выдумываю. Говорю как есть.
Если кто может и хочет помочь - молодцы. но уж разв взялись то делайте хорошо!

Но, ок, если посредственность тебя устраивает - то ты хоть не стебись неуместно на счет "рекордов", а то такие себе рекорды получаются. А так и скажи - что не обращайте внимание на качество, мы тут бабки просто собираем и все. И тогда критики не будет.

Я обратил внимание на автососы. Да, тут много не нужно описывать - но вот такое описание вроде " Думаю вряд ли что тут есть комментировать и обсуждать. Обе команды на дне, без тренеров и....все очень грусно" тоже особо цены обзору не делает.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Atrium 02 дек 2014, 17:29
За свой тон в комментариях в теме Прозвища команд я извинился, хотел наладить с тобой контакт, но смотрю ты сам этого не хочешь...
И ещё: Я извинился за тон, а не за всё прочее! Не передергивай мои слова в который раз.

Ты почему-то считаешь, что ты имеешь право критиковать, но при этом ты не желаешь получать доводы и противоположные взгляды, иначе расценить твоё "опять ты за старое?" не могу.

Каждый человек, пишет в меру своих сил и возможностей - это нужно понимать. Я очень ценю желание Андрея сделать Дивизион интересным.

Ты очень хитер в своих стремлениях, акцентируешь внимание на матче автосоставов и спецом не видишь красивое и полное описание от Андрея игры тех команд, в которых играют реальные менеджеры!
Матч: Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука)* - Пасифик Дайверс (Раротонга, О-ва Кука)* 0:0
Комментарий: Думаю вряд ли что тут есть комментировать и обсуждать. Обе команды на дне, без тренеров и....все очень грусно"
И что ты хочешь, чтоб он описывал в таком матче? Как играют атососы?))

И это пишет человек играющий в другом дивизионе и при этом который сам ничего не делает. :?

По поводу твоего "мы тут бабки просто собираем и все" вообще смешно звучит))) Андрей за обзор получает два нажатия монет, а ты пишешь бабки собираем)))

С одной стороны человек, который тратит своё время на обзоры для дивизиона, старается поддерживать интригу и интерес, при этом из-за автосоставов получает каких-то 50 000 за свой труд и старания. Мало того свои финансы переводит в Фонд, хотя его никто не обязывает это делать и с другой стороны человек позиционирующий себя КРИТИК, который постоянно говорит, что Федерации нужен Фонд, но при этом невидно чтоб он этот Фонд пополнял. Который "критикует" обзоры другого Дивизиона и при этом пишет: "Я не вызывался - потому и не пишу."

И что тут можно сказать? Я не вижу с твоей стороны критики, а лишь желчь. Говори уже правду, кому хотел больше подгадить мне или Андрею?
Могу тебя уверить - Федерация с твоей "критикой" или без неё будет развиваться во всех направлениях.
Последний раз редактировалось Atrium 02 дек 2014, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука