Возвращение официальной эмблемы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrundiG 25 янв 2015, 20:41
klopp писал(а):Уважаемый Грюндик.
Скажу тебе так.
"Есть тип людей которые" не разобравшись начинают гнать. В данном случае речь о тебе.
О каком в данном случае "неблагодарном труде" идет речь?
Насколько я вижу в данном конкретном случае, именно тебе как ты говоришь "насрать" на мнение других людей, которые обоснованно выступают против такой инициативы как смена ОФИЦИАЛЬНОЙ эмблемы на "продвинутую".
Замечу, что никто из тех кто выступал против, не сказал что "продвинутая" эмблема само по себе плоха или нарисована криво - эмблема хорошая, и нарисована хорошо, но она неуместна тут, ибо во всем нужно знать меру.
И скажу еще одно - со мнением меньшинства (в данном случае это еще как сказать - голосование само по себе было некорректным) тоже нужно считаться, а не поливать это меньшинство грязью. Это не собаки которые лают - а люди которые имеют ДРУГОЕ мнение! И не кричат - а высказывают это мнение. Так что думай что пишешь - тут приличное общество!
И в этом есть главная претензия в нашему деятельному президенту.
Достаточно почитать те фантазии что он тут привел выше - "Клоппу был нужен очередной конфликт со мной " ....
Впрочем у кого что болит как говорится. Не хочу комментировать эту чушь.
Мне не конфликты нужны а здравый смысл - и всегда буду на том стоять.
Спасибо за внимание.
Уважаемый Клоп, ты не обижайся, я не хотел никого обидеть.
Есть такая персидская пословица, не я придумал http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0 ... 1%91%D1%82 http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%86%D1%8B , так что приличное общество должно заценить.
Касательно голосования, то оно было составлено более чем корректно. Менеджерам дали возможность самостоятельно зайти на форум и определиться, без ярлыков "рисованная" или "экспериментальная" или "продвинутая".
То что ты придираешься к президенту, это очевидно (для меня) - достаточно перечитать твои посты в этой теме, а также задуматься о цене вопроса об эмблеме. Я когда прочел название темы, не поверил своим глазам, неужели это настолько важный вопрос... Сколько раз в месяц ты наблюдаешь эту эмблему?.. Это придирка чистой воды!
О благодарности... Один человек нарисовал (читай потратил свое РЕАЛЬНОЕ время), 2-ой - договорился с руководством, выставил голосование и т.д. (читай потратил свое РЕАЛЬНОЕ время). А сейчас, они вместо чувства радости чувствуют себя, наверное, какашками (как написал тут ранее DSA). Именно поэтому я и написал слова поддержки, чтобы у ребят не пропало желание тратить свое РЕАЛЬНОЕ время.
Еще раз повторюсь, никого не хотел обидеть. :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Ринат9 25 янв 2015, 21:52
klopp писал(а):в смысле?
что писал?
Когда я был Президентом он про меня писал что я не умею с людьми разговаривать.
А тут он почувствовал на своей шкуре что всё не так просто и сам грубит всем кто против его.
И модерам меня сдал. :beeee:
Ринат9
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Волынь 25 янв 2015, 22:11
GrundiG писал(а):
klopp писал(а):Уважаемый Грюндик.
Скажу тебе так.
"Есть тип людей которые" не разобравшись начинают гнать. В данном случае речь о тебе.
О каком в данном случае "неблагодарном труде" идет речь?
Насколько я вижу в данном конкретном случае, именно тебе как ты говоришь "насрать" на мнение других людей, которые обоснованно выступают против такой инициативы как смена ОФИЦИАЛЬНОЙ эмблемы на "продвинутую".
Замечу, что никто из тех кто выступал против, не сказал что "продвинутая" эмблема само по себе плоха или нарисована криво - эмблема хорошая, и нарисована хорошо, но она неуместна тут, ибо во всем нужно знать меру.
И скажу еще одно - со мнением меньшинства (в данном случае это еще как сказать - голосование само по себе было некорректным) тоже нужно считаться, а не поливать это меньшинство грязью. Это не собаки которые лают - а люди которые имеют ДРУГОЕ мнение! И не кричат - а высказывают это мнение. Так что думай что пишешь - тут приличное общество!
И в этом есть главная претензия в нашему деятельному президенту.
Достаточно почитать те фантазии что он тут привел выше - "Клоппу был нужен очередной конфликт со мной " ....
Впрочем у кого что болит как говорится. Не хочу комментировать эту чушь.
Мне не конфликты нужны а здравый смысл - и всегда буду на том стоять.
Спасибо за внимание.
Уважаемый Клоп, ты не обижайся, я не хотел никого обидеть.
Есть такая персидская пословица, не я придумал http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0 ... 1%91%D1%82 http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%86%D1%8B , так что приличное общество должно заценить.
Касательно голосования, то оно было составлено более чем корректно. Менеджерам дали возможность самостоятельно зайти на форум и определиться, без ярлыков "рисованная" или "экспериментальная" или "продвинутая".
То что ты придираешься к президенту, это очевидно (для меня) - достаточно перечитать твои посты в этой теме, а также задуматься о цене вопроса об эмблеме. Я когда прочел название темы, не поверил своим глазам, неужели это настолько важный вопрос... Сколько раз в месяц ты наблюдаешь эту эмблему?.. Это придирка чистой воды!
О благодарности... Один человек нарисовал (читай потратил свое РЕАЛЬНОЕ время), 2-ой - договорился с руководством, выставил голосование и т.д. (читай потратил свое РЕАЛЬНОЕ время). А сейчас, они вместо чувства радости чувствуют себя, наверное, какашками (как написал тут ранее DSA). Именно поэтому я и написал слова поддержки, чтобы у ребят не пропало желание тратить свое РЕАЛЬНОЕ время.
Еще раз повторюсь, никого не хотел обидеть. :beer:

Полностью поддерживаю Грюндика
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Ринат9 25 янв 2015, 22:15
Всё успокоились :beer:
Играем дальше :grin:
Ринат9
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Atrium 25 янв 2015, 22:36
Ринат Эдо писал(а):
klopp писал(а):в смысле?
что писал?
Когда я был Президентом он про меня писал что я не умею с людьми разговаривать.
А тут он почувствовал на своей шкуре что всё не так просто и сам грубит всем кто против его.
И модерам меня сдал. :beeee:
Ты не сравнивай меня с собой. Ты балду гонял на президентском мостике и на вопросы об отсутствии новостей о сборных и прочего, отвечал хамством. На месяц вообще выпадал из игры, без каких-либо предупреждений об отсутствии. У меня с общением всё ОК. Если человек заинтересован играть или как-то проявить себя или постараться для своей же Федерации островов Кука, то я только "ЗА".

Благодаря общению, которое ты называешь грубостью, мы с ребятами создали газету. На полную она ещё не разогналась, но это вопрос времени, ведь фундамент уже заложен. Со всеми спокойно и адекватно общаемся в ЛС. Если кто желает и по телефону находим время созвонится. Общался так уже с ребятами с России и Украины. Сегодня например 30 минут со своим замом юниорки - Максом, общались по поводу состава на игру против Йемена. Результат этого общения победа над супером Йемена, а не грубость и хамство.

По поводу модеров, меня вообще улыбнуло) Каким образом я тебя сдал и что ты вообще себе придумал под словом "сдал"?)) Боже, хватит ахинею нести. Не превращайся в Клоппа, который любит в таком ключе общаться) С умилением вспоминаю, как он мне писал, что я сам хочу к себе критику))

Всё намного проще, чем ты думаешь и пишешь.

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 5 секунд:
Волынь писал(а):Саняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, мистер Президент, осталось выбрать место встречи куковчанам, реальной встречи))))) Попьем пивка, пожремкушаем омаров, потравим анекдоты, ну а там решим, аль в сауну, аль на стриптиз :beer: :beer: :beer: :grin:
Оу, только попал на эти сообщения) В субботу был занят, поэтому форум практически не читал.

Для начала можно организовать скайп-конференцию :-) Ведь пока мы все организуемся, может пройти не мало времени)) Кстати, скайп-конференции ведь бесплатны?
Мы с Олей бы подтянулись)

Если про реальность говорить и ничего не загадывать на перёд, то Москва как место встречи лично для меня приоритетней за Барнаул :) В Барнаул очень далеко ехать с Киева))
Atrium
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение klopp 26 янв 2015, 02:28
GrundiG писал(а):Уважаемый Клоп, ты не обижайся, я не хотел никого обидеть.
Есть такая персидская пословица, не я придумал http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0 ... 1%91%D1%82 http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%86%D1%8B , так что приличное общество должно заценить.
Касательно голосования, то оно было составлено более чем корректно. Менеджерам дали возможность самостоятельно зайти на форум и определиться, без ярлыков "рисованная" или "экспериментальная" или "продвинутая".
То что ты придираешься к президенту, это очевидно (для меня) - достаточно перечитать твои посты в этой теме, а также задуматься о цене вопроса об эмблеме. Я когда прочел название темы, не поверил своим глазам, неужели это настолько важный вопрос... Сколько раз в месяц ты наблюдаешь эту эмблему?.. Это придирка чистой воды!
О благодарности... Один человек нарисовал (читай потратил свое РЕАЛЬНОЕ время), 2-ой - договорился с руководством, выставил голосование и т.д. (читай потратил свое РЕАЛЬНОЕ время). А сейчас, они вместо чувства радости чувствуют себя, наверное, какашками (как написал тут ранее DSA). Именно поэтому я и написал слова поддержки, чтобы у ребят не пропало желание тратить свое РЕАЛЬНОЕ время.
Еще раз повторюсь, никого не хотел обидеть. :beer:

Да полноте, Грюндик!
У меня более чем достаточно своих дел ,как рабоче-семейных так и ВСОЛовских , чтобы еще заниматься таким непотребством как придирки к кому бы то ни было.
Вот как на духу тебе говорю.
Критикую - да!
По тем ворпосам которые я считаю существенными.
Кстати, меня в моей федерации тоже находят за что покритиковать - и по делу бывает и без дела, просто так , всякое бывает. И на все нужно и приходится реагировать, и реагировать адекватно, не обвиняя всех и вся во вранье и постоянных придирках.
По эмблеме - да, представь себе, для меня это важный вопрос. Иначе бы не уделял бы проблеме столько внимания.

О благодарности.
А при чем тут вообще благодарность?
Человек рисовал добровольно или его кто-то попросил? Если это его личная инициатива - то при чем тут благодарность?
Если его просил през - то вопросы к презу.
Я никого ни о чем не просил - соответственно имею правл высказать свое мнение и критиковать если есть за что.
В данном случае критика за то, что двое человек - през и Дмитрий 06 - решили на свое усмотрение поменять официальную эмблему Федерации на нечто созданное на свой вкус. Это как если бы реальный президент страны где ты живешь со своим знакомым дизайнером взял бы да и поменял цвета национального флага, или герба, или гимна. Суть улавливаешь?
Такие дела.

Добавлено спустя 32 минуты 25 секунд:
DimaS06 писал(а):Ладно, я понял...не буду ничего никуда загружать! Пусть будет все как есть. И остальные федерации тоже!
Я только одного не пойму, как такие лого могут не нравиться?!

Изображение

Изображение

Дима, эмблемы шикарны, вопросов нет!
но только вот давай сравним твои работы с оригиналами ( сейчас некоторые начнут говорить что я придираюсь):

Изображение - Изображение - ну тут вопросов практически нет. Мелочи, уже ладно, не берем во внимание.

Изображение Изображение - тут в общем и целом тоже близко к оригиналу.

Изображение Изображение - ну а тут .... я думаю ты и сам видишь. Различия очевидны. С официальной лишь некоторое сходство и только.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Atrium 26 янв 2015, 03:47
klopp писал(а):В данном случае критика за то, что двое человек - през и Дмитрий 06 - решили на свое усмотрение поменять официальную эмблему Федерации
Не лсти себе, величая себя критиком) Твоя "критика" построенная на лжи от начала и до конца. А в этой теме она началась с того, что ты в первом своем сообщении приписал себе загрузку той эмблемы, что я загрузил :) Что подтверждает моя переписка с Аверсом по президентской линии :)

Кроме этого, ну зачем ты опять врёшь? Каким образом мы можем на своё усмотрение что-то менять?))) У нас таких функций нету))) Если у тебя такие функции есть, то поменяй, пожалуйста, ради эксперимента, эмблему островов Кука на допустим эмблему МЮ или Арсенала Лондон?))) Не получается? :) А знаешь почему? Потому что такие функции есть только у модератора эмблем.

И ты это хорошо знаешь, но поскольку обиженный на меня и стараешь делать из мухи слона.

Началось всё с требования быстро собирать деньги со всех команд и твоё дальнейшее вранье, что я не хочу пополнять Фонд. Хотя я отчетливо и не один раз писал, что вопрос о сборе средств в Фонд, буду ставить тогда, когда в этом будет реальная потребность. Потребовалось несколько десятков сообщений, чтоб объяснить такую простую истину человеку, который слышит только себя.

Продолжилось всё как бы плохими обзорами от Андрея. Хотя до Андрея, этих обзоров было столько, как кот наплакал. Тем более эти обзоры были не в твоем Дивизионе. Вроде на что тебе обижаться, тем более когда у тебя под носом, в твоей Федерации точно такие же обзоры пишут? Объявил обзоры плохими, ещё и начал возмущаться, что я и Андрей, с обзоров ещё деньги в Фонд скидываем)) Выставил всё так, что я Андрея чуть-ли не силой заставляю бросать деньги в Фонд))) Вроде умный человек, наоборот бы порадовался, что ребята и обзоры стараются написать и денежку в общий котел не жадничают скинуть. Но тебя, как говорят в народе "жаба задавила", что в Федерации дела пошли вверх.

И этот момент с эмблемой тоже стал показательным) Твое вранье в первом сообщении, затем нагнетание обстановки какой президент плохой, при этом к Диме у тебя какие-то глупые притензии...

Ты не критик, не ассоциируй себя с этим словом. Скорее больше подойдет самовлюбленность. Хотя я колебаюсь между ней и завистью или просто обидчивый.

Буду ждать следующих твоих выпадов, не давай мне заскучать))
Atrium
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение klopp 26 янв 2015, 10:48
Атриум, я тут подумал и решил что я не буду реагировать на твою ...даже не знаю как это назвать. Обиженную писанину наверное, так точнее.

Ты хороший президент и дай бог тебе еще долгих сроков. Ну и выдержки с адекватным реагированием на критику (да, да именно критику- чего бы твоей фантазии тут не казалось).
Кстати, ты мне еще долго будешь взносы вспоминать?))) А то я уже и позабыть о них успел - а ты , вона, помнишь)
Молодец)

Ладно, не важно.
В общем, будь здоров, земляк.
надоело с тобой уже тут пикироваться. Ты если хош пиши канеш))
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение SERG3655BK 26 янв 2015, 15:41
GrundiG писал(а):Сань, ну до чего ты людей довел!!! Не поменял эмблему - человек команду бросил. {acute}
А-я-яй... {haha}
Да сразу видно было!Подставной типуля! :grin:
Александр я считаю тебе больше не стоит писать в этой теме!Прочитал все эти разговоры ,просто обычный конфликт двух менеджеров!Такое было всегда в любой Федерации!Главное люди тебе верят,продолжай работать и не обращай внимания на "уколы"!Провокации будут в течении всей работы на должности Президента!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Atrium 26 янв 2015, 22:44
С КЛИН писал(а):
GrundiG писал(а):Сань, ну до чего ты людей довел!!! Не поменял эмблему - человек команду бросил. {acute}
А-я-яй... {haha}
Да сразу видно было!Подставной типуля! :grin:
Александр я считаю тебе больше не стоит писать в этой теме!Прочитал все эти разговоры ,просто обычный конфликт двух менеджеров!Такое было всегда в любой Федерации!Главное люди тебе верят,продолжай работать и не обращай внимания на "уколы"!Провокации будут в течении всей работы на должности Президента!
Серега, согласен с тобой.
Мусолить одно и тоже самому надоело.
Atrium
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Hugo 05 июн 2018, 14:00
Требую вернуть старую эмблему!
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение MetalMAN371 05 июн 2018, 20:58
что за бред?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение sav85 05 июн 2018, 22:26
Hugo писал(а):Требую вернуть старую эмблему!
Какую??? {shout}
sav85
 
 
 

Пред.

Вернуться в О-ва Кука