Возвращение официальной эмблемы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Atrium 24 янв 2015, 00:02
Рафа писал(а):главное то как будут сформулированы вопросы...а то можно превратить в фарс все
Создал голосование. Вопрос простой и без каких-либо выкрутасов: "Какая эмблема больше нравится?"
Как только голосование пройдет модерацию от руководства, оно появится в ростере каждой команды.
Atrium
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение MetalMAN371 24 янв 2015, 00:02
короче все мы доигрались на островах, у нас не "официальные" лого и флаг {shout} ой, грозят нам санкции {crazy} по-удаляют нам всем акки из игры :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 24 янв 2015, 00:06
Atrium писал(а):
Рафа писал(а):главное то как будут сформулированы вопросы...а то можно превратить в фарс все
Создал голосование. Вопрос простой и без каких-либо выкрутасов: "Какая эмблема больше нравится?"
Как только голосование пройдет модерацию от руководства, оно появится в ростере каждой команды.
ну будем посмотреть как появиться...ну тема то зацепила,аж 16 сообщений отправил :think:
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение SERG3655BK 24 янв 2015, 00:07
MetalMAN371 писал(а):короче все мы доигрались на островах, у нас не "официальные" лого и флаг {shout} ой, грозят нам санкции {crazy} по-удаляют нам всем акки из игры :D
Иногда такие споры на пользу !Любители попкорна заполняют форум и просмотры растут :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Волынь 24 янв 2015, 00:09
Господа куковцы, а смысл всей это передряги? :grin:
Почему так зацепились за эту эмблему? По мне так, на то она и виртуальная лига, что бы делать какие-то дополнения. В нашей федерации на одном острове Раротонга почти 16 команд, у каждой команды стадион более 20000 народу. А на самом деле населения острова Раротонга чуть больше 10000 :grin: :grin: :grin: :grin: Шо ж теперь убирать команды, так как они не соответствуют официальному сайту Федерации футбола островов. Считаю голосование совсем неуместным.
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 519
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Atrium 24 янв 2015, 00:11
Рафа писал(а):ну будем посмотреть как появиться...ну тема то зацепила,аж 16 сообщений отправил :think:
Рафа, если серьезно, то чем новая эмблема от Димы, тебе не нравится?
Визуально она смотрится ведь лучше. Имеет красивые грани. Лишь фон по оттенку зеленого не полностью совпадает. А так она один в один, как все предыдущие.
И даже переливается как вроде её солнце освещает.
Atrium
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 24 янв 2015, 00:14
Волынь писал(а):Господа куковцы, а смысл всей это передряги? :grin:
Почему так зацепились за эту эмблему? По мне так, на то она и виртуальная лига, что бы делать какие-то дополнения. В нашей федерации на одном острове Раротонга почти 16 команд, у каждой команды стадион более 20000 народу. А на самом деле населения острова Раротонга чуть больше 10000 :grin: :grin: :grin: :grin: Шо ж теперь убирать команды, так как они не соответствуют официальному сайту Федерации футбола островов. Считаю голосование совсем неуместным.
Смысл?а спор(не ругань не склока)вообще благородное дело :-) кто этого не понимает(пример-С КЛИН) тот начинает ерничать...но от них можно просто отмахнуться,как от назойливых мух...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Atrium писал(а):
Рафа писал(а):ну будем посмотреть как появиться...ну тема то зацепила,аж 16 сообщений отправил :think:
Рафа, если серьезно, то чем новая эмблема от Димы, тебе не нравится?
Визуально она смотрится ведь лучше. Имеет красивые грани. Лишь фон по оттенку зеленого не полностью совпадает. А так она один в один, как все предыдущие.
И даже переливается как вроде её солнце освещает.
конечно она красивее :-) но у меня свое мнение-которое я и высказываю
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение SERG3655BK 24 янв 2015, 00:17
Рафа писал(а):
Волынь писал(а):Господа куковцы, а смысл всей это передряги? :grin:
Почему так зацепились за эту эмблему? По мне так, на то она и виртуальная лига, что бы делать какие-то дополнения. В нашей федерации на одном острове Раротонга почти 16 команд, у каждой команды стадион более 20000 народу. А на самом деле населения острова Раротонга чуть больше 10000 :grin: :grin: :grin: :grin: Шо ж теперь убирать команды, так как они не соответствуют официальному сайту Федерации футбола островов. Считаю голосование совсем неуместным.
Смысл?а спор(не ругань не склока)вообще благородное дело :-) кто этого не понимает(пример-С КЛИН) тот начинает ерничать...но от них можно просто отмахнуться,как от назойливых мух...
Отличный парень пополнил нашу Федерацию,далеко пойдешь.Больше не вижу смысла с тобой разговаривать.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 янв 2015, 00:39, всего редактировалось 2 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 24 янв 2015, 00:20
С КЛИН писал(а):
Рафа писал(а):
Волынь писал(а):Господа куковцы, а смысл всей это передряги? :grin:
Почему так зацепились за эту эмблему? По мне так, на то она и виртуальная лига, что бы делать какие-то дополнения. В нашей федерации на одном острове Раротонга почти 16 команд, у каждой команды стадион более 20000 народу. А на самом деле населения острова Раротонга чуть больше 10000 :grin: :grin: :grin: :grin: Шо ж теперь убирать команды, так как они не соответствуют официальному сайту Федерации футбола островов. Считаю голосование совсем неуместным.
Смысл?а спор(не ругань не склока)вообще благородное дело :-) кто этого не понимает(пример-С КЛИН) тот начинает ерничать...но от них можно просто отмахнуться,как от назойливых мух...
Слышишь ты муха !Рот свой закрой и берега не путай!
не хами нет аргументов молчи

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
не надо меряться перчиками-он у тебя явно меньше :grin:
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Волынь 24 янв 2015, 00:22
Рафа писал(а):Смысл?а спор(не ругань не склока)вообще благородное дело :-) кто этого не понимает(пример-С КЛИН) тот начинает ерничать...но от них можно просто отмахнуться,как от назойливых мух...

Дуэль еще благородней :grin:
Предлагаю пивную дуэль устроить. Кто первый побежал в туалет, тот и проиграл :beer: :beer: :beer:
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 519
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 24 янв 2015, 00:25
Волынь писал(а):
Рафа писал(а):Смысл?а спор(не ругань не склока)вообще благородное дело :-) кто этого не понимает(пример-С КЛИН) тот начинает ерничать...но от них можно просто отмахнуться,как от назойливых мух...

Дуэль еще благородней :grin:
Предлагаю пивную дуэль устроить. Кто первый побежал в туалет, тот и проиграл :beer: :beer: :beer:
не такую дуэль я точно проиграю :-) но просто пивка попить без соперничества всегда за :beer:
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Волынь 24 янв 2015, 00:32
Саняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, мистер Президент, осталось выбрать место встречи куковчанам, реальной встречи))))) Попьем пивка, пожремкушаем омаров, потравим анекдоты, ну а там решим, аль в сауну, аль на стриптиз :beer: :beer: :beer: :grin:
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 519
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение MetalMAN371 24 янв 2015, 00:43
Волынь писал(а):Саняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, мистер Президент, осталось выбрать место встречи куковчанам, реальной встречи))))) Попьем пивка, пожремкушаем омаров, потравим анекдоты, ну а там решим, аль в сауну, аль на стриптиз :beer: :beer: :beer: :grin:
так не интересно, мне только до НН 3170 км переть :shock: около 10 тыс на бензин и 45 часов безостановочной езды
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Волынь 24 янв 2015, 00:50
MetalMAN371 писал(а):
Волынь писал(а):Саняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, мистер Президент, осталось выбрать место встречи куковчанам, реальной встречи))))) Попьем пивка, пожремкушаем омаров, потравим анекдоты, ну а там решим, аль в сауну, аль на стриптиз :beer: :beer: :beer: :grin:
так не интересно, мне только до НН 3170 км переть :shock: около 10 тыс на бензин и 45 часов безостановочной езды

Так я ж не предлагаю именно в Нижнем встречаться)))))
Можно и в Барнауле, тем более я там служил, и в Калманке, и в Камне-на-Оби ;)
Места почти родные
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 519
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение vancherik 24 янв 2015, 00:57
Мне далеко до вас.Хотя до Киева ближе,чем до Барнаула
vancherik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука