Возвращение официальной эмблемы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 24 янв 2015, 21:14
Да он не злой, просто несдержанный и не всегда думаето последствиях.
Да и наверное как президент может состояться со временем - в смысле вырасти в хорошего преза.
Если научится слышать все точки зрения и не грубить менеджерам кто имеет отличную от его собственной.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Рафа писал(а):мда...президент все превратил в фарс :shock:


да, таки спешка нужна только при ловле блох...
по хорошему нужно будет делать новый опрос с адекватным вопросом на голосование.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Ринат9 24 янв 2015, 21:25
klopp писал(а):Да он не злой, просто несдержанный и не всегда думаето последствиях.
Да и наверное как президент может состояться со временем - в смысле вырасти в хорошего преза.
Если научится слышать все точки зрения и не грубить менеджерам кто имеет отличную от его собственной.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Рафа писал(а):мда...президент все превратил в фарс :shock:


да, таки спешка нужна только при ловле блох...
по хорошему нужно будет делать новый опрос с адекватным вопросом на голосование.

Он на меня писал то же самое!!! :grin:
Ринат9
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение klopp 24 янв 2015, 21:27
в смысле?
что писал?
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение DimaS 24 янв 2015, 22:13
Я один вижу, что вернули предыдущий логотип? Какой смысл тогда в голосовании?!
Странные дела у вас тут происходят...
DimaS
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 25 янв 2015, 00:13
да эмблема висит официальная...надолго ли?надеюсь навсегда
а я снова сорвался...сколько убеждался нет правды на форумах VSOLa,не нужно лезть туда...
ладно начну с начала
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Astakhova 25 янв 2015, 00:39
1
Astakhova
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Atrium 25 янв 2015, 00:51
Рафа писал(а):мда...президент все превратил в фарс :shock:
Да Бог с тобой {unknown} Ты просил поставить на голосование - я сразу поставил. Если тебе был так принципиален вопрос, то можно было мне его сразу скинуть в ЛС или тему.
Atrium
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Astakhova 25 янв 2015, 01:04
Ринат Эдо писал(а):Atrium Почему ты такой злой?
Постоянно рот затыкаешь! Это не През а черт знает что!!! (это на счёт ответов).
А по работе к тебе вопросов нет и флаг тебе в руки!!!
Немного надо лечить нервы. {negative}
Я ему предлагала ромашечку попить. И другим предлагала. Ибо, учитывая то, как началась эта тема, ромашку нужно пить многим и учится спокойно (в некоторых случаях конструктивно) доносить свои мысли другим. Ромашка никому не помешает.
Astakhova
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Atrium 25 янв 2015, 03:04
DimaS06 писал(а):Я один вижу, что вернули предыдущий логотип? Какой смысл тогда в голосовании?!
Странные дела у вас тут происходят...
Дима извини, видимо кто-то загрузил прошлую эмблему и модераторы её вернули обратно.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 15 секунд:
Рафа писал(а):да эмблема висит официальная...надолго ли?надеюсь навсегда
а я снова сорвался...сколько убеждался нет правды на форумах VSOLa,не нужно лезть туда...
ладно начну с начала
Выражаешь надежду на длительный период существования эмблемы в Федерации и в тот же час убегашь... зачем было за неё так бороться?

Клоппу был нужен очередной конфликт со мной (это четко видно с его первого поста), что он успешно делает, поскольку (как президент) знает, что все эмблемы проходят модерацию. Я ведь не решаю какую эмблему ставить. Чем именно я тебя обидел в этом случае - не могу понять.
Новая эмблема прошла модерацию и была согласована Димой с руководством, поэтому стояла. Там ведь не "цвяточек" стоял? Почему я не горел желанием вернуть старую эмблему? Потому что новая была красивая и индивидуальная и не такая как у всех. Ты ведь сам согласился, что новая красивее. От оф.сайта она отличалась лишь оттенком зеленого фона. Как по мне, это не существенно. И при желании можно даже исправить цвет.

При этом Дима, это делал с лучшими побуждениями. Я его даже хотел попросить сделать форму для всех команд с островов. А сейчас он меня пошлет куда подальше и будет прав. Ведь прийдет Клопп и скажет, что он хотел другую форму. Он ведь не поймет, что если хочешь другую, то сделай сам. Сразу появится Ринат на горизонте и скажет например, что я такой плохой, потому что не учел пожелание Клоппа. И затем Клопп уйдет в свою Федерацию в которой он президент и будет там себя хорошо вести. Похожая ситуация была уже с обзорами. Тут он во всю критикует качество обзоров другого менеджера, а у себя в Федерации помалкивает. Я думаю не трудно догадаться почему такие двойные стандарты.

Если ты ушел через меня, то это зря. Я вечно Федерацией руководить не буду. Вместо меня прийдет другой менеджер и так дальше... Это нормальный процесс для каждой Федерации.
Если ты думаешь, что я получаю удовольствие участвуя в таких конфликтных ситуациях, то тоже ошибаешься. Я бы лучше книгу почитал. Набоков меня давно ждет))
Кроме обязанностей, я ведь ничего не получаю. Вип у меня до далекого 2017 года, могу ведь спокойно играть обычным менеджером и при этом получать удовольствие. Деньги за сборную и за проверенные сделки исправно перечисляю в Федерацию. Это и касается обзоров на островах. По мне, брать что-то с пока ещё маленьких островов не этично. А тем более зарабатывать президенту на собственной Федерации не хорошо, а-ля у самого себя берешь... Это не касается тренеров сборных, ребята должны зарабатывать, но только в соответсвии с результатами своей работы. Допустим сборная займет первое место, пусть берут 100% зарплаты, я ещё даже сверху накину))
Только деньги за прошлые сезоны заработанные в другой Федерации я распределил между своими командами. Но есть желание сделать для ребят что-то интересное. Даже взять елементарную новостную ленту. Конечно, всё сразу не получиться, но Федерация, как объект виртуального футбола на правильном пути. И я буду стараться её развивать, насколько это получится.

Поэтому ради меня, таких ходов делать не нужно. Как бы правильно сказать: "Я этого не стою". Ведь как пришел, так и уйду, если будет потребность. Если есть желание, продолжай на здоровье играть. Места, как на сайте, так и на форуме на всех хватит.

О правде.
Как в знаменитом фильме: "А в чем правда, брат?" :-) Люди все сдесь разные и у каждого свое мнение. Не ищи правды, ведь она тут где-то посерединке, между добром и терпением :-)

Клоппу хочу сказать, попробуй созидать, это хоть и сложнее, но интереснее, чем разваливать.
Atrium
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение DimaS 25 янв 2015, 07:29
Я так понимаю, голосование не имеет смысл?!
Я сегодня загружаю все логотипы такого стиля во все федерации...одни мы будем...с нынешним?! :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение GrundiG 25 янв 2015, 11:38
Сань, хочу поддержать тебя, неблагодарным делом занимаешься. Есть такой тип людей, которым наср...плевать на чужой труд. Но их меньше, чем благодарных людей. Косвенное подтверждение этому - результаты голосования по данной теме.

Вспомни пословицу "собаки лают, караван идет". Недовольные будут всегда, чтобы ты не делал. Они кричат громче, но их меньше. Если твое мнение совпадает с мнением большинства, значит ты на правильном пути.
Не падай духом, и ни в коем случае не останавливайся на достигнутом (президентство, развитие федерации)! :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Atrium 25 янв 2015, 16:36
DimaS06 писал(а):Я так понимаю, голосование не имеет смысл?!
Я сегодня загружаю все логотипы такого стиля во все федерации...одни мы будем...с нынешним?! :hello:
Я думаю, мы не хуже за других и даже лучше. Конечно, загрузи и нам. Тем более голосование показало поддержку твоей эмблеме.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
GrundiG писал(а):Сань, хочу поддержать тебя, неблагодарным делом занимаешься. Есть такой тип людей, которым наср...плевать на чужой труд. Но их меньше, чем благодарных людей. Косвенное подтверждение этому - результаты голосования по данной теме.

Вспомни пословицу "собаки лают, караван идет". Недовольные будут всегда, чтобы ты не делал. Они кричат громче, но их меньше. Если твое мнение совпадает с мнением большинства, значит ты на правильном пути.
Не падай духом, и ни в коем случае не останавливайся на достигнутом (президентство, развитие федерации)! :beer:
Виталий, федерацию будем развивать. {friends} Она заслуживает быть лучшей всегда и везде! :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение klopp 25 янв 2015, 16:44
DimaS06 писал(а):Я один вижу, что вернули предыдущий логотип? Какой смысл тогда в голосовании?!
Странные дела у вас тут происходят...

Почему странные?
Просто не всем по душе неофициоз во всем.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
DimaS06 писал(а):Я так понимаю, голосование не имеет смысл?!
Я сегодня загружаю все логотипы такого стиля во все федерации...одни мы будем...с нынешним?! :hello:

Я тебя очень прошу - не трогай Федерации Кайман и Германии как минимум.

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
GrundiG писал(а):Сань, хочу поддержать тебя, неблагодарным делом занимаешься. Есть такой тип людей, которым наср...плевать на чужой труд. Но их меньше, чем благодарных людей. Косвенное подтверждение этому - результаты голосования по данной теме.

Вспомни пословицу "собаки лают, караван идет". Недовольные будут всегда, чтобы ты не делал. Они кричат громче, но их меньше. Если твое мнение совпадает с мнением большинства, значит ты на правильном пути.
Не падай духом, и ни в коем случае не останавливайся на достигнутом (президентство, развитие федерации)! :beer:

Уважаемый Грюндик.
Скажу тебе так.
"Есть тип людей которые" не разобравшись начинают гнать. В данном случае речь о тебе.
О каком в данном случае "неблагодарном труде" идет речь?
Насколько я вижу в данном конкретном случае, именно тебе как ты говоришь "насрать" на мнение других людей, которые обоснованно выступают против такой инициативы как смена ОФИЦИАЛЬНОЙ эмблемы на "продвинутую".
Замечу, что никто из тех кто выступал против, не сказал что "продвинутая" эмблема само по себе плоха или нарисована криво - эмблема хорошая, и нарисована хорошо, но она неуместна тут, ибо во всем нужно знать меру.
И скажу еще одно - со мнением меньшинства (в данном случае это еще как сказать - голосование само по себе было некорректным) тоже нужно считаться, а не поливать это меньшинство грязью. Это не собаки которые лают - а люди которые имеют ДРУГОЕ мнение! И не кричат - а высказывают это мнение. Так что думай что пишешь - тут приличное общество!
И в этом есть главная претензия в нашему деятельному президенту.
Достаточно почитать те фантазии что он тут привел выше - "Клоппу был нужен очередной конфликт со мной " ....
Впрочем у кого что болит как говорится. Не хочу комментировать эту чушь.
Мне не конфликты нужны а здравый смысл - и всегда буду на том стоять.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение DimaS 25 янв 2015, 17:52
Ладно, я понял...не буду ничего никуда загружать! Пусть будет все как есть. И остальные федерации тоже!
Я только одного не пойму, как такие лого могут не нравиться?!

Изображение

Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Atrium 25 янв 2015, 18:40
DimaS06 писал(а):Ладно, я понял...не буду ничего никуда загружать! Пусть будет все как есть. И остальные федерации тоже!
Я только одного не пойму, как такие лого могут не нравиться?!
Дима, ну кого ты слушаешь? Есть администрация проекта, которая принимает по поводу этого вопроса решение. А то что Клоппу что-то не нравится, мягко говоря мало кого волнует. Если руководство даст добро, то это только плюс. Ты ведь не чушь загружаешь, а именно эмблему Федерации.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука