Конкурс "Последний Герой-32"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 03 фев 2015, 02:57
Изображение

Правила таковы:

Мы высаживаем вас на необитаемый остров (хотя нам, как островитянам, не привыкать :grin: ), ну а дальше все просто: продержаться дольше своих соперников. :grin: А вылететь можно за:

1. Автосостав. {ban}
2. Поражение с разницей в три или более мячей. {ban}
3. Не забитый пенальти. {ban}
4. Проигрыш коллизии. {ban}
5. Игра нормальным стилем 2 матча подряд {ban}
6. Проигрыш супером. {ban}
7. Удаление сразу 2х и более игроков. {ban}
8. Потеря 3 и более баллов силы по итогам матча. {ban}

Итак, желающие участвовать должны перевести 100к в фонд федерации О-вов Кука. Победитель забирает все. Борьба за выживание начнется 9 февраля 2015, 22:00.

Участники:
1. Имануэла (Ароранги, О-ва Кука) - взнос оплачен :beer: - {wdance} {wdance} {wdance} !!!WINNER!!! {wdance} {wdance} {wdance}
2. Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) - взнос оплачен :beer:
3. Мейро Баго (Митьяро, О-ва Кука) - взнос оплачен :beer:
4. Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)- взнос оплачен :beer:
5. Кикс (Мангайя, О-ва Кука)
6. Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)- взнос оплачен :beer:

Турнирная таблица:
КомандаПричина вылета
1. Имануэла (Ароранги, О-ва Кука)-
2. Ваюту (Раротонга, О-ва Кука)17 тур - Поражение с разницей в три или более мячей
3. Мейро Баго (Митьяро, О-ва Кука)13 тур - Игра нормальным стилем 2 матча подряд
4. Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)10 тур - Поражение с разницей в 3 и более мячей
5. Кикс (Мангайя, О-ва Кука)15 тур - Проигрыш коллизии
6. Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)20 тур - Игра нормальным стилем 2 матча подряд
Последний раз редактировалось Владис 10 мар 2015, 03:16, всего редактировалось 13 раз(а).
Владис
 
 
 


Re: Конкурс "Последний Герой-32"
Сообщение SERG3655BK 12 фев 2015, 20:38
Atrium писал(а):Что-то Серега быстро сдался)
Сань,да я участвовал для массовки ;) Жаль труды куратора конкурса.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Конкурс "Последний Герой-32"
Сообщение Владис 12 фев 2015, 20:58
В смысле - жаль труды?)))) Мне-то несложно, только бы менеджеры и президент довольны были))
Владис
 
 
 

Re: Конкурс "Последний Герой-32"
Сообщение Atrium 15 фев 2015, 23:32
Владис писал(а):В смысле - жаль труды?)))) Мне-то несложно, только бы менеджеры и президент довольны были))
Я всегда за любой интересный "кипишь" :-) Только сидеть над составами иногда ну очень утомляет, хочется всегда какого-то свежего азарта! :super:
Atrium
 
 
 

Re: Конкурс "Последний Герой-32"
Сообщение Владис 17 фев 2015, 17:37
по итогам 13 тура еще один участник выбыл из гонки. Невнимательность, господа..
Владис
 
 
 

Re: Конкурс "Последний Герой-32"
Сообщение Atrium 17 фев 2015, 23:37
Владис писал(а):по итогам 13 тура еще один участник выбыл из гонки. Невнимательность, господа..
13 - это плохое число)
Atrium
 
 
 

Re: Конкурс "Последний Герой-32"
Сообщение Владис 18 фев 2015, 02:13
да обычное число)) просто менеджеры иногда забывают о правилах конкурса, потому и допускают ошибки))
Владис
 
 
 

Re: Конкурс "Последний Герой-32"
Сообщение Владис 21 фев 2015, 12:37
После 15 тура выбыл еще один участник. Кикс хорошо отрабатывает с коллизиями, но вот в 15 туре их постигла неудача. Что ж, борьбу продолжают всего 3 команды.
Владис
 
 
 

Re: Конкурс "Последний Герой-32"
Сообщение Atrium 22 фев 2015, 04:57
Владис писал(а):После 15 тура выбыл еще один участник. Кикс хорошо отрабатывает с коллизиями, но вот в 15 туре их постигла неудача. Что ж, борьбу продолжают всего 3 команды.
на самом деле, довольно трудно остаться в живых. Сам в каждом матче хожу на грани.
Atrium
 
 
 

Re: Конкурс "Последний Герой-32"
Сообщение alex1221 09 мар 2015, 23:30
Денги в фонд перевел,поздравляю имануелу с победой
alex1221
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:17
Откуда: чебоксары, Россия
Рейтинг: 500
 
Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука)
Агрил (Агрил, Гвинея-Бисау)
Дорнбирнер (Дорнбирн, Австрия)
 

Re: Конкурс "Последний Герой-32"
Сообщение Владис 10 мар 2015, 03:20
А ведь победитель, господа, уже давно известен! Имануэла (Ароранги, О-ва Кука) - вот те, кто в этом сезоне преодолели все препятствия и продержались дольше остальных! Александр, мы поздравляем тебя и твою команду и хотим вручить этот кубок, а также чек на 600 000$ в кассу твоей команды из Фонда О-вов Кука! Поздравляю! {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} :sh: :sh: :sh: :sh:

Изображение
Владис
 
 
 

Re: Конкурс "Последний Герой-32"
Сообщение Atrium 10 мар 2015, 16:01
alex1221 писал(а):Денги в фонд перевел,поздравляю имануелу с победой
Петр, спасибо большое!!! Неожиданная моя победа)))

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Владис писал(а):А ведь победитель, господа, уже давно известен! Имануэла (Ароранги, О-ва Кука) - вот те, кто в этом сезоне преодолели все препятствия и продержались дольше остальных! Александр, мы поздравляем тебя и твою команду и хотим вручить этот кубок, а также чек на 600 000$ в кассу твоей команды из Фонда О-вов Кука! Поздравляю! {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} :sh: :sh: :sh: :sh:

Спасибо, Влад!!!
Ну никак не ожидал победы, тем приятней она))) Да и вообще нужно этот турнир почаще проводить)))

Я ещё негде не выигрывал, тем приятней для меня это достижение))) Сегодня отмечу это событие чашечкой кофе с коньячком :oops:

Влад, хочу тебя поблагодарить за столь увлекательный турнир! "Последний герой" как нельзя кстати, очень подходит для островов)) Надеюсь, мы ещё не раз в него сыграем, правда?)) Или ты посмеешь победителю отказать? :-)

600 000$ если можно, я бы хотел перевести в не менее интересный турнир-конкурс: Конкурс "Плюс VS Минус". Этап чемпионата-32 и через пару дней добавлю ещё 400 000$ от себя. Пусть эта небольшая сумма пойдет в призовой фонд.
А вот выигранный кубок в этом турнире, я оставлю себе :beer: :beer: :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Конкурс "Последний Герой-32"
Сообщение Владис 10 мар 2015, 16:20
Atrium писал(а):Спасибо, Влад!!!
Ну никак не ожидал победы, тем приятней она))) Да и вообще нужно этот турнир почаще проводить)))

Я ещё негде не выигрывал, тем приятней для меня это достижение))) Сегодня отмечу это событие чашечкой кофе с коньячком :oops:

Влад, хочу тебя поблагодарить за столь увлекательный турнир! "Последний герой" как нельзя кстати, очень подходит для островов)) Надеюсь, мы ещё не раз в него сыграем, правда?)) Или ты посмеешь победителю отказать? :-)

600 000$ если можно, я бы хотел перевести в не менее интересный турнир-конкурс: Конкурс "Плюс VS Минус". Этап чемпионата-32 и через пару дней добавлю ещё 400 000$ от себя. Пусть эта небольшая сумма пойдет в призовой фонд.
А вот выигранный кубок в этом турнире, я оставлю себе :beer: :beer: :beer:
Возможно, еще и сыграем, но уже в следующем сезоне)))

Хорошо, пусть будет, как пожелаешь))) Твои призовые засчитаю в "+\-" а кубок не забудь протереть и себе в коллекцию поставить))
Владис
 
 
 

Re: Конкурс "Последний Герой-32"
Сообщение Atrium 11 мар 2015, 17:25
Владис писал(а):Возможно, еще и сыграем, но уже в следующем сезоне)))
Хорошо, пусть будет, как пожелаешь))) Твои призовые засчитаю в "+\-" а кубок не забудь протереть и себе в коллекцию поставить))
Кстати, это первый кубок, который я выиграл во ВСОЛе :)
Atrium
 
 
 

Пред.

Вернуться в О-ва Кука