Взносы в наш Фонд. За или Против

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 08 фев 2015, 14:26
Здравствуйте, Уважаемые!

Хотел бы спросить у менеджеров нашей Федерации.

А как вы относитесь к тому чтобы наполнить нашу Казну то бишь Фонд с помощью взносов из командных касс ( так как личные счета стало наполнять проблематичнее).

Речь о взносах в Фонд Федерации.
А уже из Фонда финансировать различные программы жизнедеятельности нашей Федерации ( развивать юниоров, финансировать если нужно конкурсы, поощрять журналистов, ну и прочее).

И если относитесь к этому положительно - то какую сумму вам не жалко на это потратить (100-150-200-...-400-500к , ну или свою цифру)?

:-)
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение Atrium 08 фев 2015, 16:14
1. Деньги в Фонде есть, поэтому потребности сейчас в сборе средств нету.
2. Программа для юниоров была, и деньги под неё есть и выделялись. Прокачали игроков два человека, один отказался от денег за прокачку, поскольку ответил, что он не нуждается в этом. Ты сам ведь не качал юниоров)) Сейчас концепция программы юниоров поменяется под новые правила спортшкол и под нового человека, который этим вопросом будет заниматься - Владис.
3. Все конкурсы финансируются :-)
4. Обзорщики также получали и будут получать свои деньги :-)
5. За журналистов не стоит переживать)) Я их тоже не обижу)) Хотя ты такой "заботливый" сейчас, а ведь говорил, что газету не стоит открывать))

На этом вопрос по Фонду закрыт до того момента, когда деньги действительно нужны будут Федерации. Зачем собирать деньги, только для того, чтоб они там лежали и порадовать твоё самолюбие))) Очередная глупость от этого персонажа!

ЗЫ. Спасибо Клоппу за заботу по поводу Федерации))
Atrium
 
 
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение vancherik 08 фев 2015, 16:25
Я за,федерация должна развиваться.вопрос только в цене.Кто сколько сможет дать?200 всоликов я думаю погоды не изменят в командах
vancherik
 
 
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение Atrium 08 фев 2015, 16:40
ванчера писал(а):Я за,федерация должна развиваться.вопрос только в цене.Кто сколько сможет дать?200 всоликов я думаю погоды не изменят в командах
Ваня, эта тема создана лишь для того, чтоб разводить очередные конфликты.
Я знаю, что если нужно будет, то мы сможем собрать 75% желающих сдать деньги в Фонд и я ценю это. Но сейчас деньги есть в Федерации, пусть лучше команды ими пользуются, нежели они без потребности будут там лежать...
Atrium
 
 
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение klopp 08 фев 2015, 17:43
през, слушай, по-моему ты один тут видишь конфликт.

я тут задал вопрос который интересует не только меня. Ни к тебе, ни к кому быто ни было претензий не предъявляется, и ты не вправе тут затыкать мне рот или мешать другим людям высказаться.

тебе что-то не нравится? Обратись в Спортлото и не мешай людям нормально ответить.

будь здоров.

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:
ванчера писал(а):Я за,федерация должна развиваться.вопрос только в цене.Кто сколько сможет дать?200 всоликов я думаю погоды не изменят в командах

Да и 400-500к погоды не изменят.
но думаю начать компанию по взносам можно с небольших сумм, до 200к
если уж за один матч можно порядка 700-1000к заработать, то эти взносы команда просто не почувствует.
зато потом может почувствовать отдачу хорошую.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение Atrium 08 фев 2015, 18:11
Разве я кому-то закрываю рот? Ты он строчишь и строчишь всякое вранье про меня в темах, разве тебе кто-то, в том числе совесть, закрывает рот?

Поскольку сбор средств лежит на президенте, я тебе и ответил на твой вопрос: На этом вопрос по Фонду закрыт до того
момента, когда деньги действительно нужны
будут Федерации.
Atrium
 
 
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение klopp 08 фев 2015, 18:22
ты подбиваешь других не высказываться по приведенной тут теме.

Ты он строчишь и строчишь всякое вранье про меня в темах

У тебя явно что-то с ощущением действительности. Я могу где-то ошибаться с суждением за что могу принести извинения (корона не упадет в отличие от некоторых), но во вранье меня врядли кто-то может уличить - такой /вырезано/ не срадаю.

Надеюсь вопрос этот закрыт и ты не будешь тут мешать людям высказываться.
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение Astakhova 08 фев 2015, 20:37
Опять?! Вот неугомонный... А я против. Только потому что эта тема порядком уже достала.
Astakhova
 
 
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение Atrium 08 фев 2015, 20:54
klopp писал(а):ты подбиваешь других не высказываться по приведенной тут теме.

Ты он строчишь и строчишь всякое вранье про меня в темах

У тебя явно что-то с ощущением действительности. Я могу где-то ошибаться с суждением за что могу принести извинения (корона не упадет в отличие от некоторых), но во вранье меня врядли кто-то может уличить - такой /вырезано/ не срадаю.

Надеюсь вопрос этот закрыт и ты не будешь тут мешать людям высказываться.

А что тут можно обсуждать, если я пишу тебе уже третий раз: На этом вопрос по Фонду закрыт до того момента, когда деньги действительно нужны будут Федерации. Ты плохо читаешь?

Ну наобсуждаешь ты тут страниц тридцать, а толку? Я понимаю, если бы ты какую-то программу представил или конкурс организовал, под которые нужны были средства, можно было бы обсуждать.

Напишет мне например Владис, что есть такие вот юниоры перспективные - нужно наградить. Денег допустим не хватает, тогда можно проводить голосование по пополнению. Я ведь от него не отказываюсь. А собирать их, только для того, чтоб потешить твоё самолюбие - никто не будет.

ЗЫ. Так я тебя уже несколько раз уличил на вранье. А он пишет, что "врядли кто-то может уличить". Смешно.
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Atrium
 
 
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение Ринат9 08 фев 2015, 22:04
Не ругайтесь!
Каждый себя хочет показать: Один что заботится о фонде (почему бы не поговорить на эту тему)
Второй говорит "я сказал не надо вот и всё" (единолично всё решает о чем говорить о чем не надо)

З.Ы. Моё мнение собирать не надо! Там денег девать не куда и не за чем это вообще!!!
Ринат9
 
 
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение DimaS 08 фев 2015, 22:10
А давайте, лучше соберем на помощь малоимущим командам в нашей федерации...=)?!
DimaS
 
 
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение SERG3655BK 08 фев 2015, 22:15
DimaS06 писал(а):А давайте, лучше соберем на помощь малоимущим командам в нашей федерации...=)?!
Возвращаясь к прошлому,выделял все время КЛК командам занимавшим 1-2 место.Тоже хорошее и нужное дело.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение Atrium 08 фев 2015, 22:25
С КЛИН писал(а):
DimaS06 писал(а):А давайте, лучше соберем на помощь малоимущим командам в нашей федерации...=)?!
Возвращаясь к прошлому,выделял все время КЛК командам занимавшим 1-2 место.Тоже хорошее и нужное дело.
Вот над такими вещами, как Серега пишет, давайте подумаем и по обсуждаем. Если будут какие-то предложения по программам, то можно на них деньги выделять с фонда. А когда денег там не будет хватать, тогда уже можно и собирать новый фонд.
Логики просто не вижу зачем собирать-собирать-собирать, только для того, чтоб они там лежали, как хочет Клопп. :roll:
Atrium
 
 
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение vancherik 08 фев 2015, 23:09
Тогда лучше уж поощрять за прокачку молодежи по кэфу 4,которые выступают за юношей или на подходе к ней
vancherik
 
 
 

Re: Взносы в наш Фонд. За или Против
Сообщение klopp 09 фев 2015, 03:43
през, ты не уличил - ты ляпнул не разобравшись.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Ринат Эдо писал(а):Не ругайтесь!
Каждый себя хочет показать: Один что заботится о фонде (почему бы не поговорить на эту тему)
Второй говорит "я сказал не надо вот и всё" (единолично всё решает о чем говорить о чем не надо)

З.Ы. Моё мнение собирать не надо! Там денег девать не куда и не за чем это вообще!!!

поверь, 24м - это как показывает практика не так много. а уже если серъезно за дело браться - то совсем уж мало.
денег девать некуда?
ты серьезно?)))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
С КЛИН писал(а):
DimaS06 писал(а):А давайте, лучше соберем на помощь малоимущим командам в нашей федерации...=)?!
Возвращаясь к прошлому,выделял все время КЛК командам занимавшим 1-2 место.Тоже хорошее и нужное дело.

Отличная идея!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ванчера писал(а):Тогда лучше уж поощрять за прокачку молодежи по кэфу 4,которые выступают за юношей или на подходе к ней

И не просто поощрять - а системно, и не всех - а лучших!
Тогда и сборников начнем растить с юношей - и перспектива у первой сборной появится.
ато плетемся сейчас внизу
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 


Вернуться в О-ва Кука