Самый популярный клуб о.Кука - ИТОГИ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 13 мар 2015, 12:59
Изображение

Уважаемые друзья!

Об этом конкурсе, мы говорили давно с нашим президентом...еще до старта 32-го сезона. Кто следит за новостями федерации, наверняка уже прочитал анонс предстоящего события и вот оно - ДОЛГОЖДАННОЕ! 8)
Сразу хочу отметить, что сия идея, уже неоднократно была опробованна на другом проекте и автором ее являюсь именно я, ваш покорный слуга. Вот и до ВСОЛа(или ВФЛ, кому, как удобнее) добрались. А все почему? Потому что, я стал активно играть и понял, какой я был глупый все это время...а мог ведь начать в далеком...эх не об этом речь! ;)
Итак, о чем же тема и зачем мы все тут собрались?! :dance:

У каждого из нас, есть принципиальный соперник в федерации. Нет? Ну, тогда наверняка есть друг, хороший знакомый или просто команда, за которой интересно наблюдать и смотреть как она развивается. Думаю, что у каждого...ну или в основной массе, есть вышеперечсиленные команды! Так, вот...наша задача, объеденить ВАШИ интересы и выявить наиболее ПОПУЛЯРНЫЙ клуб нашей федерации! Ниже, будут перечислены правила, по которым пойдет голосование и помните, если вы его проигнорируете, я достану вас в личке... :grin:

- Указываете МАКСИМУМ 5 клубов нашей федерации в любой последовательности(можно 1, а можно и 4. Даже можете написать, что следите только за своим клубом - это тоже считается)
- Свой голос присылаете СТРОГО мне в личку, потому как - это тайное голосование.
- По истечению указанных сроков, я опубликую обзор голосования и общую табличку "кто за кого голосовал"
- И главное, помните, СВОЙ КЛУБ, указывать не нужно! Он приплюсуется АВТОМАТИЧЕСКИ к вашему "списку 5-ти"


Итоговые результаты - 29 марта
После 22 марта, начинаю атаковать личку, от того, кто не прислал свой голос.... {stars}

>>> ПРОГОЛОСОВАТЬ <<<

З.Ы. Может и из кассы федерации, че нить перепадет победителю.... :?
Последний раз редактировалось DimaS 02 апр 2015, 13:31, всего редактировалось 13 раз(а).
DimaS
 
 
 


Re: Самый популярный клуб о-вов Кука
Сообщение Atrium 27 мар 2015, 11:01
SHIK писал(а):Интересно было бы посмотреть :beer:
Мне кажется, кто из участников мирокубков должен будет победить.
Atrium
 
 
 

Re: Самый популярный клуб о-вов Кука
Сообщение DimaS 27 мар 2015, 12:16
Итоги будут опубликованы, как и планировалось 29 марта!
DimaS
 
 
 

Re: Самый популярный клуб о-вов Кука
Сообщение SHIK 27 мар 2015, 12:17
А все успеют проголосовать ?
SHIK
 
 
 

Re: Самый популярный клуб о-вов Кука
Сообщение DimaS 27 мар 2015, 21:30
SHIK писал(а):А все успеют проголосовать ?
А зачем нам все?! Даже на голосовании тренеров сборных и президента не все голосуют...чего уж о нашем конкурсе говорить)!
DimaS
 
 
 

Re: Самый популярный клуб о-вов Кука
Сообщение SHIK 27 мар 2015, 21:34
Ну 50 % проголосовало, значит состоялось голосование
SHIK
 
 
 

Re: Самый популярный клуб о-вов Кука
Сообщение DimaS 27 мар 2015, 21:43
Именно! Завтра последний день приема голосов и начинаю обработку информации :dance:
DimaS
 
 
 

Re: Самый популярный клуб о-вов Кука
Сообщение SHIK 27 мар 2015, 22:06
Круто, будем ждать
SHIK
 
 
 

Re: Самый популярный клуб о-вов Кука
Сообщение DimaS 28 мар 2015, 23:08
Прием голосов - закрыт!

В голосовании приняли участие - 45/70(64,3%)
DimaS
 
 
 

Re: Самый популярный клуб о-вов Кука
Сообщение Atrium 28 мар 2015, 23:48
DimaS06 писал(а):Прием голосов - закрыт!

В голосовании приняли участие - 45/70(64,3%)
Может в следующем сезоне побьем этот процент? :-)
Atrium
 
 
 

Re: Самый популярный клуб о-вов Кука
Сообщение SHIK 31 мар 2015, 11:20
Когда результаты ?
SHIK
 
 
 

Re: Самый популярный клуб о-вов Кука
Сообщение DimaS 31 мар 2015, 15:22
Парни, прошу прощения! Новый сезон и все такое...нужно немного потерпеть)! Завтра, я выходной и все оформлю! Так или иначе, результаты уже готовы))))!
DimaS
 
 
 

Re: Самый популярный клуб о-вов Кука
Сообщение DimaS 02 апр 2015, 13:29
Изображение
Итак, уважаемые друзья и обитатели нашего замечательного острова! Пусть и с небольшим опозданием, но пришла пора подвести итоги первого в истории народного голосования, на определение "Самого популярного клуба о-ов Кука", среди менеджеров данной федерации! Перед опубликованием результатов, я вкратце расскажу о самих правилах и как велся подсчет голосов...а это, муторное занятие, уж поверьте)!

Для начала, кто желал, мог следить за ходом голосования в режиме он-лайн(ну почти=)). Кто нет, я напомню цифры. Из 70 менеджеров, проголосовали 45, что составило 64%! Поверьте моему опыту, что данный показатель очень хороший! Правда, он получился, после "тук-тук" в личку...впрочем, это везде так. Добровольно высказались и без дополнительный подталкиваний, аж 15 человек)! Во, где нужно было остановиться и публиковать сразу результаты)))!

Многие, отвечая на вопрос о "популярности", не смогли назвать, даже один клуб, помимо своего, за которым они следят! Правда, таких набралось всего 12 человек, из которых и я=)! Но, насчет меня, все объяснимо...я человек в федерации новый и пока основная масса времени уходит на команду и знакомство с соперниками. Моя "история", еще впереди=)! Продолжаем статистическую выкладку. 24 человека, назвали 2 клуба в своем списике(кроме своего), 21 человек обозначили 3-х соперников и еще 16 человек - 4-х друзей/врагов или и то и другое вместе взятое. И всего 10(!), смогли написать полный список из 5 клубов. Если перевести этот показатель в проценты, то получим показатель, чуть более 20. Он практически равен тому, сколько менеджеров не проголосовали вообще ни за одну команду=)!

Илем дальше)! Многие отправляя мне свой список, сетовали на то, что не следят больше ни за одним из клубов. Но, вы же управляете клубом их о-ов Кука? Значит, ваш клуб тоже считается! Думаю, все логично...за своим клубом НЕ следить не получится! Вот поэтому, команда "ответившего" менеджера, автоматически приплюсовывалась к общему голосованию и ее не нужно было указывать в списках!

Чуть ниже, а точнее в самом низу сообщения, я приведу полную табличку с итогами голосования, а пока, дабы раньше времени не погасить интригу, начинаю выкладывать подборку команда по количеству набранных очков в голосовании. Ах, да...забыл добавить, что вне зависимости от ваших предпочтений и расположени. клубов в списках, каждый упомянутый - получал по одному баллу, поэтому, дальше начнем именно с тех, кто и набрал наименьшее количество голосов...
 0 голосов
Из существующих 74 клубов, никто не упомянул о 13! Фантастический показатель и наверное, главный аргумент для менеджеров этих клубов, что, что-то идет не так! Или же они вообще не известны нашим менеджерам и не оставляют никакой след в истории противостояний. Так или иначе, давайте отметим наименее интересные клубы нашей федерации:
-Вайт Пута
-Винд Бургер
-Лавли Бойс
-Мейро Баго
-Митьяро
-Нукутере
-Папаароа
-Пенрин
-Таюту
-Те-Аю-Тонга ФК
-Тупапа Мараэранга ФК
-Уки Уви Бойс
-ФК Ароранги

 1 голос
А вот и первые команды, набравшие в голосовании, хоть один балл. Но, здесь, тоже нужно быть осторожным. Как правило, этот балл, был единственным, потому как голосовал менеджер одного из ниже приведенных клубов. Или другая ситуация...голосовали за команду, менеджер которой проигнорировал это самое голосование)! Не запутались?! Ну, тогда самое время посмотреть этот список команд:
-Туртлес
-Эндж
-Мангайя
-Тинуи Райдерс
-Кара
-Дадс Арми
-СЭС РАЙТ
-Ракаханга
-ФК Вайпаэ
-Такувэйн
-Валеланги
-Такитуму
-Аватиу Голд
-Бандитс
-Нейк Виллидж
-Аватью Раротонга
-Мауке ФК
-Вака Бойс
-Аутлос и Хорнетс
-Буйяр
-Найтс ФК
-Кикс
-Пасифик Дайверс
-Майти Спо
-Рутаки Виллидж
-Эйр Раро ФК
-Ю.Эс.Эй.
-Ято Виллидж

 2 голоса
А вот тут, уже можно смело говорить, что кроме вашего интереса к своему клубу, вы НЕ безразличны еще кому-то)! Но, опять же, не забывайте, что если ваш клуб в этом списке, а вы не голосовали...это хороший результат! Значит за вами смотрят минимум двое))))!
-Ваюту
-Фэйк
-Аитутаки
-Ивируа
-Онероа
-Никао Сокаттак
-Блэк Пута
-ФК Титикавека
-Рото Вилидж
-Криминалс
-Мейр
-Раро Спидстерс
-Турбо
-Л.С.Г. Олл Старз
-Атию
-ПТК Коконатс

 3 голоса
Первая гроссмейстерская отметка в 3 голоса, покорилась нижеприведенным клубам! Как считать эти голоса, вы уже наверняка знаете, ведь получили небольшую практику в предыдущих сообщениях)! А, я, для себя отметил приятное событие)! Мой клуб набрал, помимо моего голоса , еще 2, что приятно меня удивило)! Значит, есть еще над чем работать, но уже не столь плачевно, как у некоторых других)))))!
-Пакау
-Пи.Ти.Эс. Аваруа
-Диджеи
-Нгатангия
-Варриорс
-Матавера
-Пантэрз

 4 голоса
Клубов становится все меньше, а количество набранных голосов все больше. Мы потихоньку приближаемся к нашему победителю, но не можем обделить вниманием и другие команды, которые набрали достаточно приличное количество голосов:
-Манихики
-Такувэйн Рэдс
-Дрим Тим

 5 голосов
Вы еще не нашли свой клуб?! А может именно вы выиграли?! Ну, что же...мы рады представить первые команды, которые попали в ТОП-5 по итогам всеобщего голосования. Особенно, приятно, что и за девушкой следят очень пристально)))!
-Ареньяку
-Те Уки Оу

 7 голосов
Разница между командами из предыдущего списка, практически целая пропасть! Посудите сами, отрыв в 2 очка весьма значителен. Как и в предыдущем случае, у нас две команды набравшие одинаковое количество баллов:
-АУ ФК
-Пуайкура

 8 голосов - 3 место
Ну, а теперь - самое интересное! Начиная с этого призового места, у нас ровно по одной команде, так что, ни о каком разделении голосов, речи не идет! Итак, бронзовую любовь и вместе с этим и повышенное внимание, заслужил клуб...
Саутернерс

 10 голосов - 2 место
Второе место и наш очередной номинант)! Конечно, понимаю, что второе - это не победа, но теперь вы точно знаете, что ваш клуб, практически ни в чем не уступает в известности, таким реальным коллективам Реал/Барселона из Испании и например Шахтер/Динамо из Украины=)!
-Аваруа Юнайтед

 14 голосов - 1 МЕСТО
А вот и наш долгожданный победитель! Признавайтесь, вы читали все предыдущие описания или сразу сюда перешли)?! Но, мы отвлеклись! Практически с огромным отрывом, побеждает команда, которая в этом сезоне проведет свои матчи в Д2 и которая является командой нашего уважаемого президента! ВОТ - НАШ ВЫБОР, среди менеджеров острова! Прошу любить и жаловать и фанфары!!!! Ура-Ура!!!!
Изображение
Изображение

Ну, вот собственно и все=)! Как, я уже отмечал, у меня опыт этого конкурса достаточно велик)! На другом проекте, я его уже неоднократно проводил и заметил главную тенденцию, которую, думаю, многие понимают! Выигрывают, как правило команды, менеджеры которых, ведут социально-активную жизнь на форуме. Тоесть, не достаточно, просто быть чемпионом или хорошо играть в Еврокубках...нужно много флудить)))))! Конечно, это всего-лишь тенденция, которая однажды изменится! Но, помните и обратите внимание, что с течением времени меняются не только игроки в командах, но и любовь к клубам. В упоминаемом мною проекте, команда выигравшая популярность, через 7 сезонов, набрала всего 1 голос...
Берегите себя!!!

З.Ы. Чуть не забыл, иначе бы не простили)! Обещанная табличка - :hello:
 Кто за кого голосовал
Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Самый популярный клуб о.Кука - ИТОГИ!
Сообщение SERG3655BK 02 апр 2015, 14:29
Мои поздравления! :beer: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Самый популярный клуб о.Кука - ИТОГИ!
Сообщение Atrium 02 апр 2015, 15:19
Честно говоря ожидал нечто подобное в голосование, возможно тут скорее не так мой клуб на виду, сколько я сам везде и много пишу)
Ребята, за поздравления спасибо! :beer: :beer:

Диме отдельный респект за интересную викторину и вообще идею!!! Дима, победителя не будем тогда награждать, сам понимаешь почему) Но вот тебя наградим обязательно за проявленную инициативу и старания! Сейчас только начало сезона, но думаю чуть дальше деньги на ЛС удастся собрать, вот тогда по полной скажем тебе спасибо.

Слежу или наблюдаю я за многими командами, было непросто определиться с пятеркой. Пару слов скажу о своих вариантах, за которые голосовал.
"Пуайкура" Раротонга и "Саутернерс" Атию - за ребятами следил ещё со старта суперкубка, далее мирокубки, писал новости по их игре... Тем более Пуайкура были чемпионами, Саутернерс много трофеев берет и имеет громадный бюджет, что делает команду уже очень интересной.

Те Уки Оу - за клубом жены изначально слежу, как и за самой женой))) Вместе жить и не подсказывать ей и ничего не советовать - такое вряд ли можно встретить где-то.

Кара - клуб, который долгое время находится без менеджера. Каждый мой день во ВСОЛе начинается с того, что я с надеждой захожу в ростер этой команды посмотреть не появился ли у неё новый менеджер. Ещё менял клубу дважды эмблему. Если кто помнит, была там какая-то чепуха непонятная... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23870

"Пи.Ти.Эс. Аваруа" Раротонга - за этот клуб играла Екатерина. Потом она по семейным делам пропала, затем не вернулась во ВСОЛ. Катя отличалась большой активностью, поэтому сначала было интересно смотреть как она играет, а потом проверял клуб на предмет её возвращения. Команду затем взял Рууд с которым я неплохо общаюсь, мы обсуждали с ним дела командные. Затем оставив команду, она перешла к Денису. Надеюсь он уже сможет поднять клуб на хорошую высоту.
Atrium
 
 
 

Re: Самый популярный клуб о.Кука - ИТОГИ!
Сообщение vlasyuk 02 апр 2015, 19:44
Поздравляю :beer: :beer: :beer:
vlasyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука