Познакомится, плюс потрындеть!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Волынь 06 май 2015, 01:05
RolandMU писал(а):Нет, немного не так) Отец с Украины, служил в России, в Галиче, где и поженился с матерью. А потом когда СССР, распалось, его отозвали назад в Украину, вот они вместе со мною, а мне едва год было и переехали в Украину. Где до сих пор и живем. Был пару раз в России у деда с бабушкой, но это еще где-то в 2008 было. Сейчас увы, уже и не известно когда побываю снова.

Ты в Россию не можешь приехать, я к родным в Луцк :( Родные что мои, что жены, все лучане.
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 516
 
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение RolandMU 06 май 2015, 01:06
Волынь писал(а):
sav22 писал(а):Напоследок Ювентус снова выиграл благодаря пенальти.Не подумайте, мне Реал не жалко, так как болею за Барселону.
Вот говорят неплохая игра была
http://www.championat.com/football/_ukr ... 54012.html
"ФК Волинь" - "Шахтар"

Да, хороший матч был. И результат вполне хороший, Спасибо Волыни и Кварцяному!)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Волынь писал(а):
RolandMU писал(а):Нет, немного не так) Отец с Украины, служил в России, в Галиче, где и поженился с матерью. А потом когда СССР, распалось, его отозвали назад в Украину, вот они вместе со мною, а мне едва год было и переехали в Украину. Где до сих пор и живем. Был пару раз в России у деда с бабушкой, но это еще где-то в 2008 было. Сейчас увы, уже и не известно когда побываю снова.

Ты в Россию не можешь приехать, я к родным в Луцк :( Родные что мои, что жены, все лучане.

Да, будем надеяться это вскоре прекратится. Надо только переждать.
RolandMU
 
 
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение sav85 06 май 2015, 01:09
Волынь писал(а):
sav22 писал(а):Напоследок Ювентус снова выиграл благодаря пенальти.Не подумайте, мне Реал не жалко, так как болею за Барселону.
Вот говорят неплохая игра была
http://www.championat.com/football/_ukr ... 54012.html
"ФК Волинь" - "Шахтар"
Смотрел лично, Шахта бегала, как стадо баранов, а вот Волынь отыграла каттеначо.
sav85
 
 
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение Волынь 06 май 2015, 01:13
RolandMU писал(а):Да, хороший матч был. И результат вполне хороший, Спасибо Волыни и Кварцяному!)

Волынь может и выдает классные матчи, но...
Мое мнение вся УПЛ купленна, сильные клубы играют за свое, средние берут в аренду из сильных, слабые туда-сюда катаются.
О Волыни знаю больше, чем нужно...аренда с Днепра, либо покупка слабоватых игроков. Все....пока Волыни ничего не суждено, я это об одном клубе, а таких клубов еще...
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 516
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение RolandMU 06 май 2015, 01:31
Волынь писал(а):
RolandMU писал(а):Да, хороший матч был. И результат вполне хороший, Спасибо Волыни и Кварцяному!)

Волынь может и выдает классные матчи, но...
Мое мнение вся УПЛ купленна, сильные клубы играют за свое, средние берут в аренду из сильных, слабые туда-сюда катаются.
О Волыни знаю больше, чем нужно...аренда с Днепра, либо покупка слабоватых игроков. Все....пока Волыни ничего не суждено, я это об одном клубе, а таких клубов еще...

Не буду спорить даже, но тут изменить что-то довольно сложно. Вот и сейчас, выбрали нового президента ФФУ Павелко, вроде бы устраивает и Ахметова и Суркиса и Коломойского, но вся команда заместителей президента ФФУ состоит из бандюков 90-тих годов, ВСЯ. Так что можно ждать от такого руководства, ничего хорошего. Одни воры заменили других, те наворовались, пришли новые, которые тоже хотят ухватить кусок, пока еще что-то осталось.
Меня радует одно, прогресс Динамо при Реброве. Команда заиграла, появляется рисунок игры, качественные легионеры пришли и возможно не уйдут летом. Суркис стабильно платит зарплату в отличии от некоторых остальных клубов, поэтому от УЕФА претензий нет. Команда хорошо начала выступать в Еврокубках. Вот в ЛЕ дошли далеко, и это в первом же сезоне Реброва. Был на матче с Евертоном, красота, Олимпийский стадион на ушах стоял, атмосфера невероятная была, даже новый рекорд по посещаемости в ЛЕ поставили. Жду ЛЧ в следующем сезоне.)
Но вот то, куда катиться наш чемпионат пугает. И увы это во многом из-за политики и не стабильной ситуации в стране. Клубы становятся банкротами, многим негде играть, вообщем печально. А вдруг война, то и вовсе не до футбола будет, футбол пропадет. А у Динамо как раз все налаживаться начало, обидно.(
RolandMU
 
 
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение klopp 06 май 2015, 01:36
olecomten писал(а):1. Проживаю в пригороде Черкасс, в центре Украины.

Вообще-то город Черкассы называется, областной центр как-никак.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
sav22 писал(а):Спорт и политика не совместимы. :beer:

Не совместимы говоришь?
Тут дело не в совместимости а в связанности одного с другим.
Могу напомнить московскую Олимпиаду, теракт на мюнхенской Олимпиаде..
Да примеров масса на самом деле, включая провокационные плакаты недружественных ультрас на матчах.
Из недавнего можно вспомнить скандал на матче Сербия - Албания.
Так что спорт и политика всегда переплетались очень тесно.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Волынь писал(а):Мое мнение вся УПЛ купленна, сильные клубы играют за свое, средние берут в аренду из сильных, слабые туда-сюда катаются..

Совершенно не понятно с чего ты решил что УПЛ куплена?
ЧТо имеется в виду? Что клубы все в чьих-то руках?
И что из этого? Это распространенная практика.
Другое дело как команды которые из одного котла кормятся играют друг с другом.
Напомню например, что клубы из второго эшелона так называемого "пула Коломойского" регулярно отбирали заветные баллы у его флагмана - Днепра. В отличие от "ахметовской" песочницы.
Ну а в том, что бандюков много или коррупция, так это не новость даже для европейского футбола. Один мождигейт чего стоит. Может и у нас доберутся до делков. Всему свое время.
Так что про купленность УПЛ я бы не говорил.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
RolandMU писал(а): А вдруг война

....Вдруг? Она самая......и уже год почти!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение RolandMU 06 май 2015, 02:08
klopp писал(а):
RolandMU писал(а): А вдруг война

....Вдруг? Она самая......и уже год почти!

Она то самая, но пока не полномасштабная, и без всеобщей мобилизации. А я именно это имел в виду.
RolandMU
 
 
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение klopp 06 май 2015, 02:14
RolandMU писал(а):
klopp писал(а):
RolandMU писал(а): А вдруг война

....Вдруг? Она самая......и уже год почти!

Она то самая, но пока не полномасштабная, и без всеобщей мобилизации. А я именно это имел в виду.

Хммм...три волны мобилизации это разве мало?
Вся страна так или иначе вовлечена во все это.
Более миллиона переселенцев, тысячи убитых, активный фронт, бои каждый день, потерпевшие ...
Авиации пока нет - вот и все отличие от полномасштабности. Так дроны летают постоянно.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение RolandMU 06 май 2015, 02:28
klopp писал(а):
RolandMU писал(а):
klopp писал(а):Она то самая, но пока не полномасштабная, и без всеобщей мобилизации. А я именно это имел в виду.

Хммм...три волны мобилизации это разве мало?
Вся страна так или иначе вовлечена во все это.
Более миллиона переселенцев, тысячи убитых, активный фронт, бои каждый день, потерпевшие ...
Авиации пока нет - вот и все отличие от полномасштабности. Так дроны летают постоянно.

Вообще то мы здесь говорили о футболе, и как видишь три волны мобилизации, а футбол до сих пор существует! Чемпионат играется, и даже больше, играется первая и вторая лиги, чемпионаты среди аматоров, чемпионаты областей, районов. Значит мало трех волн мобилизации. А вот при всеобщей мобилизации все мужчины способные держать оружие идут на фронт. И вот тогда футбола уже не будет, ибо играть будет некому. Я надеюсь теперь понятно объяснил? Речь мы здесь ведем не о политике, а о футболе. Так что не нужно провокаций.
RolandMU
 
 
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение klopp 06 май 2015, 02:45
RolandMU писал(а):
Вообще то мы здесь говорили о футболе, и как видишь три волны мобилизации, а футбол до сих пор существует! Чемпионат играется, и даже больше, играется первая и вторая лиги, чемпионаты среди аматоров, чемпионаты областей, районов. Значит мало трех волн мобилизации. А вот при всеобщей мобилизации все мужчины способные держать оружие идут на фронт. И вот тогда футбола уже не будет, ибо играть будет некому. Я надеюсь теперь понятно объяснил? Речь мы здесь ведем не о политике, а о футболе. Так что не нужно провокаций.

Дружище, вот только не нужно передергивать.
Где ты тут провокацию углядел мне сложно увидеть. Спор - да, но не провокации. Не нужно выискивать лишнего. Это раз.
Во-вторых - мы тут говорим обо всем, не только о футболе, пробегись по топику. Да достаточно заглавие прочитать.
То, что на относительно мирных территориях проводится полноценный Чемпионат по футболу никоим образом не отменяет факт полномасштабных боевых действий и активного фронта.
И это три.

Кстати, при всеобщей мобилизации не только мужчины привлекаются ;-) И это уже та крайность, когда действующей армии, резерва и добровольцев не хватает для нужд и задач фронтов. А такое в 40 миллионной стране может произойти только в самых наихудших раскладах. Надеюсь до такого не дойдет, но и то что есть достаточно серьезно для того чтобы не сидеть в розовых очках.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение RolandMU 06 май 2015, 03:10
klopp писал(а):
RolandMU писал(а):
Вообще то мы здесь говорили о футболе, и как видишь три волны мобилизации, а футбол до сих пор существует! Чемпионат играется, и даже больше, играется первая и вторая лиги, чемпионаты среди аматоров, чемпионаты областей, районов. Значит мало трех волн мобилизации. А вот при всеобщей мобилизации все мужчины способные держать оружие идут на фронт. И вот тогда футбола уже не будет, ибо играть будет некому. Я надеюсь теперь понятно объяснил? Речь мы здесь ведем не о политике, а о футболе. Так что не нужно провокаций.

Дружище, вот только не нужно передергивать.
Где ты тут провокацию углядел мне сложно увидеть. Спор - да, но не провокации. Не нужно выискивать лишнего. Это раз.
Во-вторых - мы тут говорим обо всем, не только о футболе, пробегись по топику. Да достаточно заглавие прочитать.
То, что на относительно мирных территориях проводится полноценный Чемпионат по футболу никоим образом не отменяет факт полномасштабных боевых действий и активного фронта.
И это три.

Кстати, при всеобщей мобилизации не только мужчины привлекаются ;-) И это уже та крайность, когда действующей армии, резерва и добровольцев не хватает для нужд и задач фронтов. А такое в 40 миллионной стране может произойти только в самых наихудших раскладах. Надеюсь до такого не дойдет, но и то что есть достаточно серьезно для того чтобы не сидеть в розовых очках.

И все же, я вижу мы друг друга никак не можем понять. Я говорил о том состоянии войны, когда футбол не будет проводиться. И это и имел ввиду в том сообщении с которого все началось. А ты мне начинаешь рассказывать то, что я и так прекрасно знаю. Зачем?
О том что привлекаются женщины я не упомянул, поскольку к футболу они отношения не имеют. И снова таки о наихудших раскладах речь и велась, поскольку именно тогда футбол не будет проводится.
О каких розовых очках ты мне рассказываешь я не знаю, поскольку вижу, знаю и понимаю более чем достаточно, о том что происходит в стране. Но писать об этом на постороннем форуме, не вижу смысла. И именно это и называю провокацией. ВСОЛ должен быть вне политики. Поэтому не корректно обсуждать политику, там где ей не место.
Это игра о футболе. И форум о футболе. Так что давай футболом и ограничимся. Я в своем сообщении писал о футболе и причинах его возможного отсутствия. А ты начинаешь разводить ненужные споры о том кто, где, как и с кем воюет(в скрытом контексте конечно, я не слепой и вижу между строк). Это и есть провокация. Не нужно этого делать.
RolandMU
 
 
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение klopp 06 май 2015, 03:49
Мдяяя.....
Ладно, хочешь видеть провокации - видь)))
А война, видишь, бывает разной, даже с чемпионатом.

Форум не о сколько о футболе - а о ВСОЛЕ, а это гораздо шире.
И еще раз повторюсь - тема поста тут тоже достаточно широкая.
Общаемся, поднимаем тут разные вопросы, которые касаются нас, всоловцев, знакомимся.
Так что не нужно тут о провокациях говорить.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение champion 06 май 2015, 03:57
klopp писал(а):
olecomten писал(а):1. Проживаю в пригороде Черкасс, в центре Украины.

Вообще-то город Черкассы называется, областной центр как-никак.
Как раз таки человек всё верно написал!!!Он проживает в ПРИГОРОДЕ Черкасс, т.е. где-то неподалёку от самого областного центра Черкассы!!!
champion
 
 
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение olecomten 06 май 2015, 11:02
klopp писал(а):
olecomten писал(а):1. Проживаю в пригороде Черкасс, в центре Украины.

Вообще-то город Черкассы называется, областной центр как-никак.


Как называется мой родной город, я за 40 лет выучил)))))) Но раз уж в пригороде живу, то в пригороде ЧЕГО? - Черкасс!!!...Я в школе учился, правила склонения еще помню)))
Последний раз редактировалось olecomten 06 май 2015, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
olecomten
 
 
 

Re: Познакомится, плюс потрындеть!
Сообщение Atrium 06 май 2015, 17:50
1. Киев
2. Экономика и всё что с ней связано) Люблю разные подсчеты и таблицы с большим количеством данных)
3. Спорт) Нравиться футбол, бокс, формула 1, биатлон, теннис, баскетбол... только вот с хоккеем не заладилось)
4. Алкоголь я пью не часто, вернее совсем не пью. Но на праздники или редкие встречи с друзьями могу себе позволить какой-то напиток с ликеро-водочного завода в небольшом количестве) Предпочитаю вино) Очень предпочитаю домашнее вино)))) От угощения домашним вином никогда не отказываюсь))
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука