Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 22 май 2016, 00:14
Уважаемые менеджеры Федерации!
Небольшое объявление.

В связи со сложившейся (неадекватной, на мой взгялд) ситуацией, когда совершенно посторонний человек, дорвавшийся до управления Федерацией исключительно ради бесплатного ВИПа начинает разлаживать нашу программу (неоднократные негативные оценки, обещания поменять тут наши правила, необоснованные обвинения в совершенно идиотских вещах в адрес тех кто ее создавал) я просто не могу продолжать работу, которая предполагает тесное сотрудничество с президентом Федерации.
Прошу меня извинить!
Если кто-то из НАШИХ менеджеров подхватит программу с удовольствием ему помогу словом и делом.


Подготовка юниоров для будущей Юношеской сборной Островов Кука.

Топик с похожей задачей уже был ( https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=150&t=174741), но тема как-то поувяла.
Посему считаю целесообразным начать новую тему и общими усилиями постараться довести ее практического результата.
Старый топик тоже представляет собой определенную ценность так что ссылаться на него я буду в определенных вопросах.

Цель и задачи следующие
- подготовка и создание новой юношеской сборной страны, игроки которой будут максимально прокачиваться и будут развиваться преимущественно по одному стилевому направлению (традиционно для сборных наших островов это солнечная прокачка).

Создавать (набирать) сборную начнем уже со следующего сезона - исключительно из новичков спорт школ 16-летнего возраста, которые будут (это будет одно из требований к менеджерам, чьи игроки войдут в программу развития) прокачаны по максимуму Спецвозможностями ( минимум 4), максимум прокачка баллами ( зависит от ТренЦентра - 6-7-8 баллов) и по-возможности максимум бонусных баллов от наигранности (желательно тот же максимум +10).
Из них, в 39м сезоне, будет сформирована 17-летняя сборная - которая пойдет дальше по возрастам 18, 19 и так далее, с потенциальным развитием в молодежной сборной (20-21-22-23), и в национальной сборной. Но там уже как получится.

В этом сезоне определимся с составом менеджеров, которые возьмут на себя обязанность подготовить сборников по максимальному варианту развития - каждый менеджер выберет для себя позицию для своего будущего юниора, которого сразу же закажет в СШ с началом следующего сезона.

Новая Программа Подготовки Молодежи (ПММ)

Состав новой сборной юниоров Кука по позициям:

Требуется заполнить состав по следующим позициям : GK - 2 игрока, LD/RD - 4 игрока, CD/CM - 6 игроков, CM/CF - 6 игрока, LM/RM - 4 игрока

Прокачка игроков по спецухам следующая:

Основные спецухи которые должны быть у всех полевых- 1. Л, 2. Пк, 3. Д/Км, 4. Моментные - Оп/От (защитники), У (нападающие/полузащитники), либо если без моментных то это Ат,Км/Д
вратари - Л, В, Р, К/Ат/П

NПозицияМенеджерКоманда
1GKsav22Дуан (Того)
2GK--
3LD/RD KloppРото Виллидж
4LD/RD sav22Аутлос и Хорнетс
5LD/RD zhekaАватью Раротонга
6LD/RD --
7CD/CMvlasyukЮ.Эс.Эй.
8CD/CMStriker133Такувэйн
9CD/CM--
10CD/CM--
11CD/CM--
12CD/CM--
13CM/CF -EL_SenoRМейро Баго
14CM/CF -asktСЭС РАЙТ
15CM/CF ---
16CM/CF ---
17CM/CF ---
18CM/CF ---
19LM/RM Ринат ЭдоБуйяр
20LM/RM SmartАитутаки
21LM/RM --
22LM/RM --

Как правильно прокачать игроков (кто запамятовал или не в курсе) расписано в анонсированном выше старом топике - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=150&t=174741&st=0&sk=t&sd=a&start=180

Прошу менеджеров подумать и определиться со своей готовностью участвовать в программе ППМ.

А Президента прошу помоушна и постоянной новостной поддержки этой темы.

Все менеджеры, кто будет готовить для новой сборной юниоров - обязательно будут премированы из Фонда денежным вознаграждением (в зависимости от качественной прокачки игрока)!
В том числе и под этот проект наш фонд будет пополняться ежесезонными взносами - и предполагается что выплаты будут вполне приличными.


Прошу менеджеров, которые желают принять участие в подготовке создания новой юниорки отписываться в теме с указанием желаемой позиции для будущего юниора.
Последний раз редактировалось klopp 27 июл 2016, 19:41, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
 


Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Пашик 21 июл 2016, 23:12
Думал об этом, но хочу вторую команду реальную. А реальная команда стоит денег {crazy} Так как я на днях вип себе на полгода взял, то нету пока единиц.
Пашик
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение SERG3655BK 22 июл 2016, 00:06
Пашик писал(а):Думал об этом, но хочу вторую команду реальную. А реальная команда стоит денег {crazy} Так как я на днях вип себе на полгода взял, то нету пока единиц.
Кроме понтов ничего в ней хорошего нет!Толку я взял реальную!Только из школы выбрал игрока начал качать он стал неизвестным и покраснел!В Австрии даже специально не брал реальных игроков!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вот отличная команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9182 можно потихоньку работать над повышением силы и класса игроков!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение klopp 22 июл 2016, 11:18
Smart писал(а):klopp это критично!у нас в ГБ в течении 9 примерно сезонов вся з,п ушла на юниорку!Не считая дополнительных средств из фонда!
Юрий Онищенко зачем нам нужен???прокачивать свой клуб!10 голосов получил!

В юниорку должна уходить на ЗП а ФОНД Федерации!
ЗП етсь ЗП.

И не критично в том плане - что вот эти юноши которых собираем с миру по нитке в юнирке будут в следжующем только сезоне - вот тогда нужен СВОЙ тренер который в теме и готов ни смотря ни на кого и ни на что играть 17-летками которые в программе.

Вон, можешь посмотреть нынешнюю юниорку Кайман - потоловина - это те самые 18-летки которые прошли ПРОГРАММУ. Часть конечно же отсеялась.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение DSA13 22 июл 2016, 14:37
Поставил минус.В новостях надо написать о ситуации и голосовать заново.Президенту тоже минус имхо нужно следить за Федерацией.
DSA13
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Агнэшка85 23 июл 2016, 09:37
Советую посмотреть на опыт прокачки молодежи в других федерациях, к примеру, Румынии. Очень грандиозные планы, сверхмощная созданная юниорка и в итоге все завершилось крахом и скандалом!
Тогда условия для прокачки были неплохие, а сейчас? Сейчас условия ужасные. Вы не забывайте о реформах, которые практически поставили крест на юниорских программах. Сейчас не выгодно дождевым командам качать солнечных игроков. Компенсация??? Толку с тех грошей, которые ВЫ предлагаете?
Вы сейчас пытаетесь привлечь к программе больше менеджеров. А толку участвовать в программе? Раньше было просто иметь в команде двух гарантированных ветеранов, сейчас этого мало. Надо непросто иметь ветеранов, надо, чтоб они попадали в основной состав, да к тому же имели нужные спецухи.
Возьмем Толяна Скорохода, вернее его команду. Своему юниору он может дать в этом сезоне не более 4 спецух, при этом ему не удастся сложить все их в один слот, ветеранской в любом случае придется занимать второй слот. Далее. У него в этом сезоне пока два ветерана, из которых один не попадает в основу. Но это не важно, так как оба без спецух, а значит более одной ветеранской он не сможет прокачать в следующем сезоне, и то придется открывать третий слот. В итоге - максимум 7 спецух в конце следующего сезона. Три спецухи сможет дать он и в 40 сезоне, после чего ветеранскими уже не сможет воспользоваться. Конечно сейчас кто то скажет, мол можно купить ветеранов. Но ведь купить надо нужного ветерана, а он денег стоит! А с финансами у команды проблемы. К тому же надо качать юниора, а это тоже недешево. В итоге придется идти на жертвы, которые очень невыгодны команде. Я не сомневаюсь, что Толян пойдет на их, но не чего надеется на то, что на такие жертвы будут идти остальные.
У большинства менеджеров, участвующих в программе, условия для прокачки нормальные, но есть ли такие условия у других менеджеров? Это, если честно, уже проблема ведущего, а не президента. Большого толку не будет с объявлений в новостях. Надо смотреть на ростеры менеджеров, оценивать возможности, договариваться. То, что мало менеджеров участвует в программе, это вина не самих менеджеров, не желающих участвовать в программе, а вина ведущего, не умеющего найти подход к этим самым менеджерам. Сидеть и ждать многие умеют, но когда это тебе надо, то толку от посиделок мало будет.
Стоит отметить, что немного сглупил видимо уже бывший президент Сережа Рыльский. Ему со спортшколы надо было заказать Л, чтобы улучшить ее ветеранской, а второй ветеранской открыть второй слот, куда добавить спецухи с ТЦ. В следующем сезоне ветеранской довести до Л3, а второй ветеранской открыть слот У, а с ТЦ добавить так, чтобы получилось к примеру Л4, Км4, У. Учитывая то, что в следующем сезоне будет ветеран в основе с У2, то не трудно догадаться, как можно было качать спецухи в 40 сезоне)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение dida1 23 июл 2016, 23:36
Парни, что же вы рубите-то с плеча сразу? Минусовать? Молодцы-молодцы!!! Не дали даже стартануть и сразу зачем он нужен, гнать и т.д. Дикари блин какие-то. Давайте поработаем. Может у меня получится лучше, чем у того, кого Вы хотите вместо меня! Хотя почему-то кандидатов во время подачи заявок от вас не было! Мне это интересно, поэтому не понимаю причин ваших негодований! Давайте работать, а уже потом делать выводы! Договорились? Спасибо за понимание
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 488
 
Севлюш (Виноградов, Украина)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение RolandMU 23 июл 2016, 23:55
dida1 писал(а):Парни, что же вы рубите-то с плеча сразу? Минусовать? Молодцы-молодцы!!! Не дали даже стартануть и сразу зачем он нужен, гнать и т.д. Дикари блин какие-то. Давайте поработаем. Может у меня получится лучше, чем у того, кого Вы хотите вместо меня! Хотя почему-то кандидатов во время подачи заявок от вас не было! Мне это интересно, поэтому не понимаю причин ваших негодований! Давайте работать, а уже потом делать выводы! Договорились? Спасибо за понимание

Пробуй, все равно выгнать быстро тебя, даже при большом желании, не получиться. Так что все козири у тебя на руках!
Главное, мой тебе совет, работай напрямую через лички, с менеджерами своих сборников, и тогда люди тебя поддержат. Удачи! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение dida1 24 июл 2016, 00:05
RolandMU писал(а):
dida1 писал(а):Парни, что же вы рубите-то с плеча сразу? Минусовать? Молодцы-молодцы!!! Не дали даже стартануть и сразу зачем он нужен, гнать и т.д. Дикари блин какие-то. Давайте поработаем. Может у меня получится лучше, чем у того, кого Вы хотите вместо меня! Хотя почему-то кандидатов во время подачи заявок от вас не было! Мне это интересно, поэтому не понимаю причин ваших негодований! Давайте работать, а уже потом делать выводы! Договорились? Спасибо за понимание

Пробуй, все равно выгнать быстро тебя, даже при большом желании, не получиться. Так что все козири у тебя на руках!
Главное, мой тебе совет, работай напрямую через лички, с менеджерами своих сборников, и тогда люди тебя поддержат. Удачи! :beer:


Дело в том, что я уже связался с несколькими менеджерами, но т.к. мы первый тур пропускаем, пока не спешу.
Уверен, что мы найдём общий язык! :super:
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 488
 
Севлюш (Виноградов, Украина)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение SERG3655BK 24 июл 2016, 00:17
Агнэшка85 все хорошо сказала!Что ты считаешь нужно делать теперь?Оставить нашу задумку?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Агнэшка85 24 июл 2016, 09:28
Smart писал(а):Агнэшка85 все хорошо сказала!Что ты считаешь нужно делать теперь?Оставить нашу задумку?
Почему же оставить? Просто нужен подход иной к идее. Вот ведущий программы очень переживает за то, кто станет президентом федерации! А чего ему переживать за это? Федерация здесь не настолько велика, чтобы можно было создать сильную сборную. А потому нечего и грандиозные планы строить и обещать выплату призовых за прокачку.
Пример Румынии я уже приводила, теперь приведу пример Гренады, в которой также, как в Румынии была юниорская программа под ЧМ-36. Стоит отметить, что в Гренаде играют столько же команд, сколько и здесь, а потому приведенный пример будет уместен.
Программу вел Паша Науменко, который не стал искать поддержки со стороны федерации, а просто постарался убедить менеджеров в усиленной прокачке игроков под чемпионат мира. Стоит отметить, ему это удалось. Не обещая участникам программы вознаграждений за прокачку юниоров, Павел сумел собрать довольно сильную сборную, которая в отборе оставила позади сильные Белиз и США. На самом Чемпионате Мира она не блеснула, но оставила неплохое впечатление. Теперь там имеют весьма сильную молодежку и все это сумели добыть без финансовой поддержки федерации. Стоит отметить, что та программа не освещалась в новостях, да и на форуме вроде бы не было специального топика. Все велось через личку.
Для чего я это все написала. А для того, чтобы ВЫ поняли, что для создания сборной нужен отличный ведущий-агитатор, который сумеет убедить менеджеров качать молодежь. А заручаться поддержкой федерации, обещая большие вознаграждения и в итоге создать сборную, которая ничего серьезного не добьется, нет смысла. Вот какая цель стоит в данной программы? Создать сборную, которая выиграет медали ЧК или ЧМ, или просто создать сильную сборную? В первом случае поддержка федерации и премирование участников программы уместно. Во втором случае - нет. Во втором случае уместно убедить менеджеров федерации качать сильных игроков для себя, а не для сборной. Для того, чтобы у нас появились сильные сборные, надо просто наладить конвейер по выращиванию сверхсильных юниоров. Менеджерам надо обещать не премиальные, а выгоду от выращивания сильного игрока. Реалии ВСОЛа таковы: правильно прокачаешь - выгодно продашь!!! Для слабых команд это правило уместно!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение SERG3655BK 24 июл 2016, 18:36
Ты забыла,что старт для 17-ки даст основной состав сборной!Мне например в Д1 качать игрока нет смысла и вообще подвязался за компанию!А выделит Федерация на это все бабосы еще лучше!Почему нет?Для чего тогда наши взносы в фонд?Конкурсов у нас нет,обзоров нет!Программу решили с горем пополам запустить и тут не слава Богу!Давайте уже начнем,а там посмотрим,что из этого получится!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение klopp 24 июл 2016, 19:26
Программа уже начата, какая-то часть работы проведена.
И я не Паша Науменко.
И я создал свою собственную программу - в которой немаловажная роль отведена и президенту Федерации.
В части информирования и напоминания менеджерам ОК, сбора средств и распределения заранее оговоренных призовых.
У обычного менеджера нет возможности обращаться ко всей Федерации сразу - а у преза есть.
Потому его включенность в работу по развитию стартовавшей программы весьма существенна.
Так что очень надеюсь что "халявный ВИП" сподвигнет вероятного будущего преза на плодотворный труд и в этом направлении, не забывая обо всех прочих обязанностях.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Агнэшка85 24 июл 2016, 22:02
Программа не будет закрыта в любом случае, но надо немного изменить условия. Мне вот интересно: участники программы в случае моего отказа выплачивать призовые откажутся участвовать в программе. Мне просто интересно - менеджеры думают о сильной сборной или о небольшой компенсации за прокачку?
Агнэшка85
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение DASHA80_80 24 июл 2016, 22:11
Подскажите стиль команды сборной намечается спартаковский?. Я правильно поняла?
DASHA80_80
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Агнэшка85 24 июл 2016, 22:12
Кстати, забыла добавить. Вообще-то о старте программы надо было заботиться под конец прошлого сезона и если президенту тогда не было до этого, то ведущий сам должен был позаботиться об этом. Через лички! А теперь то что? Многие уже заказали игроков, выбрали другие стили, раздали ветеранские. И кто виноват в этом? Бывший или будущий президент??? Но точно ясно, что не Klopp!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
DASHA80_80 писал(а):Подскажите стиль команды сборной намечается спартаковский?. Я правильно поняла?
Все верно! Основной стиль сборной - спартаковский!
Агнэшка85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука