Сбор подписей за отставку президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 08 авг 2016, 23:20
Ринат Эдо писал(а):


Если ты такая правильная что же ты тут пишешь то что даже произносить при подругах стыдно должно быть!!!
С чего Вы взяли, что я такая правильная? Где об этом написано? Жаль, что Вы мне не попались в реальности, я бы Вам быстро вынесла мозг))) В переносном смысле конечно :grin:
Я конечно понимаю, что для мусульман такое поведение женщин неприемлемо. Но мне тоже неприемлемо, когда мужчины не считают женщин за людей. Уж если в арабских странах ударить "неверную" женщину считается престижно, то что тут говорить. Кстати, арабы являются основателями Ислама, так что "тарахтеть" о том, что они неправильно веруют, как то нелогично. И не забывайте, что Вы живете все таки в России, где все имеют равные права. И вести себя так мне никто не может запретить. Лучше следите за девчонками из своей Веры, уж постулаты Корана они нарушают с особым энтузиазмом!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Yaroshik 09 авг 2016, 01:40
klopp писал(а): То, что сейчас 23% менеджеров федерации поставили мне минус, больше смахивает на то, что некоторым менеджерам по фиг на дела федерации и они это сделали за компанию

Уважаемые 23% живых менеджеров Федерации, вас в очередной раз уже обозвали идиотами.
Собственно, слова уже излишни.
Идиотами их назвал только klopp :grin:

Ты же не пойдёшь в президенты, к чему истерия и концерт? "Толян" тоже не пойдет. Бывший президент тоже не пойдет. Подавляющее большинство ФФ пассивны.

Какая-то слишком болезненная реакция на критику программу юниоров...
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Swiss 09 авг 2016, 07:37
Ринат Эдо писал(а):Ты меня не трогай!
вот когда перестанешь орать на публичном форуме всякую срань - не буду тебя трогать
Ринат Эдо писал(а):Мы не истерички во первых!!!
Почему так мало воплей , всего три восклицательных знака? Неистеричный ты наш.

ПС таким отношением к девушке ребята себя просто похоронили как инициаторы чего либо. Вместо диалога выбрав хамский путь. И действительно - ни один президентом становиться не собирался, им нужен был карманный през
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение GANJABASAR 09 авг 2016, 08:20
Ребята,может как нибудь обойдемся без таких разборок! {negative}
Я абсолютно нейтрально отношусь ко всем и исхожу из того,что у каждого разный характер,разные цели и разная форма самовыражения.
Считаю,что мудрость заключается именно в том,чтобы находить точки соприкосновения,с пониманием и некоторым прощением относиться к высказываниям друг друга на форуме,сиюминутно не реагировать на всякий срач,как вы тут пишете.
Не в обиду klopp-а никак не соглашусь с его позицией.Вот я задам простой вопрос - если феда была такая дружная,сплоченная,активная то как так получилось,что избрали преза со стороны,предварительно не ознакомившись с ее предыдущей деятельностью?Избрали и сразу же начали кампанию против нее,есть ли здесь логика? {unknown}
Я,как кавказец,не приемлю все таки такое отношение к девушке.Пишется,что она пришла за халявным ВИПом.Опять нет логики,ведь до этого она уже была презом Перу и страховка у не была.Кстати,там на форуме,вроде большого недовольства нет.
Можно не соглашаться с некоторыми ее необдуманными высказываниями и корить ее но и они во многом являются ответной реакцией на ваше давление.Считаю,что она достаточно активный менеджер,и новости,кстати,чересчур объемные надо уметь писать и время находить.Пустословие,конечно,не очень хорошее дело но,наверное,всякая активность лучше,чем "мертвый менеджер".Тем более,я вижу,что тут на форуме есть большие любители оффтопа. :-)
Вместо того,чтобы выступать с нападками,организовали бы,например,какой нибудь конкурс,трудно это сделать?
Насчет юниорской программы согласен с вышестоящим постом Ярошика,слишком эмоциональная реакция,думаю,надо быть попроще.Можно все обговорить и все уладить.И далеко не все зависит от преза.Не секрет,что успех всякой феды зависит от общей совокупной активности и "продвинутости" менеджеров.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение DSA13 09 авг 2016, 10:36
Вопрос президенту;
Какие задачи ты ставишь в этом сезоне?Закрыла программу ребятам,а где новая?Продвинутая и без махинаций.
Далее какие конкурсы нас ожидают?!Деятельность должна быть направлена на благо федерации,а пока только скандалы.
Я понимаю,что ты хочешь от мужиков куни,но надо бы и другими делами заниматься!
DSA13
 
 
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение klopp 09 авг 2016, 11:25
GANJABASAR писал(а): Не в обиду klopp-а никак не соглашусь с его позицией.Вот я задам простой вопрос - если феда была такая дружная,сплоченная,активная то как так получилось,что избрали преза со стороны,предварительно не ознакомившись с ее предыдущей деятельностью?Избрали и сразу же начали кампанию против нее,есть ли здесь логика?

Ну вот вы ничего не знаете а судите - НЕ было тут дружной и сплоченной Федерации - когда получше было с этим делом, когда похуже, но вот "мира-дружбы-жвачки" коллективного и асболютного не было. Активность тоже была разная в разное время. Так что нам все это предстоит. Вы много знаете людей которые ознакамливаются с прошлой деятельностью кандидата в президенты? Я думаю таких будет очень мало- уж настолько скрупулезных. Голосуют либо за программы либо ... либо от безрыбья.
И вот у нас получился как раз такой вариант - и скажите что в нем нет логики. И он иногда прокатывает а иногда - вот как сейчас - нет. И когда стало уже окончательно понятно - а тут хватило буквально пары дней - то стало понятно что нужно что-то делать. Вот и делаем. И это будет хороший урок для всей Федерации - а зря упущенное драгоценное время, наказанием за безответственность при выборе президента.

GANJABASAR писал(а): Я,как кавказец,не приемлю все таки такое отношение к девушке.Пишется,что она пришла за халявным ВИПом.Опять нет логики,ведь до этого она уже была презом Перу и страховка у не была.Кстати,там на форуме,вроде большого недовольства нет.

Давайте обойдемся без пафоса. Президент - должность без привязки к гендеру! И точка!
Фиговый из тебя президент - получаешь по заслугам. Я в свое время был презом в другой Федерации где-то года полтора. Наверное не самым лучшим и где-то даже не особо хорошим. И что такое критика знаю на своем опыте. Потому и не рвусь в президенты - свой ВИП в состоянии оплатить и так. И считаю что каждый должен делать то что у него получается лучше всего - я с юниорами вожусь, а кто-то может быть нормальным презом. Вот его и нужно найти - иногда методом проб, ошибок и их исправления.
Надеюсь тему "это же девушка - давайте любить ее всеми силами" мы закроем. Пусть на конкурс красоты идет, может там у нее лучше получится.

GANJABASAR писал(а):Можно не соглашаться с некоторыми ее необдуманными высказываниями и корить ее но и они во многом являются ответной реакцией на ваше давление.Считаю,что она достаточно активный менеджер,и новости,кстати,чересчур объемные надо уметь писать и время находить.Пустословие,конечно,не очень хорошее дело но,наверное,всякая активность лучше,чем "мертвый менеджер".Тем более,я вижу,что тут на форуме есть большие любители оффтопа. :-)

Ответной реакцией на что, простите?? На то что ее выбрали презом? Хочу вам напомнить что хаять программу юниоров и людей которые в нее были вовлечены залетная девица начала еще ДО того как ее выбрали! Думать нужно что говоришь - и тогда все будет хорошо! Это сопротивление - это скорее НАША реакция на ее беспардонность, невежество и неуважение к тем в чью Федерацию она пришла за халявным ВИПом.
А активность (кстати очень сомнительного качества) тут не самое главное - главное вдумчивость и адекватность ! А этого совершенно не наблюдается.

GANJABASAR писал(а):Вместо того,чтобы выступать с нападками,организовали бы,например,какой нибудь конкурс,трудно это сделать?

Еще раз повторю - нападки были со стороны залетного девицы! Неадекватные, ничем не подтвержденные обвинения и хай! С нашей стороны - это реакция на весь этот "гнилой треп". И хочу вам напомнить - что активность в Федеарции это в первую очередь прерогатива преза, о чем и в правилах записано, так что не нужно переводить стрелки!

GANJABASAR писал(а):Насчет юниорской программы согласен с вышестоящим постом Ярошика,слишком эмоциональная реакция,думаю,надо быть попроще.Можно все обговорить и все уладить.И далеко не все зависит от преза.Не секрет,что успех всякой феды зависит от общей совокупной активности и "продвинутости" менеджеров.

И снова у вас "молоко".
Кому это нужно обговорить и уладить? Нам? Когда просто нужно было НЕ МЕШАТЬ - или уж если сильно кортит, то можно внести свои предложения и пожелания! А не называть все плохим и еще попутно обвинять менеджеров в махинациях!
Это если как к вам в дом ворвется посторонний человек и начнет вас поносить за цвет обоев в вашем доме и потом еще и обвинять вас в том что вы утырили часть денег продешевив на покупке этих самых обоев! Улавливаете суть?

И скажу по опыту - такая программа как по развитию юниоров она НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ от действий президента! О чем вы можете убедиться на нашем примере.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Swiss 09 авг 2016, 13:06
klopp писал(а):
И скажу по опыту - такая программа как по развитию юниоров она НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ от действий президента! О чем вы можете убедиться на нашем примере.
я кидал ссылку на юниорку Гибралтара? Где Вы видите связь действий президента и ее успех? Молодая федерация - перещеголяла нас.
А теперь то, что Вы творите и правила.
Вот обязанности президента: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 нет в них обязанности собирать фонд, вести программу юниоров.
Вот соглашение о пользовании сайтом http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107 ,которое Вы усиленно нарушаете, а именно в части
На Сайте запрещается:
-Публиковать нецензурные выражения, оскорбления, провоцировать на это других Пользователей;
-Заниматься "троллингом" - т.е. написанием множества провокационных сообщений с целью нагнетания искусственного конфликта ради самого конфликта без возможности его разрешения, сообщения могут сопровождаться агрессией, задиранием, принижением, скрытыми или явными оскорблениями другого участника, целью "тролля" является бесконечное продолжение дискуссии на повышенных тонах.
Еще раз почитайте правила и не нужно оправдывать свое хамство и пытаться навесить на президента дополнительные обязанности. Занимайтесь господа, флаг Вам в руки
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение klopp 09 авг 2016, 13:28
мадьяр писал(а):Вот обязанности президента: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 нет в них обязанности собирать фонд, вести программу юниоров.

Зато в них есть обязанность (цитирую) - " ..своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям".
Ну-ка, перечислите мне действия преза по улучшению, по помощи менеджерам? Нету? Ну как же так? Или мы просто не состоянии оценить "ратные подвиги во благо"?
А в программу юниоров ВЕЛИ еще ДО залетной девицы. Так что не нужно перекручивать факты.

мадьяр писал(а):На Сайте запрещается:
-Публиковать нецензурные выражения, оскорбления, провоцировать на это других Пользователей;
-Заниматься "троллингом" - т.е. написанием множества провокационных сообщений с целью нагнетания искусственного конфликта ради самого конфликта без возможности его разрешения, сообщения могут сопровождаться агрессией, задиранием, принижением, скрытыми или явными оскорблениями другого участника, целью "тролля" является бесконечное продолжение дискуссии на повышенных тонах.
Еще раз почитайте правила и не нужно оправдывать свое хамство и пытаться навесить на президента дополнительные обязанности. Занимайтесь господа, флаг Вам в руки

Тему поста внимательно читали?
Или подобная тема под запретом?
Все по теме - есть конфликт, мы его тут обсуждаем, даем свои оценки, все имеют право высказаться, быть поддержанным или раскритикованным, все цензурно и как по мне то в рамках приличия.
Так уж рекомендую не выискивать блох и уж точно не выдавать желаемое за действительное, а также высказываться по теме форума.
И будет всем счастье.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение GANJABASAR 09 авг 2016, 13:53
Ух-ты! :-) Как разложен по полочкам и процитирован мой пост.Сразу видно,что автор расположен к дискуссиям и спорам.
Видно,что намечается раскол в федерации. :?
Не знаю,я хочу как лучше.Смотря под каким углом зрения человек хочет смотреть на проблему под таким углом зрения и "глаголит истину".
Кто то писал ведь здесь про то,что какая дружная и сплоченная была феда,я ссылался на него.
Далеко не все зависит от преза.Да,он временами своим примером должен стимулировать активность,стараться быть в курсе дел,заниматься вовремя базой реальных игроков.. но охватить все дела ему не под силу.Я тоже не на пустом месте это пишу,исхожу,так сказать,из собственного опыта.
Я,например,в своей федерации,стараюсь никого не обидеть,при случае похвалить,не надо лениться кого то хвалить,это зачастую является стимулом для работы и активности.Хотя,конечно,встречаются иногда и неадекватные.
Все же,пожелаю умиротворения и приятной игры всем,как говориться худой мир лучше доброй ссоры! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Swiss 09 авг 2016, 14:08
ну, давайте по теме:
klopp писал(а):Причины:

1. основная причина - неуважение к людям в чью Федерацию залетная девица пришла за халявным ВИПом.
2. Совершенное нежелание делать что-либо на благо Федерации - остановка программы развития молодежи, нежелание собирать Фонд, нежелание поощрять и стимулировать журналистов.
3. Не выполнение своих же "президентских" обещаний - НИКАКОЙ поддержки начинаниям менеджеров, НИКАКИХ собственных начинаний, НИКАКОЙ поддержки журналистов. НЕ НАПИСАНО НИ ОДНОГО ОБЗОРА!
4. Бездарное управление - кроме ссор с менеджерами и дурацкого трепа на форуме ничего не сделала!


1. Неуважение в виде неуемного троллинга и нападок пока наблюдаем от автора топика и Ко
2. По поводу Фонда и программы развития молодежи, надеюсь, сошлись во мнении - это не обязанность Президента. Программу в других федерациях ведут ее инициаторы (в нашем случае тот, кто скомуниздил ее у другой Феды).
3. "Не выполнение своих же "президентских" обещаний" - это вообще :grin: Читаем ее программу "Обещать ничего не буду, так как недавно вернулась в проект и пока мало ознакомлена с ситуацией в федерации." А Вы, друзья, знатно ее с федерацией знакомите. Соглашусь с обзорами - надо осветить в новостях дивизионы, о чем чуть раньше написал в комментарии.
4. У кого что болит, помните про Соглашение о пользовании сайтом
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Ринат9 09 авг 2016, 14:43
Агнешка ты зачем сейчас национальную тему подняла?
Я не говорил что вот у мусульман так то так то!
У безнравственности и бескультурья нет национальностей.
Будь проще и люди к тебе потянутся. Здесь не двор и не аул какой то давайте разговор вести культурно и с уважением к любому посетителю форума будь то человек с другой верой или другими устоями.
P.S. Если в реале яб тебя знал я с тобой рядом в туалете не сел бы. Так что думай что говоришь и кому!
Виртуально мы все бойцы и принцессы. Но в реале мы просто люди.
Нравится тебе или нет ты должна считаться с мнением своих подопечных менеджеров.
Простите за сумбур!!! Ни хочу и не буду больше отвечать на глупости. Надоели уже мериться майками. Играем кто как может вот и всё! :think:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
мадьяр писал(а):
klopp писал(а):
И скажу по опыту - такая программа как по развитию юниоров она НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ от действий президента! О чем вы можете убедиться на нашем примере.
я кидал ссылку на юниорку Гибралтара? Где Вы видите связь действий президента и ее успех? Молодая федерация - перещеголяла нас.
А теперь то, что Вы творите и правила.
Вот обязанности президента: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 нет в них обязанности собирать фонд, вести программу юниоров.
Вот соглашение о пользовании сайтом http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107 ,которое Вы усиленно нарушаете, а именно в части
На Сайте запрещается:
-Публиковать нецензурные выражения, оскорбления, провоцировать на это других Пользователей;
-Заниматься "троллингом" - т.е. написанием множества провокационных сообщений с целью нагнетания искусственного конфликта ради самого конфликта без возможности его разрешения, сообщения могут сопровождаться агрессией, задиранием, принижением, скрытыми или явными оскорблениями другого участника, целью "тролля" является бесконечное продолжение дискуссии на повышенных тонах.
Еще раз почитайте правила и не нужно оправдывать свое хамство и пытаться навесить на президента дополнительные обязанности. Занимайтесь господа, флаг Вам в руки
Где мы выразились нецензурно?
Где оскорбления?
Ринат9
 
 
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение klopp 09 авг 2016, 14:52
мадьяр писал(а):ну, давайте по теме:
klopp писал(а):Причины:

1. основная причина - неуважение к людям в чью Федерацию залетная девица пришла за халявным ВИПом.
2. Совершенное нежелание делать что-либо на благо Федерации - остановка программы развития молодежи, нежелание собирать Фонд, нежелание поощрять и стимулировать журналистов.
3. Не выполнение своих же "президентских" обещаний - НИКАКОЙ поддержки начинаниям менеджеров, НИКАКИХ собственных начинаний, НИКАКОЙ поддержки журналистов. НЕ НАПИСАНО НИ ОДНОГО ОБЗОРА!
4. Бездарное управление - кроме ссор с менеджерами и дурацкого трепа на форуме ничего не сделала!


1. Неуважение в виде неуемного троллинга и нападок пока наблюдаем от автора топика и Ко
2. По поводу Фонда и программы развития молодежи, надеюсь, сошлись во мнении - это не обязанность Президента. Программу в других федерациях ведут ее инициаторы (в нашем случае тот, кто скомуниздил ее у другой Феды).
3. "Не выполнение своих же "президентских" обещаний" - это вообще :grin: Читаем ее программу "Обещать ничего не буду, так как недавно вернулась в проект и пока мало ознакомлена с ситуацией в федерации." А Вы, друзья, знатно ее с федерацией знакомите. Соглашусь с обзорами - надо осветить в новостях дивизионы, о чем чуть раньше написал в комментарии.
4. У кого что болит, помните про Соглашение о пользовании сайтом

Знаешь, иначе как перекручиванием фактов и манипуляция написанного мною я твои 1,2 и 4 не назову.
Твой п.3 - повеселил конечно, но это из разряда черного юмора.
не хотелось бы проводить параллели - но действующий залетный през занимается тем же самым перекручиванием и выискиванием блох там где их нет.
Мне нужен конструктивный диалог - а не доказывать кому-то что ты не дурак.
А на не конструктив я наверное отвечать не буду.
Желаю здравствовать!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Ринат9 09 авг 2016, 20:48
Опа новости радуют конечно.
А платить разве это не махинация?
Махинацией заниматься будем?
Ринат9
 
 
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение klopp 10 авг 2016, 00:26
аааа! новости просто агонь!)))
те же яйца, только в вместо свежих - протухшие)
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Ринат9 10 авг 2016, 15:58
Klopp +1 :grin: :D
Ринат9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука