Новый президент. 39 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 24 сен 2016, 00:23
Неужели сильные сборные, наличие отработанного института развития юниоров и как следствие поднятие общего уровня Федерации неинтересно ее менеджерам?

Да , на это нужно работать и прикладывать определенные усилия.
Но неужели оно того не стоит ?
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение RolandMU 24 сен 2016, 01:28
klopp писал(а):Неужели сильные сборные, наличие отработанного института развития юниоров и как следствие поднятие общего уровня Федерации неинтересно ее менеджерам?

Да , на это нужно работать и прикладывать определенные усилия.
Но неужели оно того не стоит ?

Оно то конечно интересно, но больше интересно когда твои игроки в этом участвуют, а поскольку мои не участвуют, то мой интерес только сторонний. Поэтому так)
Я за движуху, но я не буду ее организатором)
RolandMU
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение klopp 24 сен 2016, 12:19
По юниорской программе я сам все организую

Мне нужна будет помощь со стороны преза - новостная поддержа, и финансовая на премии, а это значит крепкий Фонд.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение olecomten 24 сен 2016, 21:18
klopp, ты замутил кипиш с презом, и шо дальше? Агнешка ушла, и шо? Где твои адекватные кандидаты? Шо изменилось? Кому стало лучше?
отметил этот пост как понравившийся.
olecomten
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение klopp 24 сен 2016, 23:44
Что изменилось?
Ну если ты не в курсе, то расскажу - мы исправили свою грубую ошибку в прошлом сезоне, которая нам стоила двух сезонов. А так ничего не изменилось.
Сейчас мы откатились к той же ситуации когда а прошлом сезоне нам нужно было выбрать нормально и своего президента. То что пока нету желающих это не проблема лично Клоппа, это проблема пока наша общая.
Я кстати с Толяном - человеком которого я предлагал в презы - говорил на счет должности , но он сейчас в своих заботах и не может .

А ты предложил своего кандидата ?
Впрочем, если тебя все устраивало , то вопрос снимается.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Агнэшка85 25 сен 2016, 08:24
Клопп, ты не своди стрелки на всех остальных, делая себя таким белым и пушистым. Какую ты там грубую ошибку устранил? То, что я ушла по собственному желанию? Так ты к этому особо руку не приложил.
Сейчас трон пустует и никаких разговоров о том, кто займет это место, нет. То, что Толян откажется от поста, было ясно и так. А вот предложить этот пост кому то другому у тебя почему то дело не доходит.
Если нет кандидата, выставляй сам свою кандидатуру, но нечего на других пенять. В противном случае ничего не изменится - я подам свою кандидатуру. И за меня проголосуют! Проголосуют не за то, что я их устраиваю, а за то, что нет альтернативы мне. Что за эти дни предложил ты и твоя "шайка"? Время у тебя еще есть, вот только оно играет сейчас против тебя!!!

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Конечно понятно, что не хочется становится "козлом отпущения", но это усекли уже многие менеджеры. Поэтому здесь кроме тебя больше никто не подаст свою кандидатуру. Даже из твоего окружения.
В любом случае "опуститься" тебе придется. Либо на должности президента, либо из-за того, что допустишь мое возвращение на пост. Выбор за тобой, Клопп!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение olecomten 25 сен 2016, 12:59
klopp, тяжело назвать период говнометания и отсутствия конструктива исправлением ошибки)) а если период безвластия в поисках "твоего" президента затянется сезона на два-три? и тогда будешь рассказывать о благе исправления?))) огульное критиканство не имеет ничего общего с заботой о федерации, да и желания у возможных претендентов оно поубавило. так что теперь отсутствие желающих занять пост президента - это именно личная проблема Клоппа как основного зачинателя срача против непонравившегося ему президента и, как оказалось, не имеющего альтернативного пути развития федерации, пустозвона.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
olecomten
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение klopp 25 сен 2016, 15:45
Наверное оставлю два последних комментария без внимания в виду их полной, на мой взгляд, некомпетентности.

Уж лучше долгий поиск чем такой президент как был.

Девочка "иду_за_ВИПом" - уж чья бы мычала.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение elvis 25 сен 2016, 16:30
klopp писал(а):Наверное оставлю два последних комментария без внимания в виду их полной, на мой взгляд, некомпетентности.

Уж лучше долгий поиск чем такой президент как был.

Девочка "иду_за_ВИПом" - уж чья бы мычала.
Я вот не пойму одного. Ты из своего кармана ей вип оплачивал? В каждом посте о нем упоминаешь. Пусть бы работала себе спокойно. Хоть проверкой сделок и новостями занималась - уже что-то. А когда нашел бы преемника, который готов был бы работать лучше, чем Агнешка, тогда бы и кидал говно на вентилятор.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Агнэшка85 25 сен 2016, 16:44
klopp писал(а):Наверное оставлю два последних комментария без внимания в виду их полной, на мой взгляд, некомпетентности.

Скажи просто, что нечем возразить здесь тебе
klopp писал(а):
Уж лучше долгий поиск чем такой президент как был.

У тебя был целый сезон на поиск, сколько тебе еще нужно?
klopp писал(а):

Девочка "иду_за_ВИПом" - уж чья бы мычала.
Ну если до третьего октября не найдется претендент, то я пойду уже не за ВИПом. И твое мычание никому интересно не будет. Хотя оно давно никому не интересно. Толку то ноль!!!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение klopp 25 сен 2016, 19:05
elvis писал(а):
klopp писал(а):Наверное оставлю два последних комментария без внимания в виду их полной, на мой взгляд, некомпетентности.

Уж лучше долгий поиск чем такой президент как был.

Девочка "иду_за_ВИПом" - уж чья бы мычала.
Я вот не пойму одного. Ты из своего кармана ей вип оплачивал? В каждом посте о нем упоминаешь. Пусть бы работала себе спокойно. Хоть проверкой сделок и новостями занималась - уже что-то. А когда нашел бы преемника, который готов был бы работать лучше, чем Агнешка, тогда бы и кидал говно на вентилятор.

Говно на вентиллятор - это по части залетной девицы, или уже забыли все кто и как приходил. и главное для чего?
А "иду-за-випом" - это уже как признак "несостоятельности", причта во языцех.
Сам ВИП ту ни при чем конечно, не вижу что тут объяснять.
Так же как ни при чем ко всем нам проверка сделок. А новости - уж как-то потерпим. Будет человек, будут новости. Ноберитесь терпения.
Еще раз больше склоняюсь к смыслу - Лучше без кого-то чем с кем попало.
Я сейчас говорю с ребятами - переговоры в процессе.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение RolandMU 25 сен 2016, 23:09
Хватит срач разводить, лучше кто-то в ТТФ нас зарегайте! {abuse}
Кто сможет конкурс вести? :think:
Чур не я)) :grin:

Агнэшка85 писал(а):
Агнэшка, если будешь подавать снова на преза. Зарегистрирую нас в ТТФ по скорее, регистрация до 2 октября, и мой голос снова твой) :oops:
RolandMU
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Atrium 25 сен 2016, 23:40
RolandMU писал(а):Хватит срач разводить, лучше кто-то в ТТФ нас зарегайте! {abuse}
Кто сможет конкурс вести? :think:
Чур не я)) :grin:

Агнэшка85 писал(а):
Агнэшка, если будешь подавать снова на преза. Зарегистрирую нас в ТТФ по скорее, регистрация до 2 октября, и мой голос снова твой) :oops:
Там по островам долг висит за прошлый ТТФ... а федерации-должники не принимаются в турнир до тех пор, пока не погасят свой должок.
А кто заявлял острова в прошлый раз?
Atrium
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение klopp 26 сен 2016, 00:38
Большой долг висит?
Откуда он платится?Из фонда или откуда?
Долги нужно отдать обязательно.
Если не сыграем в следующем сезоне ТТФ не так страшно, хоть и жаль.
Но выберем преза нормального, отдадим долги и заявимся, не гоните лошадей.
Переговоры с кандидатами потенциальными ведутся, думаю все будет хорошо.
Наберитесь терпения, уважаемые, и давайте решать вопросы по степени важности.
Сначала рулевого выберем, тронемся с места а там и с ТТФ разберёмся.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Владис 26 сен 2016, 01:12
Ну, так как я Ведущий всеВСОЛовского ТТФ, то могу пояснить. Заявляла нас в ТТФ-22 Катя (Angel_in_Anger), но она уже ушла с игры. По регламенту, этот вопрос решается с презом. Но так как и его нет, то есть один выход: выбрать нового ведущего от федерации, и с ним решить этот вопрос. Так как выплаты из фонда нельзя делать в другие федерации, то взнос оплачивается с личного счета. Потом этому менеджеру с фонда выплачивается компенсация в его островную команду. Как-то так. 8-)
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука