Таверна "Капитан Кук"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 04 авг 2007, 00:11
 Наш бармен


Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцам запрещен (есть исключения)

 Меню:
  • Лапша быстрого приготовления – 1 вс;
  • Тосты — 3 вс;
  • Чикен Киев - 5 вс;
  • Мату-рори - 7 вс;
  • Ика-мата - 7 вс;
  • Поке - 5 вс;
  • Вареная ветчина – 5 вс (3 куска);
  • Шоколадные батончики – 2 вс;
  • Вода – 2 вс (1,5л);
  • Кола – 3 вс (1,5л);
  • Алкогольные напитки - бесплатно за разговор с барменом;
  • Съесть гостя - бесплатно (с согласия гостя).

    Есть сородичей категорически воспрещается!




Есть сородичей категорически воспрещается!


Тема недели:
Отсутствует


 Нотки истории
Изображение

Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцем запрещен

Меню
  • Консоме с мумитролями
  • Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
  • Птица неизвестная жареная
  • Котлита по киивськи з пывом
  • Четвертый патиссон Веры Павловны
  • Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
  • Хрен-брюле
  • Колобок в собственном соку
  • Напитки:все,что пожелаете(оставившим запись в книге посетителей бесплатно)


Сегодня обсуждаются темы
  • Прочее
У нас в гостях были: ZurFreude,Львович,Xess,Чилавертов,Инесса
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 05 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 22 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 


Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Angel_in_Anger 08 дек 2018, 15:12
vetal37 писал(а):Роланд, как там с травмами дела? :)
У меня пока что 8 травм вышло, ещё одна в сборной. По изученным травматичностям - травма на 1 тур у лидера с 99% травматичности, травмы на 4 тура у одного игрока и на 4 и 5 туров у второго - у обоих с первой изучалки 86-99%. В сборной травма на 7 туров у игрока с 52% травматичности, ну и травма на 9 туров у игрока с 1-85%. Остальные не изучены.
Демотивации нет, если что, но нагрузка приличная - от ОР2 до 1/16 КАК в плюс к полуфиналу кубка.
Чем больше процент травматичности, тем больше вероятность получения травмы? Или во всоле инверсионная логика?
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение basilik 08 дек 2018, 15:55
vetal37 писал(а):Мнение Василя меня слабо волнует, честно говоря
развели здесь сопли! вон в реальном футболе игроки на полгода вылетают, а у вас всего, максимум 9 матчей, да и то есть медцентр, в которых доктор Айболит их вылечит сразу, всего лишь наклеив пластырь.
лучше бы страдал по своему любимому Ещенко, который вылетел на полгода из-за крестов, а контракт у него до мая. кому он потом нужен будет? ;(

Добавлено спустя 49 секунд:
Angel_in_Anger писал(а):Чем больше процент травматичности, тем больше вероятность получения травмы? Или во всоле инверсионная логика?
чем древнее игрок, тем хрупче его кости! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение RolandMU 09 дек 2018, 02:15
vetal37 писал(а):Роланд, как там с травмами дела? :)
У меня пока что 8 травм вышло, ещё одна в сборной. По изученным травматичностям - травма на 1 тур у лидера с 99% травматичности, травмы на 4 тура у одного игрока и на 4 и 5 туров у второго - у обоих с первой изучалки 86-99%. В сборной травма на 7 туров у игрока с 52% травматичности, ну и травма на 9 туров у игрока с 1-85%. Остальные не изучены.
Демотивации нет, если что, но нагрузка приличная - от ОР2 до 1/16 КАК в плюс к полуфиналу кубка.
В Такувэйне в этом сезоне затишье. Демотивации нет, мирокубков нет. Всего 4 травмы (5, 3, 2, 2), которые я и не заметил. Лечил только одну, последнюю. Травматичность не изучал, итак денег мало.

В этом сезоне больше "порадовал" М.Ю.Роланд. Демотивации нет, но был КАК, от ОР2 до 1/16 (не включительно), тоже полуфинал кубка.
Всего 7 травм (8, 6, 3, 3, 10, 5, 4), но попортивших знатно.
Основной правый вингер (8, 3, 3, 5), единственный с Л4 для атаки, первую травму лечил 5 туров досрочно, отыграл пару матчей, не успевал слететь пластырь, травмировался на 3 тура, снова лечу досрочно, даю тур отдыха, выпускаю ещё с пластырем, снова травма на 3 тура. Больше не лечил, не было чем. Через некоторое время, уже после того, как пластырь наконец-то слетел, снова получил травму на 5 туров. Травматичность 1-85%. {unknown}
Не понимаю, почему он так влетал в этом сезоне, но подпортил планы конкретно, так как почти не вылезал из лазарета. 11 туров точно пропустил, не говоря уже о матчах мирокубка, кубка и товах.
Основной правый защитник (6, 10), с К4, травму в 6 туров вылечил досрочно. Травму на 10 туров получил уже позже, но из-за нее потерял целых 6 баллов силы. {facepalm}
Второй основной правый защитник (4), особо ничем не отметился, обычная травма, но прикол был в том, что она по времени совпала с моментом, когда были травмированы остальные двое. Таким образом мой правый фланг был полностью нейтрализован на несколько туров. {facepalm}
Сейчас нагрузка прошла и травмы тоже. {unknown}

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
basilik писал(а):
vetal37 писал(а):Мнение Василя меня слабо волнует, честно говоря
развели здесь сопли! вон в реальном футболе игроки на полгода вылетают, а у вас всего, максимум 9 матчей, да и то есть медцентр, в которых доктор Айболит их вылечит сразу, всего лишь наклеив пластырь.
Прикол в том, Василь, что лечений этих не хватает и необоснованные травмы, сильно бьют по планам на сезон, бюджету и силе самих игроков. Что все твое планирование сводит на нет и заставляет перекраивать состав, в самый неподходящий момент.
RolandMU
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Эверус 09 дек 2018, 09:10
Управление в проблемной ситуации - тоже интересно :-)
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Offworld 09 дек 2018, 10:06
Ну вот смотри. У меня основные травмы на 7 и 9 туров упали именно после вылета из КАК. При том, что немного добавило неудобств - у меня два игрока с Ка4 в противофазе, и травма на 9 туров как раз у игрока, который сейчас по плану должен выходить на пик. 2 тура он уже отсидел, вчера в кубке не помог.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Slafo 09 дек 2018, 13:46
Роланд, а где показатель демотивации смотришь?
Slafo
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение RolandMU 10 дек 2018, 02:39
vetal37 писал(а):Ну вот смотри. У меня основные травмы на 7 и 9 туров упали именно после вылета из КАК. При том, что немного добавило неудобств - у меня два игрока с Ка4 в противофазе, и травма на 9 туров как раз у игрока, который сейчас по плану должен выходить на пик. 2 тура он уже отсидел, вчера в кубке не помог.
У меня получилось перед КАК, в середине мелкие травмы, под конец все остальные. После окончания КАК, только одна травма.
Понимаю, у меня пол сезона, отсутствовал Л4 в атаке, поскольку замены ещё нет. И много денег потерял из-за травмы на 10 туров игрока с К4.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Эверус писал(а):Управление в проблемной ситуации - тоже интересно :-)
Только когда оно всё рушит в итоге, без шансов на успех, то как-то не особо интересно. {unknown}

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Slafo писал(а):Роланд, а где показатель демотивации смотришь?
Да, в целом, нигде. Можно в скаутцентре, в разделе Соперники, увидеть мотивацию троих ближайших соперников. Если ты точно знаешь, что у одного должна быть высокая демотивация (2 из 6), и ты ее видишь в полной мере, значит у тебя ее нет совсем. Если видишь только половину, к примеру 4 из 6, тогда и у тебя 4 из 6. Если у него 2 из 6 и у тебя столько же. То вы друг у друга ничего не увидите.
То есть за счёт соперников иногда можно увидеть.
Ну, а так, спрашиваешь перед матчем у соперников, у которых точно нет демотивации, что они видят у тебя в ростере. Плюс определяешь по ощущениям, есть она у тебя или нет. {unknown}
Она же не всем даётся, её ещё заслужить нужно. :grin:
Значит можно догадаться, есть за что её получать или нет. :-)
RolandMU
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Эверус 10 дек 2018, 09:43
RolandMU писал(а):
Эверус писал(а):Управление в проблемной ситуации - тоже интересно :-)
Только когда оно всё рушит в итоге, без шансов на успех, то как-то не особо интересно. {unknown}
А кто виноват, что не предусмотрел вариант с травмами? {unknown}
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение RolandMU 10 дек 2018, 16:48
Эверус писал(а):
RolandMU писал(а):
Эверус писал(а):Управление в проблемной ситуации - тоже интересно :-)
Только когда оно всё рушит в итоге, без шансов на успех, то как-то не особо интересно. {unknown}
А кто виноват, что не предусмотрел вариант с травмами? {unknown}
А ты можешь предугадать вариант, что у тебя все три игрока на правом фланге будут травмированы?)
Я, кстати, частично предугадал это и именно на правый фланг из спортшколы пришёл юниор. В тот момент именно он частично перекрыл позицию.
Позиция была перекрыта, но игроков равных по силе ненапасешся. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Эверус 10 дек 2018, 17:45
Ну как бы 3 игрока на фланг имхо мало. Именно на случай травм и дисквалификации. Ты рисковал, играя на 3 фронта 3 игроками на 1 бровку без нормальной замены. Твой риск не оправдался.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Slafo 10 дек 2018, 18:44
RolandMU писал(а):Да, в целом, нигде. Можно в скаутцентре, в разделе Соперники, увидеть мотивацию троих ближайших соперников. Если ты точно знаешь, что у одного должна быть высокая демотивация (2 из 6), и ты ее видишь в полной мере, значит у тебя ее нет совсем. Если видишь только половину, к примеру 4 из 6, тогда и у тебя 4 из 6. Если у него 2 из 6 и у тебя столько же. То вы друг у друга ничего не увидите.
То есть за счёт соперников иногда можно увидеть.
В скаут центре я увидел только мотивацию ближайшего соперника. У него все шесть полосок - зелёные. Значит демотивация у него нулевая? Из этого можно определить какая демотивация у меня? Или показатель демотивации идёт отдельно и его наличие зависит от уровня СЦ?
Slafo
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение RolandMU 11 дек 2018, 03:22
Эверус писал(а):Ну как бы 3 игрока на фланг имхо мало. Именно на случай травм и дисквалификации. Ты рисковал, играя на 3 фронта 3 игроками на 1 бровку без нормальной замены. Твой риск не оправдался.
Игроков было 4 на правый фланг, а по ходу сезона стало 5. Но, конечно, кроме 3 игроков основы, у меня нет больше игроков на замену с 16 спецухами. {unknown}

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Slafo писал(а):
RolandMU писал(а):Да, в целом, нигде. Можно в скаутцентре, в разделе Соперники, увидеть мотивацию троих ближайших соперников. Если ты точно знаешь, что у одного должна быть высокая демотивация (2 из 6), и ты ее видишь в полной мере, значит у тебя ее нет совсем. Если видишь только половину, к примеру 4 из 6, тогда и у тебя 4 из 6. Если у него 2 из 6 и у тебя столько же. То вы друг у друга ничего не увидите.
То есть за счёт соперников иногда можно увидеть.
В скаут центре я увидел только мотивацию ближайшего соперника. У него все шесть полосок - зелёные. Значит демотивация у него нулевая? Из этого можно определить какая демотивация у меня? Или показатель демотивации идёт отдельно и его наличие зависит от уровня СЦ?
Нет, только этот показатель виден и у меня, но только на 3 тура вперёд.
А вообще, стоит начать с того, что демотивация может быть только у клубов с верхней части первого дивизиона. Это если кратко.
Поэтому у тебя все соперники будут с зелеными полосками. Вот, если бы ты, к примеру, сыграл со мной в кубке, в прошлом сезоне, то мог бы увидеть перед матчем, в СЦ и в моём ростере, 4 красных полоски из 6. Что означало бы наличие небольшой демотивации у меня, коей она и была.
RolandMU
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение RolandMU 17 дек 2018, 14:08
Для тех, кто еще не в курсе, новогодние подарочки подвезли :beer: :

Фаворит писал(а):Чисто для информации: Во ВСОЛе появилась возможность менять вратаря во время матча. Ну и понятное дело что вместе с этим появилась возможность дисквалификаций для вратаря и травмы.

Armageddon писал(а):
Armageddon писал(а):2 вопроса по теме вратарей:
1) Если у команды не осталось замен, но травму получает кипер. Кто станет на ворота? И с какой силой он будет играть на позиции кипера?
2) Если вратарь получает красную, что произойдет дальше? Кто станет на ворота?
Ответ из ТП:
Добрый день.
1,2) Пока такие ситуации не предусмотрены
_____________________________________________________
Пока так. Но, думаю, скоро это исправят. Либо я боюсь представить, что на ближайшей генерации может случится подобное. Если еще с красной карточкой понятно, шанс очень и очень маловероятный. То травма вратаря когда к команды не осталось замен - это вопрос только времени.

А вообще здорово, что мы можем узнать эту новость из раздела "Новости", который доступен всем менеджерам, а не выискивать информацию по всему форуму, как собрал сейчас я. {facepalm}
отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение basilik 17 дек 2018, 15:58
RolandMU писал(а):А вообще здорово, что мы можем узнать эту новость из раздела "Новости", который доступен всем менеджерам, а не выискивать информацию по всему форуму, как собрал сейчас я. {facepalm}
поэтому, кто не заходит на форум, никогда об этом не узнает :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Hugo 17 дек 2018, 22:53
может быть через полгода добавят и в правила :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука