"ТТФ-34" | Гуам не сыграет в плей-офф...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 18 ноя 2011, 20:06
Главная страница ТТФ-34

Изображение

Следующий соперник: нет

Федерация Гуама принимает участие в международном товарищеском турнире, это уже тридцать первый розыгрыш, поэтому все желающие проявить патриотизм а заодно и получить массу удовольствия - милости просим.

Основные правила турнира:

1. Грубая игра запрещена!!! (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков.
4. Командам разрешено использовать новых (только купленных) игроков.
5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
6. О каждом сопернике будет сообщаться в новостях, и в этой теме, поэтому просьба ко всем участникам - отключите автоматическое принятие приглашения на товарищеские матчи.

Личные советы для менеджеров
1. Выбираем соперника только если он не сильнее вас по показателю s11!

2. Выбираем соперника с высокими шансами на победу (не менее 100% в колонке "Шансы")!

3. Ловим на коллизии стилей сильных соперников и не играем стилем со слабыми!

Турнирная таблица:
Изображение

Расписание Турнира
ДатаСтадия
26 января 2020, 15:001 тур
2 февраля 2020, 15:002 тур
9 февраля 2020, 15:003 тур
16 февраля 2020, 15:004 тур
23 февраля 2020, 15:005 тур
1 марта 2020, 15:001/16 финала
8 марта 2020, 15:001/8 финала
15 марта 2020, 15:001/4 финала
22 марта 2020, 15:00Полуфинал
28 марта 2020, 15:00Финал и матч за 3-е место

1 тур
Ни одной пары не образовано.

2 тур
Отдыхаем.

3 тур
Гуам - Либерия 1-2
 Матчи (3):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Фату-Чейси (Монровия, Либерия) - Роверс (Хагатна, Гуам)1:0 (0-1)
2.Янг Сюрвайверс (Монровия, Либерия) - Ифит (Хагатна, Гуам)2:0 (0-2)
3.Кобрас (Хагатна, Гуам) - Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)1:0 (1-2)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 1-3.

4 тур
Гаити - Гуам 1-0
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Мастерс (Пати Пойнт, Гуам) - Валенсия (Леоган, Гаити)1:1  
2.Лион (Ла Шапель-Фоше, Гаити) - Оранж Крашерс (Инараджан, Гуам)*2:0 (1-0)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 3-1.

5 тур
Гуам - Фиджи 0-1
 Матчи (1):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Тайлеву Наитасири (Нади, Фиджи) - Ифит (Хагатна, Гуам)1:0 (0-1)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-1.

Изображение
Последний раз редактировалось Владис 23 фев 2020, 20:49, всего редактировалось 195 раз(а).
Владис
 
 
 


Re: "ТТФ-31" | 5 мая - Литва
Сообщение Геолог 04 май 2019, 21:05
Владис писал(а):Чистыми - 10350к.
И когда менеджеры получат свою часть пирога?
Геолог
 
 
 

Re: "ТТФ-31" | 5 мая - Литва
Сообщение Владис 04 май 2019, 21:19
Геолог писал(а):
Владис писал(а):Чистыми - 10350к.
И когда менеджеры получат свою часть пирога?
Ну, это нужно было обговаривать ещё перед самим ТТФ, а я что-то не припомню, чтобы мы вообще договаривались о распиле каких-то призовых. :-) И не со мной, а с президентом - я доступа к фонду не имею. Так что и претензий ко мне никаких. {dontknow}

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 30 секунд:
3 пары организовано. Стартуем.

Гуам - Литва
КомандыСсылка
1.Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам) - ФК 91 Юнайтед (Каунас, Литва)Превью
2.Жигис (Базилионай, Литва) - Кобрас (Хагатна, Гуам)Превью
3.Карс Плюс (Апра Харбор, Гуам) - ФК Клайпеда (Клайпеда, Литва)Превью
Владис
 
 
 

Re: "ТТФ-31" | 12 мая - Замбия
Сообщение Владис 05 май 2019, 17:37
Молодцы, ребята, молодцы :beer: Это просто разгром!

Гуам - Литва 3-0
 Матчи (3):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам) - ФК 91 Юнайтед (Каунас, Литва)*1:0 (1-0)
2.Жигис (Базилионай, Литва)* - Кобрас (Хагатна, Гуам)0:1 (2-0)
3.Карс Плюс (Апра Харбор, Гуам) - ФК Клайпеда (Клайпеда, Литва)1:0 (3-0)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-2.
Разница мячей: 3-0.

Следующая цель на новую неделю - Замбия. Ищем соперников и побеждаем!
Владис
 
 
 

Re: "ТТФ-31" | 5 мая - Литва
Сообщение Геолог 05 май 2019, 21:13
Владис писал(а):
Геолог писал(а):
Владис писал(а):Чистыми - 10350к.
И когда менеджеры получат свою часть пирога?
Ну, это нужно было обговаривать ещё перед самим ТТФ, а я что-то не припомню, чтобы мы вообще договаривались о распиле каких-то призовых. :-) И не со мной, а с президентом - я доступа к фонду не имею. Так что и претензий ко мне никаких. {dontknow}

К тебе нет. Вопрос был как раз для президента нашей федерации. Жду ответ.
Геолог
 
 
 

Re: "ТТФ-31" | 5 мая - Литва
Сообщение Albelda 05 май 2019, 21:47
Геолог писал(а):
К тебе нет. Вопрос был как раз для президента нашей федерации. Жду ответ.
и как же президент должен разделить этот "пирог"?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18751
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: "ТТФ-31" | 12 мая - Замбия
Сообщение SV1 06 май 2019, 06:02
С победой, островитяне! :beer:
Отличный старт получился, так держать! :super:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: "ТТФ-31" | 12 мая - Замбия
Сообщение IIIekcnup 06 май 2019, 10:26
Насчёт распила призовых попробую ответить я. И хоть я и не президент Гуама, но кое какое отношение к этой работе имею. Прошу заранее иметь ввиду, всё что скажу это моё личное видение и я его просто высказываю и никому не навязываю. Получится много букаф, наверное, но уж не обессудьте.

Во первых, данный вопрос (если уж возникла такая необходимость) нужно обсудить заранее, проголосовать и зафиксировать в соответствующем соглашении.
После этого назначить ответственного для ведения таблицы с плюсами и минусами (проиграл-штраф, а как же, раз уж пошёл такой разговор).
Потом окончательный подсчёт - голосование в опроснике (ибо без такового никто дерибанить казну не позволит) - и по результатам голосования выдача через кассу под роспись.

Во вторых, и это как по мне важнее. Вот мы собрались компанией, например, и пошли что то совместно делать. Неважно, в подземном переходе на гитарах играть или в футбол с соседним двором побегать или ещё что то (фантазируйте). Первое - удовольствие чисто для каждого в отдельности. Второе - ощущение себя частью команды, добивающейся успеха совместно и эйфория от славы и внимания девочек (даже из побеждённого двора).
Третье - деньги, совместно выигранные или заработанные.
И тут мы переходим (сталкиваемся) с неожиданным, но логичным, в зависимости от лично каждого видения проблемы, вопросом : что с деньгами делать будем?

Вот Вася у нас в ансамбле, например,лучший басист, не только нашего ВИА, но и наверное, всей матушки-столицы. Да и поёт параллельно так, что заслушаешься. Говорит: А ну ка, сколько мы там слабали? О! Тыща мне, так как я супер стар. Остальным по 500. Думаю все согласны?
А я с Шуриком играем как и многие - на гитарах не очень, больше на нервах. Говорим: Да Вася, ты конечно, второй после Мика Джаггера, но вот у нас с Саней несколько другое предложение. А давай ка мы на эти деньги сперва тебе новую бас-гитару купим, потом радио-микрофоны, а потом куртки всём кожаные с заклёпками. Ведь норм же будет, согласись?
На что Вася непонимающе и откровенно обижается и
первое - к огромному сожалению сторон, плюёт нам под ноги и уходит петь в ночной клуб
второе - соглашается с большинством и наши гастроли возобновляются с новой силой.
А вскоре мы выдаём оглушительный концерт с вещами из нашего лучшего альбома в Ла-Скала. Аккомпанирует нам духовой оркестр этого театра, а на бэк-вокале у нас Шакира с Леди Гагой.

И возвращаясь с небес на землю. Если уж назрел такой вопрос - выносим, обсуждаем - голосуем.
Мелкий шрифт от меня - я буду против распила.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3343
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: "ТТФ-31" | 12 мая - Замбия
Сообщение Albelda 06 май 2019, 12:33
Владимир, в развёрнутом виде расписал мои мысли :super:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18751
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: "ТТФ-31" | 12 мая - Замбия
Сообщение Геолог 06 май 2019, 19:46
1. Вряд ли кто-то надеялся в начале пути зайти так далеко, поэтому договариваться на берегу просто бессмысленно
2. Мы получили хороший бонус и странно, если он не пойдет на премиалки. Иначе куда он? В фонд? Так мы туда периодически денюжки собираем...
3. Принципов премирования можно предложить несколько. Все - со статистическим обоснованием. Оптимальный можно выбрать голосованием среди тех, кто участвовал в ТТФ.
4. Удивительно, что только я интересуюсь этим вопросом. Предлагаю сделать голосовалку (опять же только среди участников ТТФ) и решить: делим или нет. Чтобы не было недоговоренностей и обид.
Геолог
 
 
 

Re: "ТТФ-31" | 12 мая - Замбия
Сообщение SV1 06 май 2019, 20:48
Да, голосование было бы лучшим вариантом.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: "ТТФ-31" | 12 мая - Замбия
Сообщение Albelda 09 май 2019, 18:31
так какое голосование? :(

вряд ли кто-то понял мою позицию(тем более что её я особо и не обосновывал). попробую объясниться. с одной стороны такой вброс про распил не понравился.
во-первых, в прошлых ТТФ никто не впрягался за "долги". их оплачивал Владис со своего счёта, а однажды он просил меня. средства фонда можно распределить только между командами федерации, так что за ТТФ расплачиваются именно из личных средств. я не стал возвращать те копейки, т.к. схема муторная...да и не жалко было оплатить. просто сам подход: долги оплачивать - это не для нас, как только что-то выиграли - давайте быстрее пилить.
во-вторых, последние неудачи подтолкнули Влада к отказу Гуама от ТТФ. участие нашей ФФ в прошлом сезоне - заслуга Сергея Валерьевича...целиком и полностью. он про призовые ничего не писал. если бы вспомнил он, я бы и слова не сказал и сразу бы спросил как он видит делёжку. Василий, быть может вы внесли весомый вклад в победу(не следил за ТТФ, к сожалению) и ваш вопрос вполне обоснованный - но мне со своей стороны так не показалось. Быть может я ошибся. Тогда прошу прощения.

НО! Ребята старались, в фонде сейчас 30 млн, которые пока что никуда не тратятся(да, есть программа подготовки юношей, но в т.ч. и условия её поощрения пока что не понятны). Т.е. в принципе я "за" то, чтобы поощрить ребят - как никак большое дело сделали. Да и новые реформы делают возможности зароботка во ВСОЛе всё сложнее и сложнее. Поделить все призовые или их часть - согласен. Я пока что именно за часть(если кто понял речь Шекспира и меня наверное поймёт). Только нужен алгоритм.
Я ещё ни разу не занимался распределением средств по итогам ТТФ. Делать на всех, кто участвовал? Только на тех, кто выигрывал? Давать ли доп.средства тем, кто играл(и частенько выигрывал), но у кого не было соперников в определённых стадиях турнира? Штрафовать ли за поражения/нарушения правил(автосоставы, арендованные игроки).

Если кто-то предложит примерную или окончательную схему распределения - я конечно же на это отреагирую и запущу голосовалку по поводу распределения. Если нужно голосование по поводу вопроса "распределять/не распределять" - тоже сделаю. Правда не уверен, что если хотите сделать это лишь в составе тех, кто принимал участие - будет возможность провести это на сайте. Там вроде бы голосование всегда для ВСЕЙ федерации.
Если считаете что всем этим должен заниматься президент :grin: - могу попробовать посмотреть какие-то схемы. Но опять же, ни разу этим не занимался, да и времени сейчас крайне мало :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18751
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: "ТТФ-31" | 12 мая - Замбия
Сообщение SV1 10 май 2019, 01:42
Спасибо на добром слове! :thanks:
Если честно, сначала даже не задумывался о каком-либо распределении заработанного, ведь выигранный товарищеский матч сам по себе приносит деньги и, зачастую, балл силы. Другое дело, когда команда из-за ожидания тормознутых соперников теряет возможность сыграть матч в специально отведённый для этого день, но и здесь дело сугубо добровольное - можно ждать до последнего, если очень хочется сыграть матч именно в рамках ТТФ, а можно через пару дней молчания найти себе другого подходящего соперника.
Но, в то же время, деньги мы заработали немалые и, чтобы они не пролёживали просто так, их надо куда-то применить. Лично я за вариант с поощрением участников Чемпионского Поколения, которые выполняют условия и рекомендации по прокачке. Но, раз пошёл такой разговор, можно и тех, кто добывал эти самые деньги для федерации, тоже как-то подбодрить. В том числе и для поднятия интереса к данному турниру среди наших менеджеров, ведь нам предстоит защитить свой титул))) Такое, кстати, случилось до текущего сезона только раз - в 21/22 сезонах триумфаторами стали родоначальники футбола.
Теперь о схеме распределения средств. Тут, если честно, сложно определиться. С одной стороны, награды достойны все, кто сражались за честь Гуама. А с другой, деньги мы заработали только благодаря победившим в своих матчах...
Непростой вопрос, короче. Нет здесь какого-то единственно верного решения. В любом случае мы, возможно, кого-то расстроим (если платить только победившим) или будем нелогичны (кто-то, допустим, сыграл "от балды" и потерпел поражение, но мы и ему отстегнём энную сумму как участнику турнира).
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: "ТТФ-31" | 12 мая - Замбия
Сообщение Геолог 10 май 2019, 21:15
Albelda писал(а):Если считаете что всем этим должен заниматься президент :grin: - могу попробовать посмотреть какие-то схемы. Но опять же, ни разу этим не занимался, да и времени сейчас крайне мало :(
Я уже понял, что президент ФФ Гуама никому ничего не должен. Последний вопрос: если предложу схему, президент сможет сам всё сосчитать или нужно только итоговое решение со всеми цифрами?
Геолог
 
 
 

Re: "ТТФ-31" | 12 мая - Замбия
Сообщение rocky 11 май 2019, 12:36
Геолог писал(а): Последний вопрос: если предложу схему, президент сможет сам всё сосчитать или нужно только итоговое решение со всеми цифрами?
Хм , интересно было бы увидеть схему :?
Против любого распила денег , это деньги всей федерации , а не той или иной команды :P
rocky
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:54
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 523
 
Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург)
Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам)
Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: "ТТФ-31" | 12 мая - Замбия
Сообщение Владис 12 май 2019, 02:47
Итак, на сегодняшний тур у нас организовано 2 пары:

Замбия - Гуам
КомандыСсылка
1.Африспортс (Китве, Замбия) - Бомберс (Синаджана, Гуам)Превью
2.Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам) - Индени ФК (Ндола, Замбия)Превью

В третьем туре отдыхаем, так что играйте товарняки в своё удовольствие. :hello:
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам