Держи совет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 26 авг 2013, 13:55
Тему организую для того, чтобы каждый менеджер мог обратиться со своим вопросам по предстоящему матчу, или по уже сыгранному, для разбора ошибок допущенных в тактике или построении!

Опытных менеджеров прошу не проходить мимо, а помогать другим!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение MrLexeon 27 авг 2013, 00:34
Хорошо! Вот мой первый вопрос! Почему так? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458195
После таких матчей и ответов админа... и играть не хочется!
MrLexeon
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение Volkodav 28 авг 2013, 22:39
Главное не напрягайся - не поможет. А таких игр очень много и бесполезно писать админам. Мне кажется , и я не раз замечал что когда меняешь тактику с "суперзащита" на "все в атаку" в 95% игр пропускаешь банку.
Volkodav
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение MrLexeon 29 авг 2013, 17:07
вчера, опять конфуз!!! просто гена не хочет мне отдавать 1 место в Диве!((((
MrLexeon
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение сиргели 29 авг 2013, 20:35
а что собственно админы ответили?
сиргели
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение MrLexeon 29 авг 2013, 23:48
что две равные команды, явного преймущества у меня не было... так что закономерный результат!
MrLexeon
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение Volkodav 30 авг 2013, 23:21
Если ты про игру с Юниверсити оф гуам Тритонс, то на это есть причины :
1. Ты ослабил состав. Приимущество +34 это равные соперники.
2. Владение мячом у соперника больше.
3. Удары по воротам у соперника больше.
И то о чем я говорил , пошел "все в атаку" и пропустил банку. А против Ширлиса сегодня хороший состав с той же тактикой на игру, и как результат - победа.
Это просто мое мнение - слабых соперников не бывает.
Volkodav
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение сиргели 02 сен 2013, 23:20
MrLexeon писал(а):что две равные команды, явного преймущества у меня не было... так что закономерный результат!
Перевес в 287 баллов не должно никого вводит в заблуждение, ну подумаешь 287 баллов, но если подсчитать в процентном сочетание - это 55% на 45%. И это огромный перевес. И большинство матчей выигрываются при таком перевесе, но только не в этом матче. В случае с первым мячом соперника, я бы сказал, сыграл индивидуальное мастерство сильного нападающего с хорошо поставленным ударом и обороняются с защитником который имеет моментные спецухи, которые, к слову в полоске сил не учитываются!!! Ну и это не главное, главное - это когда разница в процентном соотношение достигает 58% на 42%, забивается победный мяч соперника. И тут на помощь сопернику приходит "гена со своей погодой". Насколько мой опыт подсказывает, почти вес конфуз происходит именно в пасмурную погоду и смена тактики с суперзащиты во "все атаку" это хороший повод получить банку в свои ворота. Ну и в "формаций состава" я думаю они кое-что выиграли. А вообще надо было сыграть полным аншлагом и "особым прибавкой к силе футболиста". Глядишь и вопросов не было.
P.S. Это мое мнение. Удачи!
сиргели
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение MrLexeon 03 сен 2013, 10:24
сиргели писал(а):
MrLexeon писал(а):что две равные команды, явного преймущества у меня не было... так что закономерный результат!
Перевес в 287 баллов не должно никого вводит в заблуждение, ну подумаешь 287 баллов, но если подсчитать в процентном сочетание - это 55% на 45%. И это огромный перевес. И большинство матчей выигрываются при таком перевесе, но только не в этом матче. В случае с первым мячом соперника, я бы сказал, сыграл индивидуальное мастерство сильного нападающего с хорошо поставленным ударом и обороняются с защитником который имеет моментные спецухи, которые, к слову в полоске сил не учитываются!!! Ну и это не главное, главное - это когда разница в процентном соотношение достигает 58% на 42%, забивается победный мяч соперника. И тут на помощь сопернику приходит "гена со своей погодой". Насколько мой опыт подсказывает, почти вес конфуз происходит именно в пасмурную погоду и смена тактики с суперзащиты во "все атаку" это хороший повод получить банку в свои ворота. Ну и в "формаций состава" я думаю они кое-что выиграли. А вообще надо было сыграть полным аншлагом и "особым прибавкой к силе футболиста". Глядишь и вопросов не было.
P.S. Это мое мнение. Удачи!
а как ты подсчитал что 287 балов??? если 287 это только мои + балы... с многим хотелось бы поспорить... скажу самое главное, что просто обидно, когда всю историю команды ты выставляешь самый сильный её состав и проигруешь менее сильному...
MrLexeon
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение BMW_M3 07 сен 2013, 23:19
Плохи Ваши дела, если считашь, что все зависит только от полосок силы в матче... На само деле все несколько иначе и силы полосок не отражают полную картину происходящего на поле.
Надо внимательнее изучать опыт более успешных менеджеров или поинтересоваться у более опытных коллег)))) Президент в помощь... Удачи в дальнейшем...
BMW_M3
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение MrLexeon 08 сен 2013, 16:40
BMW_M3 писал(а):Плохи Ваши дела, если считашь, что все зависит только от полосок силы в матче... На само деле все несколько иначе и силы полосок не отражают полную картину происходящего на поле.
Надо внимательнее изучать опыт более успешных менеджеров или поинтересоваться у более опытных коллег)))) Президент в помощь... Удачи в дальнейшем...
Я просто как факт сказал!
MrLexeon
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение сиргели 08 сен 2013, 21:22
BMW_M3 писал(а):Плохи Ваши дела, если считашь, что все зависит только от полосок силы в матче... На само деле все несколько иначе и силы полосок не отражают полную картину происходящего на поле.
Надо внимательнее изучать опыт более успешных менеджеров или поинтересоваться у более опытных коллег)))) Президент в помощь... Удачи в дальнейшем...
Я понимаю если была игра где, от спецух глаза разбегаются. Да тут то и смотреть не начего. Только у двоих игроков моментные спецухи, один из который нап. Который к слову я уже говорил, что один из причин победы соперника. Ну и куда же смотреть если не на полоски сил? Согласись, ведь ты же тоже смотришь в первую очередь на полоски сил ;).
сиргели
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение Stroikofff 16 окт 2013, 16:02
Я так смотрю - все все знают и ничем не интересуются?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Держи совет!
Сообщение волков 20 янв 2015, 23:19
viewtopic.php?f=164&t=176457 Всем сюда, очень полезно!
волков
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение LENIN76 21 янв 2015, 21:02
Под какой стиль лучше строить команду? т.е. какие спецухи дождевые или солнечные приоритетней?
LENIN76
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам