Золотое перо Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sezar 28 фев 2014, 17:18
Изображение
Для всех желающих, кто пишет обзоры, я думаю этот труд надо вознаграждать, ужреждаю премию Золотое перо Гуама.
В конце чемпионата мы путем голосования выберем лучший обзор и торжественно вручим "Золотое перо"
Стоимость Золотого пера составляет 1000000 вс, для менеджера из команд четвертых дивизионов 500000 вс
Менеджер победитель всегда может продать перо Федерации или купить его снова


Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
По моиму мнению это пока лучший обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=39111&team_id=8200&day=8783 Ставлю Тарасу за этот обзор плюсик, чем больше плюсиков тем больше вероятнее победа, не согласные со мной могут поставить минус и предложить свой вариант лучшего обзора
Последний раз редактировалось sezar 28 фев 2014, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
sezar
 
 
 


Re: Золотое перо Гуама
Сообщение Caesar 28 фев 2014, 17:42
Здорово!!!
Отличный стимул!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Золотое перо Гуама
Сообщение ufr 28 фев 2014, 20:26
хорошая идея может кто-то будет писать :cool:
ufr
 
 
 

Re: Золотое перо Гуама
Сообщение Volkodav 01 мар 2014, 12:34
Хотелось что бы побольше людей писали обзоры. Это не сложно и отнимает всего 30 минут.
Volkodav
 
 
 

Re: Золотое перо Гуама
Сообщение sezar 02 мар 2014, 09:51
Еще один интересный обзор от Тараса http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=39111&team_id=8200&day=8803
В нашей Федерации обзоров
Д1-0 обзоров
Д2-1 обзор
Д3а-3 обзора
Д3в-3 обзора
Д4abcd-0 обзоров
Пока не густо, давайте по активнее кто еще не пробовал, это ведь и вам прибыль и нам интересно!
sezar
 
 
 

Re: Золотое перо Гуама
Сообщение sezar 09 мар 2014, 17:22
Еще один кандидат на получение приза это Жека Кашонкович и вот его обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=39112&team_id=19898&day=8837 по моему мнению отличный обзор :cool:
sezar
 
 
 

Re: Золотое перо Гуама
Сообщение Volkodav 09 мар 2014, 21:09
Жека молодец , так держать. :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: Золотое перо Гуама
Сообщение sezar 04 апр 2014, 00:49
Благодаря реформе теперь размер вознаграждения за обзор может достигать 375к всоликов (если все 15 менеджеров оценят его). Причем совершенно неважно, первым Вы написали обзор, вторым или даже третьим. Это уже что-то, на мой взгляд... Хотя времени на написание тратится существенно больше.
На данный момент на получения приза претендуют три менеджера
Тарас Григорьевич Volkodav ("Самураи" Талофофо) -12 обзоров (жаль что перестал писать)
Жека Кашонкович - Жека24 ("Самураи Ресторант" Талофофо) -17 обзоров (молодец так держать)
Евгений Викторович Smolarec ("Тэйк Кер Тайгерс" Меризо -3 обзора ( почаще нас бы радовал)
Дмитрий К. Д. - a98 ("Крашерс Хагган" Инарьян)-1 обзор (хороший обзор хотелось бы еще)
Уважаемые менеджеры у вас еще есть время написать обзоры, ведь вы развиваете свой писательный талант, ну и нам интересно, а также приз за лучший обзор, я напоминаю 1000000 вс
Последний раз редактировалось sezar 04 апр 2014, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
sezar
 
 
 

Re: Золотое перо Гуама
Сообщение a98 04 апр 2014, 14:36
У Волкодава 12. Один обзор мой.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Золотое перо Гуама
Сообщение Геолог 04 апр 2014, 16:51
serxio, Volkodav либо обиделся на меня, либо спортивную литературу читает, чтобы понимать о том, как нужно писать.
Чем его обзоры так нравятся? И вдогонку вопрос: есть ли желание переименовать все наши города так, как они на самом деле называются?
Геолог
 
 
 

Re: Золотое перо Гуама
Сообщение Volkodav 04 апр 2014, 18:43
Геолог - не гамни!
Просто сложная ситуация сложилась , думаю скоро вернусь.
Volkodav
 
 
 

Re: Золотое перо Гуама
Сообщение a98 04 апр 2014, 21:34
Геолог писал(а):serxio, Volkodav либо обиделся на меня, либо спортивную литературу читает, чтобы понимать о том, как нужно писать.
Чем его обзоры так нравятся? И вдогонку вопрос: есть ли желание переименовать все наши города так, как они на самом деле называются?
Всем есть к чему стремиться. Обратите внимание, что деньги за обзоры переводятся в Фонд.
http://virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=182
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Золотое перо Гуама
Сообщение sezar 04 апр 2014, 23:17
Дмитрий извини не досмотрел, исправил, кстати хороший обзор, почему еще не пишешь?
По поводу городов надо спросить мнение большинства, на то у нас есть парламент,переношу вопрос туда
sezar
 
 
 

Re: Золотое перо Гуама
Сообщение izumrud 05 апр 2014, 08:37
Геолог писал(а):serxio, Volkodav либо обиделся на меня, либо спортивную литературу читает, чтобы понимать о том, как нужно писать.
Чем его обзоры так нравятся? И вдогонку вопрос: есть ли желание переименовать все наши города так, как они на самом деле называются?
А вот с городами я согласен.Они должны называться согласно оригиналу.Хотя мой Инараджан реально существует.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 535
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Золотое перо Гуама
Сообщение sezar 12 май 2014, 00:04
Подведем итоги 29 сезона, конкурса обзоров

Евгений Викторович -5 обзоров в Д2
По правде говоря очень слабые обзоры, малотекстовые, не очень раскрытые, так сказать на скорую руку, оценка обзоров 3 балла

Дмитрий К.Д. - 1 обзор в Д3-а
Дмитрий хотел проявить писательский талант, но толи что то не получилось толи времени не хватило, обзор хороший но не раскрытый оценка 4 балла

Тарас Григорьевич -12 обзоров в Д3-а
На Тараса резко обрушилась критика со стороны менеджеров по поводу качества обзоров, после 13 тура он вообще перестал радовать нас обзорами, по мне они более менее сносны и тянут на оценку 4 балла

Жека Кашонкович- 30 обзоров в Д3в
Я знаю что Жека хотел где то после 15 тура бросить писать обзоры, и очень благодарен что он проявил выдержку и написал все 30 обзоров, где то они были на скорую руку может потому что не хватало времени, но в большинстве своем это качественные,интересные обзоры с хорошей сюжетной линией, оценка обзоров 5 баллов

Nick Super Star 6 обзоров в Д4д
Все шесть обзоров очень качественно написаны, довольно интересные хоть и писать приходилось почти про автосоставы, хорошие обзоры заслуживают хорошей оценки -5 баллов но с небольшим минусом

Мои поздравления победителю это Жека Кашонкович, он получает приз Золотое перо Гуама и денежную премию в размере 1000000 вс
sezar
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам