Парламент ФФ Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a98 12 мар 2014, 00:47
ИзображениеУважаемые менеджеры Гуама! Создается Национальная комиссия Парламент ФФ гуама
Цель парламента : следить за выполнением работы Президента ФФ , тренеров сборных , ведущих конкурсов , и написание обзоров, так же контроль национального форума на моменты конфликтов.
Парламент будет состоять из четырех менеджеров (для принятия решения большинством) , которые выбираются перед каждым сезоном
Любой желающий менеджер может обратиться к парламенту по любой проблеме в нашей федерации, комиссия должна ее рассмотреть, приняв окончательное решение.Решения будет воплощать в жизнь Президент ФФ Гуама.
Срок парламента один сезон, в парламент не входят: президент, тренеры сборных.
Спикер ответственный за парламент осуществляемый связь с президентом, при равенстве голосов у спикера имеется решающий голос.



 Парламент
Спикер Парламента-Тарас Григорьевич
Депутат парламента №1-Илья Stroikoff
Депутат парламента№2-Дмитрий Волков
Депутат парламента№3-Андрей Федунцев
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2014, 00:01, всего редактировалось 5 раз(а).
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение волков 25 мар 2014, 00:03
Что у нас по Парламенту? У всех все хорошо??? :shock: Если мы для галочки сделали Парламент, то я против такого Парламента((((
Националка допусти сыграла бей-беги , и это с ее спецухами :shock:
Чемпионы "Новое поколение" , тоже не айс как я понимаю...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=591119 Помните такое???))) Какой коллективчик был у Гуама!!!
Один за всех и все за одного!!!Кулачище!!! Не ужели не сможем еще разочек выдать золотое поколение??? Люди из Д4,Д3 и частично Д2, аууу!!! Вы можете уйти из ВСОЛа, но память о Вас останется НАВСЕГДА!!! Давайте начнем агитировать людей!!!Одному , двум, трем людям это не под силу...
волков
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Stroikofff 25 мар 2014, 10:40
Менеджерам уже много раз предлагалось принять участие в выращивании молодежи!
но как-то это все затухает...
плохо это и если хотеть добиться этого - нужно выстроить программу по привлечению менеджеров!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Volkodav 25 мар 2014, 22:20
Мне кажется что после прихода молодежи ,люди начнут подтягиваться. Ведь трудно в слепую что то обещать и куда то записываться.

А по поводу игры национальной сборной давайте высказываться и потом предъявим тренеру. Мое мнение, я не понимаю что в итоге дала , выигранная коллизия ? В начале матча команда была сильнее чем в конце !. :? Мы слабее , но играем в атаку !
Volkodav
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Caesar 26 мар 2014, 07:50
Доброго времени суток!
Еще раз по по поводу игру националки со сборной Соломоновых островов:
-исходя из того,что играть солнечниками против солнечников соперника,я считаю не имело смысла,так как мы слабее в разы изначально...
-как вы могли видеть,то поставив спартак в такую погоду,соперник не набрал практически ничего за счет спецух,так что я думаю здесь мы не потеряли...
-специально к игре менеджеры по возможности подготовили своих игроков-дождевиков,и если вы видели,то в игре принимали в большинстве своем дождевики,по общей силе они были примерно равны с солнечниками нашими...
-играл в атаку,это и есть,возможно,моя ошибка,когда можно было отыграть глухо в обороне,но я еще в предвыборной компании и после говорил,что не являюсь сторонником оборонительной тактики...здесь я принимаю ваше недовольство!
-и еще,по по поводу вышесказанной фразы "предъявим тренеру"-прежде чем такое говорить,подумайте,что ты сделал для этой сборной?!Имея в составе игроков,где 2 линии со средней силой 170-180,а 2 линии 130-140,можно ли "ПРЕДЪЯВЛЯТЬ" команде,если она не обыгрывает команды со средней силой баллов на 20-40 больше у каждого игрока в каждой линии?!Я не жалуюсь,я знал на что иду,подавая кандидатуру на этот пост,но прошу в дальнейшем выбирать выражения по отношению к себе!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 517
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение волков 26 мар 2014, 20:16
Вообще то в слове предъявим я не вижу ничего ужасного))) А идя на должность Главного Тренера Национальной Сборной, будь готов что тебе будут все предьявлять :-) Я по прежнему сторонник того , что Наша Национальная сборная не должна играть бей-беги. Британо-бей-бегистами. у нас играют единицы ,а по большому счету одна единственная команда.... Был еще замечательный Куграс, с которым мы шли ноздря в ноздрю с Д3, но... http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=27 какой то не хороший человек убил команду , и убежал((( К нынешнему тренеру это не относится.
А вот ровнять свой рейтинг надо в клубе , а никак не сборной !!! Так что наш стиль Спартаковский или Комбинационный!!! Любите играть другими стилями надо было брать другую сборную...

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
[quote="volk"]Мне кажется что после прихода молодежи ,люди начнут подтягиваться. Ведь трудно в слепую что то обещать и куда то записываться.

Я считаю , что до прихода молодежи надо набрать 13-15 человек, плюс 2-3 человек из Д1 , которые гарантированно выкупят стилевого игрока!!!
Я уже не раз писал . что готов участвовать в программе, но молодежи нет в Д1((( Готов купить , за нормальную цену комбиста из программы, и уж поверте, качну я его дай дороги))))
волков
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Caesar 26 мар 2014, 20:50
Я не буду сейчас вступать в какие-то дискуссии по поводу того,как и кто выражается...
Говоря о том,что "наш стиль-Спартак и Комби",кого имеете ввиду?!Где-то прописано,что Гуам обязан играть только солнечниками или перед выборами тренера было оглашено,что претенденты должны соглашаться с тем,что команда не может играть тем или иным стилем?!
Уважаемые,я не хочу ни с кем вступать в конфликты,я много раз говорил о том,что по сути только учусь и всех тонкостей не знаю,и при этом я не снимаю с себя ответственности за результат,но где же вы были,всезнающие опытные менеджеры,когда подавались заявки на должность тренера?!А я скажу:все видят,что сборная сейчас не самая сильная у нас,а став тренером такой команды,ты очень рискуешь...я рискнул и нисколько об этом не жалею...у нас еще 4 игры и я надеюсь,что все же тренеры-менеджеры наших сборников поддержат меня,помогут в их подготовке,по возможности,и мы закончим этот отбор с неплохим настроением!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 517
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение a98 26 мар 2014, 21:38
Посчитайте все бонусы, вот и будет ваш стиль сборной.. Кстати коллизии сборных на рейтинг менеджера не влияют..
После реформы комментариев деньги на лс стали просто бесценны, так что кандидатов в сборные будет много..
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение волков 26 мар 2014, 21:54
Caesar писал(а):Я не буду сейчас вступать в какие-то дискуссии по поводу того,как и кто выражается...
Говоря о том,что "наш стиль-Спартак и Комби",кого имеете ввиду?!Где-то прописано,что Гуам обязан играть только солнечниками или перед выборами тренера было оглашено,что претенденты должны соглашаться с тем,что команда не может играть тем или иным стилем?!
Уважаемые,я не хочу ни с кем вступать в конфликты,я много раз говорил о том,что по сути только учусь и всех тонкостей не знаю,и при этом я не снимаю с себя ответственности за результат,но где же вы были,всезнающие опытные менеджеры,когда подавались заявки на должность тренера?!А я скажу:все видят,что сборная сейчас не самая сильная у нас,а став тренером такой команды,ты очень рискуешь...я рискнул и нисколько об этом не жалею...у нас еще 4 игры и я надеюсь,что все же тренеры-менеджеры наших сборников поддержат меня,помогут в их подготовке,по возможности,и мы закончим этот отбор с неплохим настроением!
Отыграв не много в Гуаме... я до сих пор считаю . что я не готов руководить сборной..... Не знаешь тонкостей учись на клубе или клубах своих. Но я не устану повторять, что Играть Нашей Национальной сборной бей-беги это глупо!!! :mg:
И последние... кто то писал не так давно , мол пишите люди добрые про сборную, я все выслушую и тд. А в итоге что??? Денис!!! Я еще раз тебе пишу, и если не веришь мне ,глупому и тупому тринеришке, то спроси у остальных менеджеров Гуама!!! Какой стиль у нашей Национальной сборной??? Ни где этого не написано, но даже дилетанту понятно что бей-беги не наш стиль. Лучше бы просто промолчал и остался при своем,неправильном, мнении. А ты все прешь и доказываешь нам , что ты прав.... бред(((((
волков
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Volkodav 26 мар 2014, 22:43
Предлагаю успокоится.
Денис , руководство сборной - это общественное дело . Мы не имеем права вмешиваться в твою собственную команду , а сборные у нас общие. И к критике ты должен относиться адекватно.
И не надо писать следующее : "-и еще,по по поводу вышесказанной фразы "предъявим тренеру"-прежде чем такое говорить,подумайте,что ты сделал для этой сборной?!" - это не хорошо. :beer:

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
По поводу молодежи я согласен. Быстрее всего что будут привлекаться и 17-и летние.
А вот у меня есть пример , как я вырастил и не давно продал своего игрока из Мартиники : http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 13913&pm=4 , Бертран Боннель был продан за 28604к - 17 марта 2014г.. Это я к тому , что выращивать для продажи , тоже выгодно. И если я не потяну двоих , как рассчитываю , то будем продавать в хорошие руки (например Волкову).
Volkodav
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Caesar 27 мар 2014, 07:03
Да я никому не говорил,что выбор стиля на данную игру был исключительно правильным,я высказался только о том,почему я его выбрал,приведя свои доводы...Я не отказываюсь от своих слов по поводу критики,но это все должно быть корректно и осознавая всю ситуацию со сборной!Вместо этого вы просто "душите"...Я не могу не учитывать ваш опыт в игре,но давайте будем уважать друг друга и стремления каждого менеджера,вместо этого,в новостях Федерации "кусаемся" по поводу обзоров,здесь по поводу сборной...
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 517
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение волков 27 мар 2014, 15:34
Caesar писал(а):Да я никому не говорил,что выбор стиля на данную игру был исключительно правильным,я высказался только о том,почему я его выбрал,приведя свои доводы...Я не отказываюсь от своих слов по поводу критики,но это все должно быть корректно и осознавая всю ситуацию со сборной!Вместо этого вы просто "душите"...Я не могу не учитывать ваш опыт в игре,но давайте будем уважать друг друга и стремления каждого менеджера,вместо этого,в новостях Федерации "кусаемся" по поводу обзоров,здесь по поводу сборной...
Я Уважаю каждого тренера Гуама!!! И не хотел тебя задевать Денис. Критика она и в Африке критика :-) Если хочешь я могу писать только в личку, но тогда теряется смысл Парламента)
волков
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Volkodav 28 мар 2014, 19:44
Мы просто , спокойно обсуждаем, а ты сам поднимаешь кипишь. Кто тебя душит ? Зачем ты устраиваешь шум ? Каждый в праве высказать свое мнение !Мы сдесь собрались для обсуждения и для принятия правильного решения, да бы помочь.
Volkodav
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Caesar 29 мар 2014, 05:26
Хорошо,я вас услышал!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 517
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение sezar 04 апр 2014, 23:21
Уважаемые депутаты, поступил вопрос от Геолога
Вопрос: есть ли желание переименовать все наши города так, как они на самом деле называются?
sezar
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение волков 05 апр 2014, 07:54
serxio писал(а):Уважаемые депутаты, поступил вопрос от Геолога
Вопрос: есть ли желание переименовать все наши города так, как они на самом деле называются?
Лично мое мнение оставить надо все как есть! Реальных клубов в Гуаме 7-9 команд, остальные вымышленные ... Я вот к примеру к соей команде привык)))
волков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам