Парламент ФФ Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a98 12 мар 2014, 00:47
ИзображениеУважаемые менеджеры Гуама! Создается Национальная комиссия Парламент ФФ гуама
Цель парламента : следить за выполнением работы Президента ФФ , тренеров сборных , ведущих конкурсов , и написание обзоров, так же контроль национального форума на моменты конфликтов.
Парламент будет состоять из четырех менеджеров (для принятия решения большинством) , которые выбираются перед каждым сезоном
Любой желающий менеджер может обратиться к парламенту по любой проблеме в нашей федерации, комиссия должна ее рассмотреть, приняв окончательное решение.Решения будет воплощать в жизнь Президент ФФ Гуама.
Срок парламента один сезон, в парламент не входят: президент, тренеры сборных.
Спикер ответственный за парламент осуществляемый связь с президентом, при равенстве голосов у спикера имеется решающий голос.



 Парламент
Спикер Парламента-Тарас Григорьевич
Депутат парламента №1-Илья Stroikoff
Депутат парламента№2-Дмитрий Волков
Депутат парламента№3-Андрей Федунцев
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2014, 00:01, всего редактировалось 5 раз(а).
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Volkodav 03 июн 2014, 20:40
Считаю что оплатить нужно как и договаривались. А в этом сезоне можем пересмотреть. Предлагайте что и как ?
Volkodav
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение волков 03 июн 2014, 23:33
volk писал(а):Считаю что оплатить нужно как и договаривались. А в этом сезоне можем пересмотреть. Предлагайте что и как ?
Тарас! Я же не говорю , что платить не стоит... Поощрять надо , очень надо!!! Но не весь бюджет Гуама вбухивать же??? Надо пересмотреть платежку, и чуть снизить финансовые поощрения. Думаю 12-15кк надо оставить в казне!
волков
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение alkotras 04 июн 2014, 18:31
считаю глупо платить весь бюджет за сырую программу которая не достигла результата. тарас без обид. уж слишком большие вознагрождения. бюджет на нуле за программу которая не работает. странная позиция. я котегорически против. честно я бы выделил лидеров данной программы которые реально принесли пользу юниорке. и выделил бы лидеров молодежки.
alkotras
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Volkodav 06 июн 2014, 20:58
Людей нужно завлекать. Посмотрите на список 17-и летних , это уже материал для роботы. По другому мы не когда не начнем что то улучшать , всегда будут только пара "лидеров", а достойной команды - ни когда.
Volkodav
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение alkotras 07 июн 2014, 22:21
полностью с тобой согласен. но 350000 это слишком. надеюсь эти выплаты реально нас вознесут к вершинам
alkotras
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Volkodav 08 июн 2014, 22:43
Надеяться - мало , нужно что то делать!
Volkodav
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение alkotras 10 июн 2014, 21:58
нужен нормальный президент не в обиду нынешнему.
alkotras
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Zvyagel 10 июн 2014, 22:59
и кто готов руководить федерацией?
Zvyagel
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Stroikofff 18 июн 2014, 08:47
Похоже у нас настала опять эта ситуация, когда мы очень долго будем без преза(
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение волков 19 июн 2014, 21:44
Надо ценить любого Президента))) Даже Валдиса!!!!
волков
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гуам