Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garo 21 мар 2011, 21:21
0.01%?
Garo
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 21 мар 2011, 21:23
Да
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 21 мар 2011, 21:59
Давай базу мьянмайских стилевых игроков сделаем?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ditrix 21 мар 2011, 22:13
Mozart писал(а):Готов помочь мямцам за символическую плату, равную цене аренды игрока в Коммерс.
А как определяешь?? то есть для начала тебе можно будеть отдать в аренду позиции 11 и 10 а потом самому определять стили? Объясни нубу
Ditrix
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение som 21 мар 2011, 22:29
Объяснит после 24 марта , 21:51
som
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 21 мар 2011, 22:33
он тебе определит стили игрока которого ты даш ему в аренду, дальше либо еще кому-то сдавай, так как между менеджерами только одна сделка разрешена на сезон(((
Если определят тебе парочку игроков, то можешь сам тогда определять, или сам начни. Играй товы одним и тем же составом и одним и тем же стилем. Меняй только одного игрока на замене, если взаимка меняется, значит уловил)))
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ditrix 21 мар 2011, 22:38
somich писал(а):Объяснит после 24 марта , 21:51
Да я это уже понял =)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
vovo4ka22 писал(а):он тебе определит стили игрока которого ты даш ему в аренду, дальше либо еще кому-то сдавай, так как между менеджерами только одна сделка разрешена на сезон(((
Если определят тебе парочку игроков, то можешь сам тогда определять, или сам начни. Играй товы одним и тем же составом и одним и тем же стилем. Меняй только одного игрока на замене, если взаимка меняется, значит уловил)))
это вроде только один способ, на форуме где то валяется мануал от "киллера" там способов 7-8 он предлагает
Ditrix
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 22 мар 2011, 10:47
Тоже могу помочь мьянмцам определить стиль ирока через аренду (за возвращение денег, потраченных мною на аренду)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 526
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение som 22 мар 2011, 15:12
Ну здрасте че ли :sharik: :beer: . А вот и я :beer: . Особенный и горячительный привет Моцу ! :beer: Во пофлудим блин ! А то я че то соскучился по листопаду . Кстати о птичках. А почему закрыли вот этот топик - viewtopic.php?f=152&t=131740&st=0&sk=t&sd=a&start=75 ? Прикольно было. Давно читаю .
som
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 22 мар 2011, 18:40
Значит создать такое можно. Еще кто определяет стили мьянмайцев?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 22 мар 2011, 18:52
somich писал(а):Ну здрасте че ли :sharik: :beer: . А вот и я :beer: . Особенный и горячительный привет Моцу ! :beer: Во пофлудим блин ! А то я че то соскучился по листопаду . Кстати о птичках. А почему закрыли вот этот топик - viewtopic.php?f=152&t=131740&st=0&sk=t&sd=a&start=75 ? Прикольно было. Давно читаю .
Здарова :beer: променял мой Энерги фашист :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение som 22 мар 2011, 22:57
Ganjubas писал(а):
somich писал(а):Ну здрасте че ли :sharik: :beer: . А вот и я :beer: . Особенный и горячительный привет Моцу ! :beer: Во пофлудим блин ! А то я че то соскучился по листопаду . Кстати о птичках. А почему закрыли вот этот топик - viewtopic.php?f=152&t=131740&st=0&sk=t&sd=a&start=75 ? Прикольно было. Давно читаю .
Здарова :beer: променял мой Энерги фашист :grin:
Никакой я не фашист, а просто Борман . Вот так получилось брат, но зато теперь на законных основаниях.
som
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение bossob 22 мар 2011, 23:14
somich писал(а):
Ganjubas писал(а):
somich писал(а):Ну здрасте че ли :sharik: :beer: . А вот и я :beer: . Особенный и горячительный привет Моцу ! :beer: Во пофлудим блин ! А то я че то соскучился по листопаду . Кстати о птичках. А почему закрыли вот этот топик - viewtopic.php?f=152&t=131740&st=0&sk=t&sd=a&start=75 ? Прикольно было. Давно читаю .
Здарова :beer: променял мой Энерги фашист :grin:
Никакой я не фашист, а просто Борман . Вот так получилось брат, но зато теперь на законных основаниях.
...на законных основаниях-только после проставы! ;) :grin: :beer:
bossob
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 мар 2011, 23:55
vovo4ka22 писал(а):Значит создать такое можно. Еще кто определяет стили мьянмайцев?

Я только еще на полпути. Определил стили 5 футболистов. Правда, одного из них почти сразу продал с хорошей выгодой.

Утомительно стили изучать - сезон уже маюсь. И для клуба весьма напряжно - из-за нарушения позиции - уменьшается по опт1 и одну из трех игр проигрываю и балл теряю. :(
Вот кто бы умный помог в сыгранных играх разобраться. Целую таблицу составил: всех тов. игр с составами, смещениями по позициями, изменениями взаимки... Но с арифметикой у меня туго. :(
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 583
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение som 23 мар 2011, 00:54
...на законных основаниях-только после проставы!
Говно вопрос ! Заходи :

Изображение

Но подумай о последствиях
Изображение
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма

cron