Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SecBat 23 мар 2011, 08:29
alexey-saratov писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Значит создать такое можно. Еще кто определяет стили мьянмайцев?

Я только еще на полпути. Определил стили 5 футболистов. Правда, одного из них почти сразу продал с хорошей выгодой.

Утомительно стили изучать - сезон уже маюсь. И для клуба весьма напряжно - из-за нарушения позиции - уменьшается по опт1 и одну из трех игр проигрываю и балл теряю. :(
Вот кто бы умный помог в сыгранных играх разобраться. Целую таблицу составил: всех тов. игр с составами, смещениями по позициями, изменениями взаимки... Но с арифметикой у меня туго. :(

Снижение опт1 не самое худшее, ведь этот минус можно перекрыть совмещениями (если таковые имеются), а вот проигрывать коллизию, даже в товарищестком матче, очень неприятно. Тем более если проигрыш коллизии поспособствовал отрицательному результату в матче.
P.S. В своей команде определил стили 15 игроков.
SecBat
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 23 мар 2011, 10:03
SecBat писал(а):
alexey-saratov писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Значит создать такое можно. Еще кто определяет стили мьянмайцев?

Я только еще на полпути. Определил стили 5 футболистов. Правда, одного из них почти сразу продал с хорошей выгодой.

Утомительно стили изучать - сезон уже маюсь. И для клуба весьма напряжно - из-за нарушения позиции - уменьшается по опт1 и одну из трех игр проигрываю и балл теряю. :(
Вот кто бы умный помог в сыгранных играх разобраться. Целую таблицу составил: всех тов. игр с составами, смещениями по позициями, изменениями взаимки... Но с арифметикой у меня туго. :(

Снижение опт1 не самое худшее, ведь этот минус можно перекрыть совмещениями (если таковые имеются), а вот проигрывать коллизию, даже в товарищестком матче, очень неприятно. Тем более если проигрыш коллизии поспособствовал отрицательному результату в матче.
P.S. В своей команде определил стили 15 игроков.

Коллизии в товах я редко проигрываю, потому, что после определения у игрока коллизионного стиля, веду уже его по позициям при "норме". Трачу лишний матч на определение взаимки этого состава при "норме", но это кажется безопаснее, чем делать то же самое но при одном и том же коллизионном стиле - попадая на коллизию.

Добавлено спустя 53 минуты 3 секунды:
Только что заметил, что у ФФ Мьянмы сменилась эмблема. Раньше была прозрачная такса на фоне желтого блина. Теперь - лев, на фоне мяча. Хоть так. Но Реальная эмблема: контуры страны и мяч, композиция в виде говяжего окорочка, висящего над мячом (типа бьющего по мячу).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 23 мар 2011, 11:23
У меня только 4 стилевых так чтобы 100% знаю))) остальных только подозрения и масса роботы)))
На счет эмблемы, какой-то дезертир меняет эмблемы переименирует клубы без мого ведома. Только одного поймал, причем не из нашей фф. Нельзя нормально чтоль поменять? Демократия блин :vibra:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение som 23 мар 2011, 12:46
А ты Моца спроси . Он знает кто 8)
som
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 23 мар 2011, 18:10
На две недели уезжаю в коммандировку. Нужны на это время заместители в Теркс и Кайкос и Модову. Сможет кто-нибудь помочь? :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение som 24 мар 2011, 08:58
Ну Теркс беру ! Как никак играл там .
som
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 24 мар 2011, 11:44
somich писал(а):Ну Теркс беру ! Как никак играл там .
:beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Garo 24 мар 2011, 18:20
Дайте мне совет плиз,есть смысл продавать игроков 25-28 и покупать молодеж?
Garo
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 24 мар 2011, 18:24
Garo писал(а):Дайте мне совет плиз,есть смысл продавать игроков 25-28 и покупать молодеж?
нет.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 24 мар 2011, 23:18
Garo писал(а):Дайте мне совет плиз,есть смысл продавать игроков 25-28 и покупать молодеж?
Если ты имеешь ввиду молодежь для дубля, то я считаю смысл есть заменить веников на игроков типа 18 33 за 60%. Особенно в Д4 хороший дубль будет преимуществом.
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 24 мар 2011, 23:47
Готов взять игрока в аренду для определения стиля.
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение goodfellan1 25 мар 2011, 11:07
Впервые увидел Мьянму в новостях, хоть и не столь радостных:((:

http://eco.rian.ru/natural/20110325/357629562.html
goodfellan1
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Garo 25 мар 2011, 16:14
Я просто хочю омолодить команду,и как вижу говорят что нет смысла
Garo
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 25 мар 2011, 16:33
Garo писал(а):Дайте мне совет плиз,есть смысл продавать игроков 25-28 и покупать молодеж?
Я бы наверно распродал 7-8 игроков с силой 40-50 (кроме ветерана) и на эти деньги купил 1-2 игрока 22-25 лет с силой 55-65...
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 512
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Garo 25 мар 2011, 18:01
У мне тогда будет некем играть

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Или может еще качнуть будущего сборника и пихнуть дет за 30000к,тогда будет кем играть)
Garo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма