Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sokil 26 апр 2011, 13:48
Mozart писал(а):
Sokil писал(а):Извиняюсь за автосостав со сборной. Праздники были на носу. :?
Яйца красил сидел? :-)
:oops:
Sokil
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Garo 26 апр 2011, 15:10
ппц как скучно играть в д4,никто даже каментария не напишет.Прям аж скучно ставать чемпионом.РУки прям опускаюстся.Скукатища полная
Garo
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 26 апр 2011, 15:16
Garo писал(а):ппц как скучно играть в д4,никто даже каментария не напишет.Прям аж скучно ставать чемпионом.РУки прям опускаюстся.Скукатища полная
Ты сначала выиграй (или выйди в Д3 со стыков), и уж потом засерай это болото :-)
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Garo 26 апр 2011, 15:51
Mozart писал(а):
Garo писал(а):ппц как скучно играть в д4,никто даже каментария не напишет.Прям аж скучно ставать чемпионом.РУки прям опускаюстся.Скукатища полная
Ты сначала выиграй (или выйди в Д3 со стыков), и уж потом засерай это болото :-)
Вот посмотрим кто выйграет(а в д3 выходил даже с 3 места) и ты правильно подметил: БОЛОТО
Garo
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение som 26 апр 2011, 19:02
Sokil писал(а):Извиняюсь за автосостав со сборной. Праздники были на носу. :?
Пипец ! А ты что ? Не знал про то, что тебя избрали тренером молодежки ? Не знал, что праздники ? Отговорка достойная детсада ! Я в шоке !
А как ты объяснишь вот это :
Нет автосостава !
Канбавза (Янгон, Мьянма) - Понтеведра (Понтеведра, Испания) 0:2 24 апреля 2011, 15:00. Сезон 20. День 68. Товарищеский матч.
Даже коммент есть - "после матча
Андрій Сокіл aka Sokil87 (Канбавза): "намана"
Есть автосостав :
Шри Ланка (молодежная) - Мьянма (молодежная)* 2:0 24 апреля 2011, 22:00. Сезон 20. День 69. Отборочные матчи к ЧМ, 1 тур.
Аааааааааа ? Значит на тову отправляем состав, а на сборную забиваем ? !Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2011, 20:40 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
som
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sokil 26 апр 2011, 22:21
somich писал(а):
Sokil писал(а):Извиняюсь за автосостав со сборной. Праздники были на носу. :?
Пипец ! А ты что ? Не знал про то, что тебя избрали тренером молодежки ? Не знал, что праздники ? Отговорка достойная детсада ! Я в шоке !
А как ты объяснишь вот это :
Нет автосостава !
Канбавза (Янгон, Мьянма) - Понтеведра (Понтеведра, Испания) 0:2 24 апреля 2011, 15:00. Сезон 20. День 68. Товарищеский матч.
Даже коммент есть - "после матча
Андрій Сокіл aka Sokil87 (Канбавза): "намана"
Есть автосостав :
Шри Ланка (молодежная) - Мьянма (молодежная)* 2:0 24 апреля 2011, 22:00. Сезон 20. День 69. Отборочные матчи к ЧМ, 1 тур.
Аааааааааа ? Значит на тову отправляем состав, а на сборную забиваем ? !Изображение
Слушай, сомич, я не собираюсь перед тобой оправдываться.
Sokil
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 27 апр 2011, 00:02
К слову:
Sokil87 - 694 матчей в Лиге, 29 автосоставов.
som - 1537 матчей в Лиге, 131 автосоставов.

Так что чего здесь пердун воняет - неизвестно :-)
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sokil 27 апр 2011, 00:09
Mozart писал(а):К слову:
Sokil87 - 694 матчей в Лиге, 29 автосоставов.
som - 1537 матчей в Лиге, 131 автосоставов.

Так что чего здесь пердун воняет - неизвестно :-)
Моцарт, спасибо! 8)
Sokil
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 27 апр 2011, 00:17
И ещё.
Для тех у кого совсем туго с математикой, при помощи которой можно сделать более объективную оценку.
Процент автосоставов:
Sokil87 ~ 2.3%
som ~ 11.7%
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение som 27 апр 2011, 05:47
Пришел страшный моц и пернул не в тему ! Ты вот лучше спроси у птицы почему так случилось ? На тову отправил, а на матч, который играется через 7 часов и стоит строчкой ниже, нет ? Во вопросище !
som
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 27 апр 2011, 06:44
Давай лучше спросим почему это происходит у тебя практически в 12% игр?
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение som 27 апр 2011, 07:00
Давай разбирать мои автосоставы в разных командах и разных федерациях ! Не вопрос ! А может быть спросим все таки у Сокола за один единственный автосостав и в матче молодежной сборной ФФ Мьянмы ? Ну а если нет, то и не надо. Я умолкаю . :sharik:
som
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 27 апр 2011, 07:07
Процент автосоставов Сокола очень мал, так что он наверняка просто забыл.
Если учитывать количество хороших менеджеров претендующих на сборную, то в среднем так и получается - один хороший и пяток обсосов на одну сборную. Намекаешь что мы не того менеджера выбрали? Или были более достойные с рейтингом ниже 500?
Когда конкуренция отсутствует как класс - нельзя от кого-то что-то требовать.
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение som 27 апр 2011, 07:34
Согласен ! Но ведь не только я говорю, что ни того выбрали !
som
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 27 апр 2011, 08:49
Надо наверное и мне свои 5 копеек вставить :)

somich писал(а):Ты вот лучше спроси у птицы почему так случилось ?
Че спрашивать то? Он же уже ответил в комменте послематчевом. Бухал, яйца красил, праздновал короче.

somich писал(а):На тову отправил, а на матч, который играется через 7 часов и стоит строчкой ниже, нет ? Во вопросище !
Вообще не вопрос. Товы как правило забиваются в течение недели и состав как правило сразу же отправляется(по личному опыту). Теоретически он мог уже в понедельник состав на тову отправить.

А относительно ситуации вцелом - ну что же, досадно конечно, что автосос. Но на мой взгляд нефик из этого раздувать невесть что. На заметку взять на будущее - да. А говно в ступе толочь - не самое достойное занятие ;)

С уважением и все такое
Последний раз редактировалось Kaas 27 апр 2011, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Kaas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма