Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovo4ka22 12 май 2013, 18:20
alexey-saratov писал(а):
vovo4ka22 писал(а):
alexey-saratov писал(а):Вова - отличная кандидатура. Я поддерживаю.
Был не понравилось.
Я помню, я тогда как раз только что пришел во ВСОЛ, а ты стал Президентом ФФ Мьянмы. И помню тебя как хорошего Президента.
Спасибо на добром слове, но есть полно менеджеров в Мьянме и нужно проявлять себя, а не старых-добрых президентов возвращать) к тому же и неграммотных :grin:
Вот ты попробуй себя, у тебя есть жизненый опыт в журналистике. Зайдешь пару раз на недельку и нацарапаешь чё-нить в новостях + в подпись на форуме напиши про свободные команды Мьянмы и флуди не по-деццки.
Есть Молодой, есть Кисон, Каас пусть попробует .... можно продолжать. Как-то так :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 12 май 2013, 19:25
vovo4ka22 писал(а):Спасибо на добром слове, но есть полно менеджеров в Мьянме и нужно проявлять себя, а не старых-добрых президентов возвращать) к тому же и неграммотных :grin:
Твои ошибки в новостях воспринимали как норму и ничего в этом плохого не вижу. Плохо когда пишут неграмотно и не осознают этого.
А ты даже Кангьимагьи Уорд правильно писал. :-)
Давай записывайся в кандидаты, а то устроили тут анархию.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 12 май 2013, 23:03
У Кааса еле-еле на один клуб и сборную времени хватает... и дальше его вряд ли больше будет...
Юра прав, нужен человек который во-первых будет придерживаться курса партии (программу развития юниоров), а во-вторых будет обладать достаточным авторитетом среди менеджеров федерации, чтобы этим курсом партию вести...
Вовчик, ты бы подумал все-таки...
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolyan45 13 май 2013, 11:48
Пора бы уже Мьянме получить президента!
Kolyan45
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 13 май 2013, 22:03
Вова, мы в тебя верим. Грамматические ошибки - это особый шарм.
У меня времени нет.
Это даже не только во времени дело, но и в энергии, которой на все не хватает и выбираешь - что тебе важнее, а также - и в некотором охлаждении к ВСОЛ. Я вообще на грани бросания ВСОЛ. Но вроде жалко. Понимаю, что если брошу - вряд ли вернусь, начинать с каким-то клубом заново уже не хочу, понимая, насколько это долгое дело. Просто выставлять составы за какой-то клуб - это совсем не интересно. А планомерное развитие - дело очень долгое. На том ВСОЛ и держится, что это не игра "надоело-бросил-соскучился-поиграл-надоело-бросил", игра планомерного строительства на долгие годы.
Я бы, как Каас, тоже оставил один клуб - в Мьянме. Один клуб уже бросил перед этим сезоном. Между прочим, с ним в Кубке Европы играл. А в Гане - пока есть некая ответственность (клуб получал по рекомендации). Вот доберусь с ним до Д1, пройду с клубом путь из Д4 - Д1. И брошу. Останется только с Агрикалчералом такой путь пройти :)
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 13 май 2013, 22:40
Парни, у меня времени нету на новости и активничать. Захожу за час к гене и почитаю чуток и всё. А презу нужно подискать новую кровь в федерацию, конкурсы, "програма партии" и это тонны флуда = куча времени во всоле. Когда был студентом и времени было побольше, так я подал кандидатуру, все вроде было ничё, но жена сказала, что слишком много времени в "зеленом екране" проводишь :grin: а сечас у меня немножко другие приоритеты ... Всол бросать я не буду, но и активности былой уже не будет. Я не потягну во второй раз

Когда я пришёл в Мьянму куча народу хотело быть и презом и тренерами сборных, а теперь тяжелые времена наступили? не верю в гониво такое. Хармлампия в Мьянму нужно затягнуть, чтоль?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 14 май 2013, 07:41
Одна заявка на преза есть. Кто-нибудь помнит как заявки можно увидеть? :?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolyan45 14 май 2013, 10:04
Kolyan45
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 14 май 2013, 17:17
Нормальный кандидат. Если конкурентов не будет - я проголосую за него.
В его программе всего три грамматических ошибки. Вова, а ты комплексовал по поводу своих грамматических ошибок. Не удивительно, ты живешь в другой стране. Мне бы так знать хоть какой-нибудь иностранный язык...

И ошибки не главное. Это мы так - подшучивали. Главное - чтобы человек активный был на благо нашей Мьянмы.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 14 май 2013, 19:37
Если презу нужно помогу чем смогу. Конкурсы, шмонкурсы т.д. и т.п. И нужно поднимать форум, а то гнило ппц.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 15 май 2013, 12:18
Ну вот, опять власть меняется... а форум и правда неживой стал, наша в том вина, нужно испавляться
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 584
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 15 май 2013, 21:23
Вот и правильно, давай веселится?
1. Вопрос в тему: Век живи - век учись. Как можно было проиграть вот этот матч?
Флудим, учим нуба жизни :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 15 май 2013, 21:48
vovo4ka22 писал(а):Вот и правильно, давай веселится?
1. Вопрос в тему: Век живи - век учись. Как можно было проиграть вот этот матч?
Флудим, учим нуба жизни :beer:
Ты без Бога играл, а соперник с ним. Учись студент. :-)
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение желтеют листья 15 май 2013, 21:52
желтеют листья
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 15 май 2013, 21:55
Хозяева были лучше готовы к игре. Полоски не всегда отображают суть матча. Супер не гарант победы.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма