Кандидаты в презеденты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 24 окт 2009, 13:11
Val22 писал(а):
Ganjubas писал(а):Davayte vse vystavim kandidatury :)
Ненадо выборы в балаган устраивать :grin:
A pochemu bi i net ?
Ganjubas
 
 
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение Sokil 24 окт 2009, 13:39
Ganjubas писал(а):Davayte vse vystavim kandidatury :)
Гандж, интересно что бы с этого получилось? :grin:
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 385
 
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение Mozart 24 окт 2009, 13:43
чо да чо, серого неадеквата возьмут обратно и всё по-новой на
Mozart
 
 
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение HAN 24 окт 2009, 23:28
sd2, если ты объяснишь обязанности МИДа и он будет действительно нужен Мьянме тогда конечно)
и насчет говорить Я, а иметь ввиду МЫ я согласен, поэтому сразу предупреждаю что считаю управление федерацией только в одиночку полным бредом, и не собираюсь все делать один... может это комуто не понравится, но зато я сказал сразу, пока меня не выбрали, чтобы не получилось казусной ситуации...

Leader_M, и как ты себе представляешь когото заставить вести какойто конкурс?? член совета федерации не значит что он будет вести какойто конкурс или тому подобное..
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение Ganjubas 25 окт 2009, 00:29
Vse, ya nakonec-to opredelilsya. Moy golos za Mozarta!
Ganjubas
 
 
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение sd2 25 окт 2009, 03:53
HAN, Должность Министра иностранных дел очень важная должность. Он должен помогать Президенту осуществлять взаимодествие с другими Федерациями. (Это налаживание контактов с федерациями континента и всего мира, совместные конкурсы, обмен опытом и может даже урегулирование трансферных вопросов, где без участия МИДа дело не сдвинется). Определять позицию Федерации в важных международных вопросах. (Например, наша позиция по изменению правил, которые проводит ВСОЛ и т.д.) Вот в общих чертах я обрисовал картину. :grin: Я например щас официальный посол Мьянмы в Мадагаскаре и наоборот. :) Оба президента меня подтвердили в тот момент.
sd2
 
 
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение Val22 25 окт 2009, 04:52
Ganjubas писал(а):Vse, ya nakonec-to opredelilsya. Moy golos za Mozarta!
Сколько он тебе заплатил? :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение Leader_M 25 окт 2009, 07:01
HAN писал(а):Leader_M, и как ты себе представляешь когото заставить вести какойто конкурс?? член совета федерации не значит что он будет вести какойто конкурс или тому подобное..
Ещё раз повторюсь. Там где есть совет федерации у его членов обязательно есть и обязанности. Поэтому он обычно состоит из активистов федерации, готовых собственно чем то заниматься для её блага. А президент должен распределять обязанности членам совета или как чаще бывает принимать туда сразу под конкретные обязанности. А иначе это не имеет смысла.
А от тебя я не услышал никакой конкретики ни о возможных членах такого совета ни о его планах.

Вообще на мой взгляд предвыборная кампания идёт у нас как то вяло. Кандидаты представили свои программы очень слабо, если вообще представили. Я например не услышал пока ничего интересного для себя и не определился кого поддержу.
Leader_M
 
 
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение Давыд89 25 окт 2009, 07:36
Если у кандидата будет отличная предвыборная программа-это не значит, что она будет осуществлена.
Вот например, у Моцарта была замечательная программа, но выполнение её было на минимуме. Кроме создания третьих дивизионов.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение Leader_M 25 окт 2009, 07:46
Но по крайней мере программа будет кандидата обязывать к исполнению. Если не будет выполнять то понятно дело, это недовольство вызовет менеджеров и такой президент скорее всего будет смещён.

Да, действительно Моцарт сделал для Мьянмы одно по настоящему важное и стоящее дело. Открыл третьи дивизионы. К сожалению на этом список его побед заканчивается. Собственно поэтому его и уволили.
Leader_M
 
 
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение moos 26 окт 2009, 09:23
О, как тут все серьёзно! Членами кидаются (федерации)
--Ржевский, говорят, что вы были в молодости членом суда?
--, Ох, молодость: членом суда, членом туда....!

А у нас членом федерации :grin:

Предлагаю все по-серьезному: организовать крыло левое-центристы-правое! Каждое крыло выдвигает кандидата, а дальше-компроматы, пиар компании, лозунги, акции, санкции-карточки и тд.. По крайней мере активность на форуме будет обеспечена!

П.С. продам свой голос, предложаения в личку, деревянные предложения не рассматриваются!
moos
 
 
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение Ganjubas 26 окт 2009, 12:40
о_О...Кто умудрился отсыпать столько голосов Моцарту. На расстред нах!!!! :mg: :D :D :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение Ganjubas 26 окт 2009, 18:50
Blin, proigryvayu Davidu slishkom silno. Zalko, tak hotelos popresidentstvovat :) :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение Ganjubas 28 окт 2009, 20:14
Совет лиги изгнан из нашего правительства. Да здраствует новый президент! Давыда в студию! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Кандидаты в презеденты.
Сообщение Val22 28 окт 2009, 20:16
аватарку смени....
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Мьянма